Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
27 июля 2008

Подскажите как решить вопрос

Добрый день.

В настоящее время возник вопрос по поводу покупки авто. Даже не думал, что из за этого будет ТАКАЯ проблема.)))

В наличие имеется около 160 т.р. Хотелось бы авто, которое бы возило своего хозяина на работу из дома и обратно, периодически на турбазы и т.д. Вообщем активный отдых. Поскольку понимаю что сумма довольно таки не велика одним из пожеланий была бы практичность авто. И наличие зап.частей в свободной продаже.

Склоняюсь к Audi 80.

Естесственно расмотрю другие варианты.

Заранее благодарен

Метки обсуждения: Audi 80
873 просмотра
Комментарии 3
изменен 27 июля 2008 в 21:07
м б нексия
0
изменен 27 июля 2008 в 21:16
по большому счету марка роли не играет. вчера только во второй раз прокатился на иномарке. Toyota Sprinter 93 г.в. До этого ауди 80Б3. По ощущением понравилось. Не скажу лучше отечественного авто (опыт самие понимаете отсутствует). Первое что бросилось то, что и тойота и ауди удобнее. Для меня мало роли играет динамические характеристики авто. Больше интересует такие параметры как эргономика водительского места, шумоизоляция.
0
был 6 дней назад
На Dodge Avenger изменен 27 июля 2008 в 21:53
Я, к сожалению, не слишком ориентируюсь в российских ценах на подержанные автомобили, но думаю, что они не слишком разняться с нашими. Примерно за эти же деньги я три года назад покупал Форд Мондео 1995 года. Могу порекоммендовать его, как просторный и удобный автомобиль, предлагающий за свои небольшие деньги неплохой комфорт, отменную управляемость и безопасность, приемлемую надёжность и недорогое обслуживание. Если такой вариант Вас заинтересует, прочтите мой отзыв (ссылка под комментарием).
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™