Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
12 ноября 2008

помогите с выбором!

Всем привет!нужен совет.хочу прикупить митцубиши галант,много прочитал отзывов о даном авто.очень хотел европейца в полной комплектации,теперь незнаю.большенство советуют америку чем европу,но американца неочень хотца-совсем не тянет на бизнес клас.неужто так страшны даные авто из европы?нехотелось бы постояно сидеть в сервисах.сейчас у меня AUDI 80 1992г. денег вложил немерено чисто в ремонт,надоело.HELP!

Метки обсуждения: Mitsubishi Galant
1370 просмотров
Комментарии 5
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 13 ноября 2008 в 15:27
Я бы вообще Америкоса себе никогда не взял. Только от бюргеров и никак иначе
0
На Hyundai Getz изменен 14 ноября 2008 в 02:09
У разных знакомых Галанты купленные в РФ новыми и из Германии и из штатов и даже из Литвы-в общем сказать много нечего-у кого не спросишь как машина-все твердят что очень хорошо,пока ничего не ломалось и это при том что пробег у одного из них уже 250 тысяч км и эта машина два раза билась,что будет дальше-это конечно вопрос-Мицубиси судя по ценам на запчасти и стоимости обслуживания авто не из дешевых...Вообще рассчитывайте выбор из толщины кошелька,я бы наверное за 300 тысяч попробовал бы поискать Максиму 2001-2003 года-стали появляться такие экземпляры за приемлимые цены-очень надежный и достойный авто,обслуживание приемлимо.
0
изменен 14 ноября 2008 в 12:15
Комментарий удален модератором.
На Skoda Octavia изменен 15 ноября 2008 в 23:55
не могу сказать о Мицубиси Галанте, но вот как месяц назад я продала Элантру американку, которой владела почти 3 года. Всем была прекрасная машина и действительно дешевая, обошлась она мне 2001 года, 2 литра, автомат в 2006 году в 9900 долларов всего. НО...
косяки у нее были и такие особенные...
во-первых, она гнила... крылья задние, стойки дверные..ржавчина ее любила.. конечно это все зависит от штата, из которого приходит машина. Если не дай бог на море жила - кузов будет очень слабенький...
пробеги у них конечно сткрученные.. поэтому надо по Карфаксу проверять
мучила меня и лампочка CHECK. сколько я дилеров с ней объездила.. короче вердикт был такой - из-за нашего расейского бензина - какой-то там датчик накрылся, который есть только на американских машиных и на ихнее топливо рассчитан, а заказать отсюдова ентот датчик - практически не реально.
В общем, нормальная была машина - не подводила ни разу, но больше американцев я не решусь брать - у них у всех скелеты в шкафу...
0
изменен 18 ноября 2008 в 10:53
Говорили-говорили, а истинно американской машины я так тут и неувидел. Митсубиши галан это японец сделаный для американцев причем тяп-ляп.
Автору: Зачем надо было покупать Ауди? Дорогие в обслуживании, угоняемые, комфорт посредственый но плюс другой и очень странный, хорошая продаваемость - видимо у нас хорошо продаються те машины которые чаще ломаются и одновременно считаються самыми крутыми. Загадки менталитета одни.
Автор, Галант ты не американский ни европейский в хорошем состоянии ненайдёшь, только шило на мыло поменяете.
Если хотите именно американца обратите внимание на Crysler LHS и его модификации, у него слабое место каждые 150тыс нужно фрикционы в акп менять, но стоит это с работой и запчастями 400-450$, если просят больше - разводят, в остальном машины не очень сложная технически и вполне надёжная. Рыдваны из моды невыйдут, так как их мало. Зато вам счастье будем - большая машины и на СТО вы редкий гость.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™