Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
27 января 2009

покупка внедорожника

Люди добрые подскажите при бюджете в 400 р. нужен качественный внедорожник уже нацелился на Шниву но может кто еще чего посоветует, хоть и говорят что качество подтянули но гложут сомнения. Необходим неплохой проходимец с режимом эксплуатации каждодневно, 5 дней в городе и выходные н природе. Спасибо заранее

6704 просмотра
Комментарии 23
На Kia Mohave, Nissan Note 27 января 2009 в 16:13
А за 400 т.р. больше особо ничего и не купить! Сам искал.
0
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 27 января 2009 в 16:17
Если есть возможность чуть добавить - Тагаз Тайгер
0
klimat
На Kia Mohave, Nissan Note 27 января 2009 в 16:49
Во-первых, не очень-то и чуть-чуть добавить. Очень даже прилично так добавить. Во-вторых, если за три месяца ничего не изменилось, он у нас бывает только трёхдверный. К тому же там очень тесно за рулём.
0
fivenizza
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 27 января 2009 в 20:59
Во-первых, +99 тыр. прошлогодний. Во-вторых, о количестве дверей речи не шло. А за рулем кому как.
0
klimat
На Kia Mohave, Nissan Note 27 января 2009 в 22:44
Ну, 99 тысяч - не так и мало. Это 25% Имеющейся суммы. А за рулём уж слишком маловато места.
0
fivenizza
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 28 января 2009 в 08:11
За рулем правда тесновато, но это от роста зависит. Я в салоне себе когда смотрел, вроде ничего, нормально помещался, а на тест-драйв собрался - фиг вам. Менагера пытал, может кресло не так поставили умельцы на заводе, ничего не ответила рыбка.... По деньгам спорить не буду, но любой из нас понимает, что где 400, там и 450 при желании легко находятся)))))
0
klimat
На Kia Mohave, Nissan Note 28 января 2009 в 09:20
Это если эти самые 400 таким же образом из 350ти не появились ;)
Я себе присматривал роуд партнер. Даже там тесновато, хотя места и побольше (конечно, надо учесть мой рост - около 190).
В общем, мы подошли к одному мнению с двух сторон - я с более критической точки зрения, вы с более лояльной ;)
0
fivenizza
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 28 января 2009 в 13:26
На самом деле остановило не это, я чуть покороче - 185, уже были мысли по поводу сидушки чего-нибудь доработать. Много чего смотрел, а после не большой паузы снова приехал и как будто другими глазами увидел: гайки на колесах ржавые, зазоры кривые, бампер наискось! Дилер даже не прилизал машину в зале! А гайки меня убили, до Таганрога от нас 70км, когда заржаветь-то успели?! А по отзывам машина по своим деньгам.
0
изменен 27 января 2009 в 20:50
А обезательно новую ?
Из б.у. за эти деньги огромный выбор . Патрол , Терано , Паджеро , Монтеро , СГВ .
0
сла
На Kia Mohave, Nissan Note 27 января 2009 в 22:45
за 400 тысяч?..
+1
fivenizza
На Nissan Patrol 28 января 2009 в 09:46
Ага! Особенно Патролы-Терраны!!! И приготовить еще 400 на мосты, редукторы, раздатки, конченые хабы...
0
_vadim_
28 января 2009 в 14:35
Чтобы таково небыло нужно покупать не первый попавшийся авто .
0
fivenizza
28 января 2009 в 14:34
А почему нет ? Просто года будут 90е .
0
на сайте
На Nissan Qashqai изменен 28 января 2009 в 07:04
Из новых внедорожников за 400 тыс.руб. можно купить несколько авто:
1. Шнива (от 380 тыс.руб.),
2. Нива-коротыш или пятидверка,
3. УАЗ-Хантер, и
4. Грейт Волл (Сэйлор) - от 399 тыс.руб. Знакомый купил себе такой вот агрегат, ездит на нем по центру Москвы (он на Кутузовском живет) на работу в Думу, и на дачу в Рязанскую область (для этого и брал). Он доволен, только уж больно много его Сэйлор жрет бензина (около 20-25 литров по Москве, литров 15-16 на трассе).

Из б/у - выбор ОГРОМНЫЙ. Лучше всего - смотреть на авто.ру
Я бы за эти деньги искал бы себе (если нужен именно ВНЕдорожник, для 5 дней в городе и на природу по выходным) скорее всего Мицубиси Паджеро (Монтеро) Спорт.
Например, вот такой: http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/2156959.html
Но ( в данном случае) - лучше дизельный атмосферник, а не бензиновый инжектор.
0
романов
На Kia Mohave, Nissan Note 28 января 2009 в 09:43
Если не секрет, можно несколько вариантов из этого ОГРОМНОГО выбора б/у внедорожников за 400 тысяч рублей? Даже за 450. Чтоб ему годиков 6-7 было и пробег недалеко за 100 000.
0
fivenizza
2 февраля 2009 в 01:22
гимора с иномаркой 98 года меньше чем с нашемаркой 2008 года. так что выдыхай. у меня на паджере 96 года нет кузовной ржавчины!
450 тыс уже можно третью паджеру короткую искать в нормальном состоянии.
0
На Toyota Land Cruiser 27 января 2009 в 22:31
УАЗ с Дизелем АНДОРА!
0
На Subaru Outback / Lancaster 27 января 2009 в 23:37
Если нужен действительно внедорожник за эту сумму,то только Хантер,с новым хантером проблем явно будет меньше чем с пятнадцатилетней иномаркой,да и возможности для тюнинга практически безграничны,на любителя конечно.
0
На Suzuki Grand Vitara XL-7 28 января 2009 в 09:34
Сузуки Гранд Витара, по-моему, неплохой вариант. Годика этак 2004. А вообще на auto.ru можно найти много интересных вариантов.
0
На Land Rover Freelander, Honda Element 28 января 2009 в 10:39
ШНива - отличный вариант за свои деньги, тем более, будет новая. Недавно ездили в снего-грязи - внедорожные качества (особенно с заблокированными диффиренциалами) - на высоте. Уаз, на мой взгляд, так себе, но у ШНивы откровенно маленький багажник, зато в салоне очень просторно.
0
28 января 2009 в 21:45
Не Тайгер во первых действительно тесный и он до кризиса около 600 р. стоил а я только позавчера заходил в салон и обалдел (кстати хотел посмотреть РОАД ПАРТНЕР) мин. комплектация с задним приводом 850 рублей, ТАГаз цены такие выставил, ЗА ЧТО спросите ? по УАЗу ниче не скажу действительно достаточно надежен и по проселкам лучше наверное нету если есть то не по карману. но по городу нет уж увольте :) по работе приходиться колесить прилично. я тоже как то к ВИТАРЕ присматриваюсь еще ну и паджеро спорт конечно, как говориться бум искать. А не найдем буду Шниву брать тока народ не понимает говорит за такие деньги я се чего другое возьму. Вот и спрашивается чего ? 10 летний конструктор ЛЕГО в который еще столько же вбухать придеться ?
0
terrakan
На Toyota Land Cruiser 28 января 2009 в 21:50
у Меня сосед, например... Шниву только на ТО возит, да и там же меняют кой-то по железяке... по стоимости его устраивает все. Расход, да хочется меньше! Но он уже проехал 150 тыс и ничего серьезного! Другой сосед, но этажем ниже, продал Шниву, повлиял расход... Купил Икс-Трэйл Дизельный!))
0
31 января 2009 в 21:40
Не я я согласен кажется сам созрел Шнива чем хороша так это ее в любой дыре починить можно, и запчастей искать не нада и тем более ждать по пол месяца, просто хотелось чтобы может кто скажет нафиг небе это надо возьми что нибудь другое........ Еще год назад думал так же чтобы на российский автопром ти за что но у меня Ниссан Ноте и въехало в него одно недарузомение на Пазике крыло нафиг на помойку машина на страховом случае тока ждет своего крыла уже два месяца !
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™