Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
8 января 2009

Почему Спортэйджа нет совсем в рейтинге надежности TUV?

Привет всем!

Подбираю себе машинку 3-х, 4-х лет. Остановился на Спортэйдже. Ни к какой другой просто душа не лежит. А пока собираю деньги - решил посмотреть данные TUV об отказах машин при прохождении техосмотра и очень удивился, что нет Спортэйджа в списке совсем? Подумал, что может просто этих машин мало в Германии, но если посмотреть объявления о продаже: то их по mobile.de  примерно 600шт на бензине(до 4-х лет), зато Х-триал, который в списке ТUV есть  -  200 шт! Т.е. получается, что  Спортиджей настолько мало, что их не сочли необходимым включать в таблицу, зато избавиться от них владельцы хотят с привеликим удовольствием?

А может в другом чем-то секрет?

А еще настораживает последний в списке КИА Карнивал - родственник все-таки?

А потом стал другие марки смотреть: так Субару легаси тоже в таблице нет!? Как она могла туда не попасть?

Что же это за таблица такая странная? Кто знает - подскажите!

Спасибо!

Метки обсуждения: Kia Sportage, Nissan X-Trail, Subaru Legacy
1756 просмотров
Комментарии 6
8 января 2009 в 03:38
Прошу прощения, Легаси я в списке все-таки нашел, просто первая десятка авто не распечаталась сразу!
0
На Nissan X-Trail 8 января 2009 в 19:14
Зачем обращать внимание на немецкие рейтинги... вы ведь в России живете...
По сабжу: а почему именно Спортридж? Если вам нравятся корейцы посмотрите Туссан.
В американских рейтингах, если мне память не изменяет, Хенде получше чем Киа...
0
sdesi
был 4 часа назад
На Kia Sorento, Honda CR-V 11 января 2009 в 10:09
Можно уточнить, почему на европейские рейтинги смотреть не надо, а вот на американские рейтинги обращаете внимание?!
0
андрей
На Nissan X-Trail 13 января 2009 в 17:38
Это я к тому что Туссана в Европейских тоже нет...
0
На Hyundai Tucson изменен 11 января 2009 в 22:53
Для чего вам вообще эти рейтинги?.. Берите то, что больше нравится. Я, к примеру, долгое время, так же, никак не мог склониться к выбору авто. Смотрел Sportage, ходил вокруг да около.. Затем, увидел Tucson - и купил. В принципе, автомобили на базе одной и той же платформы. Разве что, интерьер и экстерьер другой... Но, Sportage не понравился как по качеству исполнения материалов, так и внешне. На прошлой неделе, по пути в другой город, минут 20 ехал за Спортажем и, в очередной раз убедился, что Туссон - крассссавец)))
0
killray
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 14 января 2009 в 18:26
А вот мне очень понравился именно обновленный Kia и если бы не попытки менагера обмануть при продаже, уже бы 4 мес катался. А насчет что лучше Киа или Тушкан - это происки маркетологов, ведь продаются оба. Если душа лежит - берите, машинка достойная!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™