Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
11 декабря 2008

авто из США, нужен совет!

Здравствуйте всем!

Я купила авто в США 2004 TOYT CAMRY LE/X GRAY , мне нужно перевезти его в Котку. В интернете очень много компаний, которые предлагают свои услуги по перевозке по стране и по океану, но желательно, чтобы цена соответствовала сервису. Это мой первый опыт по перевозке авто, поэтому хочется услышать положительные рекомендации о той или иной компании. Сколько стоит перевозка, какие для этого нужны документы?

Спасибо всем откликнувшимся!

Метки обсуждения: Toyota Camry 4 дв. седан 2001 –2004
1743 просмотра
Комментарии 4
11 декабря 2008 в 20:36
Некоторое время назад столкнулся с подобной проблемой: друзья купили мне в штатах машину, которую нужно было отправить в Минск. В интернете, полно рекламы комнании ExportTrader, сначала хотел везти через них, но один знакомый меня переубедил, так как был жутко недоволен их отношением к клиентам, да и непосредственно до Минска они не возят. В результате, остановился на Bidux. В принципе, меня все устроило, правда был и небольшой отрицательный момент, что машина долговато была на перегрузке в германии, но как я понял, это зависит только от загруженности портов. Летом она значительно выше, а сейчас проблем быть не должно. Удачи.
0
На Audi 80 12 декабря 2008 в 16:43

Поищите, спросите на  http://www.tks.ru/forum/forumdisplay.php?f=94

Там такие вопросы каждый день обсуждаются, много знающих людей.

0
maks53
20 января 2009 в 16:49
здравствуйте! спасибо за совет! так и сделаю.
удачи! и новых полезных приобретений!
0
На Nissan Maxima 13 декабря 2008 в 11:23
а на каком аукционе купили если не секрет?
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™