Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
30 августа 2008

Покупка новой четвёрке в АвтоГЕРМЕС Москва

Конкретно интересует вопрос по обслуживанию клиентов и сравнительным качеством машин (кто пользовался услугами данной организации) ,сразу напишу что ВАЗ 2104 покупается для перевозки грузов и планирую использовать первые три года ,мелкий ремонт не пугает в крупных городах машина эксплуатироваться не будет ,а в дальнейшем думаю её заменить на новый Опель Комбо

2143 просмотра
Комментарии 19
был 50 минут назад
На Nissan Qashqai изменен 31 августа 2008 в 19:14
У АвтоГЕРМЕСа в Москве - 6 салонов.
Ты каким конкретно интересуешься?
В отношении того, что на Ярославке (ул. Красной Сосны), могу сказать так - покупать там можно, а обслуживаться лучше на другой стороне дороги (в Северянин-Авто).
Качество всех 4-ок - "как повезет" (при чем здесь салон).
0
изменен 31 августа 2008 в 20:58
Спасибо за инфу ,насчёт качества понятно что по сравнению с импортными авто как небо и земля особенно Ижевские ,просто думал что крупные фирмы хотя бы диагностику перед продажей делают
0
На Hyundai Sonata изменен 1 сентября 2008 в 17:12
Есть ещё такая компания ВИС (ВазИнтерСервис) - может, для перевозки грузов что-то из их ассортимента больше подойдёт, на базе зубилы, хотя бы?
0
изменен 1 сентября 2008 в 23:54
Всё только что пригнал новую четвёру, от сервиса до дома доехал без проблем 345 км ,отстоял в двух пробках ,первое впечатление ,пока машину полностью не насиловал из Москвы предел скорости держал не более 80 км ,и 3000 по тахометру затем немного обнаглев более 110 пробывал ,около дома уже 130 пошёл , после 110 по салону уже ветер слышно ,но дорогу держит хорошо , пока первые впечатления положительные ,что будет дальше отпишусь
0
изменен 2 сентября 2008 в 00:28
Я покупал 10-ку и обслуживался в Гермес ладе. Мне понравилось.
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 2 сентября 2008 в 00:40
Мне в Северянине мудило так тормоза сделал, что они на дороге отказали, и никакой отвественности, вот если б жертвы были... В большом сервисе - как повезет, на кого попадешь... Таз лучше у проверенных ребят обслуживать.
0
На Porsche Cayenne изменен 2 сентября 2008 в 11:56
Мне в Северянине мудило так тормоза сделал, что они на дороге отказали, и никакой отвественности, вот если б жертвы были... В большом сервисе - как повезет, на кого попадешь... Таз лучше у проверенных ребят обслуживать.

Да любой авто лучше у проверенных обслуживать, тут другу в ярисе трубку абс открутили... и на место не закрутили. Так он хорошо, что не далеко отъехать успел.
0
изменен 2 сентября 2008 в 19:31
Вот мужики поэтому я и склонен к отечественным авто пока ,знаю что лучше сам сделаю чем на станции ,пока только если двигатель перебирать доверяю профи ,а всё остальное сам ,и пока не отказывало никогда
0
изменен 11 сентября 2008 в 21:26
моя пятерка 2007 г. проехала 21 000 км....и кроме мелочей, замечаний нет...если руки растут откуда надо....)))) присоединяйся к отечественному автопрому))))
0
изменен 11 сентября 2008 в 21:29
пардон...2008 г.
0
изменен 11 сентября 2008 в 21:35
моя семёрка проехала более 460000 км снова 1996 г.в. (точный километраж указать не могу ,без тросика спидометра долго ездил) и не могу сказать что хлопот с машиной много было
0
изменен 11 сентября 2008 в 21:41
моя семёрка проехала более 460000 км снова 1996 г.в. (точный километраж указать не могу ,без тросика спидометра долго ездил) и не могу сказать что хлопот с машиной много было

omg нее ресурс то есть какой???? или она вечная?)))
0
На Mercedes E-class изменен 11 сентября 2008 в 21:43
Патриоты, ничо нескажешь.а мерс может и 10000000км проехать а то и больше и тоже ничего плохова нескажешь
0
изменен 11 сентября 2008 в 21:45
я все знаю....жигули - не машина...но когда меня обогнали на светофоре справа...скрежет...я дальше поехала, т.к. знаю, что мой бампер 800 руб.стоит...стоит ли волноваться из-за такой мелочи?)))))мелочь, а приятно teeth
0
На Mercedes E-class изменен 11 сентября 2008 в 21:57
я все знаю....жигули - не машина...но когда меня обогнали на светофоре справа...скрежет...я дальше поехала, т.к. знаю, что мой бампер 800 руб.стоит...стоит ли волноваться из-за такой мелочи?)))))мелочь, а приятно teeth

Приятно до поры до времени,просто она у вас пока новая а потом годика через надеюсь будет не так приятно(если непоменяете к этому времени)а так чтобы повыщать опыт машика вроде и ничего да и объем двигателя вам пока хватит вы же не гонщик.Хотя есть варианты лучше в плане авто.\А на пятере как то спокойней если куда то влетишь то не на большуюю копеечку попадешь
0
На Mercedes E-class изменен 11 сентября 2008 в 21:59

Приятно до поры до времени,просто она у вас пока новая а потом годика через 3 надеюсь будет не так приятно(если непоменяете к этому времени)а так чтобы повыщать опыт машика вроде и ничего да и объем двигателя вам пока хватит вы же не гонщик.Хотя есть варианты лучше в плане авто.\А на пятере как то спокойней если куда то влетишь то не на большуюю копеечку попадешь
0
изменен 11 сентября 2008 в 22:04
не поверишь, первая авария случилась во дворе, когда я припарковав машину мирно спала дома))))) девушка не вписалась в поворот и помяла мне крыло на тайоте камри....она плакала больше, чеми я))))

поменяю конечно...просто заняться некому...подержанная -кот в мешке...одна купила жука и через 2 месяца попала на перебор двигателя....а новая - денег надо много)))
0
На Mercedes E-class изменен 11 сентября 2008 в 22:29
не поверишь, первая авария случилась во дворе, когда я припарковав машину мирно спала дома))))) девушка не вписалась в поворот и помяла мне крыло на тайоте камри....она плакала больше, чеми я))))

поменяю конечно...просто заняться некому...подержанная -кот в мешке...одна купила жука и через 2 месяца попала на перебор двигателя....а новая - денег надо много)))

Плака больше потому что она аварию сдела biggrin а вы спали biggrin А если было бы наоборот то тогда неизвестно кто бы из вас больше плакал smile Неужели у вас нету знакомых каторые разбираются в авто?
0
skorp
изменен 13 ноября 2008 в 11:23
По теме!! Покупали с женой авто в АвтоГемес сравнительно недавно, все устроило предпродажка ,цены! Менеджеры действительно знают что продают, все рассказали, вообщем понравилось!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™