Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
14 декабря 2008

БМВ

Доброго всем времени суток. Как всегда интересуют мнения знающих людей. Подскажите пожалуйста есть ли смысл брать машину BMW серии 3 или 5 примерно года 1995-1999. Это будет первый авто, вот думаю стоит ли брать набираться опыта, или же есть какие то более хорошие варианты. Заранее всем благодарен.

Еще интересуют такие варианты: Митсубиси Каризма, Ниссан Альмера.

1834 просмотра
Комментарии 15
На Chevrolet Spark, Land Rover Range Rover Sport 14 декабря 2008 в 03:43
не думаю, что вариант с бмв стоящий. Для первого авто лучше подойдет альмера, на митсу зап части значительно дороже
+1
был 5 месяцев назад
14 декабря 2008 в 05:52
Конечно не равнозначный выбор, БМВ это супер, но ремонт дороговат, Ниссан это простушка, но ремонт более дешевый. Я не боюсь ремонта и купил бы БМВ 3ку.
0
14 декабря 2008 в 05:54
А что можеш сказать по поводу каризмы?
+1
rival
был 5 месяцев назад
14 декабря 2008 в 06:22
Друзья ездят довольные. Самое главное в выборе машины найти хорошую технически исправную, не ожалеть денег на диагностику. Да и надо посмотреть все варианты, может после того как на 3ке прокатишся сравнив ее с каризмой и альмерой ты плюнешь на все эти ремонты и прочее, и то не факт что они будут у нас у 2х соседей 3ки 97 года, ездят постоянно и мнять не собираются.
+2
navaraman
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 17 декабря 2008 в 09:38
Комментарий удален автором.
14 декабря 2008 в 06:26
большое спасибо, впринципе это я и хотел услышать) думаю ремонты буду конечно, но надеятся надо на лучшее)
+1
На Chevrolet Epica 14 декабря 2008 в 17:52
Диагностика Рулит!!!!!! но 95 % что машину все одно Дрючили так как ездить на ней спокойно нельзя!!)))
+1
На Chevrolet Spark, Land Rover Range Rover Sport 16 декабря 2008 в 00:53
Ну не согласен))) Можно зимой по нечищенной дороге.....
+1
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 17 декабря 2008 в 09:38
Да, после 3-ки, ты от Ниссанов и прочего бюджетного ширпотреба точно будешь плеваться. И надо быть последнем скупердяем, чтоб после чистокровного арийца пересесть на корее-японские бюджетки. Хотя сейчас финансовый кризис и каснуться он может каждого. ЖиЗь заставит и на ТАЗики пересядем. И еще один нюанс... смотря какаие у тебя среднегодовые пробеги! Если в пределах 20-30 тыс км, то можно брать б/у немца. А если переваливает за 50 тыс, то лучше новое брать. Опять же все зависит от твоего дохода. Скажу лишь, что Е39 у меня в среднем сжирала 30-40 тыр в год вместе сс расходниками
+1
был 5 дней назад
17 декабря 2008 в 20:20
3ка? 95-99? посмотри на пердмет гнилости...можт сразу желание пропадет и до моторв не дойдет....))
первая машина для езды нужна и привыкания, в том числе и к сервисам....
вот и будут тебя разводить))) тем больше чем чинить будешь))

за более свежую и бюджетную, за магазины а не разборки...
+1
александр
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 18 декабря 2008 в 13:32
у меня была 97 года и на ней не было даже признаков коррозии. Не одной рыжины даже на сколах ЛКП. А вот на обмылках уже через 3-4 года рыжина начинает наблюдаться
+2
На ВАЗ 2109 21 декабря 2008 в 21:50
Бери БМВ и не думай! Главное не торопись. Ниссан и Мицубиси для дедов.
+1
На Toyota Land Cruiser изменен 26 декабря 2008 в 20:14
Хороший вариант, но авто очень не мириться с тех проблемами, постоянно будет говорить "Любишь кататься - Смотри за моим состоянием", если готов платить, тогда бери! Просто многие думают, что можно отложить с обслуживанием - тогда ничем не будет от того же НИССАН отличаться! Это все-таки премиум сегмент, требует бескомпромиссного ухода!
Плюс к тому, наверняка бдешь бордюры собирать, ямки... Это просто как факт говорю, зато будет отличный автомобиль!
Все исходит от самой марки автомобиля, какова его позиция на рынке и сможешь ли осилить ее своим кошельком - больше ничего не нужно + личные предпочтения)
Удачи на дорогах!
+1
На BMW 3-серия 27 декабря 2008 в 10:13
после бэмки на другую машину пересесть трудно.прикипаешь к ней ( сама на 3 езжу и горя не знаю,но старенькая и буду менять ) кому то на заднем приводе ездить не удобно,а так хорошая машинка.
+1
27 декабря 2008 в 17:56
5ка е39 дорестайла (90х годов) оч много жрет, да и ваще не хвалят ее. а 3ки сам смотрел - 6цил все в хлам, 4 цил можно посмотреть
+1
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™