Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
29 января 2009

Тигуан в кредит - есть ли смысл?!

Всем привет. Помогите советами, кто может плз!!! Ситуация: есть Лача 2004 г. (в эксплуатации с марта 5-го), скоро перехожу на новую работу, а пока на старой хочу попытать счастья с кредитом. Как указано в теме, хочу Тигуан, т.е. хочу внести 150-200, а остальное в кредит. Интересует Ваше мнение: есть ли смысл? Где лучче кредитоваться да и т.д.? Вообще просто интересуют соображения по всей этой ситуации. Заранее спасибо всем!

3599 просмотров
Комментарии 102
29 января 2009 в 15:02
Не бери.
0
илья_088
На Ford Focus, Chevrolet Niva (2123) 29 января 2009 в 15:09
Почему? Есть конкретные аргументы? Просто практически у всех банков обязательное условие - минимум полгода на последнем месте работы, т.е., если щас не возьму, то в лучшем случае получится взять осенью, а Лача стареет, и стоить будет все меньше и меньше, да и когда-то ведь начнет ломаться ...
0
lacetti404
29 января 2009 в 15:15
Если серьёзно, то считаю, что такой вопрос задавать на форуме незнакомым людям не стоит. Если бы я тебя знал хорошо и готов бы был тебе помочь материально при неудачном моем совете, то я бы может быть посоветовал. И то - вряд ли.
Ну, придёт Вася Пупкин на форум, скажет: "Бери, конечно", - тебе проще будет принять решение? Нет. Отвечать тебе - решать тебе.
Незнакомые люди тут не советчики.
+2
илья_088
На Ford Focus, Chevrolet Niva (2123) 29 января 2009 в 15:20
Так в том-то и дело, что практически со всеми знакомыми тему обсудил! И ессно, как всегда, голоса 50х50! А на этом сайте давно уже, и действительно попадаются дельные советы, стёба да флуда конечно значительно больше, но иногда что-нить полезное почерпнуть удается!
0
lacetti404
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 29 января 2009 в 15:30
Помнишь фильм "В бой идут одни старики"? Есть моменты когда человеку никто не может помочь, только он сам, рождается сам и умирает сам. Вот сейчас как раз этот случай.
0
klimat
На Ford Focus, Chevrolet Niva (2123) 29 января 2009 в 15:40
Фильм - высший, один из самых любимых! Естественно решение буду принимать сам, и соответственно отвечать буду тоже сам. Но вот помошь при принятии решения не помешала бы.
0
lacetti404
29 января 2009 в 15:42
Советы , советы а не помощ .
+1
сла
На Ford Focus, Chevrolet Niva (2123) 29 января 2009 в 15:45
Ну да - согласен!
0
был 5 месяцев назад
На Opel Antara изменен 29 января 2009 в 16:06
Если не пугают %% в данный момент, то возможно, стоит брать кредит у банков партнеров фольксвагена, ставка у них 18% в рублях, 12% в долларах. Если Лача мозг не трахает и на новой работе не надо подчеркнуть статус хорошим авто, пологаю стоит подождать до лучших времен, ну или хотя бы закрепиться на новой, что б быть уверенным в завтрашнем дне.
0
серый
На Ford Focus, Chevrolet Niva (2123) 29 января 2009 в 15:25
18% - не пугает, на счет уверенности в завтрашнем дне в общем-то тоже особых проблем не испытываю. Хотя, заметил правильно, самый главный вопрос - проездить ли на Лаче еще год/два и потерпеть, либо рискнуть, и взять новый машин, к-ый по идее 2-3 года кроме ТО и страховки денег просить не должен бы ...
0
изменен 29 января 2009 в 15:22
Ваше мнение: есть ли смысл?
Определенно какойто смысл в этом есть .

Где лучче кредитоваться да и т.д.?
Лучше вообще кредиты не брать .

Вообще просто интересуют соображения по всей этой ситуации.
Копить . Там глядиш что получше появитса из авто .
Неизвестно что будит на новой работе . А кредит выплачивать нужно полюбому .
+3
сла
На Ford Focus, Chevrolet Niva (2123) 29 января 2009 в 15:29
Спасибо. Но к сожалению копить никогда не умел, ну вот особенность такая, все машины (все 2 :))) брал в кредит, правда кредиты брал без процентов на работе. Поэтому на любую новую машину копить мне лет 5, если не больше, а жизнь-то продолжается, и моложе не становлюсь.
0
lacetti404
29 января 2009 в 15:32
Ну тогда если есть возможность брать рассрочку у знакомых и покупать авто запловитив сразу полную сумму .
Лачети я так понимаю вы продадите .
+1
сла
На Ford Focus, Chevrolet Niva (2123) 29 января 2009 в 15:37
Да, но хотелось бы с нее оставить около 100 на страховку и допы. А так - Лачетти должна бы уйти за 300. А на счет рассрочки - это вряд-ли все-так около 700 т.р., вряд ли кто из моих знакомых на это пойдет. Я почему тему и завел - хочу впервые попытаться связаться с банковским кредитом ...
0
lacetti404
29 января 2009 в 15:46
Не знаю . Я только единожды хотел брать кредит . В одном банке отказали , а в сбербанке пришлось ждать рассмотрения месяц . За этот месяц получилось так что я остался без работы . Пришлось отказатса от кредита хотя они согласны были выдать . Кредит хотел брать денежный . Получалось что по денежному кредиту проценты меньше чем по автомобильному . После этого вообще о кредитах не думаю . Жизнь не стабильна . Тем болие в свете нынешнего кризиса .
+2
сла
На Ford Focus, Chevrolet Niva (2123) 29 января 2009 в 15:53
Я вот тоже хочу впервые попробовать! Потребительских брал много - всегда расплачивался без проблем, и в общем-то меня они всегда устраивали, а вот с автокредитом сталкиваюсь в первый раз.
0
lacetti404
На Mazda CX-7, Honda CR-V 29 января 2009 в 15:48
однозначно, что не надо брать, так это доллоровый кредит :))) вопрос только в том, уверенны ли вы в своем будущем работодателе? На кройняк всегда можно машину скинуть, если уж совсем туго придется :)) передо мной стоит таже делема, только меня проценты, если честно, пугают и по карману бьют.
0
polzovatel_avto
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 29 января 2009 в 16:11
Если з/п привязана к баксу или евро, то почему бы и нет?! Эт я про долларовый кредит...
0
polzovatel_avto
был 7 часов назад
На Opel Vectra 29 января 2009 в 16:19
это как вы кредитную машину скинете??? откройте секрет
0
суровый
На Mazda CX-7, Honda CR-V 30 января 2009 в 12:38
Скидывала два раза кредитные машины, но должен быть 100% покупатель
0
polzovatel_avto
был 3 месяца назад
30 января 2009 в 12:40
Т.Е. он сначала платит Вам (ну то,что необходимо погасить в банк хотя бы),а потом Вы все гасите,получаете ПТС и вперед-переоформляться? Так где ж такого дурака-покупателя найти (если только это не близкий друг или знакомый.который вам доверяет)
0
все ок
На Mazda CX-7, Honda CR-V изменен 30 января 2009 в 13:00
Комментарий удален автором.
polzovatel_avto
был 3 месяца назад
30 января 2009 в 12:55
Ясненько;)))
0
все ок
На Mazda CX-7, Honda CR-V 30 января 2009 в 13:34
кстати, было бы не плохо, если банки будут предоставлять возможность перепродать автомобиль. Фактически никто же не страдает.
0
polzovatel_avto
30 января 2009 в 13:40
Ага только левых кредитов будит немереное количество .
+1
сла
На Mazda CX-7, Honda CR-V 30 января 2009 в 13:53
да, наверное. Хотя можно было бы это как- то проконтролировать. Только это надо нам, автолюбителям, а банк не оплаченную машину итак заберет :))))
0
На Toyota Land Cruiser 29 января 2009 в 15:48
Я покупку до осени отложил! не хочу в столь трудный период для всего человечества покупать новый авто, да и лучше буду питаться норм и семья всегда одета/обута... Это мое мнение. К осени пошлины опять упадут, ведь поддерживать отечественного производителя только 9 мес будут! а там опять, что -нить придумают)
+1
enzo guiliani
На Mazda CX-7, Honda CR-V 29 января 2009 в 15:53
в этом я с вами согласна, но это если с машиной можно подождать. Тут вопрос, если перейдет на новую работу, то не хватит стажа для кредита.
0
polzovatel_avto
29 января 2009 в 15:55
Так может быть всеже подождать ( если уж так охото кредит брать ) , пока ситуация в стране нормализуетса , да и на работе пообвыкнетесь , себя зарекоминдуете . А там глядиш чтото и выйдет .
+1
сла
На Ford Focus, Chevrolet Niva (2123) 29 января 2009 в 16:00
Подождать то конечно можно, но здесь (на этой работе) условия таковы, что кредит должны дать без проблем даже в столь трудное время, а на новой работе действительно неизвестность. Просто учитывая стаж и опыт, даже если и на новой мало что получится без работы останусь вряд-ли ...
0
был 5 месяцев назад
На Opel Antara 29 января 2009 в 16:05
Возможно я ошибаюсь, но у меня сложилось впечатление, что вы живете не посредствам. Возможно у вас не плохая зарплата, что бы жить в свое удовольствие, но она не достаточна для покупки авто такой ценовой категории, иначе бы у вас полюбому были накопления, хотя бы на 50% стоимости авто. Мой вам совет пересмотреть машину согласно уровню доходов и статусу в обществе. Лично мне смешно видеть, к примеру, установщика окон, рассекающему на лексусе.
+1
серый
изменен 29 января 2009 в 16:14
Да ладно ? Автомеханика ездиющем на подговленом Л200 для трофи вам видить наверное тоже смешно ? . Или человека работающего в сфере IT технологий ездюещего на тойже Л200 или Патроле тоже смешно ?
Какая разница чем зарабатываеш деньги , главное чтобы доход был нормальный и стабильный . Ну и нравилась работа соответственно .
+2
сла
был 5 месяцев назад
На Opel Antara 29 января 2009 в 16:31
Это дело личное. Можно и в ипотеку машину купить. Можно всю жизнь прожить с родителями в хрущевке но при этом ездить на Л200 или Патроле.
0
серый
На Ford Focus, Chevrolet Niva (2123) 29 января 2009 в 16:38
У меня, Слава Богу, таких проблем нет. Да и, честно говоря, не гонюсь за "крутостью" нисколько, считая, что все-таки скромность украшает. А с машиной определился давно, и чисто мое мнение, да и мнение окружающих меня людей сходятся именно на Тигуане. Потому что хотелось бы машинку немецкую, с высоким клиренсом и неплохими динамичными качествами, так что именно в выборе машины сомнений нет. Вопрос только один: брать, или потерпеть!
0
серый
На Ford Focus, Chevrolet Niva (2123) 29 января 2009 в 16:15
Возможно, Вы и правы, что живу не по средствам (не установщик окон, да и Лексус не хочу). Но действительно всегда старался жить в свое удовольствие, практически ни в чем не отказывая. Плюс ко всему куча всяких ежемесячных затрат, однако мне всегда было проще планировать бюджет, исходя из той суммы, к-ую я точно должен отдать ... В данной ситуации уже можно в чем-то себя ограничить, а если есть свободные деньги, обязательно на что-нибудь да потратятся, и зачастую на что-нибудь не самое нужное, без чего в общем-то можно и обойдись.
0
lacetti404
был 5 месяцев назад
На Opel Antara 29 января 2009 в 16:23
И еще, считаю, не стоит покупать машину, круче и дороже, чем у вашего начальства.
0
серый
На Ford Focus, Chevrolet Niva (2123) 29 января 2009 в 16:33
Согласен, но понятия не имею, на чем ездит начльство, да и как правило начальства надо мной всегда было мало, т.е. либо это был только генральный, либо совет учредителей, либо само начальство находилось далеко в Европе, и уж тоже на машинах явно по круче. Хотя, помню был такой прикол, когда я в Германии коллегам показал на Шевроле Нубиру и озвучил, что у меня такая же, тока по-другому называется, мне озвучили, что наверное российским сотрудникам компании платят слишком много. Сказано было конечно в шутку, но в каждой шутке ...
0
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 29 января 2009 в 16:57
Ну многие уже высказались в теме "Кто связывался с автокредитом ...", поэтому чего повторяться? От себя добавлю, что по слухам, на "немцев" кредит получить легче, но лично я, так же, как и многие здесь, предпочитаю дождаться большей определённости в сложившейся ситуации: сейчас,вроде, ничего, а вот как будет завтра - непонятно
0
был 3 месяца назад
29 января 2009 в 18:28
Не хотите ли Вы себя организовать и за полгода поднакопить тысяч 500-700 (считайте,что это кредит и надо в кубышку класть ежемесячно столько-то)? Вы думаете автокредит-это потребительский? нет! Из-за невыплат (если вы такой неорганизованный) у Вас могут забрать Вашу долгожданную машину! Вам это надо? Чем меньше возьмете в банке-тем больше вероятность,что все будет ок! Мы тоже брали автокредит (Райффайзен),проблем не было,но первые деньги-на оплату автокредита и это не месяц...смотря на сколько хотите взять! Насчет Лексуса-мне замерщик по кондиционеру приехал на Лексусе,рабочие офигели)))
Удачи Вам!
0
все ок
На Ford Focus, Chevrolet Niva (2123) 29 января 2009 в 18:52
Спасибо - буду дальше думать. К сожалению, времени мало - пару недель максимум на принятие решения: либо решаюсь и беру новый машин, либо все-таки, склоняясь к мнению большинства, остаюсь "при своих" и жду наступления "лучших времен"! Но уж очень хочется написать новый отзыв!!! ;)))
+1
все ок
На Ford Focus, Chevrolet Niva (2123) 29 января 2009 в 18:54
А на счет невыплат, таких претендентов не было никогда. Понимаю конечно, что зарекаться нельзя, но и осознаю, что 15-20 т.р./месяц выплачивать мне вполне под силу в ближайшие ... Да кто знает, сколько!
0
lacetti404
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 29 января 2009 в 19:11
Не горюй, кто знает как сложится, может через полгода напишешь здесь же: Кайен Турбо С - есть ли смысл?!
0
klimat
На Ford Focus, Chevrolet Niva (2123) 29 января 2009 в 20:09
Атлична! Но Кайен никак не хотелось бы ... Но мечта есть - Камаро. Но это уже мечта, пока несовместимая с жизнью (простите за черный юмор)!
0
lacetti404
был 3 месяца назад
29 января 2009 в 20:14
Все совместимо! Подумайте еще разок,спокойно,не глядя на рекламу Тигуана...все взвесьте и решитесь или покупать, или подождать! Послушайте жену (бюджет-то один),если есть дети маленькие-не берите кредит,если взрослые-посоветуйтесь с ними...семья плохого не посоветует!
0
все ок
На Ford Focus, Chevrolet Niva (2123) 29 января 2009 в 20:25
Именно после разговора с семьей этот вопрос и был поднят на всеобщее обсуждение! Жена согласилась остаться на 99, хотя в принципе можно было бы ей купить Панду и не париться! Но, я на машине проезжаю в день в среднем около 60 км, а жена максимум 3, т.е. машина у меня несколько первостепеннее будет ... Жена, очень продуманный человек, но почему-то именно сейчас говорит о том, что машину пора менять ...
0
lacetti404
На Ford Focus, Chevrolet Niva (2123) 29 января 2009 в 20:26
Мож, чего предчуйствует?
0
lacetti404
был 3 месяца назад
29 января 2009 в 20:27
Значит,слушайте женскую интуицию))) (хотя знаю,что сейчас основная масса мужчин скажет:"Послушай женщину и сделай наоборот!"))). Может вам просто попроще (подешевле) найти машину? Или Тигуанчик уж больно зацепил;)))
0
все ок
На Ford Focus, Chevrolet Niva (2123) 29 января 2009 в 20:36
Кстати, реклама Тигуана совсем не зацепила (у Джетты значительно интереснее!). Я даже в салоне не сидел. Но очень много про него почитал, в т.ч. и отзывы здесь, и внешне очень этот зверек похож на машину, к-ая могла бы и (должна бы) быть у меня! Завтра постараюсь попасть на тест-драйв, чтобы окончательно убедиться, или передумать!
0
lacetti404
был 3 месяца назад
29 января 2009 в 20:45
Погодите,так что ж Вы про кредит-то...))) Я ездила на механике 1,4? (слушайте забыла((( и есть 2,0 АКПП. Внутри-Гольф,динамика отличная,вдавливает в кресло...но на АКПП выходит не меньше 1100000тыр...Руля слушается хорошо..Отпишитесь после тест-драйва!
0
все ок
На Ford Focus, Chevrolet Niva (2123) 29 января 2009 в 20:58
Щас договорились, что на тест всей семьей поедем, но в субботу. Заодно, кстати, и на Джетте еще раз прокатимся (я с сыном ездил уже, но жена еще нет). Обещаюсь, что после "семейного теста" отпишусь!
0
все ок
На Ford Focus, Chevrolet Niva (2123) 29 января 2009 в 20:59
Не, тока механика! Да и разница в 200 т.р. даже в совокупности со всей этой кредитной эпопеей немного за рамками ...
0
lacetti404
был 5 месяцев назад
На Opel Antara 29 января 2009 в 21:16
Ну если вы уверены на100%, что на новой работе не будет проблем с выплатами и не уволят то берите. Если нет, то перетерпите, проработаете пол года для стажа в банк, окопаетесь на новом месте, за это время тыс. 300 поднакопите + за лачу и уже будет на первоночальный взнос 50%.
0
серый
На Ford Focus, Chevrolet Niva (2123) 29 января 2009 в 21:28
Согласен, возможно так и сделаю. Но на тест в субботу обязательно съездим всей семьей, а по результатам, как и обещал, отпишусь здесь!
0
lacetti404
На Toyota Land Cruiser 29 января 2009 в 21:33
Еще Шкоду посмотри.... сегодня мимо салона проезжал.. что-то уж больно красавцы стоят)) немного дешевле VW, а качество не хуже...
0
enzo guiliani
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 29 января 2009 в 21:35
Ага, некий Суперб уж больно многие нахваливают...
0
ego
На Ford Focus, Chevrolet Niva (2123) 29 января 2009 в 21:46
Неееет, уж если и оставаться на седане, то только Джетта! Шкоды ну никак, ну не лежит душа ...
0
lacetti404
На Toyota Land Cruiser 29 января 2009 в 22:37
ну просто, зайди, сядь, посиди!!! расскажешь... и я в субботу схожу, тоже расскажу!)))
0
enzo guiliani
На Ford Focus, Chevrolet Niva (2123) 29 января 2009 в 22:43
Ок - если получится, обязательно доберусь и до Шкоды, они у нас к сожалению далеко друг от друга (я про расстояние между салонами, хотя получилось как-то двусмысленно)! ;)
0
lacetti404
На Toyota Land Cruiser 29 января 2009 в 22:44
по пути еще заскочи куда-нибудь!)
0
enzo guiliani
На Ford Focus, Chevrolet Niva (2123) 29 января 2009 в 23:09
Да и так изучил всё дальше некуда! В общем-то знаю, что хочу - из всех альтернатив (Джетте и Тигуану) рассматривал только Эпику, ко всему остальному душа никак не лежит! Эпика - потому, что Шевроле мне лично ничего плохого не сделал, но в ней есть то, чего не хватает Лаче (на мой взгляд), НО ... всё-таки очень хотелось бы погонять на "немце", так как вся моя сознательно-рабочая жизнь так или иначе связана с этой нацией!
0
lacetti404
На Toyota Land Cruiser 29 января 2009 в 23:23
у них совет тоже спроси, в таком случае))
Скажешь, давай Машинами меняться, я тебе Нашу "Мечту" - Семерочку, а ты мне - Вашу!
0
enzo guiliani
На Ford Focus, Chevrolet Niva (2123) 30 января 2009 в 21:23
Блин, сорри - не заметил вчера сей коммент! Приношу извинения! А мысль неплохая - стоит осмыслить! :)))
0
enzo guiliani
был 5 месяцев назад
На Opel Antara 29 января 2009 в 21:38
А разве у шкоды есть паркетники?
0
серый
На Ford Focus, Chevrolet Niva (2123) 29 января 2009 в 21:48
А вот это точно! Я в самом начале объяснил, почему хочу паркетник. Ну уж если здравый смысл все-таки победит (а не сердце/душа), то возможно выберу Джетту, в частности за пкет "плохие дороги" с увеличенным клиренсом до 180-ти!
0
lacetti404
был 5 месяцев назад
На Opel Antara 29 января 2009 в 21:56
Не дружище, 15-20 тыс в месяц, это при кредите в 800 тыс, кабала на 10 лет и то на авто болеше чем на 7 ни кто вроде не дает. Так, что еще раз взвесь свои силы. Похоже до вас еще не докатился кризис и вы живете в эйфории которая была еще пол года назад... Советую забыть пока про покупку авто за такую цену, в вашем случаи искать машину стоит максиму за 600-700 тыс.
0
серый
На Ford Focus, Chevrolet Niva (2123) 29 января 2009 в 22:03
Рассчеты банков за 5 лет - в лучшем случае 14, в худшем 18 т.р. в месяц. Если брать максимум за 700, то опять же - Джетта, но здесь разница в 200 т.р., что в принципе при ежемесячных выплатах на 3,5 т.р. дешевле ... Если бросить курить, то разницы никакой! :))) Может эта разница как раз и заставит избавиться от пагубной привычки!?
0
lacetti404
был 5 месяцев назад
На Opel Antara 29 января 2009 в 22:12
Тогда тем более не нужен такой кредит, при котором на сигареты не хватает. И кстати тигуан с каким двиглом, 150 лошадей или 170?
0
серый
На Ford Focus, Chevrolet Niva (2123) 29 января 2009 в 22:18
Конечно 150, т.к. 170 - эт 2-х литровый, а это за лям 100, и до кучи автомат! Тут не только от сигарет откажешься!!!
0
lacetti404
был 5 месяцев назад
На Opel Antara 29 января 2009 в 22:33
Тогда на тест драйве узнайте сколь в ПТС сил пишут 150 или 151, а то сумма налога тоже разная. Я это к тому,что форд везде пишет двигатель 1,6 мощность 100 лошадей, а когда люди уже купили их ждет сюрплиз, в виде того, что лошадей оказывается по ПТС 100 целых и сколько то десятых и в ГИБДД округляют до 101.
0
серый
На Ford Focus, Chevrolet Niva (2123) 29 января 2009 в 22:44
Этот вопрос далеко не первостепенной важности, тут принципиально надо решить - да, или все-таки нет!
0
lacetti404
был 5 месяцев назад
На Opel Antara 29 января 2009 в 22:51
Возможно это пригодится при выборе, тигуан или жета
0
серый
На Ford Focus, Chevrolet Niva (2123) 29 января 2009 в 22:58
Спасибо! Постараюсь окончательно определиться после тест-драйва, и если не напьюсь в субботу, то отпишусь сразу ... в противном случае - в пнд!
0
lacetti404
был 3 месяца назад
1 февраля 2009 в 22:41
Видимо напился))) И решил брать)))
0
все ок
На Mazda CX-7, Honda CR-V 1 февраля 2009 в 22:53
Или не брать, тоже повод :)) будем надеяться, что завтра выйдет на связь.
0
polzovatel_avto
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 1 февраля 2009 в 23:37
А вы не спите, ждёте отчёта???:-)))))))
0
ego
изменен 1 февраля 2009 в 23:46

Намже всем интересно чего в итоге купил хозяин денег .

Вдруг чтото не то купил . Мы пожурим , а если чтото то то похвалим .
+1
ego
На Mazda CX-7, Honda CR-V изменен 1 февраля 2009 в 23:51
Комментарий удален автором.
ego
На Mazda CX-7, Honda CR-V 1 февраля 2009 в 23:53
А то!!! Еле до субботы дотерпела, а тут такой облом :)) одна надежда, что автор сегодня хорошо погуляет :)))
0
polzovatel_avto
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 2 февраля 2009 в 00:19
...а к утру проспится, чтобы отписАться...)))))))
0
ego
На Ford Focus, Chevrolet Niva (2123) 2 февраля 2009 в 11:30
Доброго пнд, коллеги! Будете смеяться, ругаться, расстраиваться (как впрочем и я) ... но в субботу погонять на Тигуане не удалось!!! Настроились всей семьей (сын все утро гундел, ну когда на новой машине поедем?!). Позвонил в салон (он у нас один в городе), и мне озвучили, что на Тигуане покататься не удастся!!! А что с ним - так и не сказали, чем собственно зародили сомнения в моей душе, а вдруг поломался?! Хотя, мож какой-нить "старшой" на нем куда отдохнуть упылил?
Также извиняюсь, что не отписАлся сразу - вчера играл на турнире по футболу, домой приполз почти без ног, и цельный вечер тупо валялся перед ТВ, к компу не подходил! Но зато выиграли 2 игры! ;)))
0
lacetti404
был 3 месяца назад
2 февраля 2009 в 12:19
Блииин.....разрушил все наши мечты!!! Ну когда теперь-то пройдете тест-драйв??? Это нам жить с терзаниями и душевными муками аж до следующего понедельника?!!!
0
все ок
На Ford Focus, Chevrolet Niva (2123) 2 февраля 2009 в 12:22
Не виноватая я! Придецца дожить до след. субботы! Но, честно говоря, такой "облом" только усилил мои сомнения в пользу "ничего не менять", типа как знак свыше, частенько мимо салона ФВ проезжал, всегда видел Тигуан тестовый на парковке салона, а тут как собрался проехацца - такой облом! Вот теперь сомнений еще больше!
0
lacetti404
был 3 месяца назад
2 февраля 2009 в 12:26
Может и так...Слушайте себя! Удачи!!!
0
все ок
На Ford Focus, Chevrolet Niva (2123) 2 февраля 2009 в 12:28
Спасибо! Есть неделя на раздумья, и 2 на старом месте работы, уволюсь скорее всего во второй половине февраля ...
0
lacetti404
был 3 месяца назад
2 февраля 2009 в 12:34
Ну еще время есть и на Лексус кредит взять)))
0
все ок
На Ford Focus, Chevrolet Niva (2123) 2 февраля 2009 в 12:38
Точно - и устроиться замерщиком окон! ;)))
0
lacetti404
На Toyota Land Cruiser 2 февраля 2009 в 15:02
а я до Шкоды скатался)))
не понравился Ризиновый(неприятно в руки ложиться) руль и все!))
0
enzo guiliani
На Mazda CX-7, Honda CR-V 2 февраля 2009 в 16:09
Это единственный ее недостаток?? :)))
0
enzo guiliani
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 2 февраля 2009 в 17:06
Ну а кроме руля???!....
0
ego
На Mazda CX-7, Honda CR-V 2 февраля 2009 в 17:51
согласитесь, это не самый серьезный недостаток :))
0
polzovatel_avto
2 февраля 2009 в 17:53
Как это . Вы чего чаще всего в автомобиле руками держите ? Руль . Если он неудобный и ездить неудобно .
+1
сла
На Mazda CX-7, Honda CR-V 2 февраля 2009 в 18:03
Знаете, иногда кажется не удобно, но человек привыкает ко всему :)) и если машина в целом устраивает, то на руль можно закрыть глаза. Он же не квадратный, а просто резиновый :))))
0
polzovatel_avto
2 февраля 2009 в 18:08
Ну да можно начем угодно ездить и привыкнуть к чему угодно . Но если есть варианты которые больше подходят зачем привыкать к неудобствам ?
+1
сла
На Mazda CX-7, Honda CR-V 2 февраля 2009 в 18:11
С вами не поспоришь, аргументы железные :))))
0
polzovatel_avto
2 февраля 2009 в 18:17
Я по другому флудить неумею ))))))))))))))
+1
polzovatel_avto
На Toyota Land Cruiser 2 февраля 2009 в 19:31
Да, из существенных один, остальное так... Вид машины притерся в городе, вход-выход с заднего сиденья немного расстроил, но сидеть хорошо. Приборы читаемы, двигатель и коробка хороши, стекла не потеют:), тепло, сиденья хорошие. А руль я бы обтянал кожей - и все)) и стоит разумные денежки, да еще и подарки! с 1,6 и кондеем за 470, что ли..
от 399 это Октавиа Тур, а Навая октавия 1,6 и кондей от 600, где-то..
0
lacetti404
был 5 месяцев назад
На Opel Antara 2 февраля 2009 в 17:48

А можно никуда не устраиваться и кредит не платить, т.к. скоро планете нашей кирдык, вспоните все америкосовкие фильмы, если на нас инопланетяне нападают или война ядерная, президент у них негр, афроамериканец.

0
серый
На Mazda CX-7, Honda CR-V 2 февраля 2009 в 18:05
ну вы писсимист!:)) афроамериканский президент вы считаете тревожный звонок??;)))
0
polzovatel_avto
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 2 февраля 2009 в 18:21
Тревожный звонок то, что второе имя у него - Хусейн......)))))))
0
ego
был 3 месяца назад
2 февраля 2009 в 18:42
А я думаю,что все будет ОК))))))))))))))))
0
все ок
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 2 февраля 2009 в 18:45
Оптимистка ты у нас!!!!!!!!!!!!-))))))))))))))))
0
ego
был 3 месяца назад
2 февраля 2009 в 22:51
Ага! Я и ник такой выбрала,чтоб позитив нести в массы;)))
+1
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™