Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
25 июня 2008

Первая машина ваз 2115 , стоит ли брать ?

Много чего советовали , и иномарки и наши , пока остановился на новой пятнашке . Опыта вождения почти нет ( правам 10 лет smile . Иномарку думаю не потяну , если будет нужен серьёзный ремонт. Посоветуйте , стоит ли брать первой новую машину , ......или всё таки поискать старенькую иномарину.

P.S. бюджет 240 000р

Метки обсуждения: ВАЗ 2115
3141 просмотр
Комментарии 12
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 25 июня 2008 в 12:22
ИМХО, Шланос лучше глянуть, или Лохань, или Ксюху confused confused
0
На BMW X6, Ford Focus изменен 25 июня 2008 в 12:33
ЛАНОС smile
0
был 3 часа назад
изменен 25 июня 2008 в 12:37
ну бюджет то ничего так для покупки ино. нашу не стоит, если только совсем денег нет и выход один то ладно, а тут можно и посмотреть в сторону бюджеточек. а если подтянуть немного деньжат-можно акцент почти новый взять wink
0
На Skoda Octavia изменен 25 июня 2008 в 13:05
...я вот тоже за Акцент...тока за чуть-чуть большую сумму wink
0
изменен 25 июня 2008 в 18:32
бюджет и так натянул по самое некуда smile , а почему все так против наших тазиков ??? Скока есть знакомых - никто не жалуется , если машине 2-3 года , а мне в принципе и надо года на три , не более
0
На Opel Astra изменен 25 июня 2008 в 18:34
Нашу если новой взять, так хоть гарантия будет.
Брать Китайца - сомнительно
Можно еще Дэу Нексия посмотреть. Тем более сейчас обновленная пошла и цена вроде как та же, но это первое время
0
изменен 25 июня 2008 в 18:40
Мне чёт Обновлённая Ксюха не АЙС!Зад у неё тяжелый embarassed:
0
На Land Rover Freelander, Honda Element изменен 25 июня 2008 в 18:44
сначала права поменяй они ж больше 10 лет не работают )))
0
изменен 25 июня 2008 в 19:49
замена прав уже в разработке(док-ты готовы), biggrin , а что если взять не акцент , а елантру ???? и подскажите , если отважусь на иномарку . с какой коробкой брать?? p.s. ездить в основном по городу с охрененно разбитыми дорогами
0
изменен 25 июня 2008 в 20:06
Я бы взял иномарку при таком выборе с ручной коробкой. Пятнашка машина неплохая, но только в сравнении с другими нашими. Любая кореянка приятней в вождении и удобней. Не на много, но лучше.
Хотя, если финансы только на 15, то и ее не стоит опасаться. Нельзя сказать, что совсем дерьмо. Управляется более-менее нормально. Двигатель не плохой. А комфорт...
Так и цена...
0
изменен 26 июня 2008 в 00:02
а вообще что посоветуете ,новичку на чём лучше учиться ездить на механике или автомате? кстати у нас в городе такси СИМВОЛЫ и ЛАНОСЫ , среди водил много знакомых и все как один говорят держаться их стороной, типа дороги в обслуживаниии запчасти тока по заказу , да и вообщечто то пригляделся в городе в основном одни тазы ездят может и правда пятнаху взять???
0
изменен 26 июня 2008 в 00:48
Тут сложно советовать. Если уверен, что будешь всю жизнь на автомате, то нафиг ручная нужна. Мне кажется, что после автомата будет сложнее на ручке учиться, чем сразу.
Если машина не дорогая или не новая - я за ручку. Дешевый автомат не даст почуствовать машину, ее связь с дорогой... Но это, если хочешь водить и тебе это нравится. А если передвигаться из А в Б, то и АКПП можно.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™