Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
8 февраля 2009

BMW E34 Стоит ли обращать внимание?

Добрый вечер! Сейчас езжу на свежей 9-ке 2005 года (35тыс.) Но летом мечтаю купить немолодую достойную иномарку. Сначала хотел IS200(300), но понял что копить придется долго. Очень нравиться 124 купе, но найти хороший тяжело. Потом обратил внимание на А6, так и не составил о ней мнение. И вот недавно один знакомый расхваливал Е34. Я признаюсь имею весьма отдаленное представление о данном авто. Машина внешне мне всегда нравилась, но никогда ей не интересовался. Я заядлый автолюбитель. К авто отношусь не только как к средству передвижения, а скорее как к средсту самовыражения. Если кто разбирается, подскажите пожалуйста, что за машина и дорого ли будет доведение её до идеала? За сколько можно купить достойный авто? Машину буду брать минимум на 1,5 года. 

Метки обсуждения: Lexus IS, Mercedes E-class, Audi A6
4748 просмотров
Комментарии 7
9 февраля 2009 в 00:06
Машину буду брать минимум на 1,5 года с целью установки дорогой аудиосистемы.

Ну думаю ради такой цели можно любой авто приобрести . )))))))
+1
На Skoda Octavia 9 февраля 2009 в 07:56
+ 1.
И вообще можно машину не покупать, а купить просто мега качественный музыкальный центр домой :-))) звук 100% будет лучше :-)))
0
был 5 часов назад
На УАЗ 3163 (Patriot) 9 февраля 2009 в 16:00
Данный авто достаточно простой и надежный в эксплуатации. Если не убили двигатель и не сгнил кузов, то доведение до ума не очень дорого. Если с выбором первоначально повезло то поддержание технического состояния не очень обременительно. К сожелению большенство имеющихся авто имеют коррозийные проблемы (пороги, задние арки, днище.) Не стоит доверять словам продавца (не битая). Не битые BMW только в салоне дилера. Я посоветовал бы двигатель М 50 ( плита) наилучшие характеристики и надежность. Желательно МКПП, так автомат скорее всего либо на излете, либос переборки. В целом авто комфортное и надежное. Как первый авто тоже подойдет. Но все равно надо помнить, что данный экземпляр все таки староват предъявлять ему требования сегодняшнего дня не справедливо.
0
На Mercedes E-class изменен 9 февраля 2009 в 22:37
опять 25=)
машина хорошая никто неспорит но старая уже.найти такое авто в хорошем состоянии и который никогда небыл в аварии ОЧЕНЬ большая проблема.Если тебе этот гемморой действительно нужен-то вперед!желаю только удачи!=)
и обслуживании у таких машин недешовое.
посмотри что попроще.
0
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 10 февраля 2009 в 14:13
Найти не убитую крайне сложно!!!!!!!!!
Бери только с М50 и желательно 2.5 литра. Хотя 2.0 везет её тоже не плохо...только крутить сильней приходится. По жореву будет одинаково.
0
На Mitsubishi Eclipse 11 февраля 2009 в 14:47
авто в хорошем состоянии и который никогда небыл в аварии

А на хрена искать небитую?
+1
kyber
был месяц назад
На Dodge Durango изменен 13 марта 2009 в 15:53
что есть битая/небитая? по моему битая, это там где был серьезный удар, с повреждением несущих конструкций, а некоторые любую вмятину на крыле/двери/и т.п сразу относят в разряд "битая"
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™