Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
3 июля 2008

Посоветуйте с выбором машины!!!

Стою пред выбором машины, поссоветуйте что за эти деньги стоит на самом деле купить(850 тыс. руб.) я не гонщик, ездию спокойно, ездию на работы да с работы, ездию не сильно часто.

Выбор:

Peugeot 407 2008г. - пежо очень нравиться

MAzda 6 2008г.

Ford Mondeo 2008г.

HONDA Accord 2008г.

Volvo

Renault

Opel

2540 просмотров
Комментарии 20
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 3 июля 2008 в 19:46
а кроме перемещения на работу и обратно машина куда еще ездить будет, и с кем(пассажиров сколько) ?
0
На Citroen C4, Mitsubishi Pajero изменен 3 июля 2008 в 19:47
Стою пред выбором машины,
Выбор:

а С5 не расматривал confused кхе тож не плох особенно внутри
omg список выбора большой, думаю что сердце подскажет тебе 8)
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 3 июля 2008 в 21:06
Стою пред выбором машины, поссоветуйте что за эти деньги стоит на самом деле купить(850 тыс. руб.) я не гонщик, ездию спокойно, ездию на работы да с работы, ездию не сильно часто.
Выбор:
MAzda 6 2008г.
Ford Mondeo 2008г.
HONDA Accord 2008г.
Volvo
Renault
Opel

Новую,рестайлинговую Теану глянь.
Очень даже ничё автомобильчик получился теперь.
Внешне гораздо лучше стала смотреться,двигатель 2,5л...
Интерьер довольно не плох.
0
был 2 часа назад
На Skoda Octavia изменен 3 июля 2008 в 22:16
Пыжа скоро снимут с производства. Из всего списка присмотрелся бы к Лагуне, если верит прессе-лучшая шумоизоляция в классе "Д". Да и по технической начинке продвинутый аппарат!
0
На Hyundai Tucson изменен 3 июля 2008 в 22:57
Я бы выбирал между новым Mondeo и новым Accord - солидные, мужские авто
0
На Nissan X-Trail изменен 3 июля 2008 в 22:59
Из всего списка присмотрелся бы к Лагуне, если верит прессе-лучшая шумоизоляция в классе "Д". Да и по технической начинке продвинутый аппарат!

Я ее недавно брал на тест-драйв.... очень приятный аппарат....вот только цена и внешний вид убивают наповал....
если вы хотите комфорта, берите француза, я бы взял бы вот это:

а универсал еще лучше:
0
был 2 часа назад
На Skoda Octavia изменен 3 июля 2008 в 23:36
Из всего списка присмотрелся бы к Лагуне, если верит прессе-лучшая шумоизоляция в классе "Д". Да и по технической начинке продвинутый аппарат!

Я ее недавно брал на тест-драйв.... очень приятный аппарат....вот только цена и внешний вид убивают наповал....
если вы хотите комфорта, берите француза, я бы взял бы вот это:

а универсал еще лучше:

Так С5 никогда дешевыми не были! И потом, давно пора на такого класса авто ставить хотя бы 5-ступенчатые "автоматы". А то получается, что доступен 6-ступенчатый "автомат"- бери V6. Но с ним цена просто запредельная! На Лагуне еще не катался, но судя по отделочным материалам салона, машина стоит своих денег. smile
0
На Citroen C4, Mitsubishi Pajero изменен 4 июля 2008 в 07:13
[quote="Galax"]

Так С5 никогда дешевыми не были! smile

в Тюмени где то 740000 стоит, двиган 1.8, 127л/с конечно маловато наверно будет не знаю, хотя предлагали тест драйв(отказался так как всё равно не беру, а чуть было в кредит не влез из за неё) а вот двух литровый сказали драйверский хотя 143л/с, дороботку прошла по подвеске, к одоптации к нашим условиям ну что то всё в этом роде, редкая на дорогах, раз видел.
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 4 июля 2008 в 08:39
Я бы выбирал между Маздой 6 и Аккордом
Пассат можно посмотреть ну или Джетту... она подешевле.
У Пежо метровый клюв задолбит нереально. И в цене тереят очень много. Висяковая машинка.
Аккорд и Мазда очень популярны и продаются на УРА!
0
На Volvo S60, ГАЗ Баргузин изменен 4 июля 2008 в 09:40
Я бы смотрел в таком порядке:
ФОрд мондео (для меня единственным минусом в нём является размер. ИМХО крупноват для меня.
Рено лагуна
Мазда 6
Хонда аккорд.

А какую вольво за 850 тр можно купить?
0
На Opel Astra изменен 4 июля 2008 в 13:22
Или Мазда или Форд или Аккорд
Но Аккорд вроде как очень дорог для себя
0
изменен 4 июля 2008 в 14:45
MAzda 6 2008г.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 5 июля 2008 в 17:44

http://forum.clubvolvo.ru/attachment.php?attachmentid=29850&stc=1
Выбирай! teeth
0
изменен 5 июля 2008 в 18:13
Я б лично, выбирал из троицы: Мазда, Аккорд, С5. 407 на фоне конкурентов уже старик, как и мой 307 cry. Мондео ни в коем случае. А, вот там Теану советовали, да, зачетное авто, правда "чемоданистое". Еще остается Пассат, правда пустой относительно.
0
изменен 6 июля 2008 в 12:24
Аккорд, Вольво (S40), Мазда... все остальное
0
На Volvo S60, ГАЗ Баргузин изменен 7 июля 2008 в 09:48

http://forum.clubvolvo.ru/attachment.php?attachmentid=29850&stc=1
Выбирай! teeth
omg omg Интересно это как же в мажоре наворотили С30 что она у них 1 млн 100 стоит.
Чес гря даже не знал что у вольво s40 есть 1.6 и что он стока стоит. тока как мне кажется он будет совсем пустой. как и С30.
Хотя С30 (та что за 1100 кр в мажоре мне очень понравилась чего не скажешь об S40 (мне в ней неудобно сидеть из за профиля сидушки) да и тесновата.
0
был 2 часа назад
На Skoda Octavia изменен 7 июля 2008 в 22:52
Честно говоря, лучше проехаться на всех рассматриваемых машинах, вот тогда и получится целостное мнение. В деньгах выбор сделать куда сложней-"вилка" сейчас не такая большая.
0
На BMW X6, Ford Focus изменен 9 июля 2008 в 10:40
Тестил новый C5. Возлагал надежды на него... Итог: не понравился! Подвеска ужасна в плане сильного "морского эффекта", тошнило с первых минут. Драйва - особо не ждал, дизайна и прочих приятных мелочей много, но не цепляют. Вроде все нормально, но неуютно.

P.S. Чем больше смотрю новинки среднего сегмента, тем больше нравятся б/у машинки классом выше. В каждой из них - хоть Автомобилем пахнет, а не средством передвижения.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 10 июля 2008 в 13:21
Ссылка на Вольво упала, видимо, С30 там с мотором Т5 был за миллион сто.
Еще пара уточнений: 6АКПП Айсин доступна на С5 не только с V6, но и с 2 литра, дизель.
И мое мнение- я бы Вольво поставил выше всех названных претендентов, ибо только она в премиум-сегменте лежит. А это и качество отделки, и шумоизоляция, и престижность... confused confused
Кстати, не для пиара, просто решил стоимость посмотреть, и нашел конфигуратор. Выбирайте!
http://cars.indep.ru/105677
0
27 января 2015 в 19:09
Комментарий удален модератором.
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™