Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
1 февраля 2009

Тойота Камри или Форд Мондео

Выбираю между двумя этими авто, необходимо уложиться в 850-900 тыс. Прикинул по комплектации, как то форд дороже выходит, дорогие опции. И еще, может кто подскажет сколько будет стоить каско на эти два авто. Если не трудно выскажите свое мнение. Заранее спасибо.

6866 просмотров
Комментарии 39
На Audi A4, Hyundai Santa Fe 1 февраля 2009 в 00:03
Каско однозначно на тойоту дороже будет,обслуга на период гарантии тоже.
+1
андрей74
На Mazda CX-7, Honda CR-V 1 февраля 2009 в 00:09
Естественно, это же тоЙОта!!!:))) странно, что по цене она дешевле. Обычно дороже других марок.
0
polzovatel_avto
был неделю назад
1 февраля 2009 в 14:20
Она Российская, да и модель уже не супер новая...
+1
александр
На Mazda CX-7, Honda CR-V 1 февраля 2009 в 16:01
Не знаете, после российской сборки что-нибудь изменилось??
0
На Mazda 626 1 февраля 2009 в 00:10
Друдно сказать что лучше но я б наверно предпочел Мондео во первых он ОБАЛДЕННО выглядит а во вторых Мондео на базе МАЗДА 6 и движок наполовину японский а литье немецкое.И Камри уж за короткий срок ну примелькались как то.
+1
На Toyota Land Cruiser 1 февраля 2009 в 00:16
за рулем в обоих сидел?!
мне что-то в Мондео не очень спинка сиденья понравилось... К тому, что может покататься, если не имел возможности. Что удобней то и брать.
Мне больше Теана по-душе из этого сегмента или Вольво S60 (Салон очень добротный, как дома) - Лично мое мнение!
+1
enzo guiliani
На Mazda CX-7, Honda CR-V 1 февраля 2009 в 00:27
да, я тоже голосую за последнюю тиану, не хотите внести ее в список предполагаемых авто? Читала про нее в журнале, много всяких интересных опций. Камера заднего вида какая-то новая навороченная:)))
0
polzovatel_avto
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 1 февраля 2009 в 00:53
Дороже будет, аппарат достойный. Скидки еще есть, можно при желании поискать
0
polzovatel_avto
на сайте
На Opel Vectra 3 февраля 2009 в 11:28
мдя...читала в журнале...мнение авторитетное
0
суровый
На Mazda CX-7, Honda CR-V 3 февраля 2009 в 14:30
Господин суровый!!! Иногда почитать журналы тоже полезно, как минимум будете в курсе новинок на авторынке:))) а если уж что-то заинтересует, то можно и до салончика скататься для более детального изучения;))) Еще немного из "авторитетного": сегодня на улице видела новый с5,интересная машинка.
+1
enzo guiliani
был неделю назад
1 февраля 2009 в 14:19
Даа, за такую сумму Теана обновленная интереснее получается...
0
На Mercedes E-class 1 февраля 2009 в 03:26
имхо я за камри.
0
был час назад
На Skoda Octavia 1 февраля 2009 в 14:31
Присоединяюсь к мнению, что Теана интересный вариант, только будет чуточку дороже-938 000 (если не подорожала). А так мне больше импонирует Мондео: комфортная подвеска, не привлекательный для угона, классная управляемость, наличие дизельных моторов. В версии "Гиа" сейчас дерево сделали "человечнее" и выглядит не так убого как раньше, с кожаным салоном с 2.0 как раз укладываетесь в эту сумму с запасом на опции!
0
galax
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander изменен 1 февраля 2009 в 14:41
Подорожала 1 050 000 руб, но дают 100 000 руб скидку, это про Тиану. Я тоже в этой паре за Мондео, на мой взгляд интереснее машина, хотя мне большие машины не нужны
0
На Hyundai Accent 1 февраля 2009 в 18:24
Знакомый катался на Королле на ТО, говорит там распродажа Камри в мин комплектации(2.4, ручка, кожа рожа итд) по 600 тыс. Народ в расхватывает. Рядом 1.6 Королла на ручке под 700 стоит.
0
bonus
На Mazda CX-7, Honda CR-V 1 февраля 2009 в 21:23
Кожа рожа стала мин комплектацией??? там это где, если не секрет, а то может и нам ломануться:)))
-1
bonus
был час назад
На Skoda Octavia изменен 1 февраля 2009 в 21:43
По-моему это баян чистой воды! Последний раз, когда захаживал в салон Тойоты, никто ни о каких скидках и неслышал. Зато есть два ценника на Камри: питерской сборки цена осталась прежней, а на машины из Джапанистана каждая комплектация в среднем подорожала на 140 000 т.р. Вот такие нынче скидки...)))
+1
galax
На Mazda CX-7, Honda CR-V 1 февраля 2009 в 22:28
может это машины тест драйва?
0
polzovatel_avto
был час назад
На Skoda Octavia 1 февраля 2009 в 23:57
Тест-драйвовская машина в салонах, как правило, всего одна, а тут речь о распродаже.))
0
galax
На Mazda CX-7, Honda CR-V 2 февраля 2009 в 00:04
Куда-то подевался автор этой сенсации, узнать бы где такая халява, в наше сложное для автомобилистов время, появилась :)))
0
polzovatel_avto
был 5 месяцев назад
На Opel Antara 2 февраля 2009 в 16:26
Пару недель назад, реально были такие скидки. Сам случайно наткнулся на сайте тайота-измайлово. Они зафиксировали курс 1$-23 рубля, запонил, что авенсис продавали от 600 тыс с копейками, которая сейчас идет от 940. Как долго шла эта акция и в какой точно период не скажу, ну наверно можно звякнуть в любой салон и узнать, действительно ли были такие цены.
0
серый
На Mazda CX-7, Honda CR-V 2 февраля 2009 в 17:54
Смысл теперь звонить, если машины уже разобрали. Держите нас в курсе, если еще какая-нибудь халява возникнет :)))
0
polzovatel_avto
На Hyundai Accent 3 февраля 2009 в 22:30
Вчера начальник поехал покупать, сказали что акция есть, но машин в данной комплектации уже нет =) Машины 2008 года выпуска, производство Россия.
0
серый
На Kia Spectra, Audi A4 6 февраля 2009 в 15:35
прочитай в отзыве про лансер, про "скидки":) На сайте и не такую замануху напишут, только бы в салон заманить. А приедешь - "извините, акция кончилась" или "все распродали", и предложат тебе "вот такую же, но чуть-чуть (тыщ на 250) дороже. не перевелись еще лохи на Руси.
0
На Mazda CX-7, Honda CR-V 2 февраля 2009 в 18:08
Как-то странно. Человек задает форум и потом пропадает :)) выбрал он что-нибудь???
0
2 февраля 2009 в 21:41
Да здесь я , пока езжу по салонам, но чем дальше в лес тем больше дров, в конец запутался, 5 дней назад думал что "все" беру камри, а теперь больше склоняюсь к мондео титаниум 2 литра дизель, одно смущает дизеля никогда не имел, но менеджер зараза так нахваливал..........
0
будулай
На Mazda CX-7, Honda CR-V изменен 2 февраля 2009 в 22:07
У меня сейчас дизель, единственный недостаток вонючий:)) но может у легковых по другому все обстоит.было -30 завелся нормально. Доехали бы до тианы еще...;))
0
будулай
На Toyota Land Cruiser 2 февраля 2009 в 22:28
я доволен своим! только обогревы поставить нужно: предпусковой, автозапуск, турботаймер еще.
0
enzo guiliani
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 3 февраля 2009 в 08:58
самый нужный предпусковой, без остального можно жить
+1
klimat
На Toyota Land Cruiser 3 февраля 2009 в 10:38
турботаймер - не лишнее
автозапуск - иной раз стоит где-нибудь в деревушке и ежечасно запускается, но это кому как.. мне очень помогает, а то предпусковой энергии поглощает неплохо...
0
enzo guiliani
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 3 февраля 2009 в 15:09
Можно жить и лишнее - две большие разницы)))! А предпусковой тока расходует не больше свечей накала холодной движки, да и запуск получается щадящий прогретого дизеля. Но я не настаиваю, хозяин барин! Если бобосы позволяют, можно всё поставить. Мне лично не по душе когда мой машин без меня с запущенным двиглом на улице, типа "возьмите меня"...
0
klimat
На Toyota Land Cruiser 3 февраля 2009 в 16:55
у вольво в базе все идет, кроме запуска.
да, соглашусь, что лишнее порой, но как показывает практика, один-два раза, это уже прецедент, который хочу предупредить...
Не знаю как Автору, а мне не раз спасало наличие устройств - заправлялся, а в бак обратка теплая, поэтомй все норм было.. хотя...))) Авто нещадно эксплуаритуется - поэтому говорю с чем приходиться сталкиваться)
0
На Ford Expedition изменен 3 февраля 2009 в 22:38
Сам имею Мондео 2,5 220 лошадей Гия-х - машина пуля. 42 000 в ренессансе. Движек вольво 14 литров по городу. Неугоняемая, в отличии от тойот. Удобно, комфортно, быстро, дешево. К сожалению продаю ибо джип взял по семейным обстоятельствам - типа в деревню на мондео неуедешь.
0
грекка
На Toyota Land Cruiser 4 февраля 2009 в 00:40
Какой расход Экспидишена, по городу? Давно ли?! Напиши отзыв, интересно будет;)
0
enzo guiliani
На Ford Expedition 4 февраля 2009 в 01:06
22 литра (92-й) при умеренной езде, с декабря езжу еще писать не о чем. Только охи ахи пока от всего семейства...
0
грекка
На Toyota Land Cruiser 4 февраля 2009 в 01:24
Поздравляю! Хороший аппарат;)
0
На Subaru Impreza, Mercedes C-class 6 марта 2009 в 13:28
я за мондео, можно комплектацию самому собрать, а благодаря русской сборке камри - качество европейского мондео не уступает аналогу.
0
был 4 дня назад
6 марта 2009 в 17:51
Я ездил на камри, 35ой, у нее два недостатка,
1) неубиваема.
2) супер угоняема.
Если интересно , завтра протрезвею и можно будет пообщаться в личке.
0
6 марта 2009 в 18:32
если выирать из этих двух...то авенсис..золотая середина аккурат удет..
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™