Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
27 августа 2008

Я совсем "чайник" в вопросах выбора авто

Дорогие мои человеки! Очень нравится по внешнему виду и Хонда CR-V, и... пожалуй только этот автомобиль. Мне нужен авто такой, чтобы и по трассе на далёкие расстояния (работа с этим связана), и надёжен в дороге, а главное у меня пёс большой и часто со мной ездит в командировки, поэтому из-за собаки приходится ночевать в машине (ну в гостиницу не пускают и всё тут, хотя он стоит намного дороже чем их этаж). "99" уже не устраивает (она мне и сразу не понравилась, но выбирать не пришлось)

Метки обсуждения: Honda CR-V
1094 просмотра
Комментарии 17
изменен 27 августа 2008 в 15:10
И в чём проблема undecided:
Всё устраивает - покупайте wink
0
изменен 27 августа 2008 в 15:25
Справлюсь ли с ней..., а может что-то из других подскажете? В салоны сложно обращаться, я сама из "менеджер" и становиться смешно, когда мне начинают втюхивать и "прощупывать на доход", а тем более как собаку видят, то начинаааается....!!!! Честно признаюсь: в иномарках ни бум-бум, тем более в их тех. характеристиках, а во что выльется ремонт?
0
изменен 27 августа 2008 в 15:37
На новой машине какой ремонт, в случае чего гарантия прикроет.
0
изменен 27 августа 2008 в 15:38
Так и не понял, новая или б\у?
0
изменен 27 августа 2008 в 15:48
б/у!!! biggrin . Отзывы стараюсь читаю, но как-то всё расплывчато. Это и понятно: кто к какому авто привык... А реально для женщины для дальних и деловых поездок, что подскажете? и необязательно Хонду
0
изменен 27 августа 2008 в 15:57
-во первых;
если женщина ездит с мкп, то по мне она уже сама вправе давать советы smile

-во вторых;
я сама из "менеджер" и становиться смешно

... тем более, просто положитесь на чутье менеджера и оно Вас не подведет lightbulb

удачного экспоната! по выбору б/у услышать здесь полезные советы нереально, лучше выложите фоту своего собако wink
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 27 августа 2008 в 17:06
Простите меня за глупый вопрос, скока денег?
0
изменен 27 августа 2008 в 17:14
Я этот же вопрос задать хотел, но как-то смутила меня фраза
"прощупывать на доход"
0
изменен 27 августа 2008 в 17:34
Нет, вопрос меня не смутил. Хотя и сама уже посмотрела, что предлагается на авторынке. Ценовой диапазон для б/у иномар от 300 до 500. Всё таки хочется, чтобы посоветовали для таких как я (в смысле марки авто и его содержания, ведь если б/у берёшь - всёравно к автодантистам надо заглядывать).
0
На Hyundai Sonata изменен 27 августа 2008 в 17:40
1).....уже посмотрела, что предлагается на авторынке. 2)... от 300 до 500

1) Авторынок, как правило - худшее место для поиска авто - там и дороже и битых много (по своему опыту). Идеально - покупать у знакомых, но и по объявлениям можно.
2) Для нормальной неушатанной CRV маловато денег, на мой взгляд. Может, корейца какого мало б/у - Санта Фе Классик, как вариант. Ну или универсал какой....
0
На Daewoo Matiz изменен 27 августа 2008 в 22:37
Вариант Хонда CR-V хороший, берите, желательно с АКПП... Норм. машина и для собачки мест будет! wink
0
На Daewoo Matiz изменен 27 августа 2008 в 22:40
МилаС очень интересно мне, а какая порода собачки то у Вас? Я являюсь любителем собак. У меня ВЕО!
0
изменен 28 августа 2008 в 09:08
Бернский зененнхунд smile
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 28 августа 2008 в 09:12

Ахрeнеть! omg
0
На Ford Focus изменен 28 августа 2008 в 10:01

А как выглядит собачка (никогда не слышал о такой породе)? Фотка есть?

По теме - Хонда отличный аппарат. Были в семье 2 Хонды - Аккорд и HR-V. Только положительные впечатления. Кстати как вариант посмотрите HR-V. Места в ней достаточно, полный привод, КПП автомат (вариатор), экономичный мотор 1,6, энергоемкая подвеска на 16-х колесах. Надежная. В общем мне очень нравилась. Думаю отлично подойдет для дальних путешествий.
0
изменен 28 августа 2008 в 10:17

А как выглядит собачка (никогда не слышал о такой породе)? Фотка есть?

Собака Букиных.
0
изменен 30 августа 2008 в 10:39
ОБСУЖДЕНИЕ СОБАКИ- В ТУСОВКУ !!!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™