Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
22 августа 2008

Помогите определиться с выбором машины!! Срочно!!

Очень нужна Ваша помощь. Не могу определиться с выбором машины. Бюджет ограничен. Выбор между Чери Амулет, Хёндай акцент и Шеврале Ланос. Что посоветуете??? Очень признательна была бы за рекомендацию салона)))
1649 просмотров
Комментарии 73
На Audi A4, Toyota Avensis изменен 22 августа 2008 в 13:15
Акцент однозначно!!!
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 22 августа 2008 в 13:32
Акцент!
0
был 4 месяца назад
На Opel Astra изменен 22 августа 2008 в 13:35
Очень нужна Ваша помощь. Не могу определиться с выбором машины. Бюджет ограничен. Выбор между Чери Амулет, Хёндай акцент и Шеврале Ланос. Что посоветуете??? Очень признательна была бы за рекомендацию салона)))

А какой бюджет? И важно ли чтобы в машине было много всякого: кондиционер и т.д. Просто, если бюджет ограничен, а дополнительные опции нужны, то голый (без всего) Хундай будет стоит столько (если не больше), сколько стоит напичканный под завязку Чери Амулет.
0
изменен 22 августа 2008 в 14:01
Первый вариант вообще забудь как страшный сон! Для девочки будет совсем неудобно с этим корытом колупаться. Ланос тоже чмошный. Бери Акцент - не пожалеешь! wink
0
изменен 22 августа 2008 в 14:18
Я против китайца.
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 22 августа 2008 в 14:19
А какой бюджет? И важно ли чтобы в машине было много всякого: кондиционер и т.д. Просто, если бюджет ограничен, а дополнительные опции нужны, то голый (без всего) Хундай будет стоит столько (если не больше), сколько стоит напичканный под завязку Чери Амулет.
Чем он напичкан будет ? Подушки безопасности ему не помогают, все равно складывается в гармошку при ударе, салон из китайского велюра тоже не предмет роскоши... А кондиционер во всех Акцентах есть, электропакета нет разве что в начальной комплектации. Двигатель на Акценте хороший, подвеска надежная...
0
был 4 месяца назад
На Opel Astra изменен 22 августа 2008 в 14:22
Первый вариант вообще забудь как страшный сон! Для девочки будет совсем неудобно с этим корытом колупаться. Ланос тоже чмошный. Бери Акцент - не пожалеешь! wink

А можно подумать ты хорошо знаешь хоть одну из этих трех машин! Лишь бы написать что-нибудь! Я хоть другие машины (Ланос и Акцент), на которых не ездила не обсуждаю, а только говорю про цену и комплектацию.
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 22 августа 2008 в 14:30
Бери чери Амулет!!!! omg omg omg
0
был 4 месяца назад
На Opel Astra изменен 22 августа 2008 в 14:36
Чем он напичкан будет ? Подушки безопасности ему не помогают, все равно складывается в гармошку при ударе, салон из китайского велюра тоже не предмет роскоши... А кондиционер во всех Акцентах есть, электропакета нет разве что в начальной комплектации. Двигатель на Акценте хороший, подвеска надежная...

Посмотрела в нете. Хундай с кондиционером и др. стоит от 350-356 тыс.руб. Человек же написал, что бюджет ограничен. Тысяч 50 понадобится еще на всякие магнитолы (штатной там нет), сигнализацию и т.п. автогражданку, ну и КАСКО (желательно).
0
был 4 месяца назад
На Opel Astra изменен 22 августа 2008 в 14:39
Пусть лучше напишут владельцы Ланоса и Акцента про достоинства и недостатки этих машин, а также про реальные цены, во сколько обошлась покупка машины. Мне со всем-всем покупка Амулета обошлась в 330 тыс.руб., поломок за 25 тыс.км. пробега не было. Не потратила на него ни копейки, делала только плановые ТО. Ни разу не глохла, в любую погоду заводилась с первого раза (ни одного глюка) , в жару кондиционер очень помогал, все работает хорошо. Можно было бы и под капот ни разу не лазать, даже для проверки, но муж привык все время все проверять сам (уровень масла и т.д.), поэтому проверял мне все это просто по своей многолетней привычке, все очень хорошо. В штатную комплектацию моей машины входят: АВС, ГУР, 4 стеклоподъемника, штатная CD магнитола с 6-ю динамиками, 2 подушки безопасности, салон велюр, кондиционер, может еще что-нибудь забыла написать. Поставила сразу в автосалоне парктроник.
0
был час назад
изменен 22 августа 2008 в 15:18
помоему тут выбор очевиден. И многие со мной солидарны. Чирий это вообще не машина..китай, одно слово.
0
На Mitsubishi Eclipse изменен 22 августа 2008 в 15:20
+1 за Акцент. Это уже хоть немного на авто похоже.
0
был 4 месяца назад
На Opel Astra изменен 22 августа 2008 в 15:25

Роверы теперь тоже Китай делает, между прочим, после того как скупил эту фирму.
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 22 августа 2008 в 15:34
МаринаЯ, и что из того, что за 25 тысяч тока плановые ТО ? У меня на жиге за 91 тысячу только плановые ТО, а потом плановые замены...
0
был час назад
изменен 22 августа 2008 в 15:34

марин, я конечно понимаю что каждый свое болото хвалит, но китайские авто пока что гумно. У нас на работе вся китайская авто техника это ужас. Ломаются даже совсем новые. Качество писец.. Водители их чураются и просят назад мазы и камазы. На абсолютно новых авто ломаются коробки, редуктора. Лампочки блин меняются с фонарем omg хуже техники я не видел. Ещё раз подтвердилось что дешево хорошо не бывает и скупой платит дважды!
0
был 15 минут назад
На Skoda Octavia изменен 22 августа 2008 в 15:43

А вы посмотрите на фотках, что китайцы с ним сделали! Ровер и раньше не красавчик был, но сейчас, после вкрапления китайской самобытности(хорошо, что пагоду на крышу не присобачили), вообще уродец стал!
0
был 4 месяца назад
На Opel Astra изменен 22 августа 2008 в 15:47
МаринаЯ , и что из того, что за 25 тысяч тока плановые ТО ? У меня на жиге за 91 тысячу только плановые ТО, а потом плановые замены...

А я и на свои десятки не жаловалась. Многое зависит от водителя. Если все ТО делать вовремя, машинку эксплуатировать нормально, в первые года три вряд ли новая машинка (любая) тебя подведет. Дольше не ездила, поэтому говорить не могу.
0
На Mitsubishi Eclipse изменен 22 августа 2008 в 15:54

biggrin Я знаю. Но у них внешний вид нормально-скоммуниздженный. А у Амулета? Да и все равно гумно, что Роверы китайские, что Амулет, что Ланос..

Ровер и раньше не красавчик был

ЭЭ, вот не надо. За это их любят - за стиль.
0
был 4 месяца назад
На Opel Astra изменен 22 августа 2008 в 16:00

biggrin Я знаю. Но у них внешний вид нормально-скоммуниздженный. А у Амулета? Да и все равно гумно, что Роверы китайские, что Амулет, что Ланос..

Ровер и раньше не красавчик был

ЭЭ, вот не надо. За это их любят - за стиль.

Значит у Вас Ровер, приблизительно, года 1999-2000, для меня - это сильно б/у машина.
Лично мне очень нравится Ровер-75, с большим удовольствием его бы купила, но на рынке видела только 2000 года, все устроило (внешность - я тащусь, цена - очень доступная) кроме года выпуска. А новых я еще даже не видела, где продаются и за сколько не знаю. Может кто ссылку даст. Я бы через год-два, когда буду менять машину, купила с огромным удовольствием.
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 22 августа 2008 в 16:19

ну так теперь это уже и не роверы 8)
0
был 5 часов назад
На Renault Duster, Chevrolet Lacetti изменен 22 августа 2008 в 16:22
выскажусь тоже. если бюджет 300 р, то акцент будет абсолютно пустой, даже без гура по моему (но не уверен). ланос в полной комплектации, но эта полная комплектация ровна половина амлета. я бы из этих 3х взял амлет, только без "кожи". про их ломучесть-это старая песня, но на практике все не так и плохо, ездят они и ездят (см. зр). а в новых отказов вообще практически нет. а лучше добавить еще 100 тыров-вот тогда есть в чем поколупаться (в смысле выбор появится)
0
изменен 22 августа 2008 в 17:48
Тема пощищена. Всем участникам флуда предупреждение.
0
изменен 22 августа 2008 в 18:21
Тема пощищена. Всем участникам флуда предупреждение.
Спасибо, добрый Самаритянин! Не даешь ты разгуляться старому кондитеру! teeth Теперь подозреваю тебя в скрытой симпатии к китайским машинам! bat
0
изменен 22 августа 2008 в 18:30
...Спасибо, добрый Самаритянин! Не даешь ты разгуляться старому кондитеру! teeth ...

...Степан, я в следующий раз сделаю по другому- разделю тему и перенесу весь флуд в Тусовку teeth

...Теперь подозреваю тебя в скрытой симпатии к китайским машинам! bat
...ну спасибо тебе огромное bat ...нет, я противник китайского автопрома...просто не вступаю в дискуссии. Каждый свой выбор в этой жизни во всем делает сам, ориентируясь на свой вкус и свои возможности.ИМХО wink
0
изменен 22 августа 2008 в 18:33
...Спасибо, добрый Самаритянин! Не даешь ты разгуляться старому кондитеру! teeth ...

...Степан, я в следующий раз сделаю по другому- разделю тему и перенесу весь флуд в Тусовку teeth
Вот это "верной дорогой идете товарищи"! biggrin Мы ж не за кол-во сообщений, а за веселую компанию! wink
0
На Mitsubishi Eclipse изменен 22 августа 2008 в 18:38
Значит у Вас Ровер, приблизительно, года 1999-2000, для меня - это сильно б/у машина.

biggrin Ну так для меня тоже, да и вообще для всех, наверное.

Лично мне очень нравится Ровер-75, с большим удовольствием его бы купила, но на рынке видела только 2000 года, все устроило (внешность - я тащусь, цена - очень доступная) кроме года выпуска. А новых я еще даже не видела, где продаются и за сколько не знаю. Может кто ссылку даст. Я бы через год-два, когда буду менять машину, купила с огромным удовольствием.

Они выпускались по 2005-ый. Чем брать китайский ровер, лучше взять оригинальный последних лет выпуска. Да и смысл переплачивать за новый (который китайский), когда потом хрен продашь а, если снизойдут блаженные китайские небеса и все-таки найдешь покупателя, то, боюсь, по очень невкусной для тебе цене.

я бы из этих 3х взял амлет, только без "кожи".

Зачем же? Полный фарш - полное китайское блаженство smile

Я, кстати, не противник китайских автомобилей. Я противник покупок хреновых автомобилей smile
0
был 4 месяца назад
На Opel Astra изменен 22 августа 2008 в 19:47
Боязно брать Ровер без гарантии. Я уже писала здесь, что знакомый больше чинил Ровер 625 Д, чем ездил на нем. Машина была, где-то 95-97 года выпуска.
0
изменен 22 августа 2008 в 19:49
Боязно брать Ровер без гарантии. Я уже писала здесь, что знакомый больше чинил Ровер 625 Д, чем ездил на нем. Машина была, где-то 95-97 года выпуска.
Ага! Гораздо безопаснее брать китайские отходы на гарантии! Ведь случись чего - все поменяют на более свежие, правда опять же отходы! teeth
0
На Mitsubishi Eclipse изменен 22 августа 2008 в 19:52
Боязно брать Ровер без гарантии. Я уже писала здесь, что знакомый больше чинил Ровер 625 Д, чем ездил на нем. Машина была, где-то 95-97 года выпуска

А я писал, что то попался убитый экземпляр. Да и 625D не бывает, только 620.

Ага! Гораздо безопаснее брать китайские отходы на гарантии! Ведь случись чего - все поменяют на более свежие, правда опять же отходы!

А еще неизвестно сколько ждать запчастей придется. Да и не факт, что не признают "по вине владельца".

П.С. Опять в оффтоп скатились smile
0
был 4 месяца назад
На Opel Astra изменен 22 августа 2008 в 19:52
Ага! Гораздо безопаснее брать китайские отходы на гарантии! Ведь случись чего - все поменяют на более свежие, правда опять же отходы! teeth

А тебе, смотрю, все неймется. Пока не меняли.
0
На Mitsubishi Eclipse изменен 22 августа 2008 в 19:56
Боязно брать Ровер без гарантии. Я уже писала здесь, что знакомый больше чинил Ровер 625 Д, чем ездил на нем. Машина была, где-то 95-97 года выпуска

А я писал, что то попался убитый экземпляр. Да и 625D не бывает, только 620.

Ага! Гораздо безопаснее брать китайские отходы на гарантии! Ведь случись чего - все поменяют на более свежие, правда опять же отходы!

А еще неизвестно сколько ждать запчастей придется. Да и не факт, что не признают "по вине владельца".

П.С. Опять в оффтоп скатились smile

И, добавлю, врядли там будут все материалы такого же качества, как и у англичан.
0
изменен 22 августа 2008 в 19:56

А тебе, смотрю, все неймется. Пока не меняли.
Да лан тебе! Так сколько тебе платит российское представительство Чери за твою работу на Автомаркете? teeth
0
был 4 месяца назад
На Opel Astra изменен 22 августа 2008 в 20:00
Только ни на рынке, ни по объявлениям я никогда не видела Ровера 75 после 2000 года выпуска. Даже сейчас посмотрела в объявлениях автомаркета в Питере предложений нет.
0
изменен 22 августа 2008 в 20:04
А на auto.ru смотрела ? teeth
0
изменен 22 августа 2008 в 20:04
Только ни на рынке, ни по объявлениям я никогда не видела Ровера 75 после 2000 года выпуска. Даже сейчас посмотрела в объявлениях автомаркета в Питере предложений нет.
А нужен ли он тебе? Он же не китайский! Купи себе какой-нить ФыдДжынхЛиСяоПэн Асисяо 2,0 GTI - вот это я понимаю - тачка!
0
изменен 22 августа 2008 в 20:06
А нужен ли он тебе? Он же не китайский! Купи себе какой-нить ФыдДжынхЛиСяоПэн Асисяо 2,0 GTI - вот это я понимаю - тачка!

Такие на Автомаркете и на рынке не продают teeth
0
был 4 месяца назад
На Opel Astra изменен 22 августа 2008 в 20:07

Да уж, не то что сильно б/у ведро, как у некоторых!
0
изменен 22 августа 2008 в 20:10

Ну да! Ауди А6 выпуска февраля '08 года ведро еще то! teeth Мне в нем вот тоже не нраится, что жрет оно (ведро я имею в виду) литров 15-17 в городе. У Амулета-то поди проблем таких нет? teeth
0
был 4 месяца назад
На Opel Astra изменен 22 августа 2008 в 20:13

Где я только в свое время не смотрела. confused Между прочим, считаю, такой автомобиль самым стильным из многих других. Даже, если бы денег было неограничено, все равно выбрала бы его! lightbulb
0
изменен 22 августа 2008 в 20:17

Где я только в свое время не смотрела. confused Между прочим, считаю, такой автомобиль самым стильным из многих других. Даже, если бы денег было неограничено, все равно выбрала бы его! lightbulb

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1725347.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1875051.html

Продавай все что можеш и покупай http://cars.auto.ru/cars/used/rover/75/
0
был 4 месяца назад
На Opel Astra изменен 22 августа 2008 в 20:18

Ну да! Ауди А6 выпуска февраля '08 года ведро еще то! teeth Мне в нем вот тоже не нраится, что жрет оно (ведро я имею в виду) литров 15-17 в городе. У Амулета-то поди проблем таких нет? teeth

Я смотрю, у тебя совсем больное самолюбие, все на свой счет принимаешь! teeth Так какая бы у тебя машина не была, его ( больное самолюбие) машиной (ни ее ценой, ни престижной маркой) не вылечишь.
0
изменен 22 августа 2008 в 20:20

Я смотрю, у тебя совсем больное самолюбие, все на свой счет принимаешь! teeth

А это на мой было ? У меня тоже машина куплена новой . Только я ее эксплуатирую , а не с работы домой езжу .
0
изменен 22 августа 2008 в 20:24

Я смотрю, у тебя совсем больное самолюбие, все на свой счет принимаешь! teeth Так какая бы у тебя машина не была, его ( больное самолюбие) машиной (ни ее ценой, ни престижной маркой) не вылечишь.
Нет, Мариш! Просто я послан тебе свыше, чтобы направить тебя на путь истинный! А то, понимашь, зомбировали тебя косорылые автопроизводители (а скорей всего рублем сманили - ты на мой вопрос та и не ответила)! Я научу тебя Родину любить! teeth
0
был 4 месяца назад
На Opel Astra изменен 22 августа 2008 в 20:26

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1725347.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1875051.html

Продавай все что можеш и покупай http://cars.auto.ru/cars/used/rover/75/

Спасибо за ссылки. Но речь шла о том, что мне нравится Ровер 75, он (как написал Кубер) выпускался до 2005 года, а я не могу найти этих объявлений о продаже машины 2004-2005 года выпуска в Питере нигде. Только 2000 год, а то 1999 год. А 2000 год выпуска покупать не хочу, типа сильно б/у.
0
изменен 22 августа 2008 в 20:29
Ну помоему из Москвы перегнать не проблема . Да и есть там машины 2004го в Питере .
0
изменен 22 августа 2008 в 20:31
Странно , про год окончания выпуска http://catalog.auto.ru/catalog/cars/rover/75/
0
изменен 22 августа 2008 в 20:37

И за Денискину машину скажу: была у меня однажды БМВ 320 2002 года - по рулежке, до сих пор самая лучшая машина, какую я пользовал. Да она и сейчас успешно эксплуатирутся сестрой моего близкого, кстати в Питере! Ты присмотрись - белая 320-я, на крышке багажника синим написано какое-то слово французское (мож даже матерное teeth - она у меня была француженкой 8) ), мож увидишь и поймешь, что все-таки лучше. Насколько знаю, единственной ее заботой остается (у меня тоже такое было) - раз в пол-года менять крышку расширительного бачка (иначе рвет их снизу). Стоит она где-то рублей 600 (не знаю, сколько 8) будет это в вашей "валюте"). Ты если увидишь, попроси прокатиться (от меня назовешься (Степан меня зовут, из Тулы)), она разрешит - и вот тогда на тебя снизойдет просветление! wink
0
На Mitsubishi Eclipse изменен 22 августа 2008 в 20:40
АЛС, там ошибка. В 2004-м еще провели большой рестайлинг.
0
изменен 22 августа 2008 в 20:41
АЛС, там ошибка. В 2004-м еще провели большой рестайлинг.

Возможно , спорить не буду , в Роверах не разбираюсь .
0
изменен 22 августа 2008 в 20:42

И за Денискину машину скажу: была у меня однажды БМВ 320 2002 года - по рулежке, до сих пор самая лучшая машина, какую я пользовал. Да она и сейчас успешно эксплуатирутся сестрой моего близкого, кстати в Питере! Ты присмотрись - белая 320-я, на крышке багажника синим написано какое-то слово французское (мож даже матерное teeth - она у меня была француженкой 8) ), мож увидишь и поймешь, что все-таки лучше. Насколько знаю, единственной ее заботой остается (у меня тоже такое было) - раз в пол-года менять крышку расширительного бачка (иначе рвет их снизу). Стоит она где-то рублей 600 (не знаю, сколько 8) будет это в вашей "валюте"). Ты если увидишь, попроси прокатиться (от меня назовешься (Степан меня зовут, из Тулы)), она разрешит - и вот тогда на тебя снизойдет просветление! wink

Ааааа все кто в Питере срочно лавите эту машину и просите кататся . teeth
0
изменен 22 августа 2008 в 20:50
Забодаете девку! smile Но, скажи Алешко, что я не прав!
0
изменен 22 августа 2008 в 20:53

Если это просьба то запросто . Ты не прав . teeth

Ястественно БМВ даже старое лучше любово китайца . Хотя я их ( БМВ ) и не любли , но факт есть факт .
0
изменен 22 августа 2008 в 20:57
Хотя я их ( БМВ ) и не любли
А енто зря - самые рулимые машины! ( на Ламбо и прочих экмтра-карах не ездил).
0
изменен 22 августа 2008 в 20:58

А мне не нравитсо .
0
изменен 22 августа 2008 в 21:04

А мне не нравитсо .
Ну..... если б ты сказал, что ты купил себе ШангФенг Сео, я бы с тобой поспорил! teeth А так - на вкус и цвет... У меня Нач. Производства месяц назад взял Л200 черного, а я ему подарил кунг (пообещал, блин, дурак - 88 тыщ за него отдал). Смотриццо шекарно - черный, сцуко, блистящщый! Вроде уговорил его - скоро какашки поедем месить, как раз диких гусей пострыляю. teeth Сообщу те, как он на бездорожье. wink
0
изменен 22 августа 2008 в 21:08
Сообщу те, как он на бездорожье. wink

Вот спасибо . А то я незнаю как он набездорожъе . teeth
Ездил намашине знакомого в новом кузове S83 как ясебе заказывал . Прет достойно . А в старом я тебе сам могу рассказать какедит до лифта и после .

Какая комплектация купил начальник ?
0
изменен 22 августа 2008 в 21:10

А мне не нравитсо .
Ну..... если б ты сказал, что ты купил себе ШангФенг Сео, я бы с тобой поспорил! teeth

Если БМВ я не люблю , то всяких ругательств ненавижу . teeth По мне это транспорт чтобыпоехать и купить нормальный автомобиль . Ну или возить знакомых с которыми больше никогда не хочеш общатся .
0
На Mitsubishi Eclipse изменен 22 августа 2008 в 21:11
А енто зря - самые рулимые машины!

Ай, нету на вас rоxman'а teeth
0
изменен 22 августа 2008 в 21:31

А мне не нравитсо .
Ну..... если б ты сказал, что ты купил себе ШангФенг Сео, я бы с тобой поспорил! teeth

Если БМВ я не люблю , то всяких ругательств ненавижу . teeth По мне это транспорт чтобыпоехать и купить нормальный автомобиль . Ну или возить знакомых с которыми больше никогда не хочеш общатся .
Дизель 136 кобыл, на ручке, с АБСом, на тряпке, чорный! teeth Больше ничего не знаю! Отдал 850 рублей. omg
0
был 4 месяца назад
На Opel Astra изменен 22 августа 2008 в 22:26
Как бы не забанили за флуд, но скажу... у мужа водительский стаж более лет 20. Получил права вместе с дипломом о среднем образовании. Была такая тема - УПК (учебно-производственный комплекс. В 9 и 10 классе вместо труда (был раньше такой предмет) их 2 года учили водить машину, потом, тем кто сдал в ГАИ, вместе с дипломом выдавали права. На скольких только машинах он ни ездил, сколько машин он ни водил. Когда учился и жил в Германии, чтобы оправдать дорогу туда и обратно, а также подзаработать денег, приезжал в Питер на машинах, продавал их (БМВ всех моделей, Вольво, экспортные варианты нашей классики, Форды), но это были 90 года. Так вот он говорит, что любая машина, рулится (с ГУРом, конечно, лучше), главное чтобы "руки были нормально заточены". Мы ехали на моем Амулете по кольцевой от Меги к Таллинскому шоссе, он был за рулем, там построили вантовый (может называю неправильно) мост, трасса свободна, он ехал 165 км (и по мосту тоже). Абсолютно спокойно, он не чувствовал никаких неприятных ощущений от машины, я, кстати, тоже (как пассажир). Может для кого-то это не скорость, но Амулет, у которого около 90 л.с., вел себя очень достойно. Больше, я посмотрев на спидометр, просто не разрешила ехать. Впрочем, я тоже однажды увлеклась, разогналась до 160, но я так могу только на прямой дороге (а кольцевая - она с поворотами) и не на мосту. В поворот он вписывался идеально. Был какой-то фильм, достаточно новый, но который редко, кто посмотрит, его показывали в 6.30 утра в субботу (больше нигде не видела). Там у деда (бывшего гонщика) был "Москвич" (он на нем участвовал в ралли в Советские времена), так он убегал по расчищенным снежным дорожкам от какого-то джипа (как бы не Х5 БМВ), так вот джип при повороте застревал на каждой снежной куче (которая образовывалась после расчистки), объяснял он в фильме это дело так: "нужно иметь руки и нужно уметь чувствовать машину и уметь маневрировать".
0
изменен 22 августа 2008 в 22:41
два варианта развития событий: либо тему закрываю и все, что не по теме вычищаю, либо все, что не по теме- переношу в Тусовку в раздел с каким-нить соответствующим названием? teeth
0
был 4 месяца назад
На Opel Astra изменен 22 августа 2008 в 23:05
Так никто и не отписался серьезно про Акцент и про Ланос, так одни слова. А Кондитер, провоцирует, по-моему, на препирательства, ругань и скандал.
0
изменен 22 августа 2008 в 23:06
Кондитер, тормози!
0
был 4 месяца назад
На Opel Astra изменен 22 августа 2008 в 23:09
два варианта развития событий: либо тему закрываю и все, что не по теме вычищаю, либо все, что не по теме- переношу в Тусовку в раздел с каким-нить соответствующим названием? teeth

Каким?
0
изменен 22 августа 2008 в 23:15
Маришк, не лей масла в огонь. Не твой базар ведь.
0
На Ford Focus изменен 22 августа 2008 в 23:18

А ты батенька откуда всплыл такой красивый, а?
Оскорблять людей права тебе никто не давал. А забанить или нет - не тебе решать, а администрации.
0
На Ford Focus изменен 22 августа 2008 в 23:29
...где наши модераторы bat
0
изменен 23 августа 2008 в 14:49
Комментарий удален модератором.
изменен 23 августа 2008 в 18:31

Ага Маринку банить пора уже . Что не тема то про китаезок . Даже в тусовку забролась , про войну . Банить как и Пилар . teeth
0
изменен 23 августа 2008 в 21:36
...эээ...я вчера в эту горячую пору один был bat жорика, недоумка этого, ловил по всем темам(где мог)...кондитера по-возможности тормозил...
0
На Ford Focus изменен 24 августа 2008 в 01:28
...эээ...я вчера в эту горячую пору один был bat жорика , недоумка этого, ловил по всем темам(где мог)... кондитера по-возможности тормозил...

А с жориком то что, забанили наконец? undecided
0
изменен 24 августа 2008 в 10:31
...эээ...я вчера в эту горячую пору один был bat жорика , недоумка этого, ловил по всем темам(где мог)... кондитера по-возможности тормозил...

...навечно
0
изменен 24 августа 2008 в 10:37

...навечно

Ну вот . Не тех ково нужно баниш . Он безобидный был , его сразу видно . А вот некоторых неругающихся , но ненавязчиво достающих давно банить пора . И меня тоже и себя забань навсякий случай и Сторма и воообще всех . teeth
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™