Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
27 июня 2008

Что купить родителям цена от 270т.р. до 300т.р.

Посоветуйте что лучше взять.

Приора.

Ланос.

Акцент.

Логан.

1427 просмотров
Комментарии 25
На Audi A4, Toyota Avensis изменен 27 июня 2008 в 18:00
Акцент или Гетс...
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 27 июня 2008 в 18:17
логан. простор и еще раз простор.дача, супермаркет- в нем все поместится. wink
0
изменен 27 июня 2008 в 18:21
логан. простор и еще раз простор.дача, супермаркет- в нем все поместится. wink

Вот и я тоже думаю
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 27 июня 2008 в 18:32
машины-то более менее одинаковы. пробеги-наверняка не более 10-15 т. км. в год. так что практичность на первом месте. рено на 100-150т. км. пробега без проблем хватит.дальше- где ездить. его плюс ( плюс не просто-плюс огромный)-салон. рено логан - машина для всех.( teeth сам на пенсии чего-то подобное куплю обязательно teeth 8)
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 27 июня 2008 в 18:53
машины-то более менее одинаковы. пробеги-наверняка не более 10-15 т. км. в год. так что практичность на первом месте. рено на 100-150т. км. пробега без проблем хватит.дальше- где ездить. его плюс ( плюс не просто-плюс огромный)-салон. рено логан - машина для всех.( teeth сам на пенсии чего-то подобное куплю обязательно teeth 8)

+1
0
На Acura RDX изменен 27 июня 2008 в 19:28

+1

+1
И экономичное, что при нынешних налогах и ценах на бензин немаловажно.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 27 июня 2008 в 20:43
Лохань, наверное... confused
0
изменен 29 июня 2008 в 16:47
Логан - просторный салон, адаптирован к российским условиям эксплуатации, конструктивно по-современнее, чем остальные трое. Если бы не не слишком удачный дизайн, то был бы ИМХО хитом продаж в России. Для пенсионеров самое то, тем более, что и остальные не красавцы, а корейцы вообще как из каменного века smile

Стандартные автомобильные интерьеры
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 29 июня 2008 в 16:59
Если бы не не слишком удачный дизайн, то был бы ИМХО хитом продаж в России.

Стандартные автомобильные интерьеры

второе место по итогам прошлого года - разве не хит?
http://www.autoban.ru/Magazin.aspx?idURL=ea71fb1e-5320-465a-8f2f-5fa0b9c2663e
0
На Opel Astra изменен 29 июня 2008 в 17:19
Если внешность Логана не смущает то именно он
Если смущает то:
Или Приора или БУ инка(3-5 лет)
0
На Kia Mohave, Nissan Note изменен 29 июня 2008 в 19:06
Логан или акцент.

Логан - действительно, страшненький, но для дачи - самое то. Ездил пассажиром в нём. Места дофига!

Акцент поменьше, но посимпатичнее.
0
был час назад
изменен 30 июня 2008 в 09:27
акцент и точка. Рено не перевариваю ни разу.
0
На Ford Focus изменен 30 июня 2008 в 10:39

Было бы интересно узнать объективные причины Вашего отношения к Рено. Очень любопытно. smile
0
был час назад
изменен 30 июня 2008 в 11:24

Было бы интересно узнать объективные причины Вашего отношения к Рено. Очень любопытно. smile
легко. У знакомой девушке меган просто настоящий гемор был. За 3 года даже номер кузова сгнил.. С учета еле сняла. И это почти новая гарантийная машина. Теперь она купила новую джетту и просто счастлива. У знакомого был давно 19. Тоже сплошной гемор. Ещё лагуна на глазах постоянно. Ничего хорошего сказать о ней не могу. Так что, может и не везет им, но мне этого хватило что бы составить мнение о марке.sad
0
На Ford Focus изменен 30 июня 2008 в 12:48

легко. У знакомой девушке меган просто настоящий гемор был. За 3 года даже номер кузова сгнил.. С учета еле сняла. И это почти новая гарантийная машина. Теперь она купила новую джетту и просто счастлива. У знакомого был давно 19. Тоже сплошной гемор. Ещё лагуна на глазах постоянно. Ничего хорошего сказать о ней не могу. Так что, может и не везет им, но мне этого хватило что бы составить мнение о марке.sad

Ясно, ну что ж, бывает наверно и такое. Насчет Мегана - слышал, что есть косяки, но чтобы так! У меня например Символ вообще мозг не парил. В принципе бытует мнение, что он - самая надежная и неприхотливая модель Рено. Насчет Джетты согласен - мне тоже очень нравится.
0
На Mazda CX-5, Chevrolet Aveo изменен 30 июня 2008 в 13:28
Отцу взял Логан, подвеска для дачи супер. Ехал за ним на Авео по разъезжанной грунтовой дороге как черепаха и цеплялся за каждую кочку. Внутри места больше чем у представленных конкурентов. Экономичность выше и цена ниже Акцента кстати. Плюс меньшие налоги. Куда отцу динамить на узком акценте да по этим горам? Тоже относится к ланосу. Про Приору даже говорить не хочу.
0
был 5 часов назад
На Renault Duster, Chevrolet Lacetti изменен 30 июня 2008 в 15:32
если родителям за 50, если поездки только по городу и на дачу (при условии, что до нее не больше 50 км), то тогда логан однозначно, как бы не был мне он лично противен.
0
На Renault Sandero изменен 30 июня 2008 в 15:37

чесслово гнилой француз??? может то не меган был, тем более практически новый??? у них с 90-хх кузова оля оцинковка, гнилых кроме древних ситроенов не видел!!!
0
был час назад
изменен 30 июня 2008 в 21:44

чесслово гнилой француз??? может то не меган был, тем более практически новый??? у них с 90-хх кузова оля оцинковка, гнилых кроме древних ситроенов не видел!!!

б.я буду прада. сгнил номер на кузове. ездили к эксперту для снятия. + к этому регулярно ломалось что то и машина простаивала в сервисе. если фотки экспертизы остались-покажу. я сам в шоке был когда узнал.
0
был 3 недели назад
На Smart Roadster, Mercedes G-class изменен 1 июля 2008 в 12:15
Посоветуйте что лучше взять.
Приора.
Ланос.
Акцент.
Логан.

купи путевку в санаторий или на курорт-не прогадаешь,и благодарить будут
teeth С уважением
biggrin
0
изменен 1 июля 2008 в 13:18
Основываясь на собственном опыте советую Getz. Идеальная машинка для родителей. Маленький, но какой-никакой всё-таки универсал. smile Особенно это ценится при наличии дачи или собаки. Сложил второй ряд сидений и вот оно счастье! Надёжный, симпатишный, с кучей маленьких приятностей в виде всякого рода ящичков для мелочёвки, крючочков для одежды, полочек для зонтиков, регулировок руля и сидений и вообще бьющий всех наповал по оснащению.
Мои довольны-ы-ы-ы-ыы!smile
0
был 5 часов назад
На Renault Duster, Chevrolet Lacetti изменен 1 июля 2008 в 14:41
Основываясь на собственном опыте советую Getz . Идеальная машинка для родителей. Маленький, но какой-никакой всё-таки универсал. smile Особенно это ценится при наличии дачи или собаки. Сложил второй ряд сидений и вот оно счастье! Надёжный, симпатишный, с кучей маленьких приятностей в виде всякого рода ящичков для мелочёвки, крючочков для одежды, полочек для зонтиков, регулировок руля и сидений и вообще бьющий всех наповал по оснащению.
Мои довольны-ы-ы-ы-ыы!smile

не гетс хлипковат и низковат для поездок на дачу по колдобинам, для города-да, идеальный и недорогой авто
0
изменен 6 июля 2008 в 16:12
немножко добавить и взять гетц (лучшее сочетание цены и качества)
0
был 5 часов назад
На Renault Duster, Chevrolet Lacetti изменен 6 июля 2008 в 17:44
немножко добавить и взять гетц (лучшее сочетание цены и качества)
не, за эти деньги есть лучше
0
изменен 17 октября 2008 в 16:23
Самый может и не лучший но выгодный и удобный вариант - это четвертый!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™