Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
11 сентября 2008

TAGAZ Tager

Что за зверь такой TAGAZ Tager??? Кто что знает? Кто что слышал про него? Читала, что выпускается в Таганроге. Базовая цена 2.3 МТ - 630тысяч, 2.9 МТ - 660 тысяч, 3.2 АТ - 770 тысяч.

3150 просмотров
Комментарии 77
изменен 11 сентября 2008 в 09:37
Бывший Ссанёнг teeth
0
На Suzuki Jimny, ВАЗ 2121 изменен 11 сентября 2008 в 09:41
Бывший Ссанёнг teeth

Почему бывший? А какчество? biggrin biggrin Я в ссанёнгах плохо разбираюсь biggrin
0
изменен 11 сентября 2008 в 10:10
Бывший Ссанёнг teeth

Почему бывший? А какчество? biggrin biggrin Я в ссанёнгах плохо разбираюсь biggrin
...в Корее сняли с производства, в Таганроге возродили...еще и Муссо скоро будет продавацца...вот только забыл под каким именем...по какчеству ниче не могу сказать...не юзал, не общался с владельцами, не интересовался данной машиной undecided
0
был 6 часов назад
На Skoda Octavia изменен 11 сентября 2008 в 10:20
Что за зверь такой TAGAZ Tager??? Кто что знает? Кто что слышал про него? Читала, что выпускается в Таганроге. Базовая цена 2.3 МТ - 630тысяч, 2.9 МТ - 660 тысяч, 3.2 АТ - 770 тысяч.

Если ничего не путаю, то это бывший Ссанг Енг Корандо. Можешь попробовать на Авто.ру посмотреть фотки, в разделе "продажа б.у. авто" wink .
0
На Suzuki Jimny, ВАЗ 2121 изменен 11 сентября 2008 в 10:26

Если ничего не путаю, то это бывший Ссанг Енг Корандо. Можешь попробовать на Авто.ру посмотреть фотки, в разделе "продажа б.у. авто" wink .

Да фотки то я видела biggrin Симпатичный, необычный, мордочка узенькая biggrin. Авторевю, сентябрьский выпуск, полноприводные автомобили.
0
был 6 часов назад
На Skoda Octavia изменен 11 сентября 2008 в 10:35

Да фотки то я видела biggrin Симпатичный, необычный, мордочка узенькая biggrin. Авторевю, сентябрьский выпуск, полноприводные автомобили.

И в чем проблема? Прикупить хочешь? biggrin Ниве изменить собралась? wink
0
На Suzuki Jimny, ВАЗ 2121 изменен 11 сентября 2008 в 10:40

И в чем проблема? Прикупить хочешь? biggrin Ниве изменить собралась? wink

Ну зачем так грубо? biggrin Просто интересуюсь.
0
был 6 часов назад
На Skoda Octavia изменен 11 сентября 2008 в 10:43

Ну зачем так грубо? Просто интересуюсь.

Луша, да я не грубо, юмор такой! embarassed: Если интересуешься,значит понравился. В принципе, симпатичный вариант, тем более трехдверный. smile
0
На Suzuki Jimny, ВАЗ 2121 изменен 11 сентября 2008 в 10:46

Ну зачем так грубо? Просто интересуюсь.

Луша, да я не грубо, юмор такой! embarassed: Если интересуешься,значит понравился. В принципе, симпатичный вариант, тем более трехдверный. smile

Я ж фанатка нивы, ты сыпешь мне соль на рану cry Хочется попробовать что то еще... чуть чуть поднадоело... Ниву обратно я купить успею, если чё...
0
был 15 минут назад
изменен 11 сентября 2008 в 10:47
возможно неплохая альтернатива ниве. Внешность только имхо отвратительная. Расходы тоже будут больше. А вообще лучше бу паджеро3;)
0
На Suzuki Jimny, ВАЗ 2121 изменен 11 сентября 2008 в 10:51
возможно неплохая альтернатива ниве. Внешность только имхо отвратительная. Расходы тоже будут больше. А вообще лучше бу паджеро3;)

Мне то как раз внешность понравилась, небанальная. Еще посматриваю в сторону JEEP Compass, но это ж кроссовер undecided
0
был 15 минут назад
изменен 11 сентября 2008 в 10:56

Мне то как раз внешность понравилась, небанальная
ну раз понравилась, значит теперь нужно прокатиться.;) хотя после нивы я уверен что понравится.smile
0
был 6 часов назад
На Skoda Octavia изменен 11 сентября 2008 в 11:00

Я ж фанатка нивы, ты сыпешь мне соль на рану cry Хочется попробовать что то еще... чуть чуть поднадоело... Ниву обратно я купить успею, если чё...

Я тоже был фанатом Жигулей, пока Мондео не попался. Теперь я и Жигуль только под дулом крупнокалиберного пулемета! teeth Думаю попробовав Корандо, Ниву обратно не захочется. В нем стока фенечек приятных, типа регулировки кресла водителя по высоте, регулируемый руль, чего так не хватает Ниве...
А разве Компас и Корандо схожи по цене? undecided
0
На Suzuki Jimny, ВАЗ 2121 изменен 11 сентября 2008 в 11:03

Я тоже был фанатом Жигулей, пока Мондео не попался. Теперь я и Жигуль только под дулом крупнокалиберного пулемета! teeth Думаю попробовав Корандо, Ниву обратно не захочется. В нем стока фенечек приятных, типа регулировки кресла водителя по высоте, регулируемый руль, чего так не хватает Ниве...

Компас дороже на 190 тысяч.
Ты сравнивай жигули и ниву. Нива - это свобода. И кстати нива идеально заточена под мою фигуру, не знаю кому как, а мне удобно
0
был 6 часов назад
На Skoda Octavia изменен 11 сентября 2008 в 11:19

Ты сравнивай жигули и ниву. Нива - это свобода. И кстати нива идеально заточена под мою фигуру, не знаю кому как, а мне удобно

Да я, вроде, и так не взаперти! teeth Просто я спокойно отношусь к разного рода грязевым ваннам и штурмам торросов, поэтому к внедорожникам спокоен. Когда будет нужен-рассмотрю, а так не зачем он мне! Мне два раза в год, приходиться ездить на пятидверной Ниве и с каждым годом я её все больше и больше ненавижу. Мой рост 185 см, мало того, что я с трудом пролезаю между рулем и сидением, так еще посадка представляет собой паукообразное состояние. В общем, колено правое, после этого рандеву, болит целый день! Завидую более низкорослым, Нива мне в любом случии "заказана"! wink
Думается мне, что Тайгер будет дешевле в обслуге, чем компас!
0
был 15 минут назад
изменен 11 сентября 2008 в 11:20

а у меня и сиденья и руль в ниве лучше чем в тайгере 8)
0
На Suzuki Jimny, ВАЗ 2121 изменен 11 сентября 2008 в 11:25

Да я, вроде, и так не взаперти! teeth Просто я спокойно отношусь к разного рода грязевым ваннам и штурмам торросов, поэтому к внедорожникам спокоен. Когда будет нужен-рассмотрю, а так не зачем он мне! Мне два раза в год, приходиться ездить на пятидверной Ниве и с каждым годом я её все больше и больше ненавижу. Мой рост 185 см, мало того, что я с трудом пролезаю между рулем и сидением, так еще посадка представляет собой паукообразное состояние. В общем, колено правое, после этого рандеву, болит целый день! Завидую более низкорослым, Нива мне в любом случии "заказана"! wink
Думается мне, что Тайгер будет дешевле в обслуге, чем компас!

Да лан, не завидуй низкорослым biggrin Большой мужчина - это хорошо biggrin biggrin biggrin
0
На Suzuki Jimny, ВАЗ 2121 изменен 11 сентября 2008 в 11:30

А у меня доводчик стекол biggrin biggrin biggrin teeth А у тебя нету ни на одной biggrin biggrin biggrin teeth
0
был 6 часов назад
На Skoda Octavia изменен 11 сентября 2008 в 11:32

Хорошо тебе! teeth И как, удобно?
0
был 15 минут назад
изменен 11 сентября 2008 в 11:34

А у меня доводчик стекол biggrin biggrin biggrin teeth А у тебя нету ни на одной biggrin biggrin biggrin teeth
на ауди есть tongue заводской 8)
0
На Suzuki Jimny, ВАЗ 2121 изменен 11 сентября 2008 в 11:36

Везука тебе biggrin Леш, по теме что нить сказать можешь?
0
был 15 минут назад
изменен 11 сентября 2008 в 11:44

Хорошо тебе! teeth И как, удобно?
весьма.smile свет дневной в салоне, шумка абсолютно всей машины двойная, спорт сиденья, хороший спорт руль кожаный, подогревы зеркал, музычка хорошая с усилителем и дорогой акустикой.плюс отдельно двд плеер и телевизор. Подлокотничек удобный. Поскольку у меня фора, то багажник большой и сзади легко сидят 3 человека. Хороший свет плюс прожекторы и люстра. Ночью-шикарно. Лифт кузова, бф гудрич мт 29, силовые бампера, лебедка.. Вообщем под колеса стараются не лезть и сидишь очень высоко. Мне нравится.smile правда езжу я на ней раз, два в неделю. Машина выходного дня.smile
0
был 15 минут назад
изменен 11 сентября 2008 в 11:49

насколько дороже на столько и лучше чем нива. Если принципиально хочется новую, то неплохой вариант. Лично тебе должно понравится.;)
0
был 6 часов назад
На Skoda Octavia изменен 11 сентября 2008 в 11:58
весьма.smile свет дневной в салоне, шумка абсолютно всей машины двойная, спорт сиденья, хороший спорт руль кожаный, подогревы зеркал, музычка хорошая с усилителем и дорогой акустикой.плюс отдельно двд плеер и телевизор. Подлокотничек удобный. Поскольку у меня фора, то багажник большой и сзади легко сидят 3 человека. Хороший свет плюс прожекторы и люстра. Ночью-шикарно. Лифт кузова, бф гудрич мт 29, силовые бампера, лебедка.. Вообщем под колеса стараются не лезть и сидишь очень высоко. Мне нравится.smile правда езжу я на ней раз, два в неделю. Машина выходного дня.smile

Извиняюсь, а не слишком круто для "покатушечной" машины? ДВД смотреть вроде как будет некогда! wink
0
На Suzuki Jimny, ВАЗ 2121 изменен 11 сентября 2008 в 12:06

насколько дороже на столько и лучше чем нива. Если принципиально хочется новую, то неплохой вариант. Лично тебе должно понравится.;)

Ходовая? Проходимость? Раздатка? Понижайка? Блокировка?Постоянный полный привод или поключаемый?
И МОЖНО ЛИ НА НЕЙ НОСИТЬСЯ ПО ПОЛИЦЕЙСКИМ БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ХОДОВОЙ КАК НИВЕ?
0
На Suzuki Jimny, ВАЗ 2121 изменен 11 сентября 2008 в 12:12

Извиняюсь, а не слишком круто для "покатушечной" машины? ДВД смотреть вроде как будет некогда! wink

ЗНАЙ НАШИХ!
0
На ВАЗ 2121 изменен 11 сентября 2008 в 12:14

Ходовая? Проходимость? Раздатка? Понижайка? Постоянный полный привод или поключаемый?

привод в отличии от нивы подключаемый, а так задний...
0
был 15 минут назад
изменен 11 сентября 2008 в 12:31

это машина не для покатух, а для охоты, рыбалки и активного отдыха. Посмотреть кино, когда скучно или не спится бывает очень даже ничего.а как на открытие охоты я на ней по темноте с полной элюминацией и тремя друзьями охотниками возвращался в лагерь и очень громко подпевали в такт музыке " на поле танки грохотали" и "фантом" это вообще отдельная история.smile к слову сказать в лагере были блэйздр, тирано, шнива,лк и другие, а ездил я один. Остальные боялись.smile и тихо завидовали.. Так что машиной я доволен.smile для этих целей.
0
был 15 минут назад
изменен 11 сентября 2008 в 12:46

Ходовая? Проходимость? Раздатка? Понижайка? Блокировка?Постоянный полный привод или поключаемый?
независимая спереди и неразрезной мост сзади. Part-time.понижайка электронная. Просвет меньше нивсково. Ходы подвески приличные. Угол въезда хуже. Сама говорят очень мягкая и по ямам ездить одно удовольствие. Дифференциала повышенного трения нет, что ему только в минут, т.к электронных противобуксовок тоже нема.sad носится можно, но цена ремонта будет другая.;) зато у него есть нормальные моторы в отличие от нивы.
0
На Suzuki Jimny, ВАЗ 2121 изменен 11 сентября 2008 в 13:08
А в сравнении с Компасом?
0
изменен 11 сентября 2008 в 13:10
А я ничего нескажу . Пока что не щупал . Но здается мне что машика не айс .

Оксана предатель славной НИВки bat teeth
0
На Suzuki Jimny, ВАЗ 2121 изменен 11 сентября 2008 в 13:12

предатель славной НИВки bat teeth

Я вторую хочу, я не предатель. Тебе можно иметь 2 машины, а мне нет?
0
изменен 11 сентября 2008 в 13:18

У меня 3 . УАЗ еще teeth А Аурис Анютин вообще .
0
был 15 минут назад
изменен 11 сентября 2008 в 13:21

зачем тебе 2 внедорожника? Для города лучше смарт купи. Или приус. Про компас ничего не знаю толком.
0
На Suzuki Jimny, ВАЗ 2121 изменен 11 сентября 2008 в 13:21

У меня 3 . УАЗ еще teeth А Аурис Анютин вообще .

Тем более.... Советуй чего-нибудь.
0
На Suzuki Jimny, ВАЗ 2121 изменен 11 сентября 2008 в 13:23

зачем тебе 2 внедорожника? Для города лучше смарт купи. Или приус. Про компас ничего не знаю толком.

В кокон не сяду, не люблю маленькие машины, не серьезно это
0
изменен 11 сентября 2008 в 13:23
Советую съездить на тест драйв . Пощупать покататсо . Плюнуть и купить Шевиниву . teeth
0
На Suzuki Jimny, ВАЗ 2121 изменен 11 сентября 2008 в 13:26
Советую съездить на тест драйв . Пощупать покататсо . Плюнуть и купить Шевиниву . teeth

ОБЪЯСНЯЮ: гоночную машину мне нельзя, имеются противопоказания biggrin я на ней убьюсь насмерть. Шеви не нравицо никак
0
был 15 минут назад
изменен 11 сентября 2008 в 13:28

В кокон не сяду, не люблю маленькие машины, не серьезно это
приус на базе авенсиса;) нива боЛЬШАЯ машина?smile
0
На Suzuki Jimny, ВАЗ 2121 изменен 11 сентября 2008 в 13:30

Один - удобный внедорожник, а другой - внедорожный внедорожник, внедорожник так сказать "выходного дня"(цитата) для души.
Нива по крайней мере не маленькая wink НИКОГДА я не сяду (добровольно) в эти ужасные крохотные дамские красные машинки bat
0
изменен 11 сентября 2008 в 13:38
Значит так , Оксана я за тебя все решил teeth Едиш смотреть дизельново Паджерика !!!! Не понравится тогда Патрол если не айс тогда Терано . Если совсем неайс тогда Саньенг Кайрон teeth
0
На Suzuki Jimny, ВАЗ 2121 изменен 11 сентября 2008 в 13:39
Значит так , Оксана я за тебя все решил teeth Едиш смотреть дизельново Паджерика !!!! Не понравится тогда Патрол если не айс тогда Терано . Если совсем неайс тогда Саньенг Кайрон teeth

Сам ты Оксана.
0
изменен 11 сентября 2008 в 13:41

Сам ты Оксана.

А как ? embarassed: Сори если что . Можно в личке обругать матом , не обидюсь .
0
был 15 минут назад
изменен 11 сентября 2008 в 13:45

Один - удобный внедорожник, а другой - внедорожный внедорожник, внедорожник так сказать "выходного дня"(цитата) для души.
Нива по крайней мере не маленькая wink НИКОГДА я не сяду (добровольно) в эти ужасные крохотные дамские красные машинки bat
приус-овощ! Скорее на тайгере кого нибудь догонишь.. Хорошо, хорошо. Не садись.smile я знаю что ты сильная и волевая.;) а по поводу 2х внедорожников ты ошибаешься. Это тупиковая стадия:-( все равно будешь на одной ездить, а вторую продашь т.к проходимость у них примерно одинакова.
0
был 15 минут назад
изменен 11 сентября 2008 в 13:48
лех, ты совсем уже в девушках запутался.;) аню назови машей.;) во сне..типа..потом будешь на шоу смотреть.smile
0
изменен 11 сентября 2008 в 13:59
Я чегото видимо не того . Неучто я Катю Оксаной обзываю ?
0
был 15 минут назад
изменен 11 сентября 2008 в 14:06
какая катя? Какая оксана? Лех? Ты че? В загуле?
0
изменен 11 сентября 2008 в 14:13
какая катя? Какая оксана? Лех? Ты че? В загуле?

Ответь на ЛС срочно !!!!!
0
был 6 часов назад
На Skoda Octavia изменен 11 сентября 2008 в 14:27

Луша, а ты уверена, что сможешь безболезненно пересаживаться с одного джипа на другой? Все-таки Тайгер комфортнее будет, да и шумкой, поди, тоже лучше, чем в Нивке. Вот если бы были легковая-для города и Нива-для кайфа, то тогда проблемы выбора не стояло. Думаю, что Vazovod прав-два внедорожника-путь тупиковый. Все одно придется выбор делать. wink
0
изменен 11 сентября 2008 в 14:31
два внедорожника-путь тупиковый. Все одно придется выбор делать. wink

А вот и нефига нитак . Или я исключение . Имея УАЗ и Эльку купил НИВку . И нефига не выбираю .
0
был 15 минут назад
изменен 11 сентября 2008 в 15:14

А вот и нефига нитак . Или я исключение . Имея УАЗ и Эльку купил НИВку . И нефига не выбираю .
я думаю твою ситуацию со светиной путать не надо! Или пояснить?:-)
0
изменен 11 сентября 2008 в 15:17

я думаю твою ситуацию со светиной путать не надо! Или пояснить?:-)

Точно Света ?

Светик прости меня Андрея embarassed:
0
изменен 11 сентября 2008 в 15:19
Леха поясняй . Я непонимаю почемубы ей не купить 2 внедорожника . Будит как Окуньки ездить в грязи и мужиков делать на соревнованиях .
0
был 15 минут назад
изменен 11 сентября 2008 в 15:34
Леха поясняй . Я непонимаю почемубы ей не купить 2 внедорожника . Будит как Окуньки ездить в грязи и мужиков делать на соревнованиях .
леха. Ты пьян? Только честно! Ты ремонтируешь и доводишь внедорожники. Для тебя это серьезное хобби. Уверен она не получает удовольствие от лежания под машиной. Не строит их. Ты ниву то ее видел? С букашками на руле и шоссейной резиной? Какие нафиг соревнования? Руку на отсечение даю что купив тайгера нива будет стоять, а затем продаваться. Лучше на деньги с ее продажи нарисовать аэрографию, сделать шумку и музыку. Купить нормальные колеса, силовые бампера, багажник и лебедку. Имхо.
0
изменен 11 сентября 2008 в 15:39
Руку на отсечение даю что купив тайгера нива будет стоять, а затем продаваться. Лучше на деньги с ее продажи нарисовать аэрографию, сделать шумку и музыку. Купить нормальные колеса, силовые бампера, багажник и лебедку. Имхо.

Сто процентов smile
0
изменен 11 сентября 2008 в 15:43
Видил я ее НИВКО и даже возила она меня . tongue
Нормальный такой женский НИФ . Руль попачкал чуток . И хотел отнять брелок на ключах зажигания . teeth

А зачем ей под машинуто лезть ? А то что она любит выбоины и плохии дороги это факт . Свете нравитсо когда машина прет и подпрыгивает на ухабах . Свет подтверди .
А резину я советовал менять . Только она ужаснулась когда я сказал что диски Р15 надо teeth
Дай руки отсеку .
0
был 15 минут назад
изменен 11 сентября 2008 в 16:10
Видил я ее НИВКО и даже возила она меня . tongue
Нормальный такой женский НИФ . Руль попачкал чуток . И хотел отнять брелок на ключах зажигания . teeth

А зачем ей под машинуто лезть ? А то что она любит выбоины и плохии дороги это факт . Свете нравитсо когда машина прет и подпрыгивает на ухабах . Свет подтверди .
А резину я советовал менять . Только она ужаснулась когда я сказал что диски Р15 надо teeth
Дай руки отсеку .

Ездить по гододским колдобинам можно и на 9ке. Я так и делаю на рабочей 15хе. Езжу сугубо до отсечки и ямки не объезжаю. Зачем r15? можно хотя бы кама Flame поставить. 205/75/16. Нормальная резина для асфальта и легкого бездорожья.
Ты не ответил по поводу трезвости wink
недам teeth она еще тайгера не купила.
0
изменен 11 сентября 2008 в 16:24
235/75 Р15 самое то . Вот .
0
был 15 минут назад
изменен 11 сентября 2008 в 16:44

Леха. Под нее надо лифт делать и арки резать.
зы: всетаки ты пьян teeth
0
изменен 11 сентября 2008 в 16:57

А вовсе не обязательно . Я другую штуку придумал машина выростит но наклоны шрузов неизменятся . И совсем не дорого . Опробую расскажу . И как раз под 32е котки . tongue
НИВка сцука застовляет размышлять в разрез с логикой . Хотя болие логичнее машины нет . Вот както так .
0
был 15 минут назад
изменен 11 сентября 2008 в 17:03

А вовсе не обязательно . Я другую штуку придумал машина выростит но наклоны шрузов неизменятся . И совсем не дорого . Опробую расскажу . И как раз под 32е котки . tongue
НИВка сцука застовляет размышлять в разрез с логикой . Хотя болие логичнее машины нет . Вот както так .

фигвам smile они банально не влезут в арку и при каждой кочке будут долбиться. Я еще не говорю про повороты!
0
изменен 11 сентября 2008 в 17:09

фигвам smile они банально не влезут в арку и при каждой кочке будут долбиться. Я еще не говорю про повороты!

Лех читай вниматочнее . В арки влезут и на поваротах не трутсо . И не нужно никаких проставок и болгарок . Токма пружинки и аммы и еще мозг чтобы недай бог не поставить проставки над пружинами и вылет сделать дикий . Говарю опробувается системко .
0
был 15 минут назад
изменен 11 сентября 2008 в 17:18

Лех читай вниматочнее . В арки влезут и на поваротах не трутсо . И не нужно никаких проставок и болгарок . Токма пружинки и аммы и еще мозг чтобы недай бог не поставить проставки над пружинами и вылет сделать дикий . Говарю опробувается системко .

ааааа....нехочу спорить с пьяным! Пускай Луша подъезжает ко мне. Я колесо сниму и поставлю ей. Она потом расскажет что да как.
0
изменен 11 сентября 2008 в 17:34
Чего пристал ? Машинку нужно под эти котки поднять НО можно без лифта и гораздо дешевше .
0
На Suzuki Jimny, ВАЗ 2121 изменен 11 сентября 2008 в 21:17
Чего пристал ? Машинку нужно под эти котки поднять НО можно без лифта и гораздо дешевше .

Нет, ну что вы за люди, как только в одной теме сойдетесь вместе - тему можно закрывать, то про арки, то про колеса,то про лифт sad sad
0
На Daewoo Matiz изменен 11 сентября 2008 в 22:31
Я несколько раз по телеку смотрел про Тайгер, вроде неплох, хотя дизайн на любителя, черезчур брутален - не красавец, но двигатель - зверь!!!!
0
На Jaguar XF изменен 11 сентября 2008 в 22:32
За такие деньги грех не взять. Недорого и практично.
0
На Suzuki Jimny, ВАЗ 2121 изменен 11 сентября 2008 в 22:36
Я несколько раз по телеку смотрел про Тайгер, вроде неплох, хотя дизайн на любителя, черезчур брутален - не красавец, но двигатель - зверь!!!!

А мне нравится брутальная внешность и в мужчинах, и в машинах omg
0
На Suzuki Jimny, ВАЗ 2121 изменен 11 сентября 2008 в 22:37

Да деньги то не совсем маленькие...
0
На Jaguar XF изменен 11 сентября 2008 в 22:43

Каждому свое!
0
На Suzuki Jimny, ВАЗ 2121 изменен 11 сентября 2008 в 22:45

Каждому свое!

Может лучше дашь дельный совет по теме?
0
На Mercedes E-class изменен 11 сентября 2008 в 22:53
Если так нравятся джипы почему бы невзять какой нибьудь круйзер biggrin Машинка вроде немаленькая biggrin
0
На Jaguar XF изменен 11 сентября 2008 в 22:55

Каждому свое!

Может лучше дашь дельный совет по теме?
Какой тебе совет? нравится бери и не слушай никого,а нет то возьми что то другое или накопи деньги на что то более подороже.
0
На Suzuki Jimny, ВАЗ 2121 изменен 11 сентября 2008 в 23:06
Если так нравятся джипы почему бы невзять какой нибьудь круйзер biggrin Машинка вроде немаленькая biggrin

И совсем большие тоже не нравятся
0
был 15 минут назад
изменен 12 сентября 2008 в 13:03

Нет, ну что вы за люди, как только в одной теме сойдетесь вместе - тему можно закрывать, то про арки, то про колеса,то про лифт sad sad
ты не обижайся на нас, старых флудеров джиперов.smile embarassed: confused
+1
изменен 17 октября 2008 в 14:33
Зверь, это точно! Качественно и првы не дорого, безопасность, выше среднего, видела как собирают, комплектующие корейские(хреновые правда)но наша русская смекалка творит чудеса!НЕ пожалеешь, главное чтоб ты был не высокий. Я 1.72 и то билась головой.
0
изменен 17 октября 2008 в 14:35
И еще не бери 3-х дверный1 а сейчас новая модель 5-ти дверный тагер и комфортней и практичней. а еще чери скоро будут там собирать, тоже так ни чего !
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™