Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
10 июля 2008

Выбор, джипы

требуется джип для езды по городу и редко за городом. Бапки есть, но их жалко, поэтому такой разброс из:

1. Таурега, который не нравится внешне,

2. Порш Каен, который нравится внешне, но 2-х 3х летка....

3. Волво.

4. Лексус,

5. Инфинити.

Последнее, что смотрели - Вольво с дизельным движком. С учетом последних цен на безин - дизель очень актуально.

2195 просмотров
Комментарии 16
На Land Rover Range Rover изменен 10 июля 2008 в 17:11
А где джипы? confused
0
изменен 10 июля 2008 в 17:12
А где джипы? confused

+1
0
был 25 минут назад
На Skoda Octavia изменен 10 июля 2008 в 17:23
требуется джип для езды по городу и редко за городом. Бапки есть, но их жалко, поэтому такой разброс из:
3. Волво.
4. Лексус,
5. Инфинити.
Последнее, что смотрели - Вольво с дизельным движком. С учетом последних цен на безин - дизель очень актуально.

Из всего приведенного-ничего! Закажите себе Прадо и будет вам счастье!
0
На Ford Focus изменен 10 июля 2008 в 17:38
. С учетом последних цен на безин - дизель очень актуально.

Не соглашусь, дизель стоит почти как 95-й бензин.
Единственное что дизельный мотор меньше потребляет топлива и обладает лучшей тягой, чем бензиновый такого же объема, что актуально для тяжелой машины.
0
На Toyota Land Cruiser изменен 10 июля 2008 в 18:54
из перечисленного- Туарег трешка дизельная...самое то...
0
изменен 10 июля 2008 в 21:56
Из всех перечисленных советую брать только японский автопром. Немци могут оказаться очень проблемными в эксплуатации, уж очень низкий теперь у них моторесурс деталей. Про ПОРШ КАЕН могу сказать следующее: по надёжности - крайне не надёжен, зап\части - стоят просто заоблочно-касмических цен. На работе человек покупал элемент бампера на Порш Каен, просто пластмассовая накладка ,не весь бампер, никаких наворотов. Отдал за неё 1500 евро!!!! И это не в официальном магазине.
Про вольво- машина так себе по динамеке, и обладает очень хилой подвеской. Ничего выдающегося за ней не наблюдалось.
Так что советую пощупать японцев!!!
0
изменен 10 июля 2008 в 22:03
Ещё в список можно добавить АККУРУ
напримет такую :
http://www.avtoconcept.ru/item_5.html

Таурег имеет репутацию вообще как саморазваливающийся, о нём уже легенды ходят.
0
На Volkswagen Touareg изменен 11 июля 2008 в 12:09
А что от машины надо?Они все разные.По городу можно лексус взять:мягенький,тихий,расход более менее,машинка не громозская,да и по снежку зимой нормально во дворах.Я раньше за дизель был,а теперь почитал,посмотрел,да ну его со всеми последствиями и в сентябре буду брать дискавери с V8.Сломается-сделаем,а не сделаем продам.Только с людьми у которых есть говорил,меняют уж по второму и всё без серьёзных последствий.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 11 июля 2008 в 14:04
Чево вы ему Прадо отсосную советуе-то!? Человек из премиума выбирает! lightbulb Прадо ни с одним из вышеперечисленных и рядом не стояла...
0
На Skoda Octavia изменен 11 июля 2008 в 16:14
...я так думаю, что это флуд...до восресенья тема повисит, потом закрою...потом удалю...
0
изменен 11 июля 2008 в 16:50
A63
Не флуд.

GreG
Спасибо за Аккуру.

Итого пока получается: вольво 90, мерседес Ж, лексус, аккура.
Машина будет, скорее всего, б\у 2-х летка.

Serhs
Цели: езда по городу. Машина будет использоваться, как семейно-представительский вариант: в выходные - семейный, в будни - соответственно....
За город - редко, никаких "охот-рыбалок".
0
На Skoda Octavia изменен 12 июля 2008 в 07:42
A63
Не флуд...
...теперь вижу...
0
изменен 12 июля 2008 в 15:01
Да уж...с Прадо это вы погорячились...Машинка-то устарела и не только морально,а уж ставить ее в один ряд с вышеперечисленными,по моему не корректно.
Аккура-симпатичный авто,свежая модель,но если не ошибаюсь,америкос,со всеми вытекающими...
Туарег-добротный авто,но,по мне,цена на машину с более-менее интересной комплектацией высока.А если еще и внешне не нравится,то зачем?!...
Вольво-на любителя...новые вроде ничего,хотя мне никогда не нравились...
Лексус-машина домохозяек...smile
Порш-все и так понятно...исходи из суммы которую готов вкладывать в обслуживание...
Инфинити- не могу быть объективным:smile)
Все сказаное ИМХО.
0
На Audi A4, Toyota Avensis изменен 12 июля 2008 в 15:08
А Ленд Кукурузер 200 нравица?
0
изменен 12 июля 2008 в 15:21
Каен в данный момент опасен для жизни ))) Прут эти машины и из машины вытаскивают, убивают
0
был неделю назад
изменен 15 июля 2008 в 15:50
3. Волво.
4. Лексус,
5. Инфинити.

Из выше перечисленного выбирал между Туарегом и Вольво. Муки выбора понятны и свежи в памяти. Что бы не повторяться, вот почитай.
http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?id=15925
Еще, для полноты картины, зайди сюда http://www.touareg-club.net/
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™