Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
5 сентября 2008

Авто из США.Стоит ли оно того?

Привет всем.Решил заказать авто из Америки(audi a4).Cделал заявку на www.importautosales-usa.com 02.09.08г.Вчера пришло письмо на мылос просьбой уточнить инфу по заказу.Ответил.Сегодня ночью звонок на моб-к omg ....из штатов.20 минут говорили...уточнял мои пожелания,походу он еще с кем то общался по телефону(по английски).Оказался румыном,зовут Радик.Сказал что будет искать.Подскажите кто уже использовал эту схему.Что?Где?Когда?Почем?Какие подводные камни?Риски по предоплате??????Как ЭТО вообще происходит.Заранее благодарен за помощь.

Метки обсуждения: Audi A4
отредактировано 5 сентября 2008 в 17:546264 просмотра
Комментарии 77
На Chevrolet Trailblazer изменен 5 сентября 2008 в 13:41
Привет всем.Решил заказать авто из Америки(audi a4).Подскажите кто уже использовал эту схему.Что?Где?Когда?Почем?Какие подводные камни?Риски по предоплате??????Как ЭТО вообще происходит.Заранее благодарен за помощь.

А из Европы Ауди -никак не осилишь???
Из Штатов её брать не оч.хорошая мысль...
0
изменен 5 сентября 2008 в 14:10
Из Европы дороже ведь будет sad .У меня бюджет 500т.р.А хочется посвежее, например 2004г.Но если есть варианты,то можно хоть из Бразилии biggrin .А почему из США плохая мысль?
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 5 сентября 2008 в 15:06
http://wwwboards.auto.ru/peregon/
Почитай. Много полезного.
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 5 сентября 2008 в 19:40
http://www.4wd.ru/forum/viewtopic.php?t=7385
вот ветка на джип - форуме 4вд, посвященная именно заказу и перегону авто из штатов.
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 5 сентября 2008 в 19:39
чтобы узнать приблизительные цены на машину из америки нужно посмотреть
lightbulb
http://motors.shop.ebay.com/items/Cars-Trucks___audi-a4_W0QQMake247a0eZAudi1f4fd9QQ_nkwZaudiQ20a4QQQ5ftrksidZp4506Q2ec0Q2em1QQQ5fcatrefZ1QQ_fromfsbZQQ_sopZMiles46e6edeQ5fASC
это аукцион в штатах.
есть там графа "Buy It Now" - это максимальная цена, при заявке которой, машина покупается прям сейчас и снимается с торгов.
тут можно увидеть приблизительную стоимость на целую( а не разбитый хлам за половину или даже треть стоимости) машину, соринтироваться на зависимость цены от пробега,года и комплектации.

чтобы перевести интернет страницу аукциона нужно воспользоваться переводчиком
lightbulb http://www.google.ru/language_tools?hl=ru

чтобы узнать стоимость растаможки - воспользоваться таможенным калькулятором
lightbulb http://www.tks.ru/auto/calc
в итоге - сложить стоимость растаможки и приблизительную цену на аукционе, и прибавить где-то 5.000 американских рублей ( параход, услуги человека в америке, услуги человека перегоняющего машину из котки(финляндия) в питер, услуги людей таможащих машину и оформление бумаг).

кстати , есть такие важные штуки - карфакс и авточек. но на 100% им верить нельзя (их, бывают подделывают sad )
с румыном , кстати , я-б связываться не стал wink
0
На Jaguar XF изменен 5 сентября 2008 в 20:54
Да нормальные оттуда машины идут,если взять подороже или найти нормальную,сам видел несколько авто из США состояние супер,а все эти бредни про американцев и их машины и х....е состояние в пользу бедных . Не берите от бывших соотечественииков и прочих хохлов,молдван и т.д. и т.п. .
Сосед по ГСК взял жене РТ Крайслера 05 г.в. состояние супер,пробег под 50000км с кожей,рожей и двиг. 2.4 если не ошибаюсь, за 14600 $ уже в Москве со всеми интересами.
0
На Skoda Superb, Opel Meriva изменен 5 сентября 2008 в 21:17
Воду хоть слить помоги ему wink
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 5 сентября 2008 в 21:48
Воду хоть слить помоги ему wink

Субмарины ихние не тонут на мелководье! teeth teeth teeth
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 5 сентября 2008 в 22:19
teeth teeth
0
изменен 6 сентября 2008 в 08:29
А у кого тогда брать?Ведь по русски там ни кто кроме них не волокет sad
0
изменен 6 сентября 2008 в 08:37
с румыном , кстати , я-б связываться не стал wink
А чо с румынами не так?Фраза из кино припомнилась teeth
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 6 сентября 2008 в 14:33
Эмиль , смотри личку
0
изменен 6 сентября 2008 в 15:15
ks222
Спасибо за инфу.Приму к сведению.
0
На Skoda Fabia изменен 7 сентября 2008 в 12:52
Знаю что Румыны в Америке, как цыгане у нас. И занимаются примерно тем жеsmile
0
изменен 7 сентября 2008 в 13:31
Из США - одно гавно! Вот и ответ тебе. Купи себе НОВУЮ машину и не парься! 8)
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 7 сентября 2008 в 13:54
Из США - одно гавно!

Не факт. wink
0
На Skoda Superb, Opel Meriva изменен 7 сентября 2008 в 18:22
Факт 99%
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 7 сентября 2008 в 20:10
Факт 99%

откуда знаешь? автослесарем работаешь?
личный опыт? или другим на слово веришь?
0
На Skoda Superb, Opel Meriva изменен 7 сентября 2008 в 20:20
А ключи от квартиры где деньги лежат не надо?Ты кончай допрос.
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 7 сентября 2008 в 20:39
А ключи от квартиры где деньги лежат не надо?

нет. чужими вещами и деньгами не интересуюсь.

Ты кончай допрос.

какой это допрос ? я задал 4 вопроса и ни на один не получил ответ.
задал их по причине того, что собираюсь купить машину из штатов.
вот и слушаю, что другие говорят.
если есть что сказать в подтверждении своих 99% , то пожалста отпишись.
а то получится, что просто буковки набрал на клаве confused
0
На Hyundai Getz изменен 8 сентября 2008 в 00:27
Брать машины там стоит только через хорошо проверенных людей либо через аукционы
а в другом случае даже соваться не стоит!
Был я этим летом в америке, посмотрел машины ради интереса...
Все убитое, битые, они ездят пока она окончательно не сломается, а потом начинают либо ремонтировать либо продавать. В сязи с тем что дороги у них хорошие, то что машина умерла им становится ясно слишком поздно, да и они не обращают внимание на состояние авто, ездит и ездит!
0
На Skoda Superb, Opel Meriva изменен 8 сентября 2008 в 00:32
Короче тачку на прокачку teeth
0
был 3 часа назад
На Skoda Octavia изменен 8 сентября 2008 в 10:54

Все убитое, битые, они ездят пока она окончательно не сломается, а потом начинают либо ремонтировать либо продавать. В сязи с тем что дороги у них хорошие, то что машина умерла им становится ясно слишком поздно, да и они не обращают внимание на состояние авто, ездит и ездит!

Можно подумать, что в Европе машины лучше. Раньше было много знакомых перегонщиков, от которых наслушался, какие они тачки пригоняют и за какие деньги продают. Отскребают от стены или от столба, грузят эти "дрова" на автовозы и везут к друганам-прибалтам. Там машину марафетят, на пару месяцев teeth , потом как водится, сочиняется история про бюргера 90 годков от роду, который аккурат тока за хлебушком ездит. И ведь, блин, ведется народ.
В Европе, насколько мне известно, нет никакой единой базы данных по ремонту и разной другой ерунде, которая происходила с машиной. В Америке, по крайней мере, есть "Кар Факс" и "Авто Чек", по которым худо-бедно, можно выудить какую-либо инфу по машине. Естественно, 100% гарантии это не дает, но тем не менее приятно. На мой взгляд, пригонять лучше из Америки европейские машины. Они там стоят дороже, чем корейцы и японцы и уж, разумеется, чем сами американцы, поэтому за ними уход лучше. Одно дело укатывать Хундай, до состояния гуталина в двигателе, а другое, так же относиться к Ауди А4. Накладно будет! wink
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 8 сентября 2008 в 16:14
Galax
+1 lightbulb =D>
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 8 сентября 2008 в 16:15
А из Япы никак? confused
0
На Skoda Superb, Opel Meriva изменен 8 сентября 2008 в 21:18
Знакомый занимался немцами,говорит в месяц можно пригнать две машины,из Америки 5 минимум.Но я видел свеже прибывшие авто,Г редкостное.Он и сам ездит чисто на немцах wink
0
был 3 часа назад
На Skoda Octavia изменен 8 сентября 2008 в 23:08
Знакомый занимался немцами,говорит в месяц можно пригнать две машины,из Америки 5 минимум.Но я видел свеже прибывшие авто,Г редкостное.Он и сам ездит чисто на немцах wink

Разумеется, можно 5 пригнать. Когда Элантру покупали, продавец сказал за сколько её купили на аукционе-3 000 у.е. При таких ценах можно "пяток" осилить. А то что видили Г, так и из Европы можно точно такое же притащить. Все зависит от цены вопроса!
0
изменен 9 сентября 2008 в 16:40
ks222,чо хочешь?каким каналом?
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 9 сентября 2008 в 19:20
ks222,чо хочешь?каким каналом?

undecided: teeth teeth
не понял вопрос. undecided
0
изменен 10 сентября 2008 в 09:43
ks222 Ну ты писал,что тоже хочешь заказать авто из США.
0
был 2 недели назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 12 сентября 2008 в 08:47
Из США - одно гавно! Вот и ответ тебе. Купи себе НОВУЮ машину и не парься! 8)

Вроде оригинальный постановщик темы про новые машины совета не просил, и по-русски довольно ясно указал что:
“Из Европы дороже ведь будет .У меня бюджет 500т.р.”
Но всё же я попробую обратить внимание сначала именно на новые машины, а на неновые цены разумеется будут соответственно ниже.

чтобы узнать приблизительные цены на машину из америки нужно посмотреть
http://motors.shop.ebay.com/items/Cars-Trucks___audi-a4_W0QQMake247a0eZAudi1f4fd9QQ_nkwZaudiQ20a4QQQ5ftrksidZp4506Q2ec0Q2em1QQQ5fcatrefZ1QQ_fromfsbZQQ_sopZMiles46e6edeQ5fASC
это аукцион в штатах.
есть там графа "Buy It Now"

На еbay цены часто выше чем в дилершипах. Увы, но вот так в реальности получается.

Брать машины там стоит только через хорошо проверенных людей либо через аукционы

На аукционах не советую. Там заведомо с дефектами, а также машины с прокатных фирм, т.е. машины на которых ездили чорт знает кто и чорт знает как.

а в другом случае даже соваться не стоит!

На фирменный дилершип стоит соваться. Там вседорожники часто продают по цене ниже чем средняя цена на рынке. К тому же фирменные дилершипы все сомнительные машины сдают на аукцион (дорожат своей репутацией).

Видать забыл побывать на фирменных дилершипах. Там демо-машины и слегка пользованные 2008 г. с пробегом 4000 тыс. можно купить на 10 тыс. дешевле чем новую. А на дилершипах некоторые новые SUV продают по цене дешевле чем б/у!
К тому же при вывозе за океан (в Европу) не платишь там налогов, и вывоз за океан разрешен без ограничений (в отличие от импорта в Канаду, где целый ряд ограничений и запрещений).
Машину можно выбрать на дилершипе самому по их странице на Интернете, договориться по-английски по телефону и e-mail с дилером самому (или через переводчика). К тому же многие дилершипы уже имеют дилеров которые как раз специализированы только по продажам через Интернет.
Есть фирмы которые помогают тем кто купил себе машину через Интернет, эти фирмы специализируются на вывозе, переправке через океан и доставке вами выбранной и купленной машины.

Авто из США.Стоит ли оно того? "

Стоит. Потому что можно приобрести дёшево и вывезти новый и почти новый автомобиль. Как вот такие (V6 4л 261 л.с., разгон 0-100 км/ч за 7 сек., прицеп до 2.5т, 4х4, понижайка с i=4.0, заднее сиденье выше переднего как в амфитеатре, заднее и переднее пассажирское сиденья плоско раскладываются, отличная обзорность, статистика надёжности - намного выше среднего уровня).
Но самое главное: машину 2008 года с пробегом от 0-20 миль до 5000-7000 миль можно купить по цене $17,000-$22,000:

http://www.youtube.com/watch?v=1oy51W3BGtk&NR=1
0
На Nissan Patrol, Toyota RAV-4 изменен 12 сентября 2008 в 13:05
Lexeich До трех лет невыгодно тащить из-за растаможки. Таможня реально без порток оставить может. А вот 2005 год с датой продажи 2006 и с диллера - это вещь. Подпишусь под каждым словом. Будет малость дороже, чем с аукциона, но зато авто будет без проблем.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 12 сентября 2008 в 17:09
Lexeich ,я смотрю,ты,вообще на Ниссаны конкретно подсел!!! wink
Стал,прямо-верным приверженцем данной марки! smile
Скажи,плз.-откуда такая любовь к данному производителю у тебя???
Возможно,я,конечно и ошибусь,но,на сколько я понимаю,у Ниссан-не самые лучшие рейтинги в Северной Америке... undecided
Тойота и Хонда ,вроде бы имеют значительно лучшие показатели надёжности и в сегменте новых а/м,и б/у.
Это Муррано твой помог полюбить марку в целом,или производитель залюбил тебя и порадовал какими-то эксклюзивными условиями???
Поделись,пож.-что ты о Ниссан-Теане думаеш??? undecided:
Я,разумеется,понимаю,что на рынке США и Канады она не представлена,но,всё же-есть у тебя какие-нибудь мысли,относительно данного авто???Возможно,ты знаеш что-то,что отвернёт мой взор от этой модели и отобъёт желание подумывать о её покупке... confused
Поделись,пож.!
С уважением.
0
был 2 недели назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 15 сентября 2008 в 04:37
Это Муррано твой помог полюбить марку в целом,или производитель залюбил тебя и порадовал какими-то эксклюзивными условиями???

- цена относительно доступно-дешёвая tongue, и содержание недорого. Да, делали скидки при покупке, но думаю больше таких не будет.

Возможно,я,конечно и ошибусь,но,на сколько я понимаю,у Ниссан-не самые лучшие рейтинги в Северной Америке... undecided

Рэйтинги разные. По Consumer Reports:
Murano - рэйтинг качества и надёжности поднялся со "среднего" уровня на "лучше среднего".
XTerra - все годы рэйтинг "намного лучше среднего"
Pathfinder - был раньше "лучше среднего", с 2004 г. "средний".
Armada - "намного хуже среднего".
Titan - "намного хуже среднего".

Тойота и Хонда ,вроде бы имеют значительно лучшие показатели надёжности и в сегменте новых а/м,и б/у.

Toyota лучше, и не дорога в содеражании, - но кроме FJ Cruiser ничего не нравится по форме. (И ещё кстати моя Corolla - уникальное практичное сверхнадёжное бюджетное транспортное средство на каждый день.)

Honda - хорошие машины, но я на Хонде не стал бы ездить, хотя и примерялся, - просто не хочу (дело вкуса, - не моё).

Поделись,пож.-что ты о Ниссан-Теане думаеш??? undecided: Я,разумеется,понимаю,что на рынке США и Канады она не представлена,но,всё же-есть у тебя какие-нибудь мысли,относительно данного авто???Возможно,ты знаеш что-то,что отвернёт мой взор от этой модели и отобъёт желание подумывать о её покупке... confused
Поделись,пож.!

К сожалению не знаком с такой. (Знаком только с её родной сестрой Максимой, которая была отличной, потом стала хуже.)
0
был 2 недели назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 15 сентября 2008 в 05:17
Lexeich До трех лет невыгодно тащить из-за растаможки. Таможня реально без порток оставить может. А вот 2005 год с датой продажи 2006 и с диллера - это вещь. Подпишусь под каждым словом. Будет малость дороже, чем с аукциона, но зато авто будет без проблем.

Вот http://www.hoselton.com/ - несколько разных дилершипов в одном комплексе, с которыми можно связаться и сделать заказ б/у машин по email: http://www.hoseltontoyota.com/Used-Car-Webster-NY.aspx

Ещё один http://www.idealnissan.net/

Оба с хорошей репутацией честных отноошений. Платил предоплату, но когда получил сложности на границе, - возвращали деньги на кредитную карту до копейки.

Сейчас сам пробую вместо новой подобрать себе что-то из б/у, и попроще.
Поездив на XTerra получил представление и мнение что в смысле экономичности - это НЕ автомобиль будущего. (А особенно если хочешь поездить по бездорожью, - то у нас нужно платиь за такое удовольствие!!!)
Хотя по габаритам, малому радиусу поворота и управляемости он удобен и лёгок одинаково как для городских условий так и для дальних поездок.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 15 сентября 2008 в 15:56

Вот http://www.hoselton.com/ - несколько разных дилершипов в одном комплексе, с которыми можно связаться и сделать заказ б/у машин по email: http://www.hoseltontoyota.com/Used-Car-Webster-NY.aspx

Оба с хорошей репутацией честных отноошений. Платил предоплату, но когда получил сложности на границе, - возвращали деньги на кредитную карту до копейки.

Сейчас сам пробую вместо новой подобрать себе что-то из б/у, и попроще.
Поездив на XTerra получил представление и мнение что в смысле экономичности - это НЕ автомобиль будущего. (А особенно если хочешь поездить по бездорожью, - то у нас нужно платиь за такое удовольствие!!!)
Хотя по габаритам, малому радиусу поворота и управляемости он удобен и лёгок одинаково как для городских условий так и для дальних поездок.

Полазил сейчас по-присланным тобой ссылкам и абсолютно чётко понял для себя,что никакого логического смысла(в финансовом отношении) покупать ХОРОШИЙ а/м в дилершипе и тащить его в РФ---НЕТ!!!
Цены там очень не дешовые.
А прибавить к ним таможню,паром,услуги... undecided
Бред получается. sad
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 15 сентября 2008 в 16:54

- цена относительно доступно-дешёвая tongue, и содержание недорого. Да, делали скидки при покупке, но думаю больше таких не будет.

Рэйтинги разные. По Consumer Reports:
Murano - рэйтинг качества и надёжности поднялся со "среднего" уровня на "лучше среднего".
XTerra - все годы рэйтинг "намного лучше среднего"
Pathfinder - был раньше "лучше среднего", с 2004 г. "средний".
Armada - "намного хуже среднего".
Titan - "намного хуже среднего".

Toyota лучше, и не дорога в содеражании, - но кроме FJ Cruiser ничего не нравится по форме. (И ещё кстати моя Corolla - уникальное практичное сверхнадёжное бюджетное транспортное средство на каждый день.)

Honda - хорошие машины, но я на Хонде не стал бы ездить, хотя и примерялся, - просто не хочу (дело вкуса, - не моё).

Поделись,пож.-что ты о Ниссан-Теане думаеш??? undecided: Я,разумеется,понимаю,что на рынке США и Канады она не представлена,но,всё же-есть у тебя какие-нибудь мысли,относительно данного авто???Возможно,ты знаеш что-то,что отвернёт мой взор от этой модели и отобъёт желание подумывать о её покупке... confused
Поделись,пож.!

К сожалению не знаком с такой. (Знаком только с её родной сестрой Максимой, которая была отличной, потом стала хуже.)

Отлично и внятно ты всё объяснил.
Благодарю! wink
0
был 2 недели назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 16 сентября 2008 в 04:45

Вот http://www.hoselton.com/ - несколько разных дилершипов в одном комплексе, с которыми можно связаться и сделать заказ б/у машин по email:
http://www.hoseltontoyota.com/Used-Car-Webster-NY.aspx
Оба с хорошей репутацией честных отноошений. Платил предоплату, но когда получил сложности на границе, - возвращали деньги на кредитную карту до копейки.....

Полазил сейчас по-присланным тобой ссылкам и абсолютно чётко понял для себя,что никакого логического смысла(в финансовом отношении) покупать ХОРОШИЙ а/м в дилершипе и тащить его в РФ---НЕТ!!!
Цены там очень не дешовые.
А прибавить к ним таможню,паром,услуги... undecided
Бред получается. sad

Цены то в США на многие машины дешёвые. В том числе на все германские.
Особенно на Porsche разница по сравнению с ценой с завода в Германии в Америке может достигать несколько десятков тыс.
Сравните:
911 Turbo Coupe: EUR 143.008,00 в Германии - vs. $126,200 в США
Carrera S Coupe: EUR 93.980,00 в Германии - vs. $83,800 в США
(1 U.S. Dollar = 0.7 Euro на 2008-09-15)

С небольшим (до 5-7 тыс миль) пробегом Мурано S 2009 г. за $24-26 тыс. вряд ли найдёшь в Европе.
Как и в Европе новый настоящий вседорожник близкий по качествам к 2008 XTerra Off-Road, которые в США сейчас за $24-29 тыс. (на распродаже 2008 г. были даже дешевле, но увы - все разлетелись как горячие пирожки).

Можно добавить что там же в США можно найти известно-проверенные довольно беспроблемные надёжные марки и модели конца 90-х годов которые можно купить за $2-4 тыс. и долго ездить.

Паром и доставка до крыльца если не индивидуально, а через фирмы которые по несколько машин отгружают обойдётся в относительно терпимую сумму.

Но вот налоги по прибытии, растаможивание делают действительно покупку совсем невыгодной. Так же как при импорте новых в Канаду.
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 16 сентября 2008 в 08:53
Хорошая машинка из Штатов не будет дешевле аналогичной из Германии. Из Америки я видел в приличном состоянии только дорогие машинки типа Лекса ЛХ, БМВ Х5 и т.п. И то сомневаюсь о внутреннем техническом состоянии. Сами перегосЧики (фирмы которые занимаются перегоном из Европы и Америки), как выше былоо сказано, ездят на немцах с их родины. Предлагают взять из Америки и когда слышат полный негатив про Америкосов, то охотно с этим соглашаются.
Из Германии тоже разные можно притащить машинки. Те, которые тащатся на рынок, чаще всего восстановленные в странах Прибалтики и имеют скрученный пробег. А если брать авто под заказ, да еще из диллерских салонов с возвратом штои (НДС=19%), то пробеги будут реальными на 100% и будет прозрачное обслуживание.
0
был 3 часа назад
На Skoda Octavia изменен 16 сентября 2008 в 13:28

Из Германии тоже разные можно притащить машинки. Те, которые тащатся на рынок, чаще всего восстановленные в странах Прибалтики и имеют скрученный пробег. А если брать авто под заказ, да еще из диллерских салонов с возвратом штои (НДС=19%), то пробеги будут реальными на 100% и будет прозрачное обслуживание.

Вот где бы еще перегонщика надежного найти, что бы машину хорошую из Германии пригнал? Лично у меня, которых я знал, у меня нет, а через вторые-третьи руки-это все равно, что на рынок идти. С них взятки гладки-пригонят и досвидос, ищи их потом. Самому ехать, тоже хлопотное дело, в особенности, если всех нюансов не знаешь. Хотя конечно, если сам пригонишь и машина будет г....о, кроме себя винить некого. И где гарантия, что под заказ придет то, что нужно?
0
был 3 недели назад
На Smart Roadster, Mercedes G-class изменен 16 сентября 2008 в 13:31
[quote="Lexeich"]

Оба с хорошей репутацией честных отноошений. Платил предоплату, но когда получил сложности на границе, - возвращали деньги на кредитную карту до копейки

Хочу спросить совета(у Лексеича) у меня во Флориде живет друг(довольно известный человек-не буду называть его- так вот, недавно созванивались-приглашает в гости и когда узнал,что ищу себе хорошую CL500-предложил привезти из Флориды-по его предположениям-дешевле аналогичного авто в Москве-СПБ тысяч на 10 баксов.как считаешь-это реально.?не хочется заработанные деньги гос-ву дарить.предлагает-что может купить и выслать сам.но ведь покупаешь то для себя и сам должен смотреть и выбирать
С уважением
biggrin
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 16 сентября 2008 в 16:17

Вот где бы еще перегонщика надежного найти, что бы машину хорошую из Германии пригнал? Лично у меня, которых я знал, у меня нет, а через вторые-третьи руки-это все равно, что на рынок идти. С них взятки гладки-пригонят и досвидос, ищи их потом. Самому ехать, тоже хлопотное дело, в особенности, если всех нюансов не знаешь. Хотя конечно, если сам пригонишь и машина будет г....о, кроме себя винить некого. И где гарантия, что под заказ придет то, что нужно?

Могу порекомендовать одного. Он и Москалям пригонял машинки. Лично сам ездит в Германию и сам выбирает и созванивается с тобой. Услуги 2000 ойро. Когда свою продам, то только у него буду заказывать, потому как пригонял очень хорошие машинки всем моим знакомым. Даже многие очень состоятельные люд, умеющие считать деньги в своем кармане, и предпочитают заказывать у него, чем переплачивать вдвойне за новьё из салона.... хотя денег у них точно бы хватило салонную
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 16 сентября 2008 в 16:13
Семагин
215 или 218? tongue tongue tongue
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 16 сентября 2008 в 16:30
Семагин

Думаю,что 140. smile
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 16 сентября 2008 в 16:33

Могу порекомендовать одного. Он и Москалям пригонял машинки. Лично сам ездит в Германию и сам выбирает и созванивается с тобой. Услуги 2000 ойро. Когда свою продам, то только у него буду заказывать, потому как пригонял очень хорошие машинки всем моим знакомым. Даже многие очень состоятельные люд, умеющие считать деньги в своем кармане, и предпочитают заказывать у него, чем переплачивать вдвойне за новьё из салона.... хотя денег у них точно бы хватило салонную

А как происходит рассчёт с ним???
0
изменен 16 сентября 2008 в 16:34
Семагин

Думаю,что 140. smile
215 он ищет..
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 16 сентября 2008 в 16:54
Семагин

Думаю,что 140. smile
215 он ищет..

Ясно.
Лучше 140-го купе ничего пока ещё не сделали! undecided
Почему-то мне кажется,что Семагин,всё равно не будет связываться с Мерседесом из пендостана. teeth
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 16 сентября 2008 в 19:22
Семагин

Думаю,что 140. smile

Таможить замучаешься wink
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 16 сентября 2008 в 19:51
Семагин

Думаю,что 140. smile

Таможить замучаешься wink

Замучаться-то не замучаешься,просто дорого очень получится за лохматый год выпуска...
Но,если найти машинку в отличном состоянии ,да с малым пробегом,то,возможно,игра и будет стоить свеч.
Такой 140-й купе будет радовать душу долгие и долгие годы,практически не канифоля мозг ни своими техническими огрехами,ни дороговизной обслуживания!!!
Я имел радость обладать подобным шедевром. smile
Автомобиль-действительно СУПЕР!!!
Вспоминаю ЕГО и слёзы наворачиваются... cry
ЭТО не просто Мерседес,а Мерседес,лучше которого,в природе не было,нет и,наврядли уже когда будет!!! confused
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 16 сентября 2008 в 20:08
Вот!!!!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1537904.html
Конструкторы, по ходу... Но клевые!!!!! tongue tongue
Я как раз и имел в виду под "замучаешься"-3 евро за кубик wink
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 16 сентября 2008 в 20:50
вот ! пробег 25.000 миль
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Cars-Trucks___MINT-1999-Mercedes-Benz-CL500-LOW-MILEAGE_W0QQitemZ280266512540QQddnZCarsQ20Q26Q20TrucksQQddiZ2282QQcmdZViewItem?hash=item280266512540&_trkparms=39%3A1%7C65%3A-1%7C240%3A1318&_trksid=p4506.c0.m245
и еще! пробег 23.000 миль
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Cars-Trucks___1998-CL500-22-845-miles-perfect_W0QQitemZ330271102078QQddnZCarsQ20Q26Q20TrucksQQddiZ2282QQcmdZViewItem?hash=item330271102078&_trkparms=39%3A1%7C65%3A-1%7C240%3A1318&_trksid=p4506.c0.m245
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 16 сентября 2008 в 21:32
Вот!!!!

Какой-то он мутный с виду...тот,что на фото изображён...
А,вообще,интересно-Мерсы,продающиеся японскими дилерами-имеют какие-либо конструктивные отличия,в сравнении с европейскими аналогами???
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 16 сентября 2008 в 21:48
вот ! пробег 25.000 миль
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Cars-Trucks___MINT-1999-Mercedes-Benz-CL500-LOW-MILEAGE_W0QQitemZ280266512540QQddnZCarsQ20Q26Q20TrucksQQddiZ2282QQcmdZViewItem?hash=item280266512540&_trkparms=39%3A1%7C65%3A-1%7C240%3A1318&_trksid=p4506.c0.m245
и еще! пробег 23.000 миль
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Cars-Trucks___1998-CL500-22-845-miles-perfect_W0QQitemZ330271102078QQddnZCarsQ20Q26Q20TrucksQQddiZ2282QQcmdZViewItem?hash=item330271102078&_trkparms=39%3A1%7C65%3A-1%7C240%3A1318&_trksid=p4506.c0.m245

Экземпляры,конечно же не плохие...НО-американские Мерседесы-100% во многом отличаются от европейских!!!
Это-лишние головные боли!
Кузовные элементы -другие.Оптика-другая.
Многие з/ч (ходовая,двигатель,электрика...)-АБСОЛЮТНО ТОЧНО-не совпадают с вроде бы-"такими же",на первый взгляд европейцами!
У меня двое приятелей намучались-один с С/203,другой с Е/210...
Запчасти ждали чуть ли не по-месяцу из пендосии...
Расходников-то полно,с ними проблем нет никаких...,а,вот именно с запчастями-ЗАСАДЫ возникают!!!
Они,вроде бы такие же,как и у машин с европейского рынка,да не такие вовсе!!!
Что-то куда-то не лезет...,что-то с чем-то не коннектится...
В результате,практически-любая мало-мальски серьёзная поломка оставляет тебя без машины на долго!!! undecided
И,если с европейцами ,даже,если и нет в наличии з/ч,то-заказ-неделя максимум,то с америкосами-месяц!!!А в наличии есть лишь расходники и то-не все и не везде!!!
Я вообще считаю,что бредово покупать европейские машины на американском рынке.
Японцев-да,америкосов-да,но немцев-бред!!!
Сэкономленные 5-10тыс $ могут,в результате обернуться большой головной болью,если купленная машина будет время от времени нуждаться не просто в обслуживании,но,ещё и в ремонте,в том числе и кузовном. undecided
0
изменен 16 сентября 2008 в 21:52
Вот!!!!
Бугага..видели его мощность?
175 лс. teeth
красавцы. wink
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 16 сентября 2008 в 21:58
Вот!!!!
175 лс. teeth
красавцы. wink

То ли по-запаре они так написАли,но,возможно,что и хитрая Владиковская таможня растаможила эти машины как-то по-своему... teeth
Хотя...,если в ПТС будет указано лишь 175 кобыл-это не есть плохо...,конечно же,ежели не возникнет никаких заковырок при постановке на учёт! wink
Но,год выпуска 94-й лохматый,всё же уже...
0
был 6 дней назад
изменен 16 сентября 2008 в 22:03
Вот!!!!
175 лс. teeth
красавцы. wink

Естестно...4Б по аукциону...это новье 8)

Под документы привезли...
дядя Саша...хиитрый амэриканец(с)...он умудрялся привезти мотор не вынимая teeth
Лет 10 точно уже из япии машины тоскает...я унего Бэху смотрел даавно как-то...такую
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1419450.html
в птс 170 штоль сил было teeth
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 16 сентября 2008 в 22:04
НО-американские Мерседесы-100% во многом отличаются от европейских!!!
Многие з/ч (ходовая,двигатель,электрика...)-АБСОЛЮТНО ТОЧНО-не совпадают с вроде бы-"такими же",на первый взгляд европейцами!

удивил ! omg
спасибо, буду знать
0
изменен 16 сентября 2008 в 22:18
Вот!!!!
175 лс. teeth
красавцы. wink

То ли по-запаре они так написАли,но,возможно,что и хитрая Владиковская таможня растаможила эти машины как-то по-своему... teeth ...
По-любому.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 16 сентября 2008 в 22:35
НО-американские Мерседесы-100% во многом отличаются от европейских!!!

удивил ! omg
спасибо, буду знать

И даже не сомневайся в этом!!!
Не знаю точно,как там на Пассатах и Ауди дела обстоят...-думаю,что примерно такая же ситуация...,но не буду спорить!
Но с Мерседесами-абсолютно точно и достоверно-именно так и есть,как я описАл выше!!!
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 16 сентября 2008 в 22:41
Вот!!!!
175 лс. teeth
красавцы. wink

Естестно...4Б по аукциону...это новье 8)

Под документы привезли...
дядя Саша...хиитрый амэриканец(с)...он умудрялся привезти мотор не вынимая teeth
Лет 10 точно уже из япии машины тоскает...я унего Бэху смотрел даавно как-то...такую
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1419450.html
в птс 170 штоль сил было teeth

Саш,ну,дык ты-то не в курсе-отличаются ли японские Мерины от европейских в техническом плане???
Есть ли у них какие-нить конструктивные отличия и как обстоит дело с з/ч???
Они -аналогичны европейским машинам,или,как и в случае с американцами-тоже засады имеются???
Ну,настройка и регулировка оптики-это понятно.
Руль у них с "правильной"стороны...
А,вот детали кузова,комплектующие двигателя,электрика,ходовая-такие же,как на европейцах,или нет???
0
был 6 дней назад
изменен 16 сентября 2008 в 22:57
Не думаю что есть отличия в технике у леворуких...
В комплектациях оно есть иногда...
Например даже Бэхи 2х литровые не редкость с эМ пакетом...
Опили с рыжими кожаными креслами...или с Рекаро..
Моторы объемные...

Ты съездий к нему...он тебе все расскажет...и поменяется и залог и доки...продавец он активный teeth
был confused
0
был 3 недели назад
На Smart Roadster, Mercedes G-class изменен 17 сентября 2008 в 09:36
Семагин

я что то про 218 ничего не слышал. teeth Конечно 215.желательно 2005-начало 2006г,т.е.последние перед 216.Там преимущество-стали ставить 7-ми ступенчатую АКПП.
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 17 сентября 2008 в 09:55

Вот здесь то и есть загвоздка.. не каждый решиться отдать 20000 евро и еще сразу 2000 евро за работу чужому человеку под честное слово. Возврат штои происходит у него со следующей поездкой в Гермашку... как правило в течении 2-3 недель.
Фирмы работают немного по другому. Платишь 500 евро и с тобой заключают договор. Потом в их человек в Гермашке ищет машинку...отзванивает...ты даешь добро он её бронирует и ты платишь оставшуюся сумму и ждешь пока она приплывет в Финку и тебе её доставят. Но я реально видел много машинок.... и те которые для фирмы ГУТ... мой знакомый перегонсчик пройдет мимо них.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 17 сентября 2008 в 10:15

Вот здесь то и есть загвоздка.. не каждый решиться отдать 20000 евро и еще сразу 2000 евро за работу чужому человеку под честное слово. Возврат штои происходит у него со следующей поездкой в Гермашку... как правило в течении 2-3 недель.
Фирмы работают немного по другому. Платишь 500 евро и с тобой заключают договор. Потом в их человек в Гермашке ищет машинку...отзванивает...ты даешь добро он её бронирует и ты платишь оставшуюся сумму и ждешь пока она приплывет в Финку и тебе её доставят. Но я реально видел много машинок.... и те которые для фирмы ГУТ... мой знакомый перегонсчик пройдет мимо них.

То-то и оно!!!
Как можно дать челу,которого первый раз в жизни видиш 22т€ и потом сидеть,да ждать звонка... undecided
А где его ловить-то,ежели потеряется он вдруг...,или,допустим аказия его постигнет какая-то либо с моими бабками,либо,например- с моей машиной...??? undecided
Дальше-то что будет??? undecided:
Грустные сказки слушать придётся,как ему жить тяжело,как он и так в долгах весь,как у него за душой голяк,а в 20м2 квартире 8 человек прописано...,да и сама квартира в деревне Гадюкино находится... confused
Ну,согласись,бред же!
Одно дело,если знаешь человека...,знаеш его окружение,знаком с образом его жизни...,да и то... undecided
Единственно разумное решение-это отправляться в Германию вместе с ним.
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 17 сентября 2008 в 11:13

То-то и оно!!!
Как можно дать челу,которого первый раз в жизни видиш 22т€ и потом сидеть,да ждать звонка... undecided
А где его ловить-то,ежели потеряется он вдруг...,или,допустим аказия его постигнет какая-то либо с моими бабками,либо,например- с моей машиной...??? undecided
Грустные сказки слушать придётся,как ему жить тяжело,как он и так в долгах весь,как у него за душой голяк,а в 20м2 квартире 8 человек прописано...,да и сама квартира в деревне Гадюкино находится... confused
Ну,согласись,бред же!
Одно дело,если знаешь человека...,знаеш его окружение,знаком с образом его жизни...,да и то... undecided

Кто не рискует - тот не пьёт шампанское! Риск всегда присутствует при покупке авто... будь хоть из салона автошка.
Ну а по большому счету я знаю этого человека достаточно хорошо. Он живет не в самом НН, а в пригороде, и его там знает почти каждый в лицо. Работает с середины 90-х годов и кидалово не было. Пригонял всем комерсантам и жуликам автошки.
Единственное, что может с ним самим, что нибудь случиться может. Но опятьже 15 лет этим занимается... в месяц 2-3 машинки привозит. Вот тогда скорее всего писец денюжкам.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 17 сентября 2008 в 12:08

То-то и оно!!!
Ну,согласись,бред же!

Кто не рискует - тот не пьёт шампанское! Риск всегда присутствует при покупке авто... будь хоть из салона автошка.
Ну а по большому счету я знаю этого человека достаточно хорошо. Он живет не в самом НН, а в пригороде, и его там знает почти каждый в лицо. Работает с середины 90-х годов и кидалово не было. Пригонял всем комерсантам и жуликам автошки.
Единственное, что может с ним самим, что нибудь случиться может. Но опятьже 15 лет этим занимается... в месяц 2-3 машинки привозит. Вот тогда скорее всего писец денюжкам.

Я тоже одному такому доверился, которого "все знают". Месяца 3 деньги выбивал bat bat
Семагин
Я попутал индекс, наверное embarassed:
Max 333
У меня на Опиле отличался один шланг печки (из-за каких то экологических норм, что-ли) и стоял датчик перегрева скотолизатора
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 17 сентября 2008 в 12:38

То-то и оно!!!
Ну,согласись,бред же!

Если он 15лет этим занимается,то он вполне в состоянии привозить под заказ ходовые модели а/м- на СВОИ денежные знаки! wink
Можно дать 1-2 тыс € в подтверждение своих намерений покупки желаемого авто,да и то-не в руки ему их давать,а положить в депозитарную ячейку банка,подписав с перегонщиком двусторонний договор о порядке и условиях его доступа к данной ячейке... smile
Основная же сумма платится по-факту прибытия а/м к заказчику и только после тщательного осмотра машины клиентом и полной диагностики её на СТО и экспертизы номерных агрегатов в ЭКУ,с выдачей там соответствующего документа установленного образца...
Разумеется,что и экспертиза и диагностика производятся за счёт заказчика.
Вот,если ТАК,то это уже как-то по-взрослому и серьёзно! 8)
А на таких условиях,что ты описАл-это бредятина!
Назывется-дай денег какому-то неведомому типу,который умеет машины выбирать,которого кто-то где-то знает в лицо и,он,якобы кидняками не промышляет...,но,если вдруг у него переклинит,то крайних и быть не может...
А,если вдруг по-дороге у него какой-нить гимор произойдёт с ним,с машиной,или с деньгами,это если он-и не имел корыстных намерений,то по-возвращении он скажет примерно следующее : -"Да,получается,что я тебе должен,но денег у меня сейчас нет и в ближайшее время не будет".
Местная братва,разумеется за него впряжётся и будем мы детородными органами меряться...
Ты говориш,что покупка любой машины,даже в автосалоне это риск.
Тут я с тобой могу согласиться лишь частично,ибо риск риску рознь...
Одно дело крупный дилерский автосалон и-совсем другое- изначально выступить в роли потенциальной булки с маслом.
И врядли даже кто-то посочувствует.Все будут просто ржать.
Да,я бы и сам от души посмеялся бы над челом из Москвы,притащившем четвертак евро неизвестно кому-в пригород НН,а потом лихорадочно названивающим и слушающим увлекательные и захватывающие рассказы!!! teeth
Прикинь сам,как ЭТО всё со-стороны выглядит и КАК звучит!!! wink
Да уж,действительно-лохи не мамонты,никогда не вымрут!
Наш народ ещё ни один Тебет,Чару и Собизнесбанк переживёт. teeth
Сорри,дружище,лично к тебе-никаких претензий,но по-такой именно схеме сотрудничать с твоим приятелем,я лично-пас...,да и никому из своих знакомых не посоветовал бы даже,если бы твой приятель хорошей доляхи не заслал бы! teeth teeth teeth
0
был 22 часа назад
На Dodge Avenger изменен 17 сентября 2008 в 13:00

То-то и оно!!!
Ну,согласись,бред же!

Если он 15лет этим занимается,то он вполне в состоянии привозить под заказ ходовые модели а/м- на СВОИ денежные знаки! wink
Можно дать 1-2 тыс € в подтверждение своих намерений покупки желаемого авто,да и то-не в руки ему их давать,а положить в депозитарную ячейку банка,подписав с перегонщиком двусторонний договор о порядке и условиях его доступа к данной ячейке... smile
Основная же сумма платится по-факту прибытия а/м к заказчику и только после тщательного осмотра машины клиентом и полной диагностики её на СТО и экспертизы номерных агрегатов в ЭКУ,с выдачей там соответствующего документа установленного образца...
Разумеется,что и экспертиза и диагностика производятся за счёт заказчика.
Вот,если ТАК,то это уже как-то по-взрослому и серьёзно! 8)
А на таких условиях,что ты описАл-это бредятина!
Назывется-дай денег какому-то неведомому типу,который умеет машины выбирать,которого кто-то где-то знает в лицо и,он,якобы кидняками не промышляет...,но,если вдруг у него переклинит,то крайних и быть не может...
А,если вдруг по-дороге у него какой-нить гимор произойдёт с ним,с машиной,или с деньгами,это если он-и не имел корыстных намерений,то по-возвращении он скажет примерно следующее : -"Да,получается,что я тебе должен,но денег у меня сейчас нет и в ближайшее время не будет".
Местная братва,разумеется за него впряжётся и будем мы детородными органами меряться...
Ты говориш,что покупка любой машины,даже в автосалоне это риск.
Тут я с тобой могу согласиться лишь частично,ибо риск риску рознь...
Одно дело крупный дилерский автосалон и-совсем другое- изначально выступить в роли потенциальной булки с маслом.
И врядли даже кто-то посочувствует.Все будут просто ржать.
Да,я бы и сам от души посмеялся бы над челом из Москвы,притащившем четвертак евро неизвестно кому-в пригород НН,а потом лихорадочно названивающим и слушающим увлекательные и захватывающие рассказы!!! teeth
Прикинь сам,как ЭТО всё со-стороны выглядит и КАК звучит!!! wink
Да уж,действительно-лохи не мамонты,никогда не вымрут!
Наш народ ещё ни один Тебет,Чару и Собизнесбанк переживёт. teeth
Сорри,дружище,лично к тебе-никаких претензий,но по-такой именно схеме сотрудничать с твоим приятелем,я лично-пас...,да и никому из своих знакомых не посоветовал бы даже,если бы твой приятель хорошей доляхи не заслал бы! teeth teeth teeth

+100 smile
Допустимо давать предоплату, допустим - 10%. Сей факт заверяется у нотариуса. Потом перегонщик едет в Германию, за свои деньги приобретает авто. Если машина оказывется не в порядке (комплектация и состояние оговариваются заранее), залог возвращается. Если передумал заказчик, перегонщик оставляет себе и задаток, и автомобиль. Всё просто!
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 17 сентября 2008 в 13:44
Он не пойдет на такие условия. Ему хватает работы и на своих. Что я могу вам сказать... переплачивайте за новьё в салонах вдвойне или покупайте хлам типа пригнаный из Гермашке на рынках. Каждый выбирает сам. Я тоже сначала боялся у него заказывать, когда свою брал...рештил здесь найти. 3 месяца искал...нашел. И потом увидел какие машинки он пригонял моим знакомым. Моему корешу он за прошлый год 5 машинок пригнал. 3 Гольфа и 2 Мазды, которые он перепродал с хорошим наваром....просто на рынке таких нет!
Свои деньги у него есть и иногда он вкладывает их, если случайно попадается отличный ликвидный авто за дешево. Но делает это крайне редко... хватает ему на жиЗь и без заморочек! Он заработал себе репутацию и ей дорожит. Это его хлеб!
Вы в чем то правы. Не зная человека и не видя его работу трудно решиться на такой шаг. Но когда всё это постоянно на глазах и ВСЕ заказчики довольны - решиться гораздо проще. Удовлетворил приходь одного, тот поделился с другим и т.д.
0
На Toyota Land Cruiser изменен 17 сентября 2008 в 18:19
Он не пойдет на такие условия. Ему хватает работы и на своих. Что я могу вам сказать... переплачивайте за новьё в салонах вдвойне или покупайте хлам типа пригнаный из Гермашке на рынках. Каждый выбирает сам. Я тоже сначала боялся у него заказывать, когда свою брал...рештил здесь найти. 3 месяца искал...нашел. И потом увидел какие машинки он пригонял моим знакомым. Моему корешу он за прошлый год 5 машинок пригнал. 3 Гольфа и 2 Мазды, которые он перепродал с хорошим наваром....просто на рынке таких нет!
Свои деньги у него есть и иногда он вкладывает их, если случайно попадается отличный ликвидный авто за дешево. Но делает это крайне редко... хватает ему на жиЗь и без заморочек! Он заработал себе репутацию и ей дорожит. Это его хлеб!
Вы в чем то правы. Не зная человека и не видя его работу трудно решиться на такой шаг. Но когда всё это постоянно на глазах и ВСЕ заказчики довольны - решиться гораздо проще. Удовлетворил приходь одного, тот поделился с другим и т.д.

да ладно, 2000 евро токо берет...схема у него простая, подешевле взять, подороже впарить...просто опытный и берет со скрытыми дефектами, которые обыватель фиг увидит...а бабки берет вперед потому как знает, если что фиг продаст...
0
был 3 часа назад
На Skoda Octavia изменен 17 сентября 2008 в 22:45
Перегонщика нужно знать либо лично, либо через хорошо знакомых людей, чтобы если что, можно было концы найти. А связываться с человеком, который к тому же живет в другом городе, я бы лично не стал. Вот для меня такой перегонщик, о котором Алекс говорит, ничем не отличается от того, который на Люберецком авторынке торгует.
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 18 сентября 2008 в 08:14
[quote="Юрист"]

да ладно, 2000 евро токо берет...схема у него простая, подешевле взять, подороже впарить...просто опытный и берет со скрытыми дефектами, которые обыватель фиг увидит...а бабки берет вперед потому как знает, если что фиг продаст...

Во первых ты сам через интернет выбираешь с ним машинку...(тока он находится уже в Кёльне).показываешь на неё пальцем он созванивается всё распрашивает только после этого он её смотрит..отзванивает тебе и говорит о найденых дефектах, если такие имеюются . Чаще всего при продаже даже в салонах присутствует торг...200-300 евро он обычно выторговывает и тебе возвращает...но сколько на самом деле наваривается, конечно же мне не извесно. И подороже тут впарить ну никак не получится... всё достаточно прозрачно, и никто больше 500 евро не скинет при продаже. Возврат штои производит со следующей поездки, берёт только с тебя на ГСМ порядка 100-200 евро в зависимости от расположенности салона от Кёльна. Вот на рынок действительно везут "другие" машинки... у которых только внешний лоск присутствует. И я не говорил бы так уверенно, если бы мои товарищи не пользовались его услугами. Просто человек живет в маленьком городе и дорожит своей репутацией и соответственно своей работой. В Нижнем и Москве естественно всё по другому.
С рынком сопоставлять вообще нет смысла... так два дурака, но чаще в этом случае - покупатель! И претензий предъявлять некому... сам типа смотрел и сам выбирал.
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 18 сентября 2008 в 08:18
Перегонщика нужно знать либо лично, либо через хорошо знакомых людей, чтобы если что, можно было концы найти. А связываться с человеком, который к тому же живет в другом городе, я бы лично не стал. Вот для меня такой перегонщик, о котором Алекс говорит, ничем не отличается от того, который на Люберецком авторынке торгует.

Согласен.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 18 сентября 2008 в 15:04

Согласен.

+1! wink
0
был 3 недели назад
На Smart Roadster, Mercedes G-class изменен 19 сентября 2008 в 09:27
Кстати у кого какие прогнозы по поводу цен на авто в Октябре в связи с этой дденежной херней?Я думаю,что порет только в гору.Падение явно наверное не будет.А вы как думаете?
С уважением
biggrin
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 19 сентября 2008 в 13:39
Думаю, ничего не измениццо, есть бабло в стране biggrin
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 19 сентября 2008 в 19:45
Кстати у кого какие прогнозы по поводу цен на авто в Октябре в связи с этой дденежной херней?Я думаю,что порет только в гору.Падение явно наверное не будет.А вы как думаете?
С уважением
biggrin

Однозначно,уж дешевле стОить-то точно ничего не станет у нас!
Но,ситуация-то начинает налаживаться,вроде бы...
Биржи-заработали уже и там и у нас,да и рост ставок ощутимый имеет место быть и там и тут...
Так,что думаю,что никакого резкого обвала не будет больше,в ближайшее время.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™