Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
17 сентября 2008

разрыв моска на автомаркет ( или помогите комрады)

все никак не определюсь

основные претенденты покупки в ближайшие 3-4 месяца:

сивик 4 д комплектация МТ

и соната 5 2л МТ2 ( полный фарш+кожа)

по движкам обе машины почти одинаковы

в сивике привлекает : дизайн, типа брендовей , современней, телочкам нравится

в сивике отталкивает: турецкая сборка (под вопросом надежность), клиренс (но не критично) шумоизоляция колесных арок

в сонате нравится: внешность, мягкая подвеска, клиренс, шумка

в сонате не нравится: не брендовая , не современная, расход топлива,

сомневаюсь на предмет качества сборки и в целом надежности (отзывы противоречивые и диаметрально провотиположные о них у пользователей)+ полное отсуствие гарантии (каждую гарантийную полоку нужно чуть ли не через суд доказывать)

иначе не чинят

и главное боюсь оказаться в ситуации в которой оказались владельцы 2141-х москвичей... когда их выпук прекратили и запчатси стали стоить на них как на крутую инку....да и по такой цене хрен найдешь.....ввиду того что машину собираюсь брать лет на 4-6 точно

а если санаты пректратит выпускать то хрен ее сольешь по адекватной цене

машинка будет пользоваться для езды по ХОРОШЕЙ ТРАССЕ на растояния до 400 км и редко по москве

зы1: для говен остается нива

итак помогите определится, потенциально нравятся обе каждая по своему

1309 просмотров
Комментарии 59
На Hyundai Sonata изменен 17 сентября 2008 в 17:08
мой мозг был сломан выбором между двумя этими машинами тоже.
Выбрал Сонату - но пока ещё не купил, но скорее всего в ближайшие месяц - 2 максимум.
Почему?
Потому что:
Просторнее, намного мягче, тише - на дачу за 150 км на ней приятнее будет ездить чем на Цивике.
Копеечные запчасти
Неинтресная для угоньщиков (на улице будет ночевать)
С двигателем 2,7 л и АКПП намного динамичнее Цивика (только автомат смотрю).
КАСКО дешевле (если оно надо)

Меня имидж древнего авто не смущает, приличный расход бензина переживу - мне важнее комфорт и практичность. Покатаюсь год на Сонате, подкоплю - потом дальше думать буду.
ЗЫ Год назад агитировал бы за Цивика.
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 17 сентября 2008 в 17:24
мой мозг был сломан выбором между двумя этими машинами тоже.
Выбрал Сонату - но пока ещё не купил, но скорее всего в ближайшие месяц - 2 максимум.
Почему?
Потому что:
Просторнее, намного мягче, тише - на дачу за 150 км на ней приятнее будет ездить чем на Цивике.
Копеечные запчасти
Неинтресная для угоньщиков (на улице будет ночевать)
С двигателем 2,7 л и АКПП намного динамичнее Цивика (только автомат смотрю).
КАСКО дешевле (если оно надо)

Меня имидж древнего авто не смущает, приличный расход бензина переживу - мне важнее комфорт и практичность. Покатаюсь год на Сонате, подкоплю - потом дальше думать буду.
ЗЫ Год назад агитировал бы за Цивика.

все то что вы сказали, меня тоже привлекаетв санате,НО
меня смущает следующее, корецы строят новый завод для сборки NF сонаты, т.е. на тагазе собирать они ее не будут, не знаю почему, щас между тагазом и корецами договор на поставку сборочных узлов и комплектующих...а что будет потом?? если корейцы договор расторгнут??..что тогда??тогда а я думаю это случится через пару лет после того как запустят завод по сборке NF так вот тогда сонаты подешевеют спрос на них тут же упадет и запчасти будут стоить как на мерен..вот чего в основном я опасаюсь, боюсь стать очередным владельцем "2141-го москвича"
0
На Hyundai Sonata изменен 17 сентября 2008 в 17:40
[quote="tvister10"][ боюсь стать очередным владельцем "2141-го москвича"[/quote]

Не думал об этом, т.к думаю заменить Сонату на что-то другое через годик - полтора.
Вообще, не думаю что будет засада с запчастями - будет спрос - будет и предложение. А спрос будет, так как Сонат на улицах - как грязи. Да и ТАГАЗ внушает намного больше доверия, чем "Москвич".
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 17 сентября 2008 в 17:50
[quote="Sergey 1976"]
[ боюсь стать очередным владельцем "2141-го москвича"[/quote]

Не думал об этом, т.к думаю заменить Сонату на что-то другое через годик - полтора.
Вообще, не думаю что будет засада с запчастями - будет спрос - будет и предложение. А спрос будет, так как Сонат на улицах - как грязи. Да и ТАГАЗ внушает намного больше доверия, чем "Москвич".

в моем случае я ездить буду один поэтому вроде как и "лимузин" не нужен по большому счету.... а цивик как никак японец а не кореец + отрицательных отзывов про надежность плохую не видел ни одного, а вот про санаты на ихнем сайте читал диаметрально провотиположные отзывы, одни щасливы как дети а вторые..что машина ломается и по гарантии тагаз не чинит , отказывается вплоть до суда
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 17 сентября 2008 в 17:50
по-поводу запчастей. хундай - не москвич.
думаю, что проблем с запчастями не будет.имхо чтобы это проверить достаточно узнать, есть - ли запчасти на старые модели хундая.
запчасти всегда достаточно долго производятся после снятия модели с конвеера
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 17 сентября 2008 в 17:57
по-поводу запчастей. хундай - не москвич.
думаю, что проблем с запчастями не будет.имхо чтобы это проверить достаточно узнать, есть - ли запчасти на старые модели хундая.
запчасти всегда достаточно долго производятся после снятия модели с конвеера

это да... отчасти согласен, но в нашей жизни сложно от чего либо зарекаться...

смаи бы что предпочли???

в принципе движки одинаковые динамика тоже цена тоже
0
был 4 дня назад
На Dodge Avenger изменен 17 сентября 2008 в 18:00
Уж простите за категоричность, но я бы даже не раздумывал, и из этих двух машин выбрал бы Хонду. Имя, современный дизайн и начинка, мощный для своего объёма и очень экономичный двигатель, шикарная управляемость, приличная для этого класса вместимость, очень хорошая ликвидность на вторичном рынке. Не знаю, правда, насчёт турецкой сборки (у меня японская)... Но сомневаюсь, чтобы там были какие-нибудь косяки.
0
На Hyundai Sonata изменен 17 сентября 2008 в 18:03
про санаты на ихнем сайте читал диаметрально провотиположные отзывы, одни щасливы как дети а вторые..что машина ломается и по гарантии тагаз не чинит , отказывается вплоть до суда

У родителя служебная Соната. Пробег под 70 тыс км, ни единой поломки, капот не ржавый. Товарищ один купи себе б/у немного - только в ходовой поменял что-то типа шаровых и колодок - и тоже по надёжности никаких нареканий.
Эти машины я сам видел, на одной из них езжу время от времени - оттого и относительно спокоен за качество.
А гарантия - да, все говорят что до 20 тыс км - ещё есть хоть какая-то, а потом можно про неё забыть.
Про надёжность Сонат -
http://www.sonata-club.ru/forum/Default.aspx?g=posts&t=1433
т.е - нормально.
Про другие авто можно и больше написать. Помню, у Цивиководов тоже немало проблем обсуждалось (когда о Цивике думал, их форум изучал).
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 17 сентября 2008 в 18:09
Уж простите за категоричность, но я бы даже не раздумывал, и из этих двух машин выбрал бы Хонду. Имя, современный дизайн и начинка, мощный для своего объёма и очень экономичный двигатель, шикарная управляемость, приличная для этого класса вместимость, очень хорошая ликвидность на вторичном рынке. Не знаю, правда, насчёт турецкой сборки (у меня японская)... Но сомневаюсь, чтобы там были какие-нибудь косяки.

ИМХО: но мне кажеться что тагаз лучше собирает чем турки
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 17 сентября 2008 в 18:13
про санаты на ихнем сайте читал диаметрально провотиположные отзывы, одни щасливы как дети а вторые..что машина ломается и по гарантии тагаз не чинит , отказывается вплоть до суда

У родителя служебная Соната. Пробег под 70 тыс км, ни единой поломки, капот не ржавый. Товарищ один купи себе б/у немного - только в ходовой поменял что-то типа шаровых и колодок - и тоже по надёжности никаких нареканий.
Эти машины я сам видел, на одной из них езжу время от времени - оттого и относительно спокоен за качество.
А гарантия - да, все говорят что до 20 тыс км - ещё есть хоть какая-то, а потом можно про неё забыть.
Про надёжность Сонат -
http://www.sonata-club.ru/forum/Default.aspx?g=posts&t=1433
т.е - нормально.
Про другие авто можно и больше написать. Помню, у Цивиководов тоже немало проблем обсуждалось (когда о Цивике думал, их форум изучал).

обычно все гамно то и вылазиет на первых 10-ти тысячах... так что в этом плане то можно спать спокойно
0
На Hyundai Sonata изменен 17 сентября 2008 в 18:14
Имя, современный дизайн и начинка, мощный для своего объёма и очень экономичный двигатель, шикарная управляемость, приличная для этого класса вместимость, очень хорошая ликвидность на вторичном рынке..

Всё это так. Если б для города - то да, Хонда рулит. А для трассы в 400 км длиной - важнее хорошая шумка и вальяжная подвеска. На Сонате по раздолбанному асфальту и грунтовке можно ездить не сбавляя газа - очень хорошо все кочки глотает, и в салоне тишина (ну не как в Теане - но нормал). В Цивике вокруг автосалона в Кунцево про брусчатке прокатился - салон не то чтоб гремел и скрипел - нет, но он "гудел" местами. Тем класс Д от класса С и отличается.
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 17 сентября 2008 в 18:17

смаи бы что предпочли???

в принципе движки одинаковые динамика тоже цена тоже

сам не знаю что-бы выбрал. машины сильно разные.
разные классы, разные поколения . я ни одной из этих моделей не владел и не пользовал.мои друзья тоже.
а основывать свое мнение на чужих словах - не в моих правилах. так что - извиняй, ничем не помогу в твоем выборе wink
0
изменен 17 сентября 2008 в 18:19
Твистер а ты откудова, если из первопрестольной, тады добавляй денех на автомат, тем более что брать будешь на 4-5 лет. Это так добрый совет, встаёт Москва родимая, встаёт полностью.
А из этих двух, опять же если на большой срок, то Цивик, Соната станет "ископаемым" уже года через 2-3 с её устаревшим дизайном.
0
На Hyundai Sonata изменен 17 сентября 2008 в 18:38
добавляй денех на автомат,.

+1
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 17 сентября 2008 в 18:56
Твистер а ты откудова, если из первопрестольной, тады добавляй денех на автомат , тем более что брать будешь на 4-5 лет. Это так добрый совет, встаёт Москва родимая, встаёт полностью.
А из этих двух, опять же если на большой срок, то Цивик, Соната станет "ископаемым" уже года через 2-3 с её устаревшим дизайном.

абсолютно верно. автомат - вещь!
соната скоро будет нелеквидом из-за возраста модели. наш авторынок скачет семимильными шагами.
0
На Mercedes E-class изменен 17 сентября 2008 в 19:00
ну раз джип у тебя есть то в то на этихдвух в лес уже непоедишь. biggrin
Из данного списка бери хонду
0
На Hyundai Sonata изменен 17 сентября 2008 в 19:16
...Соната станет "ископаемым" [/b] уже года через 2-3 с её устаревшим дизайном.
...
соната скоро будет нелеквидом из-за возраста модели. наш авторынок скачет семимильными шагами.

Сейчас и я передумаю Сонату брать :-) Но если скажете, что через год-два она ещё будет "ликвидом" - пожалуй рискну.
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 17 сентября 2008 в 19:18
я не люблю автоматы, привык сам решать как себя поведет машина в той или иной ситуации

мне нравится дергать ручку teeth
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 17 сентября 2008 в 19:36
...

Сейчас и я передумаю Сонату брать :-) Но если скажете, что через год-два она ещё будет "ликвидом" - пожалуй рискну.

нууууууууу. я не прорицатель. но все меняется в умах быстро.
думаю, что за год изменений больших не произойдет. а вот за 4-5-6 точно !
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 17 сентября 2008 в 19:40
я не люблю автоматы, привык сам решать как себя поведет машина в той или иной ситуации

наверное это из-за малой езды на машине с автоматом. какое может быть удовольствие в пробке дергать ручку и постоянно выжимать сцепление ? да и на трассе автомат неплох.
0
На Hyundai Sonata изменен 17 сентября 2008 в 19:52

Это пройдёт. Чтоб быстрее прошло - в Москве под новый год пару-тройку кругов по садовому кольцу можно сделать - причём в снегопад эффективнее
0
На Nissan X-Trail изменен 17 сентября 2008 в 20:06
Чот я не вкурил как можно сравнивать старую как г... мамонта Сонату с авто 21 века Сивиком???
0
На Hyundai Sonata изменен 17 сентября 2008 в 20:15
Чот я не вкурил как можно сравнивать старую как г... мамонта Сонату с авто 21 века Сивиком???

Отбросив понты и подходя с позиций практичности, личных предпочтений и назначения авто
0
На Nissan X-Trail изменен 17 сентября 2008 в 20:30
личных предпочтений

- вот это скорее всего.... а так - за ту же цену полно конкурентов с равными или лучшими хар-ми и Сонате и Цивику.
0
был месяц назад
На Mercedes E-class изменен 17 сентября 2008 в 20:32
Сонату... хотя это по любви выбор должен быть!
0
На Subaru Legacy, ВАЗ 2104 изменен 17 сентября 2008 в 20:47
Действительно, Сивик и Соната совсем разные по характеру машины. Хотя лично мне больше нравится Сивик. Если смущает сборка, то можно присмотреться к Мазда-3. Рассматривая вариант с механикой Матрёшка не хуже Сивика, а сборка японская.
0
был 4 дня назад
На Dodge Avenger изменен 17 сентября 2008 в 20:56

Это пройдёт. Чтоб быстрее прошло - в Москве под новый год пару-тройку кругов по садовому кольцу можно сделать - причём в снегопад эффективнее

Не обязательно пройдёт. Я больше года езжу на не самом плохом автомате. До этого была только механика. Сейчас беру машину с механикой, и абсолютно не страдаю от этого: лучше старой доброй механики ничего ещё не придумали. smile То есть, автомат, конечно, комфортней иногда... Но бывает, что его неуместная тупость раздражает. Да и ноги устают тоже: правая от тормоза (в пробке), а левая - от бездействия... teeth
PS А нельзя ли рассмотреть авто посовременнее Сонаты? Я не очень ориентируюсь в ваших ценах, но всё же? Мондео в простой комплектации, например... О! Придумал! Волга Сайбер!!! omg teeth teeth
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 17 сентября 2008 в 21:10
О! Придумал! Волга Сайбер!!!

зачем так жестоко ? teeth
0
На Nissan X-Trail изменен 17 сентября 2008 в 21:18
А чо....Путенг сказал - нормальный автомобиль...
0
был 4 дня назад
На Dodge Avenger изменен 17 сентября 2008 в 21:22

А что, хуже хУндая разве? Она же в прошлой жизни была Крайслером! teeth Её только начали производить и, судя по Волге, будут делать лет 30... Т.е., нормально: модель не устареет, и с запчастями порядочек буит...
А если серьёзно, Соната не впечатляет. Особенно на фоне Сивика, хоть он и пониже классом. Мне кажется, надо расширить круг поиска. Или Хонду брать. wink
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 17 сентября 2008 в 21:23
А чо....Путенг сказал - нормальный автомобиль...

если сравнивать с 21 волгой - то да. хотя не факт undecided teeth
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 17 сентября 2008 в 23:33

наверное это из-за малой езды на машине с автоматом. какое может быть удовольствие в пробке дергать ручку и постоянно выжимать сцепление ? да и на трассе автомат неплох.

в иномарках сцепление невесомое+ как я уже говорил я люблю решать сам как машине ехать а не когда меня машина везет сама принимая решения
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 17 сентября 2008 в 23:45
Действительно, Сивик и Соната совсем разные по характеру машины. Хотя лично мне больше нравится Сивик. Если смущает сборка, то можно присмотреться к Мазда-3. Рассматривая вариант с механикой Матрёшка не хуже Сивика, а сборка японская.

не хуже но с двигателем 2 л - 150 лошадей(140 у сивика)

она стоит 610 тыс-голая+ шумка вобще никакая как в жигулях (катали на ней, знаю о чем говорю) с двигателем 1,6 ваще не едет

сивик стоит 530 тыс. и в нем полный электропакет 4 падушки, противотуманки кондюк и мп3, подогрев зеркал
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 17 сентября 2008 в 23:49

А что, хуже хУндая разве? Она же в прошлой жизни была Крайслером! teeth Её только начали производить и, судя по Волге, будут делать лет 30... Т.е., нормально: модель не устареет, и с запчастями порядочек буит...
А если серьёзно, Соната не впечатляет. Особенно на фоне Сивика, хоть он и пониже классом. Мне кажется, надо расширить круг поиска. Или Хонду брать. wink

качество сборки тагазом - отличное
а вот у газовцев руки из жопы растут и экперементировать суммой в более чем пол лимона желания нету

хотя в нутри сайбер канешно зачетней санаты, еслиб еще не волговский руль)))
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 17 сентября 2008 в 23:57

а я думаю не будут ее 30 лет производить и ждет ее повторение судьбы той волги что под ягуара слепили и ценик повесили 18 000 у.е

так и тут нах... нужна эта поделка когда за эти бабки +сотня -полторы можно уже мазду 6 новую ,пасат, камри , мондео смотреть ...

а это как жопа с пальцем

и человек накопивший 650..штук скорей найдет еще 150 и возьмет машину а не поделку криворуких газовцев

вот еслиб стоил бы сайбер 400 -450 макс. то однозначно многие предпочли бы его чем скажем : спектру, симбол, лачети, акценты...
а за 650.. его купят еденицы
0
На Hyundai Sonata изменен 18 сентября 2008 в 14:46
все никак не определюсь.... помогите определится

Определился? Что решил?
0
изменен 18 сентября 2008 в 15:22
Твистер, Сивик на механике даже не думай брать - это орудие мазохистов, более недружелюбной коробки ни на одной машине не встречал. Там автомат абсолютно адекватный, с ручным режимом даже в минимальной комплектации. Весь гон про контроль над машиной выкинь из головы - труха всё это, поверь бывшему фанату механики с более чем 10 летним стажем wink на одном месте крутил МКП, в Московии, свои нервы гораздо дороже секунды в разгоне до сотни biggrin

ЗЫ: вот теперь думаю, нада было брать Сивик в максимале, а не вестись на детсад с механикой. Всё равно, в драгах не участвую )))

Ещё добавлю, не то, что бы я раньше на автоматах не ездил, - своей не было, а на чужих не удавалось прочухать.
0
был 4 дня назад
На Dodge Avenger изменен 18 сентября 2008 в 15:46
Хонду надо брать! Сегодня сделал ТО 2 - 30 тыс.км. Всё в порядке! Как новая почти. teeth Думал, колодки менять надо... Куда там: сказали ещё столько же проходят! omg В общем, начинаю любить свой Сивик... teeth
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 18 сентября 2008 в 17:10
...

Не парься! wink
Она и через 5 лет ликвидом будет! teeth
На любой дом,квартиру и машину-всегда есть свой покупатель!!!
А разговоры о возможных проблемах с запчастями-это вообще банальный гон!!!Сравнение с АЗЛыКом тут вовсе неуместно и не корректно даже.Не надо путать Бабеля с Бебелем и сечку с гречкой. smile
И даже,ТАГАЗ не важно-будет работать,или нет.
Сами корейцы не оставят без внимания такую сплавбазу для своих з/ч!!!
Тем более,что ТАГАЗ лишь СБОРОЧНОЕ предприятие!
95% комплектующих идёт и в данный момент -непосредственно из Кореи.
0
был 2 часа назад
изменен 18 сентября 2008 в 17:18
для трассы однозначно сотона предпочтительнее. А цывег... Ну я даже не знаю..стремный он какой то..имхо! Слушай..а может лучше санта фе купить? Там же и делают ее. Цена вроде адекватная. Тут тебе 2в1smile один чет ты не лезешь в серьезные говны, а в остальном она как сотона, только намного практичнее.
0
изменен 18 сентября 2008 в 17:38
А цывег... Ну я даже не знаю..стремный он какой то..имхо!

О вкусах кончено не спорят ))

Слушай..а может лучше санта фе купить?

Оппаньки teeth красотуля, етить колотить teeth после запуска сборки на тагазе ещё уродливее стала biggrin
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 19 сентября 2008 в 00:04
для трассы однозначно сотона предпочтительнее. А цывег... Ну я даже не знаю..стремный он какой то..имхо! Слушай..а может лучше санта фе купить? Там же и делают ее. Цена вроде адекватная. Тут тебе 2в1smile один чет ты не лезешь в серьезные говны, а в остальном она как сотона, только намного практичнее.

не, санта фе нафик
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 19 сентября 2008 в 00:20

не, санта фе нафик

Правильно! wink
0
был 2 часа назад
изменен 19 сентября 2008 в 13:49
не, ну нравится ездить на пузотерке ради бога.;)
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 19 сентября 2008 в 18:32

нравиться ездить на машине а не на тракторе 8)

зы: хочется уже испытать радость рулежки а не головной боли и тошнилова в правом ряду со скоростью 100
0
изменен 19 сентября 2008 в 18:33
Если нравится Соната, то уродливых машин не существует и можно смело брать... Сивик. Даже Хэтчбек.
А вообще, выбор странный. Очень странный.
Я бы Сивик купил.
0
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 изменен 19 сентября 2008 в 18:37
Если нравится Соната, то уродливых машин не существует и можно смело брать... Сивик. Даже Хэтчбек.
Я бы Сивик купил.

в сивике смущает клиренс, турецкая сборка, шумка не очень, каско почти вдвое дороже чем на санату
0
изменен 19 сентября 2008 в 19:21
Турецкая сборка - это плюс - хорошо, что не калужская.
Клиренс? Это Хонда.
Шумка? Хонда.
Каско? ...
Я бы Сивик взял. Я люблю ездить, а не кататься.
0
был 4 дня назад
На Dodge Avenger изменен 19 сентября 2008 в 19:33
Я бы Сивик купил.

в сивике смущает клиренс, турецкая сборка, шумка не очень, каско почти вдвое дороже чем на санату

Вчера у ребят спрашивал, когда ТО-2 проходил, есть ли жалобы у владельцев турецких Сивиков. Говорят, нет: разницы в качестве никакой! Турки добавили в стандартную комплектацию брызговики, да подсветку в бардачок (у меня этого нет). Всё, эта вся разница!
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 19 сентября 2008 в 19:37
Если нравится Соната, то уродливых машин не существует и можно смело брать...

=D> teeth
Хорошо сказал! :-
0
был 2 часа назад
изменен 19 сентября 2008 в 21:17

зы: хочется уже испытать радость рулежки а не головной боли и тошнилова в правом ряду со скоростью 100
ну ну. На санте то хоть ездил?
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 19 сентября 2008 в 21:20

Да,нормально она едет,Лёх!
Если,конечно же её с МВ,Ауди и БМВ не пытаться сравниватьsmile
0
был 2 часа назад
изменен 19 сентября 2008 в 21:27

Да,нормально она едет,Лёх!
Если,конечно же её с МВ,Ауди и БМВ не пытаться сравниватьsmile
макс ты че? Я прекрасно знаю как она едет. Санта-это санта фе;)
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 20 сентября 2008 в 04:05
Санта-это санта фе;)

Ааааааа! teeth
Я подумал,что ты про Сонату говориш. embarassed:
Тада-сорри! wink
0
На Infiniti FX изменен 20 сентября 2008 в 05:38
tvister10

Однозначно Цивег lightbulb wink
+1
На Hyundai Sonata изменен 22 сентября 2008 в 16:41
Ну хоть с автоматом? :-)
0
был неделю назад
На Peugeot 206, Renault Captur изменен 22 сентября 2008 в 22:00
Я бы из этих двух выбрал бы Цивик и даже бы не сомневался !
И я - за МКПП ! (Как-то душевнее) ИМХО.
0
madmax
На Hyundai Sonata изменен 22 сентября 2008 в 22:23
В Питере может и душевнее :-) Только что вылез из-за руля после очередных ежедневных 1,5 часов дёргания ручкой и тренировки левой ноги - не айс
0
был неделю назад
На Peugeot 206, Renault Captur изменен 22 сентября 2008 в 23:56
Я же написал: ИМХО ! А пробок и у нас хватает.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™