Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
5 февраля 2009

хендай i30

Появились новые модели у хендэ.Кто что знает о ценах и комлектациях.Имеет смысл смотреть на i30.Вроде цена у нее больше, чем у элантры?Есть какие-нибудь уже мнения?

Метки обсуждения: Hyundai i30 5 дв. хэтчбек 2007 –2010
1994 просмотра
Комментарии 9
На Mercedes GLK, Audi S5 5 февраля 2009 в 16:57
есть такая машина уже в Европе, залезь на их форумы и почитай, там тебе подробнее расскажут
0
был 5 месяцев назад
На Opel Antara 5 февраля 2009 в 17:12
http://www.hyundai.ru/ru/auto/i-30/
0
серый
На Mercedes GLK, Audi S5 5 февраля 2009 в 17:22
серый, эта инфа уже давно висит. не понятно, когда в РФ начнут продавать и начнут ли вообще
0
был 5 месяцев назад
На Opel Antara 5 февраля 2009 в 17:30

Вопрос вроде был такой: "Кто что знает о ценах и комлектациях"

http://www.hyundai.ru/ru/news/special_news/index.php?id23=497

0
изменен 5 февраля 2009 в 17:43
Насколько я понимаю, это соплатформенник Киа Сиид.
0
drvad
На Mercedes GLK, Audi S5 5 февраля 2009 в 18:38
машинка симпатичная, но опять - ценник не гуманный, особенно на версию с 1.6. на мой взгляд хитом у них станет 1.4 в комфорте.
0
На Renault Symbol 5 февраля 2009 в 20:50
технически это киа сид,только морда другая будет(так,например,одинаковы по начинке киа рио и хендай верна)
0
был 18 часов назад
На Skoda Octavia 7 февраля 2009 в 13:34
Сегодня заезжал в салон посмотреть на этот агрегат. Что сказать-Ceed мне нравится больше. Я от I30 ожидал большего, а тут просто НИКАКОЙ салон, даже взгляду зацепиться не за что. Создается впечатление, что "хундаевцы" просто выкинули на рынок машину для проформы! Хотя менеджер меня уверял, что у СИДа нет ESP, линзованной оптики, электоскладных зеркал, чисто внешне СИД-просто симпотяга, а главное, невзирая на оранжевую подсветку приборов и консоли, внутри СИД тоже выирышней смотрится. На мой аргумент, что У СИДА есть мотор 2.0, а I30 его нет, менеджер так любопытно сказал, а зачем он на СИДе, если у него ESP нет. Обычная грызня меду салонами Хундай и Киа...)) В общем, на мой взгляд, как раз тот случай, когда подчиненный "сделал" начальника!
0
На Skoda Octavia 8 февраля 2009 в 12:34
Любопытства ради заехала сегодня в Рольф посмотерть i30. стоял там такой в белом цвете.... не знаю, конечно, у всех вкусы разные, но он просто никакой внешне... глазу зацепиться не за что вообще, абсолютно безликий. ... то ли белый цвет так на него невыгодно влияет, то ли правда корейцы выпустили такой "обмылок"...сбоку своими треугольными задними стеклышками он мне аж Хайфей Брио напомнил :-))))
Ценник реально не гуманный, да и народ как-то совсем им не интересуется.. как-то мимо него смотрят все, как будто он прозрачный :-)))
Внутри реально скучно.. за такие деньги можно купить значительно более симпатичный внешне и технически авто :-)
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™