Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
23 июня 2008

Помогите?!?!?!

Добрый день! Захотел авто из Белоруссии, но не растомаживая его и ездить по России по ген. доверенности! Я вот только не знаю, по ГЕНЕРАЛКЕ с Беларусским учётом на территории России ездить можно или нет? ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста!

Заранее багодарен за ваши высказывания!
1097 просмотров
Комментарии 12
На Mitsubishi Eclipse изменен 23 июня 2008 в 17:26
Че, цены наши привлекли? biggrin
0
изменен 23 июня 2008 в 17:37
АГА! Ну всё же, можно или нет, издить на Белорусских авто по России без растоможки по ГЕНЕРАЛКЕ!!!!
0
На Daewoo Nexia изменен 23 июня 2008 в 18:17
АГА! Ну всё же, можно или нет, издить на Белорусских авто по России без растоможки по ГЕНЕРАЛКЕ!!!!

Можно... Но только гражданам Белоруссии и не более года, насколько помню.
0
На ВАЗ 2112 изменен 23 июня 2008 в 18:32
Чтобы Россиянам ездить на авто с Бел.номерами, нужно иметь вид на жительство в Белоруси, Бел.права вроде... Вид на жительство можно получить если ты та проживаешь постоянно/периодически из-за работы =>> нужен контракт с работы на срок от 3х мес до года вроде, и еще другие доки. Если попадешь в аварию - вообще хз, как со страховыми разбираться. Эта тема обсасывалась уже много раз - в общем это очень геморно! Ах да, еще вроде нужно внести залог в размере стоимости автомобиля, потом когда машина вернется обратно в Беларусь, залог вам возвращают
0
На Renault Sandero изменен 23 июня 2008 в 18:45
да, там и с залогом история, а также помоему законодательно приняли так, что экслуатация такого авто долгосрочно невозможна, для этого надо быть гражданином Белорусии и со страховкой чего-то накрутили, если не ошибаюсь.
0
На ВАЗ 2112 изменен 23 июня 2008 в 19:04
да, там и с залогом история, а также помоему законодательно приняли так, что экслуатация такого авто долгосрочно невозможна, для этого надо быть гражданином Белорусии и со страховкой чего-то накрутили, если не ошибаюсь.
Конечно, а то щас пол страны умников с белыми номерами ездило бы teeth teeth
0
На Opel Astra изменен 23 июня 2008 в 19:10
У знакомого жена с Белоруссии. И он так хотел себе авто пригнать. Т.е. написать ее на жену которая к тому моменту была еще гражданкой Белоруссии. Но потом что то не срослось.
А вот что - незнаю.
Он купил себе авто в РФ
0
изменен 24 июня 2008 в 09:54
Большое спасибо, БРАТЦЫ за ваши высказывания и рассуждения! Я понял, что идея была ГНИЛАЯ!!!!!!!!
0
На Skoda Octavia изменен 24 июня 2008 в 10:15
Большое спасибо, БРАТЦЫ за ваши высказывания и рассуждения! Я понял, что идея была ГНИЛАЯ!!!!!!!!
...на том и порешим teeth
0
изменен 24 июня 2008 в 10:19
А так хотелось приобрести недорогой, но почти новый и не убитый автомобиль!!!!! а если есть родственники в Минске, с гражданством Белоруссии???? undecided:
0
На Skoda Octavia изменен 24 июня 2008 в 10:39
...а если есть родственники в Минске, с гражданством Белоруссии???? undecided:
...вот он то и сможет ездить по территории РФ на своем автомобиле сам
0
изменен 24 июня 2008 в 12:44
Ну и забудем эту тему!!!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™