Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
21 ноября 2008

Владельцы, бывшие владельцы, знающие что то про это авто - помогите разобраться!!!

Форумчане присматриваюсь в Тайота Ленкрузен ПРАДО - к Американцу с параметрами не более 200 кобыл помоему тот что понравился помоему в 120 кузове 2002-2005год помоему!

Что скажите про этот агрегат: реальный раход по городу по трассе про доступность запчастей по отношению к Сузукам Витаркам ХЛ-7? Там подключаемый полный привод или постоянный ( кто что говорит)? Заранее спасибо!!!

2041 просмотр
Комментарии 6
На Toyota Land Cruiser 21 ноября 2008 в 18:45
не более 200 сил в 120 ПРАДО?! бензина кушает 19 литров в смешанном цикле, примерно 70% по городу. привод полный постоянно - перераспределяется момент. запчасти в соотношении не скажу, но проблем не доставляет. Надежный - раз сделал и ездит без проблем. к нашим дорогам лоялен. единственно, что мне не очень понравилось - на скорости при ветре едет не очень комфортно - парусность большая. кто-то жалуется про пневмоподвеску, что не выносит наших дорог и начинает мозги мучать владельцу.. я такого не заметил. меня и всех моих знакомых автомобиль устраивает всем. проблемы - очень быстро пачкается, режим подвески когда в жестком состоянии, трясет очень. и 95 любит. хотя в Вашем случае америка и их всегда 92 кормят, что плюс. нужно сразу найти хорошего механика, кто разбирается в этом автомобиле и тогда Вы будете защищены от многих проблем.
+2
enzo guiliani
На Nissan Tiida, Ssang Yong Kyron 21 ноября 2008 в 19:37
Оч. спасибки большое!
Есть авто вродебы как в 2,700куб и в 163 лошадки! И есть 3 литра дизеля, но помоему они древние!
Кстати по статистики угонов Прадо в первых списках?
+1
мамонтёнок
На Toyota Land Cruiser 21 ноября 2008 в 21:23
точно, пардон! этот ддвигатель не плох, но для такого тяжелого автомобиля, хотя где-то писали, что справляется. я про 4 литра рассказывал. только не нужно рассматривать варианты из ОАЭ - автомобили не предназначены для россии. зимой очень холодно, аккумулятор малой емкости и для их сухого климата.
+1
На Nissan Tiida, Ssang Yong Kyron 24 ноября 2008 в 10:59
Спасибки! Рассматриваю исключительно из США, но вот при 4 литрах и при 246 кобылах сколько в Питере налог да и сильно дороже по запчастям по отношении с Сузукам Витаркам ХЛ-7 ( пока такой владею и стоимость оригинала запчастей устраивает)
0
мамонтёнок
изменен 3 декабря 2008 в 14:26
Комментарий удален модератором.
На BMW 7-серия, Mazda 626 2 декабря 2008 в 11:12
сейчас катаюсь на таком. всё так как описал:enzo guiliani . не знаю как в лошадях. он 183 KW. проблем никаких, если не считать его аппетит.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™