Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
8 ноября 2008

Хочу много и подешевле

Нужна машина седан с двигателем не менее 1,5,лошадок больше ста,японская год выпуска не ранее 99,коробка автомат-лучше ВАРИАТОР,цена потолок 200 000 деревянных,город-герой Тюмень.

1671 просмотр
Комментарии 12
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 8 ноября 2008 в 00:45
и в чём проблема ? хоти дальше или штудируй объявления.
проще было подобрать в этом ценовом сегменте автомобили и уже их выносить на обсуждение
0
ks222
На Subaru Legacy, Honda Inspire изменен 8 ноября 2008 в 01:14

Так то ты прав товарищу,который хочет взять себе авто также говорю,но он меня достал,решил,чтоб почитал,что ему другие люди скажут,чтоб меня недонимал.Ему надо лехус прошлогодний может у кого завалялся:))))
0
На Subaru Legacy, Honda Inspire изменен 8 ноября 2008 в 01:18
Я уже смотрел и показывал
corolla ED-старомодная
nissan sunny-утилитарная
ТАЗик-что ты надо иномарку
mazda cappella-подозрительная
vw golf-сильно старая за эти деньги
просто сам незнаю,что еще посоветовать
0
андрей-асфшник
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 8 ноября 2008 в 01:34
косоручки обсуждаются ? если "да" , то моделей там уйма, и все почти с автоматом
0
ks222
На Subaru Legacy, Honda Inspire изменен 8 ноября 2008 в 03:08
например.....(косоручки не значит праворукие-сам на такой езжу и считаю,что косоручки-это водители такие)
0
андрей-асфшник
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 8 ноября 2008 в 16:01
посмешил. задело название ? я сам на висте ездил, так что не обращай внимания.
например... производные из тойоты короллы. сколько их там, однобазников ?
0
На Audi A4, Hyundai Santa Fe изменен 9 ноября 2008 в 00:21
За такую денежку помоему тока праворучку(да и то маловато)
0
изменен 9 ноября 2008 в 22:06

Предлагаю за 200 тыр. шикарную эксклюзивную губозакаталку.)) (без обид и личного). А если серьезно, я всегда был против праворучек и в эти деньги сам бы смотрел корейский автопром, но если речь идет о Тюмени, то... слюшай, зачэм такие тэмы саздаеш да, вам жэж сибирякам виднэе ,а (пруль и ничего личного)?
0
дим димыч
На Subaru Legacy, Honda Inspire изменен 9 ноября 2008 в 23:47
Даа коечно без обид,если бы все было ясно,не задовал бы вопросов,японок маарок офигеть,каакую выбраать заа эти деньги?
0
изменен 9 ноября 2008 в 23:51
друг за 180 купил субарку легаси 95 года, доволен поуши. но она вашим критериям не соответствует.
0
navaraman
На Subaru Legacy, Honda Inspire изменен 10 ноября 2008 в 02:09
В том-то и дело денег не дадут на машину старше 10 лет,были бы 200 тыщ в кармане вопроса бы небыло,уже номера обмывали...
0
На Ford Taurus изменен 11 ноября 2008 в 19:44

За эти деньги обрати внимание на Опель Омега Б. Если автомат несмущает - бери. Просто он там особенный.

Также можешь посмотреть америкосов. Тоже что и опель но подвеска мягче и запчасти дешевле.

Но для России думаю лучше Опель. Так как запчастей на него больше продаётся, на амрерикосах хоть и дешёво но всё под заказ.

И глянеь ещё Ниссан максиму, тока хорошенько её отдеогнастируй, ибо убитых очень много.
http://avtomarket.ru/offers/used/?id=40564209 - вот эту глянь. У этого авто есть одно преимущество перед Фольцами, Ауди и прочими - угоняемость почти ноль ибо машина непонтовая и никаму нафиг ненада без документов, в отличии от БМВ.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™