Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
21 ноября 2008

Помогите выбрать автомобиль!

Уважаемые автолюбители! Помогите,пожалуйста, определиться с выбором автомобиля.

Требований к автомобилю много: новый до 1 000 000т.р.(максимум),чтобы был не прожорлив (бензин и лошадей не 200), а также ТО раз в год. После джипа на что-то низкое пересаживаться не хочется,поэтому-чтоб не елозил по земле (кроссовер или внедорожник),чтобы было достаточно  места для переднего пассажира (т.к. сзади сидит ребенок в автокресле),плюс достаточно места и для задних пассажиров (я тоже высокая и места много занимаю:)), довольно большой багажник (коляска,собака),достаточная безопасность и в плане оснащения и в плане эксплуатации. Внутри пластик нормального качества,отделка ткань...короче на уровне,климат,зимний пакет,нормальная музыка (не меломан)....что еще-достаточно неугоняемая-чтоб на страховках не раззориться, да и в ремонте чтоб не очень накладно было...Вобщем нужен автомобиль,чтобы пережить этот раздутый кризис-с минимальными затратами,но имея при этом отличный автомобиль!!! Я слишком много хочу? Или такого не существует в природе? Подскажите!!! Ребята,забыла-нужна АКПП.

Смотрю: CR-V,Tiguan,RAV-4.....

2727 просмотров
Комментарии 31
На Toyota Land Cruiser 21 ноября 2008 в 18:33
что бы не ломалось, не досаждало, не дорого.. Посмотрите Шевроле-Каптива, но, есть знакомые, которые жаловались на подвеску автомобиля.. другие наоборот хвалили. Посмотрите этот автомобиль! двигатель 2,4 литра до 200 лошадей. Автомобиль объемный, дорогу держит вполне грамотно.
+2
enzo guiliani
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 21 ноября 2008 в 19:49
Себе по аналогичным критериям взял Nissan X-Trail
+2
klimat
На Toyota Land Cruiser 21 ноября 2008 в 20:58
мне тоже нравится Трэйл, но просто душа не лежит, субъективно все. Сам нацелился на Додж Найтро, но банки козлят пока, что-то...
0
klimat
На Nissan Maxima 22 ноября 2008 в 10:44
или трейл или аутлендер хл, особенно из-за багажника, пространства сзади, неугоняемости и надежности, только вот пластик в салоне может не понравиться.
+2
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai изменен 21 ноября 2008 в 20:21
Хонда СR-V New (Comfort MT 2.0L) - от 862 тыс.руб.
http://www.major-strogino.ru/Article_255.html

0
21 ноября 2008 в 20:45
MMC Pajero sport, MMC L200 - если проходимость важна
Nissan X-Trail - если чтото более универсальное
+1
был месяц назад
На Opel Astra 21 ноября 2008 в 21:36
Смотрел все эти машины (кроме ФВ), могу сказать минусы, которые отталкнули....
Хонда - слабая задняя подвеска, слабая максимальная масса... Машина джип, для того чтобы возить дипломат в багажнике... Дизайн - 5+
Тоета - все тоже самое + плохая надежность, слабый дизайн + бабаджип (хотя это последнее)
Каптива - старые моторы, коробка, и вообще... Машина собраная из узлов 2000 года. Ничего нового, ничего интересного...
ФВ - ИМХО лидер...
Л200 Митсубиси... МОЕ... Дешево, сердито, дизель, турбо, багажник, рессора, салон, дизайн... Минусы... Прямая спинка задних пассажиров, хотя ногам там места полно... Слабый внутренний дизайн... Дороговато в обслужке, слабая передняя подвеска, хлипкие бампера, надо обязательно ставить кенгурятник.
+1
На Subaru Legacy, Honda Inspire 21 ноября 2008 в 23:50
Новый тушкан ездили на полной комплектации никаких минусов небыло-машинка хорошая.(если невестись на панель)
0
На Audi A4, Hyundai Santa Fe 22 ноября 2008 в 00:11
Тигуан новая модель,думаю сыровата(сужу по первым туарегам),а вот Трейл или CR-V помоему в самый раз.
0
На Nissan X-Trail изменен 22 ноября 2008 в 00:25
Трейл для девушки.... я думаю не совсем правильно как то...... Вот это посмотрите:

+1
sdesi
На Audi A4, Hyundai Santa Fe 22 ноября 2008 в 00:28
Машинка супер,сам заглядываюсь,но опять же новенькая модель так сказать не "обкатанная".
0
был 3 месяца назад
22 ноября 2008 в 09:06
Да уж...задали вы мне головоломку...как же тут выбрать.....Сегодня-завтра поеду смотреть,пройду тесты,посмотрю как внутри...технические характеристики и фото я уже проштудировала...надо своими глазами увидеть!
0
все ок
На Subaru Forester 23 ноября 2008 в 11:56
Посмоти Форика 2,5 на автомате. Может чуть больше 1 000 000 руб. но того стоит.
0
На Subaru Forester 23 ноября 2008 в 11:54
Я поклонник Субару. Посмоти Форика 2,5 на автомате. Может чуть больше 1 000 000 руб. но того стоит.
+1
был неделю назад
На Audi A4 23 ноября 2008 в 12:11
А почему именно новый авто? Иммидж требует? За эту сумму можно выбрать 2х - 4х летнюю машину практически любой марки. И проблем с обслуживанием будет не больше, чем с новой.
По качеству салона, ездовым качествам, комфорту и т.д. Тойота Highlander или Лексус RX из таковых. Если отбросить амбиции типа "моё авто новее твоего" и говорить объективно, - всем паркетникам (включая новые) - далеко в плане комфорта, кчества салона, плавности хода и т.д. до этих двух.
0
alex0271
был 3 месяца назад
23 ноября 2008 в 16:05
Не имидж,просто бзик такой-не могу ездить после чьей-то задницы:))) Да и не верю многим продавцам:)))Уж простите...у всех свои тараканы...
0
был 3 месяца назад
23 ноября 2008 в 16:13
Смотрела: Куго-только механика и дизель-не подходит,РАВ4-разочарована-ожидала,что внутри хоть что-то есть за что глазом зацепиться...снаружи супер.CR-V-внутри хороша,но мужу не нравится дизайн авто (пока это будет одна машина на семью))), Х-Trail-колхоз петрович,но ожидания оправдал-тестили,Тигуан-тестили,внутри скучный-Гольф,но понравилась динамика,да и сделан на базе Пассата (симбиоз Пассата и Гольфа)-детали подходят,достаточно просторный,багажник даже нормальный-обрадовал,да и не бабаджип:)))-мужу не стыдно ездить)))-пока остановились на нем,но еще думаем...Ребята-спасибо огромное за помощь!!!
0
был 3 месяца назад
24 ноября 2008 в 16:47
Я вот все думаю....а по угоняемости Тигуан....да еще и детали подойдут к Пассатам-Гольфам....КАСКО-то возьму,но нервов.....не смогу забрать, где оставила.....Что насчет этого подскажете?
0
все ок
На Nissan X-Trail 24 ноября 2008 в 18:26

Подсказываю: Кугу надо брать.....smile

+1
sdesi
был 3 месяца назад
24 ноября 2008 в 19:07
Да был у меня Форд-люблю я их,но Куга есть только дизель и механика.........разучилась я немного:( Конечно вспомню,но,блин,на автомате-то удобней...;)
0
все ок
был неделю назад
На Volvo XC70 25 ноября 2008 в 13:40
В октябре в Париже уже выставляли 2,5 литровый турбированный бензоКугу. Так что После НГ точняк будет в салонах с пятиступенчатым адаптивным "автоматом" компании Aisin.
0
hatrak
был 3 месяца назад
изменен 25 ноября 2008 в 18:25
Здорово,хоть какая-то информация! Спасибо! А я свою уже сейчас продаю....Что же, подождать?...
0
hatrak
На Audi A4, Hyundai Santa Fe 25 ноября 2008 в 22:32
Только сдается мне этот казачек в мулик не влезет.
+1
андрей74
был 3 месяца назад
25 ноября 2008 в 23:02
А можно попонятней-ни слова не поняла:)
0
все ок
На Audi A4, Hyundai Santa Fe 25 ноября 2008 в 23:56
Если я не ошибаюсь то сейчас с 2х литровым дизелем куга стоит за 900т есть мнение что 2.5Т будет дороже миллиона.
+2
андрей74
был 3 месяца назад
26 ноября 2008 в 08:34
Вот теперь понятненько;) Спасибо!
0
андрей74
был неделю назад
На Volvo XC70 26 ноября 2008 в 09:33
Стопудоф. Думаю ценник будет начинаться от муля двести.
+1
hatrak
был 3 месяца назад
26 ноября 2008 в 10:55
Вы ко мне определенно неравнодушны-может в друзья;)
+1
все ок
был неделю назад
На Volvo XC70 26 ноября 2008 в 10:57
Лекко
+1
На Volvo XC90 24 ноября 2008 в 23:25
Смотрю: CR-V,Tiguan,RAV-4.....

если только из этих выбирать то CR-V выигрышней, а дизайн дело поправимое...свози его в салон пару раз и пусть приглядится... увидишь мнение изменит
0
zolotorog
был 3 месяца назад
25 ноября 2008 в 18:24
Да возила уже....мне-то нравится,а его больше видимо Тигуан просто зацепил...ведь это потом его машиной останется (свою он уже продал,кризис,будь он неладен!),а теперь и я свою....Сложно все,короче!:)))
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™