Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
3 сентября 2008

ВАЗ - это судьба?!?

Захотел я к зиме поменять свою Семёрку на что-нибудь другое. Денег наскребается 180. Сел и стал думать, что за эти деньги можно взять.

Стал просматривать местные объявления. Выбор среди иномарок небольшой, но посмотреть есть что.

Поехал смотреть машины Ниссан Альмера, Примера 97 и 99 года соответственно. Прямо скажем "Не Айс"! Появляются очаги коррозии, у Примеры все двери по-разному закрываются, со скрипом - подозрение на хороший удар. Последние владельцы владели машинами меньше года - такое ощущение, что от хлама избавляются!smile

Затем стал рассматривать праворукие варианты: Блюберд, Демио, Пульсар - всё 99го года. Блюберд был сильно бит и плохо сделан, весь перекрашивали и так небрежно, что даже я заметил. Демио и Пульсар с вмятинами по бокам и отколотым бампером. И за всё за это просят 170-180 тысяч.

Ещё смотрел Символа 02го года - многочисленные коцки и хозяин-перекупщик. Дэу нексия 04го - с царапиной на правом заднем крыле и без кондиционера.

Вот и все варианты из иномарок за эти деньги в нашем регионе!

Не то что бы я сильно придираюсь к кузову, но у меня Семёрка 96го года, у которой пороги немного пошли ржавчиной и много точек на капоте, дверях и крыльях. Ну ведь это Семёрка, а не иномарка какая-то.

что теперь делать не знаю!

Остались Десятки 03-04 годов и 14е-15е 05го года. Причем выбор реально большой, сказывается близость к Тольятти!smile

И вот мы опять приходим к тому что придётся покупать НАШУ машину, а не десяти-летнюю иномарку. Да, без комфорта, без кондея, без подушек и АБС, но они хотя бы выглядят достойно.

К тому же есть опыт эксплуатации служебной ВАЗ 2114.

Может кто ещё посоветует что-то????

Неужели, ВАЗ - это судьба?sad

1938 просмотров
Комментарии 90
изменен 3 сентября 2008 в 23:39
2х летку Нексию в идеале .
0
На Skoda Fabia изменен 3 сентября 2008 в 23:41
2х летку Нексию в идеале .

Так нету больше вариантов!
Нексии 06го года порядка 250 стоят!
0
На Opel Astra изменен 3 сентября 2008 в 23:49
Если бюджет не позволяет купить ничего кроме ВАЗа(имеется ввиду достойные варианты), то наверное все же ВАЗ
Я бы искал 10-е семейства года 2005
+ можно поторговаться....
0
На ВАЗ 2112 изменен 3 сентября 2008 в 23:55
Ну если времени много, продолжай теребить Альмеры, Примеры. Нексию спокойно найдешь отличную. Даже без коррозии по низу дверей она будет. Я когда искал попалась 2003 года нексия, но она начала болеть коррозией двери одной и багажника, а технически вроде неплохая, но из-за кузова ее всеже не взял. ЗА 180 норм.найдешь. Ну ВАЗ выбор просто огромен: 10е семейство или Самарское teeth (в отл состоянии -не такой уж он и страшный -ломается, но по геморным мелочам в основном, это если регулярно обслуживать)
0
На Mitsubishi Eclipse изменен 4 сентября 2008 в 00:26
ВАЗ - это судьба?!?

ВАЗ - это приговор teeth
0
На Skoda Fabia изменен 4 сентября 2008 в 07:34
В Нексии для меня есть ещё один большой минус:
Сколько не пытался я в неё залезть и вылезти - сложно, неудобно как-то. То-ли комплекция у меня такая (90 кг), то-ли руль у неё так низко расположен!smile
0
На Opel Astra изменен 4 сентября 2008 в 08:42
Сколько не пытался я в неё залезть и вылезти - сложно, неудобно как-то. То-ли комплекция у меня такая (90 кг), то-ли руль у неё так низко расположен!smile

Скорее руль низкий
У меня та же с ней была проблема когда авто себе выбирал
0
был 3 дня назад
На Dodge Avenger изменен 4 сентября 2008 в 13:16
Неужели все десятилетки трупы? Мне кажется, нужно просто хорошенько поискать, и найти приличный вариант. И с мотором нормальным, и АБС, и кондиционером даже. Только продиагностировать тщательно.
0
На Toyota Land Cruiser изменен 4 сентября 2008 в 13:47

бери десятку...05 года...отъездишь год без копейки вложений...и продашь за эту же цену...
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 4 сентября 2008 в 13:55

бери десятку...05 года...отъездишь год без копейки вложений...и продашь за эту же цену...

Плюсадин undecided
Но я б бюджетку посмотрел...
0
На Skoda Fabia изменен 4 сентября 2008 в 15:19
Неужели все десятилетки трупы? Мне кажется, нужно просто хорошенько поискать, и найти приличный вариант. И с мотором нормальным, и АБС, и кондиционером даже. Только продиагностировать тщательно.

Все десятилектки которые смотрел, даже по внешним признакам не вызывают доверия. А про техническое состояние вообще покрыто мраком.
Если попадется машина без внешних деффектов, то обязательно поеду с ней на СТО.
Пока же более менее свежей можно купить Нексию 05го года за 180 т.руб. с царапиной на заднем крыле, в самой простой комплектации и пробегом 120 тысяч.
Может город у нас небольшой, Ульяновск, поэтому и выбор ограничен.
0
На Skoda Fabia изменен 4 сентября 2008 в 15:24

Десятка 05го года в нормальном состоянии будет стоить 205-215 т.руб. В бюджет не укладываюсь.
А чем существенно десятка лучше Самары? Движки вроде одинаковые, подвеска тоже.
0
На ВАЗ 2121 изменен 4 сентября 2008 в 15:31

Десятка 05го года в нормальном состоянии будет стоить 205-215 т.руб. В бюджет не укладываюсь.

Гниет куда меньше, чем зубило confused
0
На Toyota Land Cruiser изменен 4 сентября 2008 в 15:59

а понял...ульяновск...так съезди до москвы?! потом продашь, в наваре останешься...в столице неплохие , дешевые десятки...правда нормальная будет гдето каждая пятая...при осмотре...
0
изменен 4 сентября 2008 в 16:37
Я бы рекомендовал в данном случае что-то типа ЭТОГО, или ЭТОГО. На удивление вместительные и надёжные аппараты, запчастей везде навалом, стоят на уровне ТАЗовских. Знакомые взяли 3-4 года назад в качестве разгонных - не нарадуются.
0
На Opel Astra изменен 4 сентября 2008 в 18:45
Я бы рекомендовал в данном случае что-то типа ЭТОГО , или ЭТОГО . На удивление вместительные и надёжные аппараты, запчастей везде навалом, стоят на уровне ТАЗовских. Знакомые взяли 3-4 года назад в качестве разгонных - не нарадуются.

Все же ВАЗ как то надежнее. Да и случись что исправить дефект легче
0
На Skoda Fabia изменен 4 сентября 2008 в 21:05
Я бы рекомендовал в данном случае что-то типа ЭТОГО , или ЭТОГО . На удивление вместительные и надёжные аппараты, запчастей везде навалом, стоят на уровне ТАЗовских. Знакомые взяли 3-4 года назад в качестве разгонных - не нарадуются.

Это настоящий эксклюзив для нашего регионаsmile
А так, машины выглядят очень даже ничего. Если увижу такие в продаже, то обязательно посмотрю.
Бывает продают Сонаты 3 примерно за 140-160 т.руб.
0
изменен 5 сентября 2008 в 00:25
А что за регион то??
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 5 сентября 2008 в 15:13
Мдяяяяя, корейца с пробегом 150 тыщ!? omg omg omg
0
На ВАЗ 2112 изменен 5 сентября 2008 в 16:52
+1. Наx надо? Тем более не в Москве
0
На BMW 3-серия изменен 5 сентября 2008 в 17:32

Бывает продают Сонаты 3 примерно за 140-160 т.руб.

Отличный авто за свои деньги.
0
изменен 5 сентября 2008 в 17:50
Есть деньги, за которые лучше ваз покупать...
0
На BMW 3-серия изменен 5 сентября 2008 в 20:21
лучше ваз

Вершина абсурда biggrin
0
На Skoda Fabia изменен 5 сентября 2008 в 20:46
Может ещё ГАЗ 31105 посмотреть? 2005го года можно взять.
0
изменен 5 сентября 2008 в 21:42

В десятину с нуля надо вбухать штук 20 минимум, а в трехлетке готовься коробку и перед перебирать и проклеять, иначе будет тройка с бубенцами.
0
На Toyota Land Cruiser изменен 5 сентября 2008 в 21:47

В десятину с нуля надо вбухать штук 20 минимум, а в трехлетке готовься коробку и перед перебирать и проклеять, иначе будет тройка с бубенцами.

сдуру можно и нижний палец поломать...нужно смотреть что покупаешь...десятине фиг что за сто тыков сделается...при нормальной эксплуатации...
0
изменен 5 сентября 2008 в 22:04

Не "на...", а ездить...А что за сарказм, есть опыт эксплуатации?? Тем более, что я не посоветовал конкретно эти машины, а привёл пример первой попавшейся. При желании можно поискать и посвежей, и с меньшим пробегом...А вот от вас что-то дельных предложений не слышно.... smile
0
На ВАЗ 2112 изменен 5 сентября 2008 в 22:19

Не "на...", а ездить...А что за сарказм, есть опыт эксплуатации?? Тем более, что я не посоветовал конкретно эти машины, а привёл пример первой попавшейся. При желании можно поискать и посвежей, и с меньшим пробегом...А вот от вас что-то дельных предложений не слышно.... smile
У меня есть и проходит опыт эксплуатации ВАЗа 2002 г.в.- затраты на него небольшие, прохожу ТО регулярно, запчасти копеешные. И каждый день он не ломается. И с мурзилкой можно много мелочей починить самому без ущерба авто. И кузов хороший негниющий. 2005 г.в. будет еще лучше. Просто если купить ведро, то конечно оно не будет нормально ехать. Я высказал свое мнение, что за такие деньги старую корею покупать экономически скорее всего невыгодно, учитывая вот что: Запчасти не очень распространены (в регионе), кузовные детали туда же, сервис тоже надо найти для таких машин, продавать потом такую машину будет несколько проблемней, нежели ВАЗ. Вон даже человек сам пишет, что у них таких машин очень мало, из этого я сделал выводы. Решать автору все равно wink
0
изменен 5 сентября 2008 в 22:25
На "корейцев" запчастей практически везде полно. А в остальном ты прав - решать по любому ему.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 5 сентября 2008 в 22:26
Maxis
Прав! 8)
Я б посмотрел... Не знаю, правда! Но думаю, что то типа непопулярных бюджеток, Свифт, например... Не знаю, правда!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1953782.html
0
На ВАЗ 2112 изменен 5 сентября 2008 в 22:28
Я все к тому, что это тоже самое, что покупать ВАЗ во Владивостоке smile Если в регионе с такими машинками нормально по всем пунктам - почему бы и не взять?
0
изменен 5 сентября 2008 в 23:25
сдуру можно и нижний палец поломать...нужно смотреть что покупаешь...десятине фиг что за сто тыков сделается...при нормальной эксплуатации...[/quote]

И давно ты на стотысячной десятке ездил? На сотне в ней из родного только движок останется, и то если это не 1,5 л 16V - там за 100 штук полюбому хоть раз ГРМ рванет.
0
На ВАЗ 2112 изменен 5 сентября 2008 в 23:32
сдуру можно и нижний палец поломать...нужно смотреть что покупаешь...десятине фиг что за сто тыков сделается...при нормальной эксплуатации...

И давно ты на стотысячной десятке ездил? На сотне в ней из родного только движок останется, и то если это не 1,5 л 16V - там за 100 штук полюбому хоть раз ГРМ рванет.[/quote] Ну да много чего поменяешь, зато дешево! biggrin Ну ГРМ разок хотя бы заменить надо будет, а если контрофакт знач оч может рвануть и хз как обезопаситься sad
0
изменен 5 сентября 2008 в 23:39
Дешево то оно дешево, но трахаться с этой баней минимум раз в месяц меня лично задолбало - то одна лампочка не горит, то другая, то вакуум сдохнет, то какой-нибудь датчик отвалит, не говоря уже о звуковом сопровождении. 1,5 года езжу на королле - бед не знаю
0
На ВАЗ 2112 изменен 5 сентября 2008 в 23:48
Дешево то оно дешево, но трахаться с этой баней минимум раз в месяц меня лично задолбало - то одна лампочка не горит, то другая, то вакуум сдохнет, то какой-нибудь датчик отвалит, не говоря уже о звуковом сопровождении. 1,5 года езжу на королле - бед не знаю
Ну да. Но как 1я машина нормально - узнаешь где что находится и как работает teeth teeth
0
изменен 6 сентября 2008 в 00:01
Это точно. Но вторую надо иномарку (практически любую) - почувствовать разницу.
0
На Skoda Fabia изменен 6 сентября 2008 в 00:29
Maxis
Прав! 8)
Я б посмотрел... Не знаю, правда! Но думаю, что то типа непопулярных бюджеток, Свифт, например... Не знаю, правда!

Скромно и со вкусом!smile Но таких машин я даже в городе не видел,а в продаже тем более.
Проблема у меня состоит в том, что выбирать не из чего. Те иномарки которые прдают, все в среднем состоянии. Изредка встречаются образцы в состоянии близкому к идеальному, но уже без кондиционера.
Складывается ситуация что в отличном состоянии продаются Нексии и Вазы. А так хотелось машинку с кондером.
0
На Skoda Fabia изменен 6 сентября 2008 в 00:35

И давно ты на стотысячной десятке ездил? На сотне в ней из родного только движок останется, и то если это не 1,5 л 16V - там за 100 штук полюбому хоть раз ГРМ рванет.[/quote]

Неужели Десятки так разваливаются?
У меня Семёрка 96го года и с пробегом 230 тысяч, так у неё сцепление, коробка, мост и радиатор родные. Остальное всё менялось!smile двигатель капиталился на 120 тысячах.
0
На ВАЗ 2112 изменен 6 сентября 2008 в 00:35
Maxis
Прав! 8)

Скромно и со вкусом!smile Но таких машин я даже в городе не видел,а в продаже тем более.
Проблема у меня состоит в том, что выбирать не из чего. Те иномарки которые прдают, все в среднем состоянии. Изредка встречаются образцы в состоянии близкому к идеальному, но уже без кондиционера.
Складывается ситуация что в отличном состоянии продаются Нексии и Вазы. А так хотелось машинку с кондером.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1829378.html а вто такое у вас не в ходу? А вообще, свежих машин с кондером не так уж и много за такие деньги, Нексия по-моему подойдет только.
0
изменен 6 сентября 2008 в 00:42

И давно ты на стотысячной десятке ездил? На сотне в ней из родного только движок останется, и то если это не 1,5 л 16V - там за 100 штук полюбому хоть раз ГРМ рванет.

У меня Семёрка 96го года и с пробегом 230 тысяч, так у неё сцепление, коробка, мост и радиатор родные. Остальное всё менялось!smile двигатель капиталился на 120 тысячах.[/quote]
Съездий в Тольятти - тебе недалеко - посмотри как их с завода забирают. У них половина электрооборудования сразу не работает. Процентов 20 вообще не заводится.
0
На Toyota Land Cruiser изменен 6 сентября 2008 в 01:19

У меня Семёрка 96го года и с пробегом 230 тысяч, так у неё сцепление, коробка, мост и радиатор родные. Остальное всё менялось!smile двигатель капиталился на 120 тысячах.

Съездий в Тольятти - тебе недалеко - посмотри как их с завода забирают. У них половина электрооборудования сразу не работает. Процентов 20 вообще не заводится.[/quote]

разговор не о новой...а о трехлетке...в которой все поставлено и все устранено...просто вы ездили на старом вазе..поэтому и такое критичное отношение...люди ездят и ничего у них не ломается...
0
изменен 6 сентября 2008 в 11:06
лучше ваз

Вершина абсурда biggrin

Да не, не более абсурдно, чем советовать из другой страны wink может у вас там и можно что-то взять приличное confused
0
был 16 минут назад
На Renault Duster, Chevrolet Lacetti изменен 6 сентября 2008 в 14:13
ну можно еще правый руль посмотреть. под 200 р можно много чего купить года 00 .. 02. и там будут все блага цивилизации, которых и во многих новых бюджетках нет. и ездить она еще будет долго и уверенно. запчастей везде навалом и стоят не дороже 10ых
0
На Skoda Fabia изменен 6 сентября 2008 в 18:11
Сегодня был в салоне ГАЗ.
Даже новые машины не понравились. Подержанные - в топку.
0
На Daewoo Nexia изменен 7 сентября 2008 в 02:37
[quote="VoTTkA"][
Складывается ситуация что в отличном состоянии продаются Нексии и Вазы. А так хотелось машинку с кондером.[/quote]
Мне кажется, тогда надо в Москву и брать тут... Альмеру какую-нибудь, например.

А Нексию (с кондером) у себя что нельзя найти???
0
На ВАЗ 2112 изменен 7 сентября 2008 в 02:45
[quote="BR"]
[
Складывается ситуация что в отличном состоянии продаются Нексии и Вазы. А так хотелось машинку с кондером.[/quote]

Да в Москве много всего водится! 8) Главное ты сначала по сервисам узнай, какие марки у вас наиболее выгодно обслуживать для своего кармана
0
На Skoda Fabia изменен 7 сентября 2008 в 08:53
ну можно еще правый руль посмотреть. под 200 р можно много чего купить года 00 .. 02. и там будут все блага цивилизации, которых и во многих новых бюджетках нет. и ездить она еще будет долго и уверенно. запчастей везде навалом и стоят не дороже 10ых

Японки которые смотрел, как то не впечатлили.
А вообще, у меня отец в Барнауле живет, может туда и поедуsmile
0
На Skoda Fabia изменен 7 сентября 2008 в 09:05
[quote="BR"]
[

Не-е, в Москву я не поеду! Я там ничего и никого не знаюsmile

Нексию с кондером можно найти, но уже в бюджет не входит. 2004-2005 год будет стоить 220-250 тысяч.

От Нексии наверное придётся отказаться, уж слишком неудобен процесс залазиния и вылазиния. А работа такая, что постоянно приходиться выскакивать из машины.
Удобство - это главноеsmile
0
был 16 минут назад
На Renault Duster, Chevrolet Lacetti изменен 7 сентября 2008 в 11:16

странно... у нас за 200 можно купить санни конца 02 года, там будет супер салон (хорошая обивка, телевизор и тд), автомат, климат, да и всего вообще много, пробег до 100 тыщ, машина еще верой и правдой будет служить еще тыщ 100 не заглядывая под капот
0
На Skoda Fabia изменен 7 сентября 2008 в 12:33

странно... у нас за 200 можно купить санни конца 02 года, там будет супер салон (хорошая обивка, телевизор и тд), автомат, климат, да и всего вообще много, пробег до 100 тыщ, машина еще верой и правдой будет служить еще тыщ 100 не заглядывая под капот

У нас - это где??
0
был 16 минут назад
На Renault Duster, Chevrolet Lacetti изменен 7 сентября 2008 в 17:02

У нас - это где??

Урал
0
изменен 8 сентября 2008 в 18:57
Мужики ,а вот пример на собственном опыте новую 21074 купил в 1996 году ,перегонял "друг" постоянно 140 км в час ,я сам снова ни кого не слушая начал заливать ER ,машиной пользуюсь до сих пор пробег больше 450 тысяч км ,сам поставил сразу электронное зажигание ,карб 21083 ,была бы возможность воткнул бы микропроцессорную систему зажигания ,после прохождения 250 тысяч заменил колпачки и кольца (естесвенно не сам ,а при помощи двигательщика ,тот удивился почему поршневая не гуляет до сих пор) ,затем после 350 тысяч делал ремонт движка , ездил постоянно со скоростью до 150 км /ч ,пришлось перепрыгнуть через ремонтный размер ,сейчас тоже насилую машину за 160 км/час переваливает легко , во дворе стоит только что купленная ВАЗ 2104 ЕВРО-3 ,за 120 км/ч шума предостаточно ,ещё настораживает качество бензина ,но в дальнейшем думаю прийдётся ставить контролер с заменителем катализатора
0
был 16 минут назад
На Renault Duster, Chevrolet Lacetti изменен 9 сентября 2008 в 15:57
160 км/час

и это 7ку!!!??? не страшно? biggrin
0
изменен 9 сентября 2008 в 18:59
Всё зависит от опыта вождения ,и без тормозов бывало на УАЗике (фургоне ) до дома поездив по Твери возвращался , главно чувствовать дорогу и дистанцию ,а вообще семёра мне попалась с отличными тормозами ,и шины всегда лучшие импортные ставил ,в основном Купер ,а на новой четвёрке с штатной резиной до 120 только езжу
0
был 16 минут назад
На Renault Duster, Chevrolet Lacetti изменен 9 сентября 2008 в 19:13
Всё зависит от опыта вождения ,и без тормозов бывало на УАЗике (фургоне ) до дома поездив по Твери возвращался , главно чувствовать дорогу и дистанцию ,а вообще семёра мне попалась с отличными тормозами ,и шины всегда лучшие импортные ставил ,в основном Купер ,а на новой четвёрке с штатной резиной до 120 только езжу

Если честно, то мне на моей 6ке после 120 ти казалось все...смерть. а про 160 даже и подумать страшно. с ее то аэродинамикой и весом. ветерок дунет-с дороги слететь можно, или там волны пошли. да лихой ты парень на 7ке так летать 8) 8) 8)
0
изменен 9 сентября 2008 в 20:45
не могу фото вставить
0
изменен 9 сентября 2008 в 20:45
0
изменен 9 сентября 2008 в 20:49
0
На BMW 3-серия изменен 10 сентября 2008 в 09:26

Если честно, то мне на моей 6ке после 120 ти казалось все...смерть. а про 160 даже и подумать страшно. с ее то аэродинамикой и весом. ветерок дунет-с дороги слететь можно, или там волны пошли. да лихой ты парень на 7ке так летать 8) 8) 8)

Да вы ребятки убийцы. sad

Да, ездил и 200 и 220, но не на ВАЗу же omg omg
0
был 16 минут назад
На Renault Duster, Chevrolet Lacetti изменен 10 сентября 2008 в 12:05
ездил и 200 и 220, но не на ВАЗу же

дак я и не говорю про ваз, хотя 170 10ка идет вполне комфортно, не совсе конечно, но ехать можно и не страшно, дальше как то боязно
0
изменен 10 сентября 2008 в 15:30
Да вы ребятки убийцы. sad

Да, ездил и 200 и 220, но не на ВАЗу же omg omg[/quote] убийц и на нормальных импортных авто хватает ,просто привожу пример ,на ВАЗ 21074 пробег скоро будет 500000 км . не в одной аварии не был ,краска родная ,пороги менял два раза уже ,движёк только один раз ремонтировал ,по мелочам одно время передние ступичные подшипники заколебался менять ,пока на нормальные не нарвался , редуктор моста третий уже поставил ,таких нагрузок как я даю не любят они (редуктора) ,причём что интересно задние подшипники полуоси до сих пор родные ,карданный вал с москвичевскими крестовинами поставлен после заводского ,диск сцепления один раз заменен ,в основном все работы сам делал , насчёт рулевых и шаровых понятно и так по мере постукивания меняю сразу ,рулевая колонка вторая (заменена из за подозрения на стучёк) хотя и родная сейчас лежит в нормальном состоянии
0
На ВАЗ 2112 изменен 10 сентября 2008 в 19:23
ездил и 200 и 220, но не на ВАЗу же

дак я и не говорю про ваз, хотя 170 10ка идет вполне комфортно, не совсе конечно, но ехать можно и не страшно, дальше как то боязно
Это отнють не стоковая 10ка комфортно идет 170.. Резина Кама не вселяет уверенности на такой скорости + мотор жалко
0
На Skoda Fabia изменен 10 сентября 2008 в 20:08
Может стоит Калину посмотреть 2005 года?
Что про Калину скажете? Как она в сравнении с Десяткой?
0
На Mercedes E-class изменен 11 сентября 2008 в 00:42
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1989423.html а как вам вот этот вариант.Машина отличная больших затрат не требует я думаю и запчасти везде есть
0
На Opel Astra изменен 11 сентября 2008 в 08:23

Калина - неплохой вариант.
Лично мне кажется что там места больше в салоне и сидеть удобнее. Да и вообще на вид более приятная.
0
был 4 месяца назад
На Opel Astra изменен 11 сентября 2008 в 09:50
Ну про внешний вид - это кому как. Мне как раз внешне она совсем не нравится.
0
был 16 минут назад
На Renault Duster, Chevrolet Lacetti изменен 11 сентября 2008 в 17:39

Лично мне кажется что там места больше в салоне и сидеть удобнее. Да и вообще на вид более приятная.

согласен, калина по салону гораздо удобнее, но 10ка(приора) ездит лучше. а на вид - -все имхо, мне и та и та нравится
0
На Skoda Fabia изменен 11 сентября 2008 в 23:37
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1989423.html а как вам вот этот вариант.Машина отличная больших затрат не требует я думаю и запчасти везде есть

У нас такой вариант будет стоить тысячь на 100 дороже. Да и мало их предлагают.
0
изменен 12 сентября 2008 в 13:05

согласен, калина по салону гораздо удобнее, но 10ка(приора) ездит лучше. а на вид - -все имхо, мне и та и та нравится

Калина не будет ездить даже так как 2107. Недавно перегонял навую из салона: внешне просто иномарка, 2106 была, так 10 летняя динамичней была, а тут пока переключишься...остановиться можно. Корбочки то у ВАЗа нынче дерьмецо
0
На Skoda Fabia изменен 12 сентября 2008 в 13:19

Калина не будет ездить даже так как 2107. Недавно перегонял навую из салона: внешне просто иномарка, 2106 была, так 10 летняя динамичней была, а тут пока переключишься...остановиться можно. Корбочки то у ВАЗа нынче дерьмецо

Езжу я медленно. Стиль вождения - Пенсионерsmile
Зато у Калины Клиренс целых 19 смsmile
0
был 16 минут назад
На Renault Duster, Chevrolet Lacetti изменен 12 сентября 2008 в 17:06
Калина не будет ездить даже так как 2107
е-мое, да ты че!!! не попутал ничего случайно?
0
был 4 месяца назад
На ВАЗ Granta, ВАЗ 2107 изменен 12 сентября 2008 в 18:37
а если гольф 2й?? как замена нашей классике????
0
На ВАЗ 2112 изменен 12 сентября 2008 в 18:40

Да, коробки не очень четкие.. Еще в 2106 шумка даже лучше всех остальных стоковых вазов, и на низах как трактор тянет.. больше достоинств нету
0
На Skoda Fabia изменен 12 сентября 2008 в 23:32

Машина новая - то есть обкатку ещё не прошла! Что же вы от неё хотите? Не удивительно что она не едетsmile
0
На Skoda Fabia изменен 12 сентября 2008 в 23:35

Мне нужна машина стоимостью около 180 т.р. Гольф 2 не подходит, староват будет! undecided
0
был 16 минут назад
На Renault Duster, Chevrolet Lacetti изменен 13 сентября 2008 в 10:14
да за эти деньги лучше всего 10ка 04 года. самое то будет. дешово, сердито и хрен кто догонит, да и ремонты копеечные
0
был 4 месяца назад
На ВАЗ Granta, ВАЗ 2107 изменен 14 сентября 2008 в 18:36
nтогда 3й,уж лучше чем 10ка...
0
На Skoda Fabia изменен 15 сентября 2008 в 13:57
Ищем.... Ищем....
0
На Mercedes E-class изменен 15 сентября 2008 в 13:59

Мне нужна машина стоимостью около 180 т.р. Гольф 2 не подходит, староват будет! undecided

Тогда 3й гольф teeth
0
был 16 минут назад
На Renault Duster, Chevrolet Lacetti изменен 15 сентября 2008 в 17:04
да какой гольф за 180 то. о чем вы? купить то можно, а дальше чего с этим утилем делать!!!???
0
изменен 15 сентября 2008 в 17:17
Выходит ВАЗ это судьба teeth
0
был 16 минут назад
На Renault Duster, Chevrolet Lacetti изменен 15 сентября 2008 в 17:31

за 180-ДА!!!!!!!!!!, лучше не придумать biggrin wink
0
изменен 15 сентября 2008 в 17:54

за 180-ДА!!!!!!!!!!, лучше не придумать biggrin wink

Нефига . Я могу за данные денжки П1 предложить в идеале . И жрать он будит на ремонты помение ТАЗика .
0
был 16 минут назад
На Renault Duster, Chevrolet Lacetti изменен 15 сентября 2008 в 18:20
П1
это чего такое? undecided
0
изменен 15 сентября 2008 в 18:26
П1

Это Паджеро 1й лохматово года но сцуко надежный .
0
был 16 минут назад
На Renault Duster, Chevrolet Lacetti изменен 15 сентября 2008 в 18:42
П1

Это Паджеро 1й лохматово года но сцуко надежный .

ну ты сказанул (что есть денег меньше будет), да еще и про паджеро, нифига сравнение 10ка и паджеро. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin я конечно не спорю про его надежность, но ить...
0
изменен 15 сентября 2008 в 18:53
А я кажу так . Ездил я на разново рода тазиках устал и покупал б.у.недорогие машинки иномарочного производства . Так вот Эти буржуазные и дорогие ( по мнению вашему ) иномарки застовили меня лиш выложить сумму на ремонт узла , либо купить новый агрегат . Но позже я забывал что он есть . Я на Г2 ( Гольф 2 ) проехал 120 тысяч , при том что на нем было накатано буржуинами до меня 170 . Так эта машинка меня никогда неподвадила . Поломки были , не спорю . НО ........ НЕКРИТИЧНЫЕ . Ехать можно . Хоть и 60 но можно . Ремонт был в то время на 1 процент дороже 9тки , а ломалась на 80 процентов реже .
0
был 4 месяца назад
На ВАЗ Granta, ВАЗ 2107 изменен 16 сентября 2008 в 18:23
вариантов масса.. фиат.. митсу.. опель и т.д... главное поискать и кататся..
0
был 16 минут назад
На Renault Duster, Chevrolet Lacetti изменен 16 сентября 2008 в 18:31
вариантов масса.. фиат.. митсу.. опель и т.д... главное поискать и кататся..
масса-это не то слово, их миллион, только год будет от 2008 (7ка) до 197...
0
fktrc
На Skoda Fabia изменен 23 сентября 2008 в 20:24
Товарисчи!
Ну не нужно мне говорить что выбора целая куча из подержаных ино! Нет его, этого выбора! Это факт для нашего региона!
Я уже в течение месяца шерстю авторынки и объявления. Уже плюнул на всё.
В конце уже решил что возьму ВАЗ 2115 или Десятку. Но не тут то было. Смотрелись машины 2005 года в ценовом диапазоне 160-180 т.р. ИТОГ: 80% машин продают перекупщики, по доверенности, примерно половина из них были битыми и сделаны плохо (что даже я заметил). Нет желания покупать авто с тёмной историей.
Я не спорю, может в столицах или за Уралом есть выбор. НО что же делать мне, человеку у которого нет возможности съездить за машиной (вариант с Барнаулом отпал)?
Решил я что не буду ничего покупать! Буду ездить на своей Семёрке. Корыто, но своё, родное:)
ВАЗ - моя судьба:)
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™