Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
15 сентября 2008

фиеста нью

видели новую фиесту, просто зачет, движок 1,6 120 лошадей, до сотни за 9,9 с..... а внешне просто красодка и расход смешной..думаю спрос на нее перепрыгнет популярность корсы который был в свое время

www.klaxon-media.ru

Метки обсуждения: Ford Fiesta 5 дв. хэтчбек 2008 –2012
1491 просмотр
Комментарии 20
На ВАЗ 2112 изменен 15 сентября 2008 в 00:17
видели новую фиесту, просто зачет, движок 1,6 120 лошадей, до сотни за 9,9 с..... а внешне просто красодка и расход смешной..думаю спрос на нее перепрыгнет популярность корсы который был в свое время

www.klaxon-media.ru
Только цена там за это удовольствие от 420 тыщ вроде...
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 15 сентября 2008 в 00:46

www.klaxon-media.ru
Только цена там за это удовольствие от 420 тыщ вроде...

если за 500 будет стоить машина с движком 1,6 и 120 лошадок плюс интерьер белая кожа и полный полный фарш- трехдверочка...то я ее посмотрю...ежу 1 в основном а при таких габаритах и 9,9 до 100 км это пулькабудет...разгон то быстрее чем у цивега ирасход бениза меньше..по трассе думаю она вобще меньше 5 литров ест..МЕЧТА БЛИН...

НИВА ТО моя 15-ку при 110 км\ч хавает,
0
На Mercedes E-class изменен 15 сентября 2008 в 00:48
9.9с до 100 по вашему это быстро? teeth
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 15 сентября 2008 в 00:54

крайне глупо сравнивать эту машину с поршами 8)

в сравнении с однокласниками например с корсой или гетцем..ДА ЭТО БОЛИД!

а если еще с девяткой сравнить 8) которая помоему секунд за 13-14 разгоняется.. то вобще пуля...

к примеру моя нива делает 100-ню за 17 секунд... эта вдвое быстрее

ну не пуля??? и есть при этом 4 литра на трассе
0
На Mercedes E-class изменен 15 сентября 2008 в 01:05

крайне глупо сравнивать эту машину с поршами 8)

в сравнении с однокласниками например с корсой или гетцем..ДА ЭТО БОЛИД!

а если еще с девяткой сравнить 8) которая помоему секунд за 13-14 разгоняется.. то вобще пуля...

к примеру моя нива делает 100-ню за 17 секунд... эта вдвое быстрее

ну не пуля??? и есть при этом 4 литра на трассе

С ветерком захатели поездить дак возьмите какой нить купе всяк лучше будет
0
был час назад
На Skoda Octavia изменен 15 сентября 2008 в 11:10
Фиеста-очень красивая машина, мне нравиться значительно больше, чем её клон Мазда2! Мазда, в сравнении с Фиестой, просто обмылок недоделанный какой-то. smile И думается мне, 120 сил для Фиесты, будет вполне достаточно. Конечно, это не бог весть какая мощность, но в сравнении с весом машины и умением фордовцев доводить шасси, динамика будет достойной! biggrin
0
На Mercedes E-class изменен 15 сентября 2008 в 12:55
Я бы всеравно не взял хоть там и шасси хорошее а все остальное неоч.
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 16 сентября 2008 в 00:09
Фиеста-очень красивая машина, мне нравиться значительно больше, чем её клон Мазда2! Мазда, в сравнении с Фиестой, просто обмылок недоделанный какой-то. smile И думается мне, 120 сил для Фиесты, будет вполне достаточно. Конечно, это не бог весть какая мощность, но в сравнении с весом машины и умением фордовцев доводить шасси, динамика будет достойной! biggrin

вот я тоже на нее смотрю.. и думаю... расход буде втрое ниже чем на ниве, один раз заправился и месяц ездий на дачу embarassed:

динамика, ровно вдвое быстрей чем у нивы....+комфорт в мульен раз по сравнению с нивой+ в городе везде запаркуешся да и в потоке шнырять на маленькой скоростонй машинке просто одно удовольствие
0
был час назад
На Skoda Octavia изменен 16 сентября 2008 в 00:52

вот я тоже на нее смотрю.. и думаю... расход буде втрое ниже чем на ниве, один раз заправился и месяц ездий на дачу embarassed:

динамика, ровно вдвое быстрей чем у нивы....+комфорт в мульен раз по сравнению с нивой+ в городе везде запаркуешся да и в потоке шнырять на маленькой скоростонй машинке просто одно удовольствие

Дык, ты же вроде Сонату рассматривал или уже совсем с ней мозг запарили? teeth А так по теме-хороший выбор, сам понял каково в час пик найти клочек асфальта! wink
0
На Opel Astra изменен 16 сентября 2008 в 09:48

www.klaxon-media.ru

Все зависит от цены и от того, что за эту цену будет.
Конечно, будут люди которые купят ее, даже по заоблачной цене. Но все же массовости у нее не будет.

Но по дизайну она мне нравится smile
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 16 сентября 2008 в 12:46

Согласен! 8)
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 16 сентября 2008 в 18:37

Дык, ты же вроде Сонату рассматривал или уже совсем с ней мозг запарили? teeth А так по теме-хороший выбор, сам понял каково в час пик найти клочек асфальта! wink

по санате наступили сомнения пока что, из тех соображений что не хочется оказаться в ситуации в которой оказались владельцы 2141-х москвичей в свое время...

когда закрылось их производство и запчатсии днем с огнем не сыщешь да еще и по заоблачной цене..+ саната с мотором 2,7 жрет литров 15-20 если тапочку давить.... меня на ниве жаба душит от того что поездка на дачу это 2000 руб. на бензин.. а тут думаю все 3000 будет...

а так раз заправился и 5 раз на дачу съездил,
ну и внешне очень и очень она особенно купеха....

думаю такая маленкьая машинка и 120 лошадей... пулька будет...
во всяком случае в новом выпуске клаксона о ней такие отзывы.. типа "мерс в класе В" типа ну очень комфортная... есть комплектация с салоном из белой кожи... вот ее хочу
0
изменен 16 сентября 2008 в 18:43
tvister10, всё равно веть не возьмешь wink
0
изменен 16 сентября 2008 в 19:26

Твистеру опять сон в руку приснился, надо пофлудить! teeth Славабогу, с Волгой мулька прошла, и Сайбером bat
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 16 сентября 2008 в 20:51

ну пока буду смотреть точно: соната, хонда сивик 4Д , и фиесту посмотрю однозначно, и на всякий случай схожу в джимни пояжу...ну это так на всякий случай так просто любопытно как там внутри
0
изменен 17 сентября 2008 в 16:18
бери Тагер, не руш моцк wink Соната с Нивой в одной упаковке biggrin
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 17 сентября 2008 в 16:33

тайгер хуже нивы, там нету постоянного полного привода, слишком мягкая подвеска.. его сильно качает и расход у него за 20-ку..нах он нужен??? тем более нафик 2 внедорожника в семье? 8)

эта машина будет для себя любимого погонять
0
был час назад
На Skoda Octavia изменен 17 сентября 2008 в 22:32

тайгер хуже нивы, там нету постоянного полного привода, слишком мягкая подвеска.. его сильно качает и расход у него за 20-ку..*** он нужен??? тем более нафик 2 внедорожника в семье? 8)

А можно решить вопрос более координально: купить Тайгер вместо Нивы! Да и нужен вам этот постоянный полный привод? А расход почему такой большой? undecided У моего знакомого был Корандо(аналог Тайгера), но он на большой расход не жаловался. wink
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 17 сентября 2008 в 23:10

тайгер хуже нивы, там нету постоянного полного привода, слишком мягкая подвеска.. его сильно качает и расход у него за 20-ку..*** он нужен??? тем более нафик 2 внедорожника в семье? 8)

А можно решить вопрос более координально: купить Тайгер вместо Нивы! Да и нужен вам этот постоянный полный привод? А расход почему такой большой? undecided У моего знакомого был Корандо(аналог Тайгера), но он на большой расход не жаловался. wink

а нафик мне "типа джип" от которого толку нету на зимней дороге?? и едет он по зимней дороге ничуть не лучше класики жигулей с задним приводом , нафик такой сурогат нужен???

зы: тока постоянный полный привод

да и потом у меня есть джип-нива она меня как джип полностью устраивает.. и я хочу легковушку...
0
На Suzuki SX4 изменен 30 сентября 2008 в 14:30
У Фиесты достаточно хорошая подвеска.Клиренс почти,как у Жигулей. Не для гонок,но можно до 200 км/ч разогнаться.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™