Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
17 декабря 2008

Honda Legend NEW V6 3.7

Кто что думает о данном авто? Стоит ли задуматься о покупке данного авто и какие есть альтернативы  (двигатель оснащение и цена) цена данного авто 1.785.000 руб. (Сайт http://hnd.yug-avto.ru/ ) модель 2006 года продавалась очень плохо. И похожа была на Opel Omega 1997 года...

2925 просмотров
Комментарии 5
На Toyota Corolla 17 декабря 2008 в 19:03
считаю этот авто очень достойным. одним из самых лучших среди седанов. в екате их ездит не мало, поэтому думаю, что для своей стоимости - продажи их неплохи
0
был неделю назад
17 декабря 2008 в 20:09
Авто действительно не плохой...
Но ценааа.....цена не Хонды.
Я так думаю, что если бы они написали Акура и перекрасили не много салон не в космос а в дерево, продажи были бы намного выше...
А так...знакомый купил (именно потому что машина хорошая) , год отъездил...и глубоко задумался, что это Хонда, а не лексус или инфинити....
продал....
0
был 6 месяцев назад
17 декабря 2008 в 23:03
мне кажется что машинка не стоит этих денежек, если ее и искать то только бу, нету в ней той "крутизны" как раньше, нету, она выглдит пацанской машиной, если рядом поставить мерен Е класса, то не похоже что они одноклассники.
0
На Volkswagen Touareg 19 декабря 2008 в 13:45
Машина классная,но цена все таки за технологичность ой какая высокая.Если мальца накинуть,то инфинити или лексус будут не хуже.
Если предрассудков по поводу хонда-не акура нет и денег не жалко,то хонда,а если хочется чуток по дороже,но комфортней,престижней и по роскошней,то посмотри на этих японцев.
+1
На Honda Accord изменен 21 декабря 2008 в 10:34
Но с тем положением что Toyota и Lexus сейчас подняли значительно цены на свои автомобили, теперь Honda привлекает ценой. Если раньше ценник за Honda Legend и Lexus GS300 (первой комплектации) был одинаков 1.760.000 хотели за Хонду и 1.753.000 за Лексус. То сейчас дела обстоят иначе... 1.785.000 нужно заплатить за Хонду..... и 1.933.136 за Лексус (опять же в первой комплектации), а если хочется комплектацию богаче то и вовсе готовь 2.150.000 Мальца добавить 365.000 рублей. да совсем мальца.... Может кому то и не много такая сумма, то мне она кажется довольно приличной.
+1
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™