Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
28 февраля 2009

ВАШИ ПЕРВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ОТ ВЛАДЕНИЯ ИНОМАРКОЙ?

Всем привет. У большинства из нас до покупки своей первой иномарки была отечественная машина. Просто интересно почитать мнение людей, которые пересели на иномарки.

Каковы первые ощущения, имоции и.т.д.?

Здесь не нужно писать отзыв о своей машине, а просто что понравилось, а что нет. И если не секрет, с какой отечественной, на какую иномарку?

Пожалуйста внимательно читайте вопрос.

3244 просмотра
Комментарии 87
На Audi A4, Hyundai Santa Fe 28 февраля 2009 в 22:49
Ну ниху.... себе!!!!
+5
андрей74
На ВАЗ 2114 28 февраля 2009 в 23:11
=D
+2
андрей74
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 1 марта 2009 в 00:22
+100000
+2
андрей74
На Mazda Demio 2 марта 2009 в 12:10
+ 3000 тыс.
+1
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 28 февраля 2009 в 22:54
Обратно - больше НИКОГДА!!!!!!!!!!
+4
ego
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 1 марта 2009 в 00:22
+1
+3
был 11 часов назад
На Ford Expedition 28 февраля 2009 в 23:05
С9ки на Гольф 2 . Вот это машина подумал я , почему наши так делать неумеют .
Сгольф 2 на Гольф 3 . Гольф 2 это таже 9тка только надежнее экономичнее и приеместее , но фиговая иномарка .
Ну а дальше у меня много чего было . Воснавном жипы совместно с недоприводами .
+2
тучеед
1 марта 2009 в 04:20
ну вот честно написали - гольф 2 фиговая иномарка. Пусть все видят. А то у наших автолюбителей такое мнение зачастую, что фиговой иномарки быть не может.
+1
primitive
был 11 часов назад
На Ford Expedition 1 марта 2009 в 13:30
Ну этосмотря с чем сравнивать . После 9ки просто супермашина . Хотя и устаревшая уже давно .
+3
был 23 часа назад
На Nissan Qashqai изменен 28 февраля 2009 в 23:57
Пересел с "Нивы"-2121 на б/у (10-летнюю) Ауди-100-44-переходная (в 90-хх.гг.) - "Кайф, неужели это - МОЕ".
Спустя год - "Ура, тормозные колодки от Газели подходят один в один"!
Спустя еще один год (после продажи) - "Чтоб я еще раз в жизни купил б/у иномарку - НИКОГДА".
И правда - слово сдержал.
После этого были и новые ВАЗы, и новые иномарки (от Нексии до немцев).
И личные и служебные (я их сам себе покупаю).
+3
романов
1 марта 2009 в 04:24
И я разделяю такое мнение - лучче новый ВАЗ, чем лишь бы иномарь
0
primitive
На Mazda CX-7, Honda CR-V 1 марта 2009 в 10:46
Лучше 5-ти годовалый фокус,чем новая калина:)
+2
polzovatel_avto
На Porsche Cayenne 1 марта 2009 в 13:40
лучше машина в хорошем состоянии, чем в плохом качестве.
+5
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 28 февраля 2009 в 23:59
первой машиной была нива 21214 отъездил три года и подарил папе с пробегом в 20 тыс.. теперь это у папы первая машина

с нивы переел на новый гец 1,4 ручка сделал себе подарок на новый год 2009...

ощущения..хм пришло понимание тех людей которые считают мудакми тех кто покупает новые вазы

а если серьезно то щеняий восторг от ДИНАМИКИ после нивы)))) и по сравнению со всеми нашими переднеприводными вазами

шумка, эргономика салона и материалы... вобщем.. теперь если не дай бог предвидитсья быть без машины.. лучше на метро чем на таз.... лучше подкоплю но возьму инку

даже бюджетная инка и наш современный таз ..это как разные планеты... инки едут и управляються совсем по другому

на инке езда это кайф а на тазу тяжелая работа
+4
tvister10
был неделю назад
1 марта 2009 в 13:13
мамомио, меня не глючит? твистер прозрел? или клон завелся)))))
+2
александр
2 марта 2009 в 01:05
у твистера переоценка ценностей произошла...
+1
александр
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus 2 марта 2009 в 01:35
укуренный он)))))))
+1
александр
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 3 марта 2009 в 21:27
это я, я тепер владелец машины марку ху***ндай))))))))
0
tvister10
На Volvo C30 изменен 4 марта 2009 в 22:28
Значит гетц купил... А шуму-то было, шуму, ты, по-моему, весь существующий автопарк перелопатил, метаясь в выборе))) А я вот в конечном вольво С 30 приобрела. Нравится!
0
клира
На Chevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121 8 марта 2009 в 16:12

я гец купил , так получилось, бощем из за кризиса премиальные за проект подвисли и бюджет стал вместо планируемых 650 450angryпришлось выбирать из того что было за эту сумму, но в принципе я гецом доволен, он гораздо лучше чем о нем думаешь пока в нем не поездишь а тока смотришь на него со стороны

0
На Toyota Land Cruiser изменен 1 марта 2009 в 01:21

первый авто это был ниссан Ларго(праворукий), его разбили в лобовом ударе! потом еще один ниссан, но поменьше (Санни, хетчбек, европа - чудо авто!!!), его тоже разбили! потом появилась Калина! Потом Вольван! Мне везде было хорошо) ничего не ломалось - только сервис и замена сомнительных узлов и агрегатов... на Калине это зимой полетел кислородный датчик - образовалаь масленная пленка, хотел менять, но разобрав просто прокалили и поставили на место! Вольво для дальних поездок, где дороги иной раз кончаются. Автомобили стоят своих денег! Недавно вернулся из поездки, в которой хулиганы разбили стекло, пересел опять в Калину - и все в ней родное, все дышит уверенностью.. Это же как Женщина, как Живой организм, нго нужно любить и тогда ты поймешь его, поймешь сущность, поймешь желания и потребности... Посмотреть в Глаза Женщины и увидеть в них желание, любовь это не передаваемо, так же и авттомобиль.. вдавишь педель сильнее, обороты до отсечки, следующую передачу.. потом не выключая давишь на тормоз, ненадолго отпускаешь его, чуть поворот и опять жмешь акселератор!!! Поет, светиться.. солнышко)) и вот ты выходишь на воздух, набираешь полную грудь свежего и чистого, а потом опять к своей родной и любимой))) и не важно к кому, к Живому организму! который слушает и понимает тебя... Женщина, Автомобиль, Песни и Сигары это что нас понимает и любит... не за что, а просто так)) Поэтому такой ассортимент автомобилей и существует - кому что нравиться!!! Единственный Авто который мне не нравиться - это Китайский! Любой Китайский авто, его я не понимаю!

+3
enzo guiliani
На Hyundai Elantra изменен 1 марта 2009 в 01:34
Я ни чего не понял. Надо брать Калину????????????
Вопрос был - Ваши ощущения от пересадки с отечественного автомобиля, на иномарку?
+1
кирпич москва
На Toyota Land Cruiser изменен 1 марта 2009 в 01:48

те же что и новые знакомства - бывают хуже., бывают лучше! Вот сел я в Авто за 100 тыс и знаю, что стоит оно 100 тыс и в нем все на 100 тыс! а в другом авто все за 10 млн и тоже хорошо и знаешь за что заплатил!

Считаю, некорректно сравнивать страны производители. Нужно сравнивать классы авто!

+4
enzo guiliani
На Audi A4, Hyundai Santa Fe 1 марта 2009 в 01:49
ВАЗ 2109 и СЕАТ Толедо одноклассники?
+3
андрей74
На ВАЗ 2114 1 марта 2009 в 03:04
о мой мозг...ребят, это что такое??? о_0 " у меня муза и мне на*рать о чем вы тут говорите"??
-4
enzo guiliani
изменен 1 марта 2009 в 10:52

Единственный Авто который мне не нравиться - это Китайский

Считаю, некорректно сравнивать страны производители. Нужно сравнивать классы авто!

Ты определись уже.
+2
илья_088
На Toyota Land Cruiser 2 марта 2009 в 23:45
Определился.. у них же нет автомобилей... только начинают...
+1
На Mercedes E-class изменен 1 марта 2009 в 02:41
своей отечественной неимел и небуду.брал у деда погонять ваз 2113 1978г выпуска=).руль отстой(тонкий какойта и большой),шумка отсутствует такое ощущение что едешь с открытым окном.рычаг кпп это пипец полный.короче говоря(ни комфорта ни динамики,ни внешнего вида,ни рыба ни мясо.надежности тоже никакой небыло,но зато самомому починить можно было(книжка эксплуатации открыл и читай)
+2
skorp
изменен 1 марта 2009 в 04:30
делайте скидку на 1978 г/в. Тогда это был весьма хороший авто
+2
изменен 1 марта 2009 в 04:28
Пересел с ВАЗ 2114 на ММС Галант 8-летку. ВАЗ был почти можно сказать новый и блестящий, но очень хотелось иномарь. Радость была больше от ощущений покупки иномаря, демонстрации знакомым и т.п. - в общем пыль в глаза пускать хотелось. Ездить, конечно, было приятно. Тихо, динамично, красиво... но б/у есть б/у и всетаки както уже видно что не свеженькая тачка. Чтото надо ремонтировать или просто привести в порядок охота, а мысль "так чо в старую тачку вкладывать" останавливает. В общем махнул галант назад на четырку и практически не разу не пожалел, люблю видимо ощущение новой машины больше комфорта старенькой. Вывод для себя сделал - больше б/у иномарика не возьму, тока новье. Ну а то новье что хочу - очень не по карману пока, так что думаю о покупке нового ВАЗа, да и известные процессы в экономике какбы тока усиливают мысль о правильности выбора. Так что я бы на месте ярых нелюбителей ВАЗа (а я кстати и не фанат) не стал бы зарекацца, кто знает, на какой автомобиль заставит пересесть жизнь (философская вапще мысль).
+1
primitive
На Porsche Cayenne 1 марта 2009 в 13:45
не пересяду, с 40 летней на новый ваз, только на уаз )
+1
venscorp
изменен 1 марта 2009 в 18:50
Видете ли, я рассматриваю тему авто без отрыва от реальной жизни. Без отрыва от фин. возможностей, потребностей и т.п. Вот если поставить иномарь и нашу машину в ангар и всех пригласить посидеть в них, да покатацца чуток - все выберут иномарь. А предложить купить - сразу мнения разделяцца.

Я вапще сомневаюсь, что ктото из присутсвующих предпочтет ездить на метро, а не на ВАЗу из принципа. Я сомневаюсь, что в случае ухудшения материального положения ктото пойдет и на последние деньги возьмет иномарку, а не недорогой ВАЗ. Из принципа. Иномарка-не иномарка не должно быть принципиальным моментом, а должно быть продуктом рассуждения с позиций практических соображений. Вот как сказал!

Один раз я одному товарищу приподнес урок: вез его по его же делам на своем ВАЗу. Всю дорогу он мне высказывал, какие наши машины ужасные, что лучче старый иномарь чем ехать вот так как мы щас ВЫНУЖДЕНЫ ехать. А у него самого вапще никакой машины нет, поэтому и попросил меня. Мне надоело, я останавливаюсь и говорю - "все, выходи. Не мучай себя, не позорься. Пешочком давай или на автобусе". Вытолкал его из машины и уехал. Ну естессно, вернулся сразу, подобрал замерзшего уже на улице. Больше разговоров таких просто не было, да я и на обсирание ВАЗа стараюсь не поддавацца. Мораль истории, думаю понятна. Лучче плохо ехать чем хорошо идти, а уж как ехать - это нюансы, это вторично. Такое вот мое скромное мнение.

ЗЫ если вы и вправду сейчас ездите на авто 40-летней выдержки, мое вам почтение.
+2
primitive
1 марта 2009 в 17:58
Чото я тут на форуме редкий ВАЗ-защитник. Надо бы чтоли на пол-ставки устроицца пиар-агентом к АВТОВАЗу, а то чо тут зря распаляюсь... =)
+4
primitive
На Porsche Cayenne 2 марта 2009 в 08:33
Ездил, в 97 году на 21ой волге 65 года, это 32 года, потом ездил на 2х летней 3110, сравнивать не буду, но сравнение не везде, далеко при том в пользу новой.

Наши машины не ограничиваются Вазами, про уаз вполне серъезно писал. А на Ваз не пересяду, дело даже не в принципе. мне там просто неудобно, болит спина и простите задницца. Коленки упираются в торпеду/руль, ездить возможно только при почти полностью отодвинутых назад сидушках.
+1
На Toyota Town Ace 1 марта 2009 в 09:45
Первая машина папина москвич 2140(412) таких уже не делають. Пересел на собственную БМВ 3 серии в 21 кузове акула.Вот это кайф.Мощь, динамика, молодость ,педаль в пол 10 метров пробуксовки вот радость была....:)))
+1
1 марта 2009 в 11:07
с ваз 21104 на тойоту короллу филдер,"да она вообше не едет,задней подвески нет,салон лучше,но брюхом скребет постоянно,холодильник какой то",остальное- разницы не увидел,
+2
был 4 часа назад
На Skoda Octavia 1 марта 2009 в 12:48

Когда первый раз поехал на своем старом Мондео, то сразу понял: лучше старый Форд, чем новый Жигуль! Ощущения-земля и небо...smile

+2
galax
1 марта 2009 в 12:59
мондео с сайбером надо сравнивать
+2
антонович
был 4 часа назад
На Skoda Octavia 1 марта 2009 в 13:24

У меня Мондео был 1994 года, Сайбера тогда и в проекте не было. А если сравнить третий Мондео и Сайбер, то сравнение будет явно не в пользу Сайбера...wink

+1
galax
1 марта 2009 в 17:38
Сходите на тестдрайв Сайбера. Принимая во внимание его цену, он вне конкуренции вапще в данной ценовой нише, какой Мондео... еще с S-классом сравните.
-3
primitive
был 4 часа назад
На Skoda Octavia 1 марта 2009 в 20:50
Извините, но тест-драйв Сайбера проходить не хочу, мне и раньше этот Себринг не нравился! А к Мондео у меня старая любовь... И причем тут S-класс?
+1
galax
1 марта 2009 в 23:11
Да дороже они стоят значительно.
+1
primitive
был 4 часа назад
На Skoda Octavia 2 марта 2009 в 00:18

Может я конечно, что и не понимаю, но S-класс стоит почти шесть "лимонов", а Мондео примерно 800 000 рублей! undecidedРазница очевидна и сопоставлять их не серьезно... Да и потом, Мондео настолько дороже Сайбера, насколько и лучше. Это так, для трезвости мышления...smile

+1
galax
2 марта 2009 в 00:28
Ну я со своих позиций рассуждаю. Для меня купить что Мондео, что S-класс - нереально, но Мондео действительно РЕАЛЬНЕЕ. И так не только для меня. Сайбер на мой взгляд трезвая альтернатива машинам по схожей цене, куда Мондео никак не входит, поэтому РАЗНИЦА ОЧЕВИДНА И СОПОСТОВЛЯТЬ ИХ НЕСЕРЬЕЗНО. Я ездил и на той и на другой машине, я бы не сказал, что Сайбер настолько хуже Мондео, сколь разница у них в цене. Пока трудно судить о качестве Сайбера, не владел и отзывов исчерпывающих нет, но в целом, на мой взгляд, это очень хороший автомобиль, жаль что не сами разрабатывали.
+1
primitive
был 4 часа назад
На Skoda Octavia 2 марта 2009 в 09:24

Ну если вас интересует, как у Сайбера с надежностью, то можно почитать отзывы по Себрингу. По суди-это одинаковые автомобили. Для вас Сайбер более доступная машина, чем Мондео, точно так же, как я раньше был готов потратить определенную сумму и купил Фабию. Именно поэтому, Сайбер для вас-хорошая машина. Была бы возможность взять Мондео, вы наверное, в сторону Сайбера и не посмотрели бы?... Тем не менее, я не считаю Фабию лучшей машиной всех времен и народов. Другая будет выше классом и чуть больше по размеру... И потом, Мондео есть и в версии Core, правда мотор у него будет 1.6 и механика. Зато есть кондей...smile

+1
galax
2 марта 2009 в 11:47
Ну мне Сайбер просто понравился, правда. Если мне не изменяет память 487 тыщ - это 2,4 литра, коробка автомат + климат контроль. Ну согласитесь что это оооочень заманчиво, тем более машина выглядит солидно, приятный интерьер.
+1
primitive
2 марта 2009 в 13:14
считаю правильным сравнивать авто абсолютно одинаковой цены и класса,т.е например новый сайбер и мондео за 482т.р.остаточный пробег до ремонта и затраты на ремонт получаются спорными ,или я не прав?
+2
primitive
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus 2 марта 2009 в 20:18
заканчивайте про сайбер спорить.
его производить НЕ будут
http://auto.mail.ru/article.html?id=28143
+1
ks222
2 марта 2009 в 20:24

сайбер

слово-выделяем мышкой-редактор-сверху звено цепи-жмем-окошко-вставляем ссылку

+1
ks222
На Audi A4, Hyundai Santa Fe 2 марта 2009 в 20:26
ГЫ.Опять все спи...и ))
+2
андрей74
3 марта 2009 в 14:57
похоже
+1
ks222
был 4 часа назад
На Skoda Octavia 2 марта 2009 в 20:33
Круто потратили 150"лимонов" баков! Блин, в этой стране реально проблема с мозгами...
+1
galax
На Audi A4, Hyundai Santa Fe 2 марта 2009 в 20:37
Наоборот))) Это нам в уши писают про 150лямов,а прикинь скока народу наварилось на этом "чудо-автомобиле"?
+4
На Chevrolet Lanos 1 марта 2009 в 12:50
У отца пробовал немножко на ИЖ412, Нива (старая), Учился на 9-ке.
Себе купил новый Ланос.
Поэтому впечатление могу сказать от "пересадки" на дешёвую иномарку: приятно, что ничего не скрепит и не брякает, что мягкая подвеска без стуков глотает небольшие неровности, руль, несмотря на отсутствие гидроусилителя, крутится легко и без люфтов, сцепление - легко без газа и откатов назад. Из трубы почти ничем не пахнет, тослол и масло - "ни капли мимо" - ничего не уходит. Все ручки управления там, где они удобны мне. Уровень шума - приемлимый - можно разговаривать без крика. Скорость - можно идти 120-130 по хорошей дороге.
т.о. Впечатления приятные и оправданные.
Но! сравнивать готов только внутри цласса и ценовой категории. При случае легко могу пересесть даже на старый совковый хлам - лишь бы был ухожен и всё работало.
+3
На Mazda CX-7, Honda CR-V 1 марта 2009 в 16:51
А я просто почувствовала себя человеком:)))))
+3
polzovatel_avto
1 марта 2009 в 18:20
а до этого?
0
primitive
На Mazda CX-7, Honda CR-V 2 марта 2009 в 00:59
Тоже человеком, но без комфорта.
+2
polzovatel_avto
2 марта 2009 в 01:15
+1!
+1
был 18 часов назад
На Volkswagen Polo 1 марта 2009 в 18:02
- отец пересел с вазовской 6-ки на вольксваген пассат той же десятилетней давности - ну корабь! АВТОМОБИЛЬ! масса комфорта!
- потом я с той же шестерки пересела на спарк - что ж я сразу этого не сделала?!
ЗЫ вы понимаете, что по бюджету и цене вопроса эти машины сравнивать нельзя. Так что сама по себе темы немного провакационна
+2
b_kat
изменен 1 марта 2009 в 18:29
Здравая мысль. Тема не провокационна, просто формулировка была "какие у вас ощущения", а свелось все к тому что "ощущение у меня, что изделия нашего автопрома - говно, вот иномарка - другое дело". Предлагаю судить с позиций здравого смысла. А то начинает проглядывать негласный тезис "кто не на иномарке - тот состоявшийся лох", я с ним лично не согласен.
+1
На Hyundai Elantra 1 марта 2009 в 18:35
Согласен. Я спросил про ваши ощущения.
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus 1 марта 2009 в 20:24
ощущения- полный отстой! иномарки - однозначно зло ! как и наркотики, они делают нас слабыми и незащищёнными перед угрозой мирового империализма
+5
ks222
На Hyundai Elantra 1 марта 2009 в 20:27
На хорошем "Зле" вы передвигаетесь.
+1
кирпич москва
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 1 марта 2009 в 20:36
я его продать хотел- нема , окромя меня, дурнев. пришлось оставить зло себе. теперь кажный день по утрам мучаюсь, садясь за руль
+2
ks222
был неделю назад
1 марта 2009 в 20:40
Вот это пральна...
Раньшеее открыл капот...пристальный осмотр, потом под днище...и все под контролем.
Починил...сломалось...пральна смотри гдечинил.
И сразу чувствуешь ответстность и знаешь что все крутится вертится живет...
А кузов, без теххимсбыт справочника не засыпаешь...выбор антикора целый ретуал..
+3
александр
На Hyundai Elantra 1 марта 2009 в 20:43
Да, раньше с мужиками в гараже ........ А сейчас, сервис, ТО. Точно под угрозой мирового империализма.
0
кирпич москва
был 4 часа назад
На Skoda Octavia 1 марта 2009 в 20:52

А кто, собственно, мешает с мужиками в гараже?... Забейте на империализм и гарантию и будет вам счастье!smile

+1
galax
На Hyundai Elantra 1 марта 2009 в 21:47
Сейчас нет гаража, живу в Москве. Да и машина другая.
+1
1 марта 2009 в 21:04
Сначала была Нива,потом Ауди 100(44),сейчас купил Рено Символ.По моему на чем ездишь к тому и привыкаешь.Ездил в детстве в деревне на самоделках,сиденье,руль и три педали просто шоу:),а люди ездили и радовались.
+2
был 6 месяцев назад
1 марта 2009 в 22:16
Каюсь никогда не владел нашим автопромом, только ездил на чужих.
+1
navaraman
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus 1 марта 2009 в 22:21
неужели угонял?
+3
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 2 марта 2009 в 00:05
Пересела с 9ки на Сузуки, больше всего радует полный привод зимой на даче: проезжаю там, где на 9ке однозначно бы застряла. Остальные приблуды не особо поражают воображение. В 9ке были свои несомненные достоинства, о которых буду скоро писать отзыв.
+1
katerina
На Mazda CX-7, Honda CR-V 2 марта 2009 в 01:02
Ну не знаю. На днях прокатилась на двенашке. Пробег 40 тысяч: все скрипит, на заднем сидении ничего не слышно, шум, гам и т.д. Совсем древние иномарки тоже не люблю, все конечно от денег зависит.
+3
polzovatel_avto
3 марта 2009 в 15:04
тебе бы в моей импрезе прокатится,вообще уши закладывает,мотор ревет как бешеный,каждую кочку спиной чуствуешь,но всё равно хороша зараза,а про наш пластик,да в серийных образцах должен быть лучше,однозначно,причем самое интересное ничего умного в иномарках В и С я не видел,все довольно просто
+1
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 2 марта 2009 в 01:18
А ещё 9кой я страшно гордилась: вся такая красотулечка! Когда я из неё выходила, мне казалось, что все на меня смотрят с завистью и восхищением, и я жутко крутая девчонка!))) С Сузукой почему-то такого ощущения нет(((...
+3
katerina
На Porsche Cayenne 2 марта 2009 в 08:37
=))))))))))))) Кто о чем, а Катерина о "пацанскости" зубилы.
+1
был 3 месяца назад
2 марта 2009 в 08:44
Пересела с 99 на ФФ2. Ощущения...что вроде тоже самое,но мягче,легче,лучше,комфортней)))
+3
все ок
На Porsche Cayenne 2 марта 2009 в 08:56
Веселее назад потом, с ФФ2 на 99 =) Вот где весь хардкор ощущается. Хотя справедливости ради, при пересадке даже на сопоставимую авто, например с фф2 на мазду3 по началу многое кажется неудобным и не таким как должно. Привычка - сильная вещь.
+3
venscorp
был 3 месяца назад
2 марта 2009 в 09:01
Назад не хочется)))
+4
venscorp
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 2 марта 2009 в 12:31
Это точно, к чему привык - то и нравится!
+3
На Mazda Demio 2 марта 2009 в 12:24
пересел с 6-ки на Мазду. Ну... все хорошо, удобно, со временем стало очевидно, что надежнее...
Пересел на день оборатно - вот и пришло ощущение разницы!
Теперь примите во внимание цену - и пжалста. Все становится на свои места.

ИМХО, вопрос ни о чем.
+2
На Renault Megane 8 марта 2009 в 17:32
Комфорт,удобство,БЕЗОПАСНОСТЬ.
+1
был 21 час назад
На УАЗ 3163 (Patriot) 8 марта 2009 в 20:07
помянял ВАЗ 21103 в возрасте 2 года на BMW 325 E36 10 лет от роду. радость не выразить никак. но русские авто не забыть, так есть служебный. когда пересаживаюсь к себе, настроение сразу лучше и стрессы отступают.
0
был 2 месяца назад
На Dodge Durango изменен 11 марта 2009 в 19:05
пересел с москвича в семерку, ощущения "оооо..супер""", с семерки в 12-ку "оооо...как я ездил раньше", с 12-ку в 12тилетнюю ауди 100 "мля...умеют же делать", с ауди в додж караван "просто получаю удовольствие, никуда не тороплюсь, со светофоров не рву как на 12-ке (хотя потягаться на 3 литровом движке можно запросто), все нравится кроме одного - хочется полный привод и клиренс повыше, чтобы если что в говны или к пляжу проехать, поэтому сейчас в мечтах пересесть на вседорожник размерами не меньше каравана".

вот как-то так
0
на сайте
На Nissan Note 10 марта 2009 в 17:01
С ВАЗ-2101 78г. на новый Ниссан Ноут. Ехал из салона весь на мандраже: педали легкие, тормоза резкие, грубые чуть что - висим на ремнях с женой, руль невесомый, мотор не слышно, еще и тахометр зачем-то - стрелка лишняя, передач пять, не зеркала, а телевизоры... В общем очень я напрягся, за 5км взмок, как будто я машинку вез, а не она меня :)) За руль "копейки", чтобы выгнать ее из гаража сел с облегчением, как домой вернулся. Но, вот когда отъездив всего-навсего неделю, проехался на "копейке" до заправки....:() Это был без всякого преувеличения ШОК! Как я на ней ездил?!? Хз. Такие вот первые впечатления.
0
На Volvo XC70 11 марта 2009 в 18:42
С ВАЗа пересел на Сузуки-Витару 95г. Небо и земля. Теперь только иномарки. Правительство за пошлины - гнать в шею вместе с Путиным, Медведевым и Единой Россией.
+2
На BMW 5-серия, Audi A6 22 марта 2009 в 19:27
если есть желающие занятса этим делом, могу помочь,иномарки и ваши тазы (назв) разные лады с Германии. аlfakobra@ gmail.com +37067573421 izidux@gmail.com
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™