Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
14 декабря 2008

Trailblazer или Tahoe??? Не могу определиться....

Дорый день!

Помогите с выбором, хочу взять  б/у, года 2005-06, от дилера. Хочется услышать советы людей с опытом.

2354 просмотра
Комментарии 7
На Nissan Patrol изменен 14 декабря 2008 в 15:39
С технической точки зрения лучше Tahoe. Есть опыт личный и товарищей бывших и настоящих владельцев. Tahoe надежней, меньше ломается, хотя и тоже не без греха. Здесь лучше подходить сердцем, но учитывать, что Tahoe более прожорлив и громоздок, но более вместителен и неприхотлив. У него очнь надежные движок, коробка и ходовка. Да и проходимец из него очень даже ничего, учитывая его массу и геометрию. Передний мост подключается жестко (без межосевого диффа), хабы самому включать не нужно (сомнительное достоинство), есть самоблокирующийся задний межколесный дифф. 35 А/Т или М/Т колеса и демпфер на рулевой будут полезны, если часто придется куда-либо слазить. Слабые места: кнопки раздатки, соленоид, крестовины и опорные подшипники рулевого вала и муфты, трубки заднего кондиционера (гниют). Ни в коем случае не мойте форсунки ультразвуком и не забывайте шприцевать ходовую.
При покупке авто с пневмо ходовкой обратите внимание на состояние аммортов и компрессора подкачки (как наши люди ездят - они держат до 100 000 км, новые стоят ту же цифру).
0
На Chevrolet Epica 14 декабря 2008 в 17:50
Я брал тест лрайв на ней!! Качественнно черт возми габариты Сразу приходят!!! я в восторге от авто!! Мне очень Нравится!!
0
На Volkswagen Touareg 15 декабря 2008 в 10:35
Если покупать американца и есть возможность содержать-бери тахо-это легенда.
0
изменен 18 декабря 2008 в 00:29

1. ТАХО?
Управлять этой Тахо как крейсером Авророй в лодочной будке! www.especialmedic.ru А если драйва хочешь,тогда Inf FX35 - сначало дорога узковатой козалась,а потом вроде привык. 300 лошадок и нет проблем.

0
На Toyota Land Cruiser 24 декабря 2008 в 23:17
_vadim_ верно пишет!
О Трэйле можно сказать все тоже самое, но только, что он меньше во всем... И соответвенно стоимость обслуживания чуть меньше. При таком выборе лучше Тахо - Когда поедешь на Блэйзире и встанешь рядом с Тахо сразу поймешь, что ты явно в минусе окажешься и это будет не приятно!
0
27 декабря 2008 в 17:53
я сам думал о трэйле. он и выглядит посимпотней имхо и двогатель мощн и жрет не как тахо
0
14 апреля 2009 в 19:20
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™