Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
3 декабря 2008

Nissan X-Trail, Mitsubishi XL, Toyota RAV 4 ??? Помогите с выбором.

Nissan X-Trail 2,5, Mitsubishi XL 2,4, Toyota RAV 4 2,0 - все примерно в одной ценовой категории.

Да, забыл, что жена тоже будет за рулем этого авто.

Метки обсуждения: Nissan X-Trail, Toyota RAV-4
3525 просмотров
Комментарии 10
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 3 декабря 2008 в 16:23
Долго ломал голову и взял Икс-Трэйл 2,0л на ручке с люком и люстрой, машина по моим критериям оптимальная. Трудно советовать не зная где и как Вы собираетесь эксплуатировать авто.
+2
На Volkswagen Touareg 3 декабря 2008 в 16:29
Я тоже за ниссан из этой троицы,довольно сбалансированный авто под любой стиль езды и эксплуатацию.А так может на фрилэндер дизельный хватит?
+1
На BMW X5, Mitsubishi Outlander 4 декабря 2008 в 06:16
А жена-то что хочет? Или ее мнение не учитываешь, просто женщины они такие, если авто не нравится то ездить на ней не будут. Лично моей жене Х-трейл внешне точно не нравится, да мне тоже, какая-то машина для пенсионеров получилась, Аут XL - говорит ездила бы, да и мне Аут нравится (тем более сам владею Аутом первого поколения и жена с удовольствием на нем ездит), а больше всего ей нравится РАВ4, но категорически не нравится мне, т.к. считаю что у него имидж женского авто (хотя может я жертва стереотипов)
+1
koffer
был 3 месяца назад
4 декабря 2008 в 10:26
Мы тоже недавно выбирали примерно из того же (выбрали Фольцваген Тигуан). Ниссан-смотрели,ездили-нормальный авто,внешность,конечно,на любителя. А вот РАВ4-я так и не поняла,почему он женщинам нравится?! Двери хлипкие,ручки на них аналогично. Внутри-серо и уныло,даже с кожаным салоном-не особо...Когда сидишь на месте водителя (если автомат),то левую ногу неудобно прислонять к двери-там такие выступы для удобства управления стеклоподъемниками сделали...Я на ней не ездила,что-то не захотелось. Да и старенький 4-хступенчатый автомат напрягает. Снаружи РАВ-красавец,сказать нечего!!!
0
все ок
На Nissan Maxima 5 декабря 2008 в 09:59
Пипец! выбор то у Вас правильный, вот только все в один голос обвиняют в серости именно Тигуан, типа тот же Гольф, никаких решений -все строго и серо)))
-2
yftyd
был 3 месяца назад
5 декабря 2008 в 10:33
Зато хваленая Тойота РАВ4 совершенно не оправдала моих ожиданий,да и ТО постоянное-заколебет (Я ж писала требования мои к авто в своем топике), а когда поехала смотреть Тигуан-то уже знала как он будет выглядеть,в динамике понравился,а в салоне скучный Гольф-это я тоже писала. Можете не злорадствовать!!! :))) Или день не задался?
0
все ок
На Nissan Maxima 5 декабря 2008 в 10:45
А я и не злорадствую. наоборот поддерживаю Ваш выбор. мне тоже рав не нравится. Просто впервые вижу девушку, которая предпочла Рав Тигуану )))
0
yftyd
был 3 месяца назад
изменен 5 декабря 2008 в 11:15
Сударь,я не люблю "женские" автомобили!!! Муж хотел мне давно РАВчик купить,но я постоянно находила отговорки:))) У меня он прикалывается по этому поводу: все девочки как девочки-зайдут в салон и к красивым машинкам-седанчикам или купе,или маленьким каким,а моя прийдет-дайте мне помужественнее,да побольше)))) У меня и манера-то езды не шибко женская,и логика,и характер-повезло мужу,вобщем! По мне так Х-Трэйл! А Тигуан уж больно мужу понравился (да и мне ничего так)- пришлось уступить Он категорически против СРВ-говорит дизайн Китайский-эстет,блин;))) Короче,к маме,значит,к маме;))))))))))))))))))))))
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия 4 декабря 2008 в 13:05
Субару Форестер или Хонду СРВ
+1
На Nissan Maxima 5 декабря 2008 в 10:50
Если выбирать из этой троицы, то для женщины - РАВ;
А вообще, для жены, я лично взял бы ЦРВ
Если лазить по грязи так и вообще НСГВ, она и женщинам нравится и имеет понижайку с блокировкой диффа.
Субару отпугивает стоимостью обслуживания.
-1
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™