Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
13 января 2009

Тиана 2006(7) vs Камри 2006(7)...

и вот опять мука....

нацелен на одно из....не новая, пробег до 70к., есле повезет, то на гарантии....

что думаете?

2136 просмотров
Комментарии7 Добавить комментарий
был 12 часов назад
На Skoda Octavia 13 января 2009 в 20:32
Если бы Теана была в новом кузове, то однозначно рекомендовал бы её! А старая Теана неоднозначна в своем внешнем виде, да и салон там не шибко радует. Но с точки зрения практичности и обслуги, а так же не бояться за то, что машине могут "приделать ноги", я бы присмотрелся к Теане. Скажем, с мотором 2.3...
0
13 января 2009 в 23:51
конечно камри...тем более бу...главное в бу последущая ликвидность и малая потеря стоимости...камри по любому в этом вопросе рулит..
+1
изменен 14 января 2009 в 19:26
Согласен, конечно, Камри. Новая Теана имеет какой-то суррогатный дизайн, просто урод, ИМХО. И вообще Тойоте доверия больше.
0
вб
был 12 часов назад
На Skoda Octavia 14 января 2009 в 21:43
Раньше спорили кто круче-европеец или японец, а теперь между японами грызня пошла! Ну где вы в Камри стиль нашли? Жирная морда с узенькими фарками как у борца сумо, а еще, до кучи- нетленный голубой пластик на консоли! А Теана может и урод, опять же на вкус и цвет, но зато очень комфортная и шумка лучше. А новой Теане, вы лучше совершите тест-драйв и поверьте, ваше мнение изменится!
0
На Toyota Land Cruiser 14 января 2009 в 21:15
у меня как раз-таки противоположное мнение, Тойота пследнее время Покемонов еще тех творит))) а новая Теана - Гуд)) по сравнению с первой, вот это Козырный Авто;)
+1
На Toyota Land Cruiser 14 января 2009 в 21:15
у меня как раз-таки противоположное мнение, Тойота пследнее время Покемонов еще тех творит))) а новая Теана - Гуд)) по сравнению с первой, вот это Козырный Авто;)
0
На BMW X6, Ford Focus 15 января 2009 в 09:48
Я за Теану! Если выбор будет сделан, то советую найти максимальную комплектацию с моторчиком 3.5! В цене разница будет +10% (по рынку на сегодня), но найти можно очень хороший экземпляр с маленьким пробегом. Как правило, 3.5 не брали для рабочих целей или езды с водителем. Самая богатая комплектация сможет приятно удивить наличием "вкусных" примочек, присущем в основном премиум классу! Мотора 3.5 хватает для уверенной быстрой и комфортной езды, но подвеска мягкая, что не позволяет "шахматить" на трассе.
Не стоит забывать, что авто не предназначена для перевозки "дачной" утвари, багажник не трансформируется, хотя в целом на роль семейного седана вполне подходит!
Козырем данной модели является почти нулевая угоняемость, а также недорогое ТО. Правда, некоторые запчасти не всегда бывают в наличии и их приходится ждать, но к расходникам это не относится. Машинка любит хороший бензин, а также дорогую резину. При привильном выборе (особенно летних) покрышек, сможешь насладиться тишиной в салоне, что прияно удивит.

От себя хочу добавить, что дизайн - на любителя, но не стоит делать выводы исходя только из визуальных эмоций... Лично мне "плевать" на внешность, когда машинка радует комфортом и сбалансированными ездовыми качествами (см. характеристики 3.5 V6), по очень привлекательной цене!
P.S. Тойота не нравится внешне по дизайну и раздражает магнитола в половину передней панели, выполненная в стиле кетайских кассетных магнитол.
+2
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™