Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
10 февраля 2009

Новотое авто у неофициала по цене 2-3-х годичной

Насобирал около 400 000 руб. Рассматривал ФФ2 2-3 годичный. А тут зашел в салон (они называют себя Субдилерами). Там ФФ2 новый 2008 г. 1,6 механика 100 л.с. 5-ти дверный хэтч. комфорт без доп. оборудования, без сигналки, подкрылок и антикора стоит 413 000 р. Лачетти 1,6 механика вообще 350 000 р. Причем цена с налогом. Понятно, что покупая у неофициалов автоматически лишаешься гарантии, но ведь у ФФ2 срок гарантии 2 года, т.е. если брать 2-х летнюю то у нее срок гаранти будет окончен + пробег около 30-50 000 + неизвестно как эксплуатировалась. Так может лучше взять новую без гарантии? Кто как думает посоветуйте?

1940 просмотров
Комментарии 7
был 5 месяцев назад
На Opel Antara 10 февраля 2009 в 15:59
бери новый за 413!
-2
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 10 февраля 2009 в 16:17
Если они субдилеры, т.е. договор заключен с ОД, то почему не будет гарантии?!
А насчет гарантии мое мнение - лукавство это! Мне поменяли за все время электронику ключа по гарантии, а все остальное за бабосы, типа расходные материалы. Почитай о фордовской гарантии внимательно, не все гладко. А еще дилеры любят впаривать доп.гарантию, а в итоге она только на движку!!!!
+1
klimat
10 февраля 2009 в 16:29
Я звонил в горячую линию форд, там сказали, что гарантийные обязательства распространяются только на автомобили приобретенные у оф. дилера
+1
anzor
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 10 февраля 2009 в 17:25

Если нет засады по бабкам, как пишет суровый, бери и не парься!!!

+1
был 17 часов назад
На Opel Vectra 10 февраля 2009 в 16:37
очень внимательно советую прочитать договор....оч. часто такие субдилеры очень мелким текстом пишут про НДС 18% и говорят тебе про это после получения денег....потом - или доплачиваешь или деньги возвращают со штрафом 10%)))
+2
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия 11 февраля 2009 в 08:37
100% развод на бабки! Даже в этом можете не сомневаться!
Не может быть впринципе дешевле цен на новые авто чем у диллера. Брать только у официалов! Чудес не бывает!
Ну а если всё же рискнете и не послушаете моего совета, то....
читаем очень внимательно!!!
....Прежде чем платить какую либо сумму в кассу - обязательно ознакомьтесь с особым пристрастием с условиями договора, а иначе вытащить деньги от туда будет очекнь и очень сложно!!!!
И еще постойте денек у салона и посмотрите на грустные лица "счатливых" обладателей новой машинки!
+1
alex8312
был 17 часов назад
На Opel Vectra изменен 11 февраля 2009 в 09:07
значит не один я такой про это слышал и видел)про грустные лица - верно сказано....ну скажу так - часа два три потеревшись на площадке ( стопудов крытого салона нет) можно сделать вывод на основании ругани счастливых покупателей
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™