Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
22 июня 2008

Ягуар ХF

Кто нибудь владеет этим аппаратом ??? На днях смотрел это чудо англичковское,все супер!!! Но смутил задний привод. Думаю что то подобное приобрести в след.году на смену Мазде 6. http://www.drive.ru/jaguar/models/jaguar_xf/
Метки обсуждения: Jaguar XF
3901 просмотр
Комментарии 48
На Opel Astra изменен 22 июня 2008 в 21:17
Мне очень нравится. Видел пару раз на улице - СУПЕР smile
А вот прор него только тут читал.
http://autoreview.ru/archive/2008/01/jaguar_xf/

Был еще сравнительный тест но он пока в онлайн-комплектации не доступен
0
изменен 23 июня 2008 в 03:06
Дилеры не так давно его стали продавать, поэтому отзывов по эксплуатации придется подождать, даже в ягуаровской конфе еще никто не отписался))).
Заднего привода можно не бояться, все джаги изначально заднеприводные, кроме тайпа. Нареканий на поведение не слышала.
Машина хорошая с харизмой, обслуживание у дилеров таких не массовых марок мне, например, нравится, нет очередей и всегда индивидуальный подход.
Из дилеров рекомендую Артекс, очень вменяемые ребята и не жадные))), а это никогда не бывает лишним.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 23 июня 2008 в 03:55
Кто нибудь владеет этим аппаратом ??? На днях смотрел это чудо англичковское,все супер!!! Но смутил задний привод. Думаю что то подобное приобрести в след.году на смену Мазде 6. http://www.drive.ru/jaguar/models/jaguar_xf/

Мудрый выбор,Сергей! wink
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 23 июня 2008 в 11:42
Я видел пару раз-красивый....
0
На Jaguar XF изменен 23 июня 2008 в 13:28
Это один из претендентов на замену мне авто в след.году. Еще ничего не тестил,займусь после Нового года.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 23 июня 2008 в 14:10
Это один из претендентов на замену мне авто в след.году. Еще ничего не тестил,займусь после Нового года.

Мне,почему-то кажется,что порадуешь ты себя GSом,всё же... wink
Ну,да,поживём-увидим! 8)
Удачи тебе!!! wink
0
На Jaguar XF изменен 23 июня 2008 в 17:37

Ну,да,поживём-увидим! 8)
Удачи тебе!!! wink
Гитлерваген модель СС презентует по осени тоже ничего так себе машинка...
0
На Mitsubishi Eclipse изменен 23 июня 2008 в 18:27
Он, конечно, красив. Но, ей богу, если бы не значок Ягуара, то не то Мондео новый, не то Опель.. Т.е. дизайн слишком усредненный, не в стиле Ягуара.
0
На Opel Astra изменен 23 июня 2008 в 19:09
А мне Ягуар по дизайну очень нравится.
А еще понравился Passat CC confused
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 23 июня 2008 в 19:26

Ну,да,поживём-увидим! 8)
Удачи тебе!!! wink
Гитлерваген модель СС презентует по осени тоже ничего так себе машинка...

Чё-та,Серёг,тебя на Европейцев-то потянуло???
Наелся азиатским автопромом,что ли???
Понимаю! wink
Одобрямс!!! teeth
0
На Jaguar XF изменен 23 июня 2008 в 20:08
[quote="Max 333"][Чё-та,Серёг,тебя на Европейцев-то потянуло???
Наелся азиатским автопромом,что ли???
Понимаю! wink
Одобрямс!!! teeth[/quote]да нет,я и мазду сх9 рассматриваю..
0
изменен 23 июня 2008 в 20:51
Ягуар штука ответственная, если по любви, потом трудно альтернативу найти по душе)). Сама думаю на что пересаживаться через пару лет, пока альтернативы, кроме новой джаги не вижу.
Единственный минус XF, к бежевой коже стали делать бежевый пол, раньше во всех моделях шел на несколько тонов темнее.
А так машина эмоционально за свои деньги дает значительно больше многих конкурентов. Это очень интересно наблюдать и в потоке и в реакции на вопрос "на чем ездишь?"
В надежности можете не сомневаться особо, такие же как все остальные.
Даже не знаю как джагу можно стравнивать с маздой, это совсем про другое.
0
На Jaguar XF изменен 23 июня 2008 в 21:51
Даже не знаю как джагу можно стравнивать с маздой, это совсем про другое.
Здесь нет никакого сравнения,а имеется некоторые модели,которые мне понравились,но на них еще не ездил. Кстати после Ягуара,сел в Мерс Е класса .....скучно стало !!!! И еще я не понял за что платить такие $$$ за эмблему Мерса???
0
изменен 23 июня 2008 в 21:58
именно за нее, родную. Бренд всегда стоит денег, в автомобилестроении это очевидно, как нигде.
0
На Jaguar XF изменен 23 июня 2008 в 22:01
именно за нее, родную. Бренд всегда стоит денег, в автомобилестроении это очевидно, как нигде.
согласен на все 100 %, но Ягуар ИМХО лучше Мерса Е класса.
0
изменен 23 июня 2008 в 22:20
ягуар неплох в соотношении стоимость - эффективность. Мерс ешка будет в нормальной комплектации существенно подороже. Наши господа чиновники его любят, на дорогах часто мелькают. Но в этом случае смысла переплачивать точно нет.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 24 июня 2008 в 11:57
согласен на все 100 %, но Ягуар ИМХО лучше Мерса Е класса.

Ну,не скажи,не скажи!!! wink
Мерседес,он и в Африке-Мерседес!
Да и к тому же,он, теряет в цене-значительно меньше и медленнее,чем что-либо другое...
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 24 июня 2008 в 12:11
...особенно Ягуар wink
0
изменен 24 июня 2008 в 16:17
по рынку походите и посчитайте. Ешки за 3 года теже 40-50 % теряют, но изначально еще и стоят на 30-40%дороже.

Остаточная стоимость на японцах самое оно.
Так, что все относительно.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 24 июня 2008 в 17:43
vladi
да-да, охотно верю teeth teeth teeth
30% изначально теряет практически любая машина премиум-сегмента, а вот дальше разница будет существенна wink
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 24 июня 2008 в 23:32
vladi
да-да, охотно верю teeth teeth teeth
30% изначально теряет практически любая машина премиум-сегмента, а вот дальше разница будет существенна wink

+1.
0
изменен 25 июня 2008 в 01:41
больше 5 лет как правило никто не ездит на таких авто и в том и в другом случае будет 50% плюс минус. Да еще от пробега зависит и от технического состояния. А остаточная стоимость через 10 лет позиция очень виртуальная, через 10 лет, вообще может наступить всемирный потоп и самыми актуальными станут лодки.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 25 июня 2008 в 12:58
vladi
Просто посмотри на авто.ру цены на Е-тайп и сравните с 211-м, тогда и будем спорить teeth
0
изменен 25 июня 2008 в 13:42
Я смотрю на стоимость Х-тайпов. В среднем стоит 25-30 грина.
А остаточная стоимость XF, пока вообще не понятна, все от спроса зависит, а берут их не плохо.
Спорить даже не собираюсь, давайте лучше мнениями обмениваться))).
0
изменен 25 июня 2008 в 13:47
Об чем спор робяты, если уж брать XF, да еще и новым о последующей ликвидности думаешь в последнюю очередь. Авто-то классное. Кстати те, кто утверждает о потере стиля просто в нем не сидели, я на Luxury Cars вдоволь посидел, честно скажу по духу и стилю Е-шка отдыхает.
0
был 2 часа назад
изменен 25 июня 2008 в 14:15
машинка очень нравится внешне, но прочитав в авторевю тест с а6, 5кой и Е-шкой я разочаровался в нем. хотя в харизме ему не откажешь. 8)
0
На Jaguar XF изменен 25 июня 2008 в 19:03
Авто-то классное. Кстати те, кто утверждает о потере стиля просто в нем не сидели, я на Luxury Cars вдоволь посидел, честно скажу по духу и стилю Е-шка отдыхает.
+1,аналогичные впечатления после Ягуара мне Мерс Е класса показался скучнейшим автомобилем,про отделку говорить и не хочется Ягуар на несколько прядков выше того же самого мерса.
0
изменен 26 июня 2008 в 00:13
Майор, надумаешь, пошли к Андрюше в Артекс, скидочку просить)))
0
На Jaguar XF изменен 26 июня 2008 в 13:03
спасибо,а много скидывают ?
0
изменен 26 июня 2008 в 22:52
От ситуации зависит, не очень много, но нормально))))
0
На Jaguar XF изменен 26 июня 2008 в 23:30
От ситуации зависит, не очень много, но нормально))))
цена 1.900.000 р . 50000р скинет ?
пока мне лично нравятся предложения по вольво 80 скидка неплохая и беспроцентная рассрочка с нормальным каско.подожду еще пассат сс и мазду сх9 что эти черти предложат,мне еще по весне предстоит еще грузовик покупать за 2 ляма рублей....так что ищу что то подходящее...
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 27 июня 2008 в 20:39

Это кто? undecided
0
На Jaguar XF изменен 27 июня 2008 в 22:35

Это кто? undecided
манагер...вероятно.
0
На Audi A6 изменен 1 июля 2008 в 13:15
ну все - можно читать и сравнивать.

http://www.autoreview.ru/archive/2008/10/a6_525i_xf_e280/
0
На Jaguar XF изменен 25 июля 2008 в 13:41
Так что ..нет реальных владельцев этого аппарата?
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 26 июля 2008 в 01:22
Так что ..нет реальных владельцев этого аппарата?

Ты чё,прикалываешься,что ли,Серёг??? undecided
Откуда им тут взяться-то??? confused
Ты бы ещё про Астон-Мартина,Ламборджини,Бентли,или Майбаха поинтересовался... omg
Этого-то бутора здесь-куча,а,вот с новыми Ягуарами-засада. cry
Нет пока ни фига.Впрочем,как и предидущих моделей интересующего тебя производителя... teeth
0
На Jaguar XF изменен 26 июля 2008 в 01:38
Максим,2 месяца уже почти без работы...вот и ...от неХ делать решаю избавится от Мазды 6....хотя она машина ну очень хорошая... Думаю Ягуара все таки не брать...задний привод...остановился на Вольво 80 2,5 L ...пока что,а там видно будет...
P.S.если не так написал про Сонату ..то извини,в Пекине на ней ездил (на такси) х.....ь редкостная,ИМХО лучше ФФ 2, ФФ1 или ФФ3...
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 26 июля 2008 в 15:04
Максим,2 месяца уже почти без работы...вот и ...от неХ делать решаю избавится от Мазды 6....хотя она машина ну очень хорошая... Думаю Ягуара все таки не брать...задний привод...остановился на Вольво 80 2,5 L ...пока что,а там видно будет...
P.S.если не так написал про Сонату ..то извини,в Пекине на ней ездил (на такси) х.....ь редкостная,ИМХО лучше ФФ 2, ФФ1 или ФФ3...

Да,ладно тебе,Сергей,не заморачивайся!Всё ты ТАК написАл!Никаких проблем.
Да,к тому же я не являюсь фанатом корейского автопрома и эту свою Сонату воспринимаю лишь как переходную модель,т.е.,как временное явление,не более! smile
Вольво-это гуд!Мне новая 80-ка тоже очень нравится!Салон у неё оч.приятный,да и дизайн-тоже.
Что ты без работы сейчас-сочувствую!Видимо,тебе просто-помощник сообразительный нужен... confused
Вот,я есть... wink
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 27 июля 2008 в 08:27
Мне тож 80-ка нравится embarassed:
0
На Jaguar XF изменен 27 июля 2008 в 11:23
Мне тож 80-ка нравится embarassed:
60 тоже хороша,если бы были новые 60 взял бы ее а не 80...
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 27 июля 2008 в 16:28
Маловата она,60-ка... undecided
0
На Jaguar XF изменен 27 июля 2008 в 17:37
для города самый то!!
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 27 июля 2008 в 17:58
для города самый то!!

А семья,киндер...
0
На Jaguar XF изменен 27 июля 2008 в 18:19
для города самый то!!

А семья,киндер...
у жены своя машина есть,пусть на ней и ездит.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 27 июля 2008 в 22:18
для города самый то!!

А семья,киндер...
у жены своя машина есть,пусть на ней и ездит.

Добрый ты! wink
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 30 июля 2008 в 10:57
Вы про ХС60? teeth teeth teeth От 1400000.... teeth
0
На Jaguar XF изменен 5 сентября 2008 в 20:17
Записался на тест-драйв на октябрь,а далее зимой ,хочу понять этот задний привод осенью и зимой по снегу. Он единственное ,что меня отпугивает .
0
На Daewoo Matiz изменен 5 сентября 2008 в 22:18
XF - просто прекрасный автомобиль!!!
http://autoreview.ru/archive/2008/01/jaguar_xf/
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™