Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
8 сентября 2008

Покритикуйте Galant

Привет.

Смотрю новую машинку. Хочу седан D-класса.

Вначале выбирал из Мазда 6 и Форд Мондео. Потом обратил внимание на Митсу Галант. Что привлекло: цена, много опций в подарок, безопасность, наличие машин в салоне.

Потом естественно почитал отзывы, они конечно не особо впечатляют, в частности из-за того, что их практически нет по машинкам 2008 года, т.е. машина спросом не пользуется, соответственно, не особо ликвидна при продаже.

Дизайн ее меня устраивает, хотя многи вроде как плююца.

Хотелось бы услышать мнения по данной машинке или все-таки выбирать из других?

Спасибо.

1585 просмотров
Комментарии 10
На Hyundai Sonata изменен 8 сентября 2008 в 16:02
http://www.kupiavto.ru/txt/mat/002096/index.asp?RUB=1

- там всё с Теаной сравнивают, но среди сравниваемых и Мондео и Галант есть - так что их можно сравнить между собой.

Мондео выглядит явно предпочтительнее Галанта. Ну и посидели бы в этом Галанте - от одного внешнего вида пластика воротит.
Не даром он не особо раскупается (на дорогах их по сравнению с Мондео и Маздой-6 - единицы).
0
был 3 часа назад
На Skoda Octavia изменен 8 сентября 2008 в 16:07
А чего, Галант, критиковать? Если нравится машина-покупайте, если сомневаетесь в правильности выбора, то нужен тест-драйв с одноклассниками, в пределах очерченной суммы. На мой взгляд, дизайн кузова, что салона-спорный. Правда есть существенный плюс, вряд ли кто угонит! smile
0
На Opel Astra изменен 8 сентября 2008 в 18:26
Я думаю рестайлинговый не сильно изменился...
http://www.autoreview.ru/archive/2007/02/galant_teana_superb_camry/
0
изменен 8 сентября 2008 в 18:40
За то, что сделали с Галантом, Митсубиси надо анафеме придать.
Даже не упоминая дизайна - убранство салона по качеству ужасно, да и по внешнему виду. ИМХО, лучше взять, что нибуть другое, пофиг что, но не это. Ценник, если не ошибаюсь от 756 рублей - нифига не гуманный, особенно принимая во внимание машину в целом.
0
На Opel Astra изменен 8 сентября 2008 в 18:46
Даже не упоминая дизайна - убранство салона по качеству ужасно, да и по внешнему виду. ИМХО, лучше взять, что нибуть другое, пофиг что, но не это. Ценник, если не ошибаюсь от 756 рублей - нифига не гуманный, особенно принимая во внимание машину в целом.

Лично мне он тоже никак не нравится. И я бы наверное не пересел на него даже со своего ВАЗа. НУ только если цена была уж очень подарочной.

Но если человеку нравится, то почему бы и нет...
У каждого свои вкусы.
0
был 3 часа назад
На Skoda Octavia изменен 8 сентября 2008 в 19:03

Костян, так изначально машина разрабатывалась для американского рынка! А у них приорететы другие, им пофигу на пластик и сочетание цветов и фактур. Главное-это автомат, большой багажник и обязательно подстаканники. А вот для чего Митсу вывела это чудо на наш рынок-не понятно. Наверное подумалось, что если Лансер IV метут, то и Галант пойдет за милую душу! smile
0
На Subaru Legacy, ВАЗ 2104 изменен 8 сентября 2008 в 21:46
Привет.

Смотрю новую машинку. Хочу седан D-класса.

Вначале выбирал из Мазда 6 и Форд Мондео. Потом обратил внимание на Митсу Галант. Что привлекло: цена, много опций в подарок, безопасность, наличие машин в салоне.

Потом естественно почитал отзывы, они конечно не особо впечатляют, в частности из-за того, что их практически нет по машинкам 2008 года, т.е. машина спросом не пользуется, соответственно, не особо ликвидна при продаже.

Дизайн ее меня устраивает, хотя многи вроде как плююца.

Хотелось бы услышать мнения по данной машинке или все-таки выбирать из других?

Спасибо.

Что касается экстерьера, то новый Галант какой-то уродец и похож на новую Киа Маджентис.

По ходовым характеристикам и оснащению среди D класса, Галант не самый лучший вариант. Если вы цените безопасность, то лучше брать полноприводный автомобиль с жёстким каркасом кузова, например Субару Легаси или Вольво S-60. Если нужна нафаршированная комплектация, то лучше брать Мазду-6, Форд Мондео.
0
На Skoda Superb, Opel Meriva изменен 8 сентября 2008 в 22:15
Я лично с трудом отличаю Галант,от предыдущего Лансера
0
На Opel Astra изменен 8 сентября 2008 в 22:18
Я лично с трудом отличаю Галант,от предыдущего Лансера

Галант явно больше
0
На Skoda Superb, Opel Meriva изменен 8 сентября 2008 в 22:29
Больше,но мимолетно не отличить
0
Добавить комментарий