Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
3 сентября 2008

Новый Авенсис. Премьера - в октябре.

Toyota запланировала дебют Avensis 2009-го модельного года на Парижское авто-шоу, которое состоится в октябре. А пока компания показала первые официальные фото этого популярного в Европе седана.

Новинка получит более мощные двигатели с меньшей эмиссией CO2. На выбор представят 1,8-литровый мощностью 132 и 147 л. с., а также 2 л с 152 л. с. Дизельная линейка включает 2-литровые 126- и 150-сильные движки, а также 2,2-литровый дизель мощностью 177 л. с. Продажи модели должны начаться уже весной будущего года.

Метки обсуждения: Toyota Avensis
1517 просмотров
Комментарии 22
На Ford Focus изменен 3 сентября 2008 в 13:54
Внешний вид неплох, но как-то напоминает несколько современных машин сразу. Задняя часть - Лексус. Перед до задний дверей - рестайлинговый Фокус. Дизелей конечно мы не увидим.
Нынешний Авенсис как-то привычнее. undecided
0
изменен 3 сентября 2008 в 13:58
Пока в живую не увидим - судить рано.
0
На Ford Focus изменен 3 сентября 2008 в 14:05

Ну вообще то да, тороплюсь. Было много случаев, когда в реальности машина выглядит гораздо лучше.
0
изменен 3 сентября 2008 в 14:21
Было много случаев, когда в реальности машина выглядит гораздо лучше.

Собственно и обратное тоже бывает не редко confused
0
был месяц назад
На Opel Astra изменен 3 сентября 2008 в 19:41
Перед - чистой воды Аккорд... 100%... Я другие фоты видел... (вроде на Драйве.ру) Машин здоровский получился... Двигатели правда не очень вдохновили...
0
На Opel Astra изменен 3 сентября 2008 в 19:41

Согласен lightbulb
0
был 10 часов назад
На Skoda Octavia изменен 3 сентября 2008 в 19:44
Ну, на первый взгляд неплохо! Даже симпатично! Осталось узнать цену. Кстати, кто нибудь в курсе, будут на Авенсис робот ставить? wink Или все же не будут портить машину и оставят автомат!
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 3 сентября 2008 в 23:08
Вроде бы симатёвый внешне...
Но,пока год на конвейере не простоит,даже думать всерьёз о Тойоте новой модели-никому не советую!
Плавали,знаем! undecided
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 4 сентября 2008 в 14:00
Симпатично! На Лехус смахивает! tongue
0
На Volkswagen Touareg изменен 5 сентября 2008 в 11:05
на вид красив и сбитый кузовок у него, интересено как ехать и будет и какой двигатель там будут ставить, а то в настоящее время он драйвом не отличается.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 11 сентября 2008 в 07:07
Вот здесь много фотографий нового Авенсиса...
http://auto.mail.ru/text.html?id=27357
0
На Volkswagen Touareg изменен 11 сентября 2008 в 07:21
Смесь новой мазды 6 с лекусом, красивая машина, но едет авенсис коряво, думаю новый будет таким же.
0
На Jaguar XF изменен 11 сентября 2008 в 22:05
Годик подожди....косяки уберут,а то будешь "подопытным" кроликом ...а так это Тойота со всеми + и - .
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 11 сентября 2008 в 22:11
Годик подожди....косяки уберут,а то будешь "подопытным" кроликом ...а так это Тойота со всеми + и - .

Золотые слова,Серёг!!! wink
0
На Mazda CX-7, Mitsubishi Outlander изменен 12 сентября 2008 в 07:47
может это и не окончательные фото Авенсиса, но передок меня убил, найдите два отличия от китайской джили мс omg

вот Авенсис
http://auto.mail.ru/photo.html?id=18457

вот китаец
http://www.chinamobil.ru/photos.php?modelid=97&image=2.jpg

на мой взгляд уродская морда получилась у Авенсиса, старый на фоне нового вообще красавец teeth , салон вообще остался как в старом Авенсисе, только баранка другая, а задница получилась гуд, вот бы и перед под стать заднице сделать, но тогда это получтся вторая камри, хотя наверное третья камри, т.к. вторая мини-камри это королла седан. но в этом не было бы ничего плохого, вон у мазды все машины от 2-ки до сх-9 в одном стиле сделаны, а у камри из тойот наиболее удачный стиль на мой взгляд)))
0
изменен 12 сентября 2008 в 09:36
передок меня убил.............
на мой взгляд уродская морда получилась у Авенсиса, старый на фоне нового вообще красавец teeth ))

+1000000!
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 12 сентября 2008 в 16:14
Да уж...,мордаха,действительно-страшная получилась,какая-то.
0
На Toyota Avensis изменен 17 сентября 2008 в 00:12
не, ребят. что ни говори, машину нужно увидеть своими глазами, потрогать, пощупать и порулить. тогда и выводы можно делать. а по поводу детских болезней, мне кажется, что не должно их быть. все-таки тойотовцы не первый год за мужем biggrin Главное, чтобы робота туда не впаяли [-X
0
был 10 часов назад
На Skoda Octavia изменен 17 сентября 2008 в 00:49
[quote="Дмитрий НВР"]не, ребят. что ни говори, машину нужно увидеть своими глазами, потрогать, пощупать и порулить. тогда и выводы можно делать. а по поводу детских болезней, мне кажется, что не должно их быть. все-таки тойотовцы не первый год за мужем biggrin Главное, чтобы робота туда не впаяли [-x[/quote]

Не, может если они что-то с мордой и сделают, тогда будет прикольно, а так, страшноватая спереди! Ну здесь Тойота в своем духе-цельной машины никак не получается! undecided
А робот, кстати, вполне возможен, менеджер в разговоре обмолвился. Может автомат все-таки будут предлогать, а? smile
0
изменен 17 сентября 2008 в 11:51
И правда морда :-#
Зато жопа teeth
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 17 сентября 2008 в 12:18
Перед-помесь Тииды и Пыжа 407, салон-старый Авенсис+Ы60 confused confused
0
изменен 17 октября 2008 в 15:23
А мне так даже очень понравилась!!!
0
Добавить комментарий