Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
13 января 2009

Тиана 2006(7) vs Камри 2006(7)...

и вот опять мука....

нацелен на одно из....не новая, пробег до 70к., есле повезет, то на гарантии....

что думаете?

2058 просмотров
Комментарии 7
был 58 минут назад
На Skoda Octavia 13 января 2009 в 20:32
Если бы Теана была в новом кузове, то однозначно рекомендовал бы её! А старая Теана неоднозначна в своем внешнем виде, да и салон там не шибко радует. Но с точки зрения практичности и обслуги, а так же не бояться за то, что машине могут "приделать ноги", я бы присмотрелся к Теане. Скажем, с мотором 2.3...
0
13 января 2009 в 23:51
конечно камри...тем более бу...главное в бу последущая ликвидность и малая потеря стоимости...камри по любому в этом вопросе рулит..
+1
изменен 14 января 2009 в 19:26
Согласен, конечно, Камри. Новая Теана имеет какой-то суррогатный дизайн, просто урод, ИМХО. И вообще Тойоте доверия больше.
0
вб
был 58 минут назад
На Skoda Octavia 14 января 2009 в 21:43
Раньше спорили кто круче-европеец или японец, а теперь между японами грызня пошла! Ну где вы в Камри стиль нашли? Жирная морда с узенькими фарками как у борца сумо, а еще, до кучи- нетленный голубой пластик на консоли! А Теана может и урод, опять же на вкус и цвет, но зато очень комфортная и шумка лучше. А новой Теане, вы лучше совершите тест-драйв и поверьте, ваше мнение изменится!
0
На Toyota Land Cruiser 14 января 2009 в 21:15
у меня как раз-таки противоположное мнение, Тойота пследнее время Покемонов еще тех творит))) а новая Теана - Гуд)) по сравнению с первой, вот это Козырный Авто;)
+1
На Toyota Land Cruiser 14 января 2009 в 21:15
у меня как раз-таки противоположное мнение, Тойота пследнее время Покемонов еще тех творит))) а новая Теана - Гуд)) по сравнению с первой, вот это Козырный Авто;)
0
На BMW X6, Ford Focus 15 января 2009 в 09:48
Я за Теану! Если выбор будет сделан, то советую найти максимальную комплектацию с моторчиком 3.5! В цене разница будет +10% (по рынку на сегодня), но найти можно очень хороший экземпляр с маленьким пробегом. Как правило, 3.5 не брали для рабочих целей или езды с водителем. Самая богатая комплектация сможет приятно удивить наличием "вкусных" примочек, присущем в основном премиум классу! Мотора 3.5 хватает для уверенной быстрой и комфортной езды, но подвеска мягкая, что не позволяет "шахматить" на трассе.
Не стоит забывать, что авто не предназначена для перевозки "дачной" утвари, багажник не трансформируется, хотя в целом на роль семейного седана вполне подходит!
Козырем данной модели является почти нулевая угоняемость, а также недорогое ТО. Правда, некоторые запчасти не всегда бывают в наличии и их приходится ждать, но к расходникам это не относится. Машинка любит хороший бензин, а также дорогую резину. При привильном выборе (особенно летних) покрышек, сможешь насладиться тишиной в салоне, что прияно удивит.

От себя хочу добавить, что дизайн - на любителя, но не стоит делать выводы исходя только из визуальных эмоций... Лично мне "плевать" на внешность, когда машинка радует комфортом и сбалансированными ездовыми качествами (см. характеристики 3.5 V6), по очень привлекательной цене!
P.S. Тойота не нравится внешне по дизайну и раздражает магнитола в половину передней панели, выполненная в стиле кетайских кассетных магнитол.
+2
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™