Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
6 июля 2008

выбор авто с АКПП до 500 тыс.

Выскажите, пожалуйста, Ваше мнение.

Хочется НОВЫЙ авто с АКПП (ну или роботом) до 500 тыс (чем меньше - тем лучше smile)).

Многие варианты по разным причинам отпали Хендай Акцент, Киа Спектра, Шевроле Авео, Митсубиши Кольт, Рено Символ, Форд Фокус (причины разные: у каких-то - дизай, у каких-то - очень долгие очереди).

В итоге по сути остались следующие варианты:

Форд Фиеста - 420 тыс (робот, кондиционер)

Форд Фьюжн - 460 тыс (робот, но нет кондиционера)

Форд Фьюжн - 490 тыс (робот, кондиционер).

если честно, 490 - дороговато.

Фьюжн нравится больше Фиесты, в том числе и из-за более подходящего имиджа. Но вот стоит ли этот имидж 70 тысяч? smile

может, еще у кого какие варианты есть нового авто с акпп в рамках 500 тыс?

8223 просмотра
Комментарии 17
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 6 июля 2008 в 20:13
фьюжен- табуретка

я бы смотрел в таком случае меган2 новый в полном фарше 460 стоит
0
изменен 6 июля 2008 в 20:19
фьюжен- табуретка

это с МКППб а нужна АКПП
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 6 июля 2008 в 20:25
фьюжен- табуретка

это с МКППб а нужна АКПП

нет это с автоматом, ездил в таком как пасажир, шумка на уровне
д класса!

и потом..если уж набрал пол лимона уж полтиник можно найти
http://www.incom-auto.ru/auto/renault/megane2sedan/1600/extreme-akpp/

+ меган не угоняем абсолютно.....а основной минус...это цены на вторичном рынкее как и все французы неликвиден
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 6 июля 2008 в 20:29
по мне так фьюжн и фиеста одинаковы. различаются только по половому признаку. какая машинка для какого пола, думаю , разъяснять не нужно ? wink а по поводу стоимости - для себя жалеть не надо, тем более такую приятную весчь как кондей. имхо
0
изменен 6 июля 2008 в 22:02
по мне так фьюжн и фиеста одинаковы. различаются только по половому признаку. какая машинка для какого пола, думаю , разъяснять не нужно ?...

ks222, ты меня пугаешь. И какая для какого?
Я видел женщин, выходящих из Пасфаиндера, видел мужиков, выходящих из Гетца. Ни то, ни другое меня не удивило. Как ты определяешь пол машины?

Из этих я бы взял Фьюжн. Мне кажется он практичней: просвет больше, сам повыше, да и покрасивше.
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 6 июля 2008 в 22:11
Я видел женщин, выходящих из Пасфаиндера, видел мужиков, выходящих из Гетца. Ни то, ни другое меня не удивило. Как ты определяешь пол машины?
Гы, позавчера видел девку лет 20 на G-klasse V8 kompressor... как-то видел мужика на красном Гетце - и то и другое меня удивило teeth
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 6 июля 2008 в 22:19
по мне так фьюжн и фиеста одинаковы. различаются только по половому признаку. какая машинка для какого пола, думаю , разъяснять не нужно ?...

ks222, ты меня пугаешь. И какая для какого?

Из этих я бы взял Фьюжн. Мне кажется он практичней: просвет больше, сам повыше, да и покрасивше.

ты сам ответил teeth
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 6 июля 2008 в 22:22
Гы, позавчера видел девку лет 20 на G-klasse V8 kompressor... как-то видел мужика на красном Гетце - и то и другое меня удивило teeth

ну девка то ездит, понятно за счет чего teeth teeth teeth а мужик реально на том на что заработал 8)
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 6 июля 2008 в 22:30
а вообще - то я никого не хотел обидеть embarassed:
просто для меня есть различие машин по половому признаку:
женские, мужские и унисекс
причем меня больше удивляет мужчина, выходящий из ......... , чем женщина на гелеке).
эмансипация дам меня нисколько не волнует- ради бога , пжлста teeth ,
но сильно "тревожит" мужчина на машине, по которой видно, что не казеная(дорогая), но по моим критериям - женская. я такие авто зову гей-мобили. яркий пример-вольво с30. ВСЕ ИМХО wink
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 6 июля 2008 в 23:11
а вообще - то я никого не хотел обидеть embarassed:
просто для меня есть различие машин по половому признаку:
женские, мужские и унисекс
причем меня больше удивляет мужчина, выходящий из ......... , чем женщина на гелеке).
эмансипация дам меня нисколько не волнует- ради бога , пжлста teeth ,
но сильно "тревожит" мужчина на машине, по которой видно, что не казеная(дорогая), но по моим критериям - женская. я такие авто зову гей-мобили. яркий пример-вольво с30. ВСЕ ИМХО wink

комплексы 8)
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 6 июля 2008 в 23:13
вотт смотрю на цены на бензин растущие..... и сам начинаю вместо джипов смотреть в столрону корсы 8)
0
изменен 6 июля 2008 в 23:15
Лучший вариянт - мазда3сивик это я вам чессно говорю, чесно говорю, чесно говорю...

Сорри за флуд, наверное меня конкретно зомбируют, пойду дрябну чего-нить для профилактики teeth teeth teeth
0
изменен 6 июля 2008 в 23:22
Лучший вариянт - мазда3сивик это я вам чессно говорю, чесно говорю, чесно говорю...

Сорри за флуд, наверное меня конкретно зомбируют, пойду дрябну чего-нить для профилактики teeth teeth teeth

Это вообще к чему? confused Здесь обсуждать сивик и мазду? teeth
А по теме, считаю лучше переплатить за фьюжн с кондиционером.
Тем более автор сам писал "Фьюжн нравится больше Фиесты, в том числе и из-за более подходящего имиджа"
Вот купишь не тот авто, и будешь переживать насчет имиджа teeth
0
изменен 6 июля 2008 в 23:25
АААААааааааа, ФАНТОМАСССС, и сдесь тоже он!!!!!! teeth teeth teeth
0
изменен 6 июля 2008 в 23:28
Я везде teeth teeth teeth teeth
0
На Mazda CX-5, Chevrolet Aveo изменен 7 июля 2008 в 18:20
Долгое время хотел Фьюжен. Но как подошло время покупать он мне показался слишком маленьким за такие деньги.
С автоматом посмотри на Elantra XD 1.6MT GLS (AT3) по цене 479 900 рублей http://www.tagaz.ru/cars/elantra_xd/
Раньше лучшим предложением, имхо, был Лансер 9, но уже десятым торгуют. Так же можно помотреть Gets, Aveo, Verna (Lancetti вроде подорже, но тоже посмотри)
0
изменен 7 июля 2008 в 18:50
Фьюжн нынче неоправданно дорог, к тому же за 490 он будет не с автоматом, а роботом. Если автомат/робот не критично, то как вариант:
Корса 1,2 изитроник с кондером - 425 тыс. (машины есть в наличии + скидка по КАСКО)

и, конечно, Гетз - 400 тыс. руб. с 1,4, АКПП, АБС, кондиционер.

Экзотика:
Фиат Пунто 1,4 с роботом 490 тыс. руб.
Сеат Ибица - 1,4 + АТ (не уверен, что не робот) около 500 тыс.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™