Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
16 января 2009

Выбор кроссовера

Помогите определиться! Мучаюсь между Маздой 7 и Хондой CRV ( сейчас на них одинаковая цена)!!!

Вчера полночи друзья мужа втирали, что Хонда лучше... Наверное надо съездить на тест-драйв!

А ещё подкинули идею за те же деньги посмотреть трёхлетний Лексус RX 300 (330)???

8172 просмотра
Комментарии 104
16 января 2009 в 22:03
мне кажется лучше взять мазду CX-7
+1
vetalb
был неделю назад
18 января 2009 в 14:30
Да, управляется она отлично, не сказать что СЮВ....

БМВ Х 3...очнь не плохо скидывают на них сейчас....и премиум и новый...
+2
александр
19 января 2009 в 20:18
ну да Х 3 тоже хороший вариант..
0
vetalb
На Mitsubishi Outlander, Subaru Impreza 13 августа 2009 в 22:52

Я бы посоветовал Мазду CX-7: движок мощьнее, обслуживание дешевле. А вообще про кроссоверы можно почитать тут: http://www.forum.club-suv.ru/ На этом форуме Вам помогут определиться с выбором кроссовера. Также хочу добавить что Хонда ср-в беспомощна на бездорожье.

0
ukuk
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus 13 августа 2009 в 22:57
правильно, так ей и надо! пускай на форуме клаб-сув свои вопросы задаёт, а не отвлекает людей от флуда!))))))))
0
был 10 часов назад
На Skoda Octavia 16 января 2009 в 22:18
Сложно сказать, что из них лучше, но симпатичней в салоне-CRV, а по размеру Мазда по-больше будет. В общем, если размер и мощность имеет значение, то выбор очевиден- Мазда!
+1
galax
16 января 2009 в 22:22
А МНЕ наоборот кажется, что в мазде салон посимпотичней чем у CRV ) а сами вы к чему больше склоняетесь?
+1
На Audi A4, Hyundai Santa Fe 16 января 2009 в 22:28
На хонде не ездил,а вот семерку брал на тест очень прилично рулится и по дизайну ИМХО по интересней.
+1
На Mercedes E-class 17 января 2009 в 00:43
бери ту что больше нравится
+1
На Hyundai Tucson 17 января 2009 в 15:21
На мой взгляд, Мазда лучше будет. Отличный внешний вид, современный интерьер.
+1
На Hyundai Getz 17 января 2009 в 15:38
Zoom zoom рулит!Покупай Мазду!За эти деньги космический дизайн))Меня особенно впечатлил экземпляр белого цвета с ксеноном - смотрится супер!
+1
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 17 января 2009 в 16:48
Я так понимаю, что большинство голосует за Мазду?
0
17 января 2009 в 16:56
Мазда лучше и по интерьеру и по экстерьеру. По надежности примерно равны, так что, думаю, выбор очевиден. И еще Мазда, по крайней мере в нашем регионе, более ликвидна.
+1
carman007
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 17 января 2009 в 18:30
Последний аргумент впечатляет!
0
На Hyundai Getz 17 января 2009 в 23:56
Ну если еще и трехлетки рассматривать то можно вообще запутаться...330й мягкий и комфортный,вообще считаю эту машину идеальной для наших просторов(смотрите у меня отзыв по нему есть),но ведь есть еще FX35-пусть жесткий и трясучий-но зато почти спортивный автомобиль)),ну и дальше Х5,Туарег,Трибека....Лучше сразу ограничить выбор....
+1
pierre
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 18 января 2009 в 13:08
Да уж и так вчера озадаченно лазила по всем перечисленным вариантам трёхлеток, лучше бы не наталкивали меня на эту мысль!!! Хотя, как, наверное, и большинство,считаю, что лучший автомобиль - это новый автомобиль!
+1
ego
был неделю назад
18 января 2009 в 14:25
особенно...турбированный!!!
+2
18 января 2009 в 00:21
ну надо уже определиться точно ,что больше хотите взять новую машину или трёх летнюю-но ещё лучше ,комфортней, т.д.!Я думаю разумнее и практичней новую мазду взять!, а б/ у это всётаки надо будет выбирать, чтобы всё было нормально!
+1
На Toyota Land Cruiser 18 января 2009 в 04:17
кстати, все чаще, вижу женщин, девушек за рулем ФХ и Кайен) Черный ФХ - Супер)) страховки дешеле чем у лексуса, и интересней водить... Разница между 35 и 45, еще и в приводе у 35 - постоянный задний и подключаемый автоматически перед, а у 45 - постоянно полный!
+1
enzo guiliani
был неделю назад
18 января 2009 в 14:27
Налог? огромная сумма понимаш...))
+2
александр
На Toyota Land Cruiser 18 января 2009 в 14:30
да, есть такой момент)))
+2
александр
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat изменен 18 января 2009 в 14:34
Вы о "лошадях"? Если в теме, поподробнее, пожалуйста, во что это на сегодняшний день выливается?(Никогда раньше не заморачивались). Да и после повышения ставок не имели пока счастья владеть "стадом" больше 200 голов!
0
ego
был 10 часов назад
На Skoda Octavia 18 января 2009 в 20:18
Если от 150 до 200 л.с- 45 руб, от 200 до 250 л.с.-75 руб, так что, в этом плане у Хонды чуток преимущество!
+1
galax
был неделю назад
20 января 2009 в 23:37
Область...до 250 сил 46 рэ....а вот дальше, с 250, веселье(((
0
На Nissan Maxima 19 января 2009 в 10:01
Lexus RX 300-330 наверно самый оптимальный выбор. Только брать у салонов(лучше крупных типа Рольф), которые выдают диагностическую карту + машина эксплуатировалась у оф.дилера со всеми отметками. Новую машину сейчас брать - неоправданная "роскошь" - цены завышены. А Лехус дешевеет оооочень медленно. Продать за "ту же" цену вполне реально.
+2
yftyd
19 января 2009 в 11:19
да кстати на новые машины после нового года подняли цены от 2 до 8%
+1
vetalb
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat изменен 19 января 2009 в 15:08
А на 10% не хотите?Это на Хонду. А Мазды, наоборот, распродают до конца февраля со скидкой 200тыс.!
0
ego
19 января 2009 в 20:15
тем то и лучше, берите мазду))))
0
ego
На Toyota Land Cruiser 19 января 2009 в 22:07
серьезно, что гададь... на рынке мазды уважают, счас скидки...
ego, подарки выпросить можно, много мелочей всяких.. коврики, шмоврики, на крышу прибамбасины, страховку может на первый год подарят)) че стесняться-то.. просить все нужно)))
+1
На Porsche Cayenne 19 января 2009 в 15:49
Мазда конечно хорошо, ездил на ней буквально на днях, по габаритам по моему явно больше чем СЭРВешка. Но все таки я душой за СРВ, не знаю почему просто она более представительская чтоли, а Мазда это более спортивный вариант
0
bobiking
был 8 часов назад
На Land Rover Freelander 20 января 2009 в 00:12
Так CX-7 и внешне побольше будет! По- моему, некорректно сравнивать эти 2 авто. Разные классы.
0
marchisham
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 20 января 2009 в 14:49
А чего тогда сравнивать-то в данной ценовой катагории???
0
marchisham
На Toyota Land Cruiser 20 января 2009 в 16:24
да как это не корректно.. у нас все сравнивается.. и 221 мерс и м-412! все нормально..
+2
enzo guiliani
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat изменен 20 января 2009 в 23:43
Не надо утрировать! Вопрс действительно в том, что за 1 200тыс. можно купить или новое авто или трёхлетнее А В Т О ! ! !
0
ego
На Toyota Land Cruiser изменен 21 января 2009 в 13:50
Советы,такая вещь - никому не угодишь! просто ехать и смотреть по факту! если нашелся хороший вариант и все устраивает, то и карты в руки!
при покупки нового авто получаете гарантию, при б/у больше автомобиля за такие же денежки + доп вложения в зависимости от состояния авто! Далее просмотреть по стоимости обслуживания авто, его период, ликвидность... Вот и все, что можно рекомендовать) Мне Американцы очень нравяться - Хаммер Н3! все хорошо, кроме ликвидности! межсервисный пробег 40 тыс или раз в год!
Поэтому это не утрировано! а вопрос разбирать нужно с помощью простого! ведь тут до того доходит, что спрашивают.. Пятнашка или Двенашка лучше?! а не одил ли хрен.. основа одна - старье и цена одна и запчасти и двигателя, кожура разная! у наших нет концепции как таковой!
другое дело, что конкретно тебе нужно от автомобиля с чем можешь смириться и взамен чего! пример: проходимость и качество отделки!)))
все же просто) приходишь, видишь, взвешиваешь все цены и стоимости - Вот она, середина)
0
marchisham
был неделю назад
20 января 2009 в 23:36

Корректно...обычный СЮВ http://www.whatcar.ru/compare.html?aaction=&avalue=&id=1911&cid=1911&id=2121&cid=2121

эт же не Х5 или Q7

+1
александр
21 января 2009 в 14:31
в сравнении мне кажется выйграла мазда..)
+1
На Subaru Outback / Lancaster 22 января 2009 в 11:54
Настоящих кроссоверов в природе всего ничего- ауди оллроад,вольво хс-70,шкода октавия скаут и субару аутбек,первые две дорогие,скаут это что то непонятное,остается Субару Аутбек-очень рекомендую всем кто хочет беспроблемной езды в любое время года и при любых погодных условиях.Он конечно не такой гламурный как хонда и мазда,но постоянный полный привод(без всяких там муфт подключающих колеса при пробуксовке),управляемость и устойчивость на дороге у субару едва ли не лучшие,и по расходу топлива не обременит.Субару рулит!
+1
hats
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 22 января 2009 в 13:30
Ну Субару-то тоже марка не из самых дешёвых!
0
ego
На Subaru Outback / Lancaster 22 января 2009 в 22:09
Пока еще можно взять Аутбек 2,5 МКПП за 1100000 примерно,но 2008г.в.
0
hats
был неделю назад
22 января 2009 в 23:05
можно и на автомате, вот только не кроссовер он, аутбек, а универсал повышенной проходимости))
0
александр
был 10 часов назад
На Skoda Octavia 22 января 2009 в 23:36
Александр, как, кстати, Аутбэк? Больше интересует работа полного привода.
0
galax
был неделю назад
24 января 2009 в 13:40
Штот я теряюсь от таких общих вопросов))

Возит, чего ему будет, только маслицо ему поменял колодки и втулки стабилизатора...дорогааа...тыщ пять отдал))
Привод постоянно работает такой, вот думаешь у же пора ему съезжать, а он каак даст под задним приводом в повороте иии нырь... грит поехали не парься хозяина)))

0
На Ford Fusion, Honda CR-V изменен 26 января 2009 в 15:32
Перешел из своего отзыва о CRV, через данные о вашем профиле на эту ветку форума. Теперь понятно откуда вы посылали мне свои мысли :-)). По существу темы:
Делать выводы и принимать решения можно объективно, опираясь на факты и статистику, а можно субъективно, исходя из личных предпочтений и ощущений. Лично я сторонник объективности.
Прежде чем говорить о том что хуже, а что предпочтительнее, было бы правильнее определить для себя 2-3 основных критерия и парочку дополнительных. Тогда и советы были бы более объективными. Но вы указали только один экономический критерий - "начальная стоимость". Если не учитывать другие экономические показатели, такие как "стоимость содержания", "налоговая составляющая на Л.С.", "затраты на допоборудование по защите авто", "затраты на страхование", "затраты на переход к другой модели", "остаточную стоимость в процессе эксплуатации" и прочие, то я, несомненно, с учетом состава вашей семьи :-), выбрал бы новую Мазду !
А к Вольво Х-90 не пробовали присмотреться?
+1
aleksandrovich
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 26 января 2009 в 19:55
Спасибо, что откликнулись! Вольво, конечно, нравится, но это опять будет трёхлетка (см. выше); и, если честно, пугают дороговизной сервиса...
0
На Volkswagen Passat 26 января 2009 в 15:12
у мазды будет более надежный и неприхотливый движок, заточенный под америку. а хондовцы уж очень увлеклись высокотехнологичными двигателями. если есть шанс хлебнуть плохого бензина в перспективе (а у кого этого шанса нет?) - выбот - Мазда.
0
gotmag
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 26 января 2009 в 15:23
А чем проще мотор Мазды "хондовских высокотехнологичных двигателей"?! Мне не кажется что турбированный мотор с непосредственным впрыском на плохом бензине чем-то лучше хондовского.
0
klimat
На Mazda CX-7, Honda CR-V 26 января 2009 в 23:31
по-моему, надо записываться на тест-драйв и пробовать все, что нравится. По-другому никак. Если планируется на машине ездить долго, то лучше неверное новую. Хотя как велик соблазн взять машину что называется по-круче !!! :)) пусть даже и не новую...
0
polzovatel_avto
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 27 января 2009 в 00:45
Вот в том-то и проблема...Кругом соблазны!...
0
ego
На Mazda CX-7, Honda CR-V изменен 27 января 2009 в 18:11
Сейчас задаюсь вопросом, а не лучше ли брать 3-х годовалую? ТО за новое авто денежки ест , простите, как козёл капусту! За замену масла нужно было выложить 15000, плюнула я на все и поменяла в сервисе за 3500. Правда с гарантии сняли, ну и хрен-то с ними, экономия от трех непройденных ТО уже составляет 45000:)))
0
klimat
был неделю назад
изменен 27 января 2009 в 22:10
Что ж за машина такая и сколько можно туда масла за 15 штук уместить?

Не лукавите? за 3500 все реламентные работы были выполнены и +что машинка попросила?

0
александр
На Mazda CX-7, Honda CR-V 27 января 2009 в 22:27
машина ssang yong kyron первое то обошлось 8000, а дальше пошло по наростающей. Больше я туда ни ногой. Кстати, когда я сообщила менеджеру о том, что больше не приеду, т.к. больно уж это накладно, он сказал ну и правильно. Масло на первом то меняли целый день. Загнала машину утром и отдали в 6 вечера. Разводка все это.
0
александр
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 27 января 2009 в 23:27
Правда, не хило! Я за масляный сервис 2 900 плачу, а знакомая одна "похвалилась", что Вольво Кросс-кантри у неё 18 000 забирает!!! Может, понтануться решила?!!
0
ego
На Mazda CX-7, Honda CR-V 27 января 2009 в 23:39
у меня дизель, якобы он дороже в обслуживании. К ним как приедешь, то здесь что-то не то, то там они дольше делали. Как сумму озвучат, хоть за голову хватайся. Надо было брать трехгодовалую классом выше, но поздно пить боржоми. А кризис и новая таможня вообще крылья подрезали :))) хотя машиной в целом довольна. А вы определились с выбором?
0
polzovatel_avto
На Toyota Land Cruiser 28 января 2009 в 00:04
вот! про, ССанг-Енг: когда выбирал и хотел брать Рекстон, то спросил про ТО - УБЕЙСЯ!!! мало того, что он стоит на добрых 200 тыс больше, да еще и ТО по 15-27 тыс руб, через каждые 10 тыс! это не в какие рамки! уж лучше Рекстон с месовским 3,2, который раз в 20 тыс км и ТО стоит 15, и все-таки тут Корейцы хватили!!! чень печально, авто мне по душе пришлось!)) но это очень большой минус! Моя Вольво в 3 раза меньше просит денег на обслуживание, если реально))
0
enzo guiliani
На Mazda CX-7, Honda CR-V 28 января 2009 в 00:19
Говорят с вольвой возникают проблемы при продаже, да и ремонт дорогой.
0
polzovatel_avto
На Toyota Land Cruiser изменен 28 января 2009 в 13:21
да я его на долго взял)) лет на 5) да нормально с ремонтом, вещь надежная! я радуюсь, что расход супер, что ТО адекватно, что попа в тепле и полный привод) я оч рад) да не без косяков, но не мешают)
0
enzo guiliani
На Mazda CX-7, Honda CR-V изменен 28 января 2009 в 13:32
А почём то если не секрет, минимум и максимум
0
polzovatel_avto
На Toyota Land Cruiser изменен 28 января 2009 в 13:57
не секрет) 12,5...14 тыс рублей(работа+материалы) - средняя стоимость, и на 120 тыс км - 23 тыс рублей! ТО, каждые 20 тыс км. дешевле чем у бинзинового 3,2 на 10-15%) До 200 тыс км все работы четко прописаны, что и как... мне на 3-4 года хватит (а там видно будет), а может уже и не так много буду наматывать.. поэтому все устраивает! Было очень важно это! Я, лично я меняю масло и фильтр чаще - не реже 10 тыс. стоит 3-3,5 тыс рублей! Могу и сам - не трудно)) но как-то не охота, пусть ребята тоже кушать хотят( последний раз просто загнал со своим маслом и фильтром, за 500 руб все сделали)))
плюс сама авто дешевле на 150 тыс, если память не изменяет. а 185 лс мне хватает. после 140 уже не так разгон шустро, но и часто ли мы ускоряемся после 140?! до 160 все супер... кратко, если.
0
enzo guiliani
На Mazda CX-7, Honda CR-V 28 января 2009 в 14:39
вольво в общем-то нравится, но боюсь проблем при продаже, если только в трэйд ин?
0
polzovatel_avto
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 28 января 2009 в 16:45
У мужа друг в 2008-м Вольву 90 на Ровер Vouge поменял...
0
polzovatel_avto
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 28 января 2009 в 00:13
Ну у меня сейчас тоже дизель... А вот выбор, судя по всему, придётся отложить до лучших времён!!! А то сейчас бабки вбахаешь, не дай бог, не хватит, в кредиты влезешь, И ЧЁ?!! Не все же в лёгкую о Кайеннах рассуждают...)))
0
ego
На Toyota Land Cruiser 28 января 2009 в 13:25
Да, там я хватил)) все-таки Порше!
Из салона звонят)) чуть ли ко мне не хотят приехать за 400 км и провести тест-драйв))) Отказался... посидел в Вовчике своем - кожа супер, руль удобем, не холодит, а отдает теплом... музычка, Мишки Шуфутинского убаюкивает)) что еще для счастья надо?!))
+1
enzo guiliani
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 28 января 2009 в 16:54
Им тока попадись, вцепятся, как клещи, мёртвой хваткой, с живого не слезут, пока бабки не отдашь, лишь бы втюхать!!! МАНАГЕРЫ, одним словом! :-)))
0
ego
На Mazda CX-7, Honda CR-V 28 января 2009 в 17:02
мазду 7 сегодня видела, аппарат! :))
0
polzovatel_avto
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 28 января 2009 в 17:07
Ну да, красивый...Пластик, говорят, жестковат, погромыхивает... На мазде 9, манагер сказал, поменяли на более качественный, а до 7-ой пока не добрались...
0
ego
На Mazda CX-7, Honda CR-V 28 января 2009 в 17:20
мурано привлекательный очень ( конечно дело вкуса), но уже 1600000 с хвостиком. Слышала, что такая таможня на 9 месяцев принята. Затаиться и ждать лучших времен?? :)))
0
polzovatel_avto
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 28 января 2009 в 17:39
Думаю, придётся...Хрен его знает, что ещё преподнесёт нам родное государство и правительство под соусом МФК...
0
polzovatel_avto
На Toyota Land Cruiser 28 января 2009 в 17:50
до осени - для юр лиц, и неопределенно для физиков.
0
polzovatel_avto
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander изменен 28 января 2009 в 19:11
Комментарий удален автором.
gotmag
был неделю назад
изменен 27 января 2009 в 22:08
gotmag

плохой, в смысле поганый бензин, в моторах не разбирается)) косит все подряд((

и 2.3 турбо...не сказал бы чтоб прям под америку был заточен, они больше работают с объемами +Ви 6 или Ви 8...
А это японский мотор который знаком нам по серии МПС и СХ7 собирается в японии,...
а вот прошивки разные для разных стран, в том числе и америки где с прошивкой то проблемы и были в 06 году.....плачевные кстати ошибки в прошивке......
так что пусть уж будет под нас, в смысле дилерский авто, заточен! так оно вернее))
0
александр
На Volkswagen Passat 28 января 2009 в 10:49
не совсем.
я не великий технарь, поэтому ориентируюсь по отзывам спецов, благо таких друзей вагон и тележка.
касаемо хонды - у меня есть знакомый в хондавском центре, говорил что неадекватно много проблем с новыми движками, очень чувствительны к малейшим отклонениям. постоянно практически новые машины в сервис попадают.
а СХ-7 изначально делали для мериканского рынку, где бензин тоже не самый качественный. движок создан не без участия фордовцев, которые умеют для своих делать неприхотливые двигатели.
и что характерно мой товарищ из автоцентра маздовского тоже говорит, что с движками проблем нет, мазда машина надежная и простая, но "скучная".
пс. а затачивать должен не дилер, а автопроизводитель.
у меня тоже 1,8Т с непосредственным впрыском, но он ест бензин от А-90, т.к. ВАГ знает, куда продает свои авто.
0
gotmag
был неделю назад
изменен 28 января 2009 в 19:37
Касаемо знакомых на дилерских центрах....ты ожидал другие ответы? тогда они там бы не работали)) а вот веры им нет, т.к. ограничены они...каждый день одно и тоже...приезжают или привозят машины, машины и все такое....
но не суть...
Первый раз слышу, чтоб в америки был повально плохой бензин, вот руки бы оборвать, как они могли! Лайт Свифт он нашего друга Уго так испоганить... Провокация...
СХ 7 и мотор который MSR2.3 DISI Turbo, донором этого мотора стал Mazda Speed Atenza...из описаний авто+первый показ не в США а во Франции.
Ты наверное спутал с CX 9 3,7 V6 277 л.с
Не понял про скучная? едет то она оч не скучно, да и внутри снаружи схожа с RХ 8....правда ограничения по максималке есть и расход топлива не самый низкий среди одноклассников...
пс производитель и затачивает, а продает офф дилер заточеные машины для этих стран....поэтому в народе...дилерская.
и поэтому СХ 7 06 года от серых дилеров, во время дифицита этих машин, сильно попали давая гарантию (свою). Из-за прошивки американской моторы взрывались не у одного человека на форуме СХ 7...
ВАГ гриш?
вернемся к началу...плохой, в смысле поганый бензин, в моторах не разбирается)) косит все подряд(( ...
http://www.rambler.ru/  и в поиск пожалуйста... fsi плохой бензин ........откопируй
0
александр
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 28 января 2009 в 20:29
А-90 не знаю может и хороший бензин для неметских машин, может можно постепенно и к 80 приучить, а там и ДТ.... Насколько мне известно Ауди для машин с непосредственным впрыском и турбиной рекомендуют бензин "Супер неэтилированный Аи-98", кстати к ВАГ они имеют какое-то отношение?!
0
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 18 апреля 2009 в 18:39
Вот припёрлась я с этой темой на сайт, а зачем, спрашивается? Вернулся мой дражайший из Карелии (ездил с товарищем на CRV в прошлом году купленной) и сказал: "Забудь!". Не понравилась как-то.........
0
На Volkswagen Golf Plus, Hyundai Santa Fe 19 апреля 2009 в 14:16
Никому не навязывая своего мнения,тем не менее поделюсь своим опытом. Примерно 3 месяца назад я тоже поставил себе задачу купить среднеразмерныи кроссовер, Обсуждались все те-же претенденты: СР-В, Мазда СХ-7, Н иссан Х-Теил, но в итоге я купил САНТА-ФЕ(новыи кузов). Понимаю кому-то мои выбор покажется спорным но меня привлекли размеры автомобиля. мотор V-6 190лс,стоимость владения(разумную),конечно Мазда поинтереснеи но мотор более 200лс честно говоря напрягает расходами на страховку и дорожныи налог. Остальные петенденты отпали как-то сами собои.
0
elapenok
На ВАЗ 2115, Mazda 6 19 апреля 2009 в 15:18
Мазда СХ7 на мой взгляд намного лучше чем Ср-в.... но следует иметь ввиду.... что у Мазды турбина, за 200 лошадей... налоги, и Мазда кушает под 20 литров бензина по городу...
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus 13 августа 2009 в 23:29
теме ап !
))))
+1
ks222
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 14 августа 2009 в 00:28
С ума сошли?!!!))) Впору организовывать темку "Где взять денег хоть на что-нибудь или Люди добрые, поможите!")))
+2
ego
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus 14 августа 2009 в 00:29
выбор продолжаем)))
+3
ks222
был 6 часов назад
14 августа 2009 в 00:34
Кость.... ты прям ненасытный помощник выбирающих.
+2
ego
14 августа 2009 в 00:29
Это не важно.))))))))
+2
ego
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 14 августа 2009 в 00:32
7 месяцев прошло... всё, что было на тот момент, уже прожрали...(((
+3
ego
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus 14 августа 2009 в 00:34
поможем. щас фотку твою закинем на какой-нить вражеский брачный ресурс и будем из загнивающих капиталистов деньги тянуть. до нового года, думаю, насобираем тебе на пепелац)))))
+3
ks222
был 6 часов назад
14 августа 2009 в 00:36
на себе уже тренировался?
+2
vazovod
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus 14 августа 2009 в 00:37
да, но неудачно.
+3
ks222
был 6 часов назад
14 августа 2009 в 00:39
а с Иринкой думаешь повезет? бабло рекой польется*?***
+2
ks222
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 14 августа 2009 в 00:38
Так это ж уметь надо... а я такой законопослушный гражданин, что обязательно запалюсь и за мошенничество сяду!!!))))
+3
ego
14 августа 2009 в 00:40
Отмажем! На счет этого не переживай.)))
+2
алладин
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus 14 августа 2009 в 00:49

да !))))

+2
ks222
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 14 августа 2009 в 00:58
Обожаю ентот фильмец!)))
+2
ego
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus 23 августа 2009 в 00:52

7 месяцев прошло... всё, что было на тот момент, уже прожрали...(((

ещё сотню на рестайлинг потратишь и вообще ничего не останется)))))))
+2
ks222
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 23 августа 2009 в 00:59
Нету у меня этой сотни!))) Буду носить то, что есть!)))
+2
ego
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus 23 августа 2009 в 01:00
скажи сразу, что муж запретил, а то начинается : "Нету у меня этой сотни!")))))
+1
ks222
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 23 августа 2009 в 01:01
А ты бы своей разрешил?
+2
ego
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus 23 августа 2009 в 01:02
если не рассматривать финансовую сторону вопроса, то - да.
+1
ks222
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 23 августа 2009 в 01:08
Под нож ради эстетической стороны дела? Я побаиваюсь, если честно...
+2
ego
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 23 августа 2009 в 01:09
помни: жировая эмболия!!!
+3
klimat
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus 23 августа 2009 в 01:15
да чтож вы так сразу-то?)))
я всего-лишь ответил про то, что я разрешил-бы. делать или нет - второй вопрос.
+1
ks222
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat изменен 23 августа 2009 в 01:34
Комментарий удален автором.
ego
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus 23 августа 2009 в 01:31
ок
0
ks222
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 23 августа 2009 в 01:35
Что ок? Думаю, что надо не 100, а 200... заодно липосакцию местами провернуть!))))))))))
+2
ego
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus 23 августа 2009 в 01:36
ты слишком критична к себе. всё ок
0
ks222
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 23 августа 2009 в 01:39
Ну ладно, чё фигнёй страдать, я уж старая, доживу и так свой век, как есть!)))
+2
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™