Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
19 июля 2008

Безумие или здравый смысл? ВЫБОР СДЕЛАН!..

Ааааааааааааааааа!!!!!....... Безумие!.... omg omg omg

Дал предоплату за Мустанг! Сейчас ищут нужную комплектацию: GT (4,6л, 300 л.с.), механика, белый с чёрным салоном...

foot_in_mouth

Сегодня пол-ночи не спал, всё думал, какой я идиот. teeth Утром стало полегче... В конце концов, сколько той жизни?........

Метки обсуждения: Ford Mustang 2 дв. купе 2005 –2009
1599 просмотров
Комментарии 38
изменен 19 июля 2008 в 17:01
Завидую... sad Эх! confused
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 19 июля 2008 в 17:03
идиот - идиот. ну и что ?
как покатаешься с удовольствием - так про все и забудешь. а деньги.... новые заработаешь.
поздравляю. молодца! biggrin
0
изменен 19 июля 2008 в 18:22
Поздравляю!
Молодец!
Да,а какого года планируешь?
0
изменен 19 июля 2008 в 18:23
В конце концов, сколько той жизни?........

+1 wink
0
изменен 19 июля 2008 в 18:36
Поздравляю! Когда вижу масклкары или японские газонокосилки захлёбываюсь слюней и сворачиваю шею. А мечтать о машинах не зазорно, но о чём ещё мечтать, о девушке-модельке или о мире во всём мире? каждому своё. Сам мечтаю о Mustang'е или о Nissan'е 350Z, но с моей зарплатой эти мечты вряд ли станут явью хоть когда-нибудь. Автор удачи на дорогах и главное оставайся человеком.
0
изменен 19 июля 2008 в 19:02
Поздравляю! Когда вижу масклкары или японские газонокосилки захлёбываюсь слюней и сворачиваю шею. А мечтать о машинах не зазорно, но о чём ещё мечтать, о девушке-модельке или о мире во всём мире? каждому своё. Сам мечтаю о Mustang'е или о Nissan'е 350Z, но с моей зарплатой эти мечты вряд ли станут явью хоть когда-нибудь. Автор удачи на дорогах и главное оставайся человеком.

Не отчаивайся , купиш еще себе газонокосилку и как дополнение к ней Америкашку Мустанга . Надеюсь и ремонт вытяниш . Все будит , главное приложить силы . Ято знаю как это бывает . teeth
0
изменен 19 июля 2008 в 19:05
Ааааааааааааааааа!!!!!....... Безумие!.... omg omg omg
Дал предоплату за Мустанг! Сейчас ищут нужную комплектацию: GT (4,6л, 300 л.с.), механика, белый с чёрным салоном...
foot_in_mouth
Сегодня пол-ночи не спал, всё думал, какой я идиот. teeth Утром стало полегче... В конце концов, сколько той жизни?........

Поздравляю . Теперь жена не нужна и так секеса полно будит . teeth

А если честно машина хороша , завидую . Яб не потянул .
0
был день назад
На Dodge Avenger изменен 19 июля 2008 в 19:26
Поздравляю!
Молодец!

Машина новая. На сайте фордовском пишут даже, что она 2009-ого модельного года. teeth
Спасибо всем за добрые слова! Мне очень нужна позитивная поддержка сейчас. biggrin А то червяки и тараканы нехорошие через мозг пробегают периодически...
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 19 июля 2008 в 19:33
Поздравляю!
Молодец!

Машина новая. На сайте фордовском пишут даже, что она 2009-ого модельного года. teeth
Спасибо всем за добрые слова! Мне очень нужна позитивная поддержка сейчас. biggrin А то червяки и тараканы нехорошие через мозг пробегают периодически...

а ничего. сам решай. даже если передумаешь - это ТВОЙ выбор. wink

кстати - может 3-х летку ?и волки сыты ( что хотел - то купил) и овцы целы (денег наверняка сильно меньше заплатишь) ?
0
изменен 19 июля 2008 в 19:49
Молодец, что решился на такую покупку!! Если средства позволяют то надо реализрвывать свои мечты, а то потом всю жизнь придётся жалеть.

Многие люди мечтают о быстром и красивом автомобиле и средсва позволяют, а вот духу реализовать своё желание не хватает...так и ходять не зная чего ещё желать от жизни.

...пользуемся правкой. А63
0
На Porsche Cayenne изменен 19 июля 2008 в 20:02
Поздравляю!
Молодец!

Отличный выбор, поздравляю! Тараканы вымрут сами после первых дней общения с жеребцом.
0
был день назад
На Dodge Avenger изменен 19 июля 2008 в 20:27
кстати - может 3-х летку ?и волки сыты ( что хотел - то купил) и овцы целы (денег наверняка сильно меньше заплатишь) ?

С неновой куча проблем. Во-первых, сложно взять кредит (да и можно ли, вообще?). Во-вторых, гораздо дороже растаможка. В-третьих, кто знает, что там с ней америкосы делали... Риск большой, а разницу в цене он не оправдает.
0
изменен 19 июля 2008 в 20:35
Cruyff, поздравляю как цивиковод цивиковода 8)
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 19 июля 2008 в 20:58
автору ЗАЧЕТ И РЕСПЕКТ ЗА РЕШИМОСТЬ ....многие тут мечтали..и хотели и имели возможнось..но останавливало слишком много НО!.....
0
На BMW X6, Ford Focus изменен 20 июля 2008 в 01:52
Примите и мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Теперь жизнь будет протекать динамииииичнеее tongue tongue tongue
0
изменен 20 июля 2008 в 10:36
Мы же мальчишки. Мы должны покупать себе игрушки.
0
был час назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 20 июля 2008 в 20:00

С неновой куча проблем. Во-первых, сложно взять кредит (да и можно ли, вообще?). Во-вторых, гораздо дороже растаможка. В-третьих, кто знает, что там с ней америкосы делали... Риск большой, а разницу в цене он не оправдает.

Из новых американцев марка Форд сейчас по статистике самая надёжная из большой тройки.
Мустанг (как и многие остальные спортивные американские автомобили) всегда собирался с большей тщательностью чем остальной ширпотреб. Потому по Consumer Reports всегда имел и сейчас имеет неплохую статистику надёжности, был и является в числе рекомендуемых к покупке. Любая машина может сломаться, но по статистике у Мустанга вероятность не большая, к тому же в нём широко используются традиционные конструктивные решения, - а это простота, повышенная надёжность и в случае чего НЕ сложно ремонтировать.

Сильные стороны:

- Наивысший балл по степени удовлетворённости владельцев
[очень мало моделей на обширном американском рынке заслужили такую оценку, только считанные - ford edge; chevrolet corvette; chrysler aspen; toyota prius, camry, avalon, sienna, rav4, 4runner, tundra, land cruiser; lexus ls, lexus rx; infiniti m35; honda s2000, odissey, fit/jazz, ridgeline; maxdaspeed3, maxda mx-5; hyundai aziera, santa fe; saturn aura. И европейцы из которых только 5: porsche 911, porshe boxter; audi a4; volkswagen gti; bmw mini cooper - Примечательно, - ни одной больше модели от bmw, также ни одной от mercedes или др. европейских кроме названных.]

- Наивысший балл по наименьшей степени обесценивания с годами
(Также у Acura TL, TSX; Audi A4; Chevrolt Corvette; Honda CR-V, Civic, Element, Fit/Jazz; Hummer H2; Infiniti FX, G, M; Lexus ES, GS, IS, LS,RX; Toyota Scion TC, Scion XB, Corolla, Prius, RAV4, Sienna, Tacoma; Mazda3; Nissan Z350. Из европейских только BMW 3-Series, 5-Series; 6-Series, X3; BMW Mini Cooper; Porsche 911, Porsche Boxter)

Набрать два из вышеназванных баллов одновременно - очень большая редкость.

Так что по по сравнительным испытаниям Consumer Reports купленных инкогнито за свои деньги разных автомобилей, и по отзывам владельцев, - Ford Mustang бьёт многих и очень многих своих конкурентов, в том числе оставляет в заднице многих именитых.

Очень хорошая машина, - поздравляю.
0
был день назад
На Dodge Avenger изменен 20 июля 2008 в 23:02
Из новых американцев марка Форд сейчас по статистике самая надёжная из большой тройки.
Мустанг (как и многие остальные спортивные американские автомобили) всегда собирался с большей тщательностью чем остальной ширпотреб. Потому по Consumer Reports всегда имел и сейчас имеет неплохую статистику надёжности, был и является в числе рекомендуемых к покупке. Любая машина может сломаться, но по статистике у Мустанга вероятность не большая, к тому же в нём широко используются традиционные конструктивные решения, - а это простота, повышенная надёжность и в случае чего НЕ сложно ремонтировать.

Сильные стороны:

- Наивысший балл по степени удовлетворённости владельцев
[очень мало моделей на обширном американском рынке заслужили такую оценку, только считанные - ford edge; chevrolet corvette; chrysler aspen; toyota prius, camry, avalon, sienna, rav4, 4runner, tundra, land cruiser; lexus ls, lexus rx; infiniti m35; honda s2000, odissey, fit/jazz, ridgeline; maxdaspeed3, maxda mx-5; hyundai aziera, santa fe; saturn aura. И европейцы из которых только 5: porsche 911, porshe boxter; audi a4; volkswagen gti; bmw mini cooper - Примечательно, - ни одной больше модели от bmw, также ни одной от mercedes или др. европейских кроме названных.]

- Наивысший балл по наименьшей степени обесценивания с годами
(Также у Acura TL, TSX; Audi A4; Chevrolt Corvette; Honda CR-V, Civic, Element, Fit/Jazz; Hummer H2; Infiniti FX, G, M; Lexus ES, GS, IS, LS,RX; Toyota Scion TC, Scion XB, Corolla, Prius, RAV4, Sienna, Tacoma; Mazda3; Nissan Z350. Из европейских только BMW 3-Series, 5-Series; 6-Series, X3; BMW Mini Cooper; Porsche 911, Porsche Boxter)

Набрать два из вышеназванных баллов одновременно - очень большая редкость.

Так что по по сравнительным испытаниям Consumer Reports купленных инкогнито за свои деньги разных автомобилей, и по отзывам владельцев, - Ford Mustang бьёт многих и очень многих своих конкурентов, в том числе оставляет в заднице многих именитых.

Очень хорошая машина, - поздравляю.

Большое спасибо за приятную и интересную информацию! Честно говоря, не знал об этом. Поэтому вдвойне приятно.
0
был 2 часа назад
изменен 21 июля 2008 в 08:57
Молодчик! Держи пять.;) мечта скоро станет явью и это не может не радовать. Главное не теряй головы от эйфории мощи и харизмы.smile ещё раз поздравляю. Ни гвоздя ни жезла.smile
0
На Audi A4, Toyota Avensis изменен 21 июля 2008 в 10:04
Поздравляю :-({|= Только скинь потом фоты на красавца хотю посмоьреть!
0
На Audi A6 изменен 21 июля 2008 в 11:39
молодец.
поздравляю.

помнишь слова такие - "безумству храбрых поем мы песни" ?
это про тебя.

удачи.
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 21 июля 2008 в 12:06

ах, как знаком мне такого рода монолог!
поздравляю!!! ;) выбор сделан к лучшему! smile
показивай потом фото!
0
изменен 21 июля 2008 в 12:42
Риспект мля! =D>
0
На Mazda CX-5, Chevrolet Aveo изменен 21 июля 2008 в 15:17
Семь футов под килем! 8)
0
был день назад
На Dodge Avenger изменен 21 июля 2008 в 16:26
Спасибо!!! Как только получу машину, обещаю незамедлительно выложить фотки и первые впечатления в подробном отзыве. Отзыв потом буду дополнять в процессе эксплуатации.
0
изменен 22 июля 2008 в 03:10
Супер! Поздравления!!!

п.с. если не секрет, во сколько выливается красавчик?
Новая это цена+25%растаможки+18%ндс+(3-4)$ перевозка?
И где собираешься обслуживать?
0
был день назад
На Dodge Avenger изменен 22 июля 2008 в 08:40
Супер! Поздравления!!!

п.с. если не секрет, во сколько выливается красавчик?
Новая это цена+25%растаможки+18%ндс+(3-4)$ перевозка?
И где собираешься обслуживать?

Спасибо! Именно так и выходит, плюс ещё 2-3 тысячи. Покупаю ведь не сам, а через салон - для того, чтобы взять кредит под эту машину. Тем не менее, цена приемлемая. Вообще, в ценах - очень большой разброс. Мне предлагали даже V6 4.0 за 67 тыс.!!! omg omg
Можно было заказать GT за 50 тыс. Но я в итоге нашёл чуть дешевле.
Где обслуживать пока не знаю. sad Думаю, скорее всего - на фирменном сервисе европейского Форда. Нужно узнать, возьмут ли. Во всяком случае, профильные СТО по американцам и конкретно по Фордам, в Одессе есть. Буду искать "своё"...
0
На BMW 3-серия изменен 22 июля 2008 в 09:10
[-o< [-o< [-o< [-o<
0
был 3 дня назад
На Volvo XC70 изменен 22 июля 2008 в 09:28
Ну что, мои поздравления! Наверняка пуля! Стремительные формы teeth
Только не забывай о нескольких вещах:
1. Едем быстро, но Богобоязненно.
2. Ездить нужно со скоростью, не превышающей скорость полёта твоего ангела - хранителя.
wink
ЗЫ: а каков аппетит этого зверя? Если отжечь - литриков 25 поедать будет небось? :-k
0
На Honda Civic изменен 22 июля 2008 в 10:01
Поздравляю! Машин хороший!

Но цены у вас! У нас 500-сильный Шелби дешевле будет. Кстати вчера видел один на дороге. Чёрноносый, с номерным знаком
"07 500HP" 8)
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 22 июля 2008 в 11:50
Поздравляю!!!! СУПЕР!!!!
А ссылочку не дашь на их сайт? confused
0
изменен 22 июля 2008 в 12:02

Где обслуживать пока не знаю. sad

Слух, а гарантия есть? embarassed:
0
изменен 22 июля 2008 в 13:47
Вот еще конкурент сцуко тоже красивыйhttp://auto.mail.ru/text.html?id=26842
0
был день назад
На Dodge Avenger изменен 22 июля 2008 в 14:11
Какой расход я не знаю. Выясним в процессе. biggrin
Гарантии нет. Салон гарантирует только, что автомобиль будет новый и что перечисленные опции будут соответствовать реальным.
http://www.fordvehicles.com/?glbcmp=ford|home|fordvehicles
Официальный сайт Форда в США.
Камаро, конечно, красавец! Но выйдет в серию только в следующем году. Да и мечтал я о Мустанге...
0
На Volvo S60, ГАЗ Баргузин изменен 22 июля 2008 в 15:36
Поздравляю! Респект за решительность! мечты надо исполнять!!!
0
изменен 22 июля 2008 в 16:51
Поздравляю, реальный поступок, я бы не решился confused
0
изменен 22 июля 2008 в 22:19
Здравое безумие! Респект! Как прийдет, не пропадай надолго, интересно будет получить инфу из первых рук.
0
изменен 28 августа 2008 в 18:14
Поздравляю! Если есть возможность купить ТАКУЮ машину, то тут безумием было бы раздумывать! wink
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™