Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
31 августа 2008

nissan almera classic, kia spectra

Народ, помогите с выбором

Машинка нужна для каждодневной езды, причем часов по 5 в сутки я проводить в ней буду, так что хотелось бы максимум комфорта. Из города не выезжаю, на проходимость плевать. Просто удобный, надежный седан, 400 тыс плюс минус, не бу

Сбоку тут советуют выбирать из двух: nissan almera classic, kia spectra. Так вроде мне альмера симпатичнее, но отпугивает а) ценой б) необходимостью ждать в очереди. Киа при этом почти не уступает. Что скажете, что посоветуете - имеет смысл переплачивать?

2506 просмотров
Комментарии 7
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 31 августа 2008 в 22:47
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=32648&highlight=nissan+almera+classic+kia+spectra
0
изменен 1 сентября 2008 в 02:25
Сходи в салоны и сам выбери, что больше понравится.
0
изменен 1 сентября 2008 в 07:33
Брал для жены спектру. Эксплуатировали чуть больше года. Если в кратце, то рад что продал. Последней каплей был мой приезд на ТО, официалы отказали мне в ТО, говоря что они не могут отвечать за машину собранную в Ижевске, сыплются только в путь....
0
был 2 часа назад
На Skoda Octavia изменен 1 сентября 2008 в 11:10
Если честно, рекомендовал бы Акцент. Вызывал такси и приехал Акцент. Достаточно динамичная машина, хорошая подвеска. Шумоизоляция тоже в достатке. У жены на работе коллега ездит на Спектре. Все бы ничего, но очень жалуется на шумоизоляцию. Говорит, такое впечатление, что окон в машине нет вообще.
0
На Skoda Superb, Opel Meriva изменен 1 сентября 2008 в 18:12
За эту сумму у всех г.. шумо.Спектра Г.. однозначно.Глянь Элантра в старом кузове.
0
был 2 часа назад
На Skoda Octavia изменен 1 сентября 2008 в 18:46
За эту сумму у всех г.. шумо.Спектра Г.. однозначно.Глянь Элантра в старом кузове.

Старая Элантра и шумоизоляция-понятия несовместимые! Колесные арки впору самому дополнительно обрабатывать: зимой на шипах просто караул какой-то. Да и тяжеловата она для 105-сильного двигателя. Ей в самый раз 2.0 подойдет, но на ТАГАЗе такого не будет!
0
изменен 1 сентября 2008 в 21:50
Народ, помогите с выбором...

...почему бы не воспользоваться поиском undecided: тем более, то за вас это уже сделали lightbulb
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=32648&highlight=nissan+almera+classic+kia+spectra

ТЕМА ЗАКРЫТА
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™