Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
26 сентября 2008

Цена вопроса

Всем привет! Вот думаю купить первую машину в ближайшее время, естественно поддержанную, нашел вот этот экземпляр http://www.murmanauto.ru/cars/4552.html.

Как вы считаете, не слишком ли завышена цена, хотя СС20 поставлены, плюс сиденья анатомические. Пробег довольно небольшой. Но стоит учесть, что новая "пятнашка" стоит 240 т.р.

Или все же остановится на поддержанной иномарке, бюджет 100 - 200 т.р. Уже замучился с выбором. Знаю, что при таком бюджете выбор не велик, но и на первое авто не хочется особо тратится!

Метки обсуждения: ВАЗ 2115
1168 просмотров
Комментарии 10
был 5 месяцев назад
На Opel Antara изменен 26 сентября 2008 в 13:10
да ей цена 150 максимум.
0
был 3 недели назад
На Renault Sandero изменен 26 сентября 2008 в 13:24
Пробек не показатель, он скручивается так просто, конфетку у ребенка сложнее отобрать! Смотрите на состояние, если сами в технических делах не очень, попросите того кто в этом понимает, или свозите на сервис, но это в том случе, если вы уж решились брать, что бы лишний раз удостовериться. а то дорого так каждую машину на проверку гонять! :-) А может есть смысл, добавить эти 40 тыщ и купить новую, ну немного по обламываетесь, затянете узелок, за-то новая машина... А так советы, дело не благодарное, выбор остается за вами... У меня у самого такая дилема, вот мучаюсь... Удачи...
+1
lexa86
изменен 26 сентября 2008 в 13:27
Да вот тоже думаю о новой, т.к. разница в цене - минимальна! С другой стороны первую машину хочется поддержанную, чтобы не жалко было разбить=)
0
sgrgroup
был 5 месяцев назад
На Opel Antara изменен 26 сентября 2008 в 13:41
раз разбить будет жалко, то и ездить будите аккуратнее.
0
sgrgroup
На Peugeot 3008 изменен 26 сентября 2008 в 13:42

Во-первых, не надо себя настраивать на "разбить". Машина, даже первая, берется не для того, чтобы ее бить, а чтобы на ней ездить wink 

А во-вторых, существует такая штука как КАСКО - б/у, особенно отечественные, мало кто страхует, а вот новую - уже хочется как-то прикрыть "на всякий пожарный". Поэтому если вы разобьете б/у - все потери за Ваш счет, а если новую - страховая платит.

+1
анюта
изменен 26 сентября 2008 в 13:48
Страховать вообще не хочется, т.к. больше ориентируюсь на поддержанную. А "бить" это то что у меня нет стажа и водитель я не опытный. =)
+1
sgrgroup
изменен 26 сентября 2008 в 14:04
Странная логика.
Бьются не те, кто считает себя чайником, а чайники считающие себя профессионалами. Так что тебе пока ничего не грозит.

P.S. Говорят, что в Белорусии к выборам президента допускаются только граждане Белорусии, имеющие стаж работы президентом не менее десяти лет.
+1
илья_088
был 5 месяцев назад
На Opel Antara изменен 26 сентября 2008 в 17:48
+1, вроде даже статистика есть, что второй год у новичков, аварийнее первого.
+1
изменен 26 сентября 2008 в 13:31
Думаю, за эти деньги лучше с иномарками не связываться.
Я бы съездил посмотрел, поторговался. Может хозяин подешевле отдаст и вопрос решится.
Новую? Когда-то давно у меня новая девятка к 14-й тысяче рассыпалась. Может, конечно, сейчас качество ровнее и новую купить лучше.
+1
На Honda Fit изменен 26 сентября 2008 в 18:40
Можно привезти Вам авто из Японии - правый руль - после осмотра тех помоек которые продаются на наших рынках, лучше взять авто под заказ, за 7-8т.$ можно привезти 2002-2003г.в. малолитражки. Если нет желания ждать - есть варианты у нас, те кто покупают у нас авто под заказ, просят продать свои. Т.к. мы занимаемся и левым и правым рулём, выбор есть. В данный момент есть Ниссан Примьера 1999 г.в. из Галандии 2л. с газовым оборудованием, как раз где-то 210000руб, состояние хорошее, в начале месяца приходит Хонда Фит - 2002г.в. 1,3, красного цвета - в обвесе ц. 11800 - торг.! А так звоните, пишите, может что-то выберете из нами предложенного. комп.: STAVScar т. 8(926)652-7-222
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™