Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
7 января 2009

Помогите выбрать

Я всячески рассматриваю машини до этого был на первом месте у меня гольф 3 я его рассмотрел выслушал мнения,отложил в ум,теперь начал рассматривать ауди и нужны советы разъеснения.В общем мой диапозон будет 150-170.и хочу ауди которая выпускалась с 91-95 как раз на эту модель и мой запас и попадает,хочу гдето 2.0 литровый двиг,думаю 2.3 много будет жрать,да и налог.  В общем ауди меня заинтересовала  вопервых тем что в ней комфортно всем,отличная электроника,во вторых большой салон так как я ездию всегда не один практически.  в Третьих то что кузов оценкованный и крепкий.  И Сравнительно недорогие запчасти,Ну и всётаки это ауди какой класс то.  Потом мне начали советовать возьми лучьше 80 она проще в эксплуатации и запчясти сравнительно дешевле,но в ней вроде не так камфортно.  В общем я хочу выслушать ваши мнения поповоду что мне выбирать на что обращять внимание и т.д движки 2.6 и 2.8 не рассматриваю так как большой налог на них я не потяну.  Моя манера езды спокойная,ну иногда зажигаю.  Что вы мне можите посоветовать,подсказать? ну 100 гораздо комфортней

Метки обсуждения: Volkswagen Golf, Audi 100, Audi 80
1760 просмотров
Комментарии 11
На Toyota Land Cruiser 7 января 2009 в 19:34
Ауди 80, двигатель 2 литра, моновпрыск, советую.
0
7 января 2009 в 20:20
Если 100,то с движком надо брать 2.6 или 2.8,(2.0 слабоват для неё),а так как это тебя не устраивает то лучше 80,как посоветовал enzo guiliani
0
7 января 2009 в 20:35
А почему 2 литровый слабый,я гонять не буду что совсем тупая буит машина?
мне просто один сказал у него 2.0 Цитирую
Бери 2.0. Там все дешевле!!! Ходовая дольше ходит, потому что движек легенький. И до ума довести ее легко. Смотри только чтобы там был електрический инжектор! Мощности хватит! Я на своей ехал 235 км\ч. 2.6, 2.8 так не поедет, там ограничители!!!
0
kubish
На Toyota Land Cruiser 7 января 2009 в 20:44
соточка посолидней и чуть подороже в обслуживании. 235 км/ч на 2-х литровой, что-то сомнительно! Они максималку на 4 передаче набирают (МКПП), а 5 для экономии больше служит!
0
kubish
На Mercedes E-class изменен 8 января 2009 в 23:34

kubish стаж вождения у тебя какой?

0
kubish
был 3 дня назад
На Audi A4 13 января 2009 в 19:53
"Бери 2.0. Там все дешевле!!! Ходовая дольше ходит, потому что движек легенький. И до ума довести ее легко. Мощности хватит! Я на своей ехал 235 км\ч. 2.6, 2.8 так не поедет, там ограничители!!!"

Полный бред...
Автор, если верите всему этому не задумываясь - ВАЗ для Вас
0
7 января 2009 в 22:15
сотку надо брать года94, 95 , ездил на сотке ,только в предыдущем кузове с двигателем 2,3 -понравилось, машине22 года ,кузов без ржавчины-даже никаких намеков), но всёже я думаю лучше 2,3 взять!
0
7 января 2009 в 22:36
хотя за этот бюджет можно и посвежее авто взять, правда не audi)
0
8 января 2009 в 00:13
В такие деньги если не ВАЗ, то какогонить корейца брать нада...и литраж уменьшить хотя бы до 1,6 тогда это будет боль -менее машина, остальные варианты - хлам.
-1
На Audi A4, Hyundai Santa Fe 8 января 2009 в 00:59
Где-то я уже это читал!?
0
13 января 2009 в 19:25
Не берите столь старые иномарки , вы поселеитесь в автосервисе , будете там дневать и ночевать ! Проверенно на себе ! Хото Ауди ( 80-100 ) , хоть VW , одни сплошные проблемы и проблемки ! Две недели максимум спокойной езды после покупки , затем ремонты , ремонты , ремонты ,,,, вложите денег , начнете продавать , потеряете кучу времени , денег , нервов !
Возьмите ваз - любой , все равно предстоит посещать автосервис ! Но за меньшие деньги ! И при продаже не так уж много потеряете . А затем наступит прозрение - что хорошее авто , это новое авто !
-1
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™