Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
2 марта 2009

Не могу определиться с выбором авто

Доброе время суток! Ребят не как не могу определиться с выбором авто помогите до 550 т.р.:

1. Хундай элантра в новом кузове - не нравиться цена 541 в минимальной комплектации в максимальной около 700 т.р. и еще кореец (слишком завышена цена думаю) и еще в салоне-магазине  смотрится красиво на улице пародия на тайоту корролу

2. форд-фокус - многие говорят что он часто ломается, все знакомые поменяли его и не хотят больше покупать..

3. тайота коррола - хорошая машина японец , дорого более 700 т.р. в базовой комплектации МККП

4. рено меган. нет довреия, слишком дешевые отделочные материалы

или что нибудь другое...

Спасибо за советы

2312 просмотров
Комментарии 14
На Renault Symbol 2 марта 2009 в 12:19
По финансам Киа Черато можно глянуть еще.
+2
был 5 месяцев назад
На Opel Antara 2 марта 2009 в 12:22
Шкода октавия тур. Про рено, странно, что не нравятся отделочные материалы, у французов с этим дела хорошо обстоят. Меган симпонтный авто, друган эксплуатирует третий год, доволен полностью. Может еще ситроен с-4?....
+2
серый
На Renault Symbol 2 марта 2009 в 12:27
Рено в отделке хороши,в основном.в недешевых версиях,скорее всего поэтому меган не понравился.
+1
indey
был 20 минут назад
На Nissan Qashqai изменен 2 марта 2009 в 17:46
Думаю, что скорее всего автор просто внутри Мегана II лично не сидел.
Отделка там - не хуже чем у Короллы, Ланцера, Фокуса и Астры (и по качеству материалов, и по тщательности сборки), но хуже, чем у Хонды Цивика и Мазды3.
Пр этом дизайн интерьера - самый интересный (нормальная посадка, куча загашников, тайники под ногами, штатные шторки на окнах и т.п.). Впрочем, это так у всех французов (кроме румынской Дачии-Логан).
+1
романов
На Porsche Cayenne 3 марта 2009 в 16:25
Я бы не сказал, что у мазды лучше. Субъективно мне качество материалов нравится больше в мегане.
+1
На Honda Accord 2 марта 2009 в 12:39
Да нормальная машина Элантра по потребительским свойствам и цена более оправдана чем на Тойоту. а В Мегане надо опасаться не дешевых отделочных материалов, они там ничуть не хуже чем в перечисленных одноклассниках, а электрики, готовьтесь в скором поменять все катушки зажигания, глюки разных датчиков и прочая хрень.
0
изменен 3 марта 2009 в 18:17
У дилеров еще есть Короллы по 634 тыщи 1.6 на ручке. 2008-го года. Имхо, весьма неплохой вариант. Хотя по ценнику не проходит :( А 1.4 дохловато будет, имхо.

Есть еще C4 за эти деньги, тоже на любителя.
+1
3 марта 2009 в 17:33
сечас пыж 308 с акпп и климатом можно взять за эти деньги,
+2
3 марта 2009 в 17:43
Даров))) Итак: из японцев советую взять мицубиси лансер, отличная машина по всем параметрам и для аших дорог сделана, единственный косяк - маленький багажник. Из корейцев - M1 Brilliance/ она похожа чем-то на бэху рожей, седан бизнесс класса за 500 т.р., он в 2007 стал Автомобилем года в плане дизайна кузова и салона. Европейские (а именно германские - мои любимые) - советую Opel Astra 2-х литрового, можешь почитать про него сам убедишься - машина класс! А про америку я молчу - самые дорогие, да и выбор не велик среди их машин, и топлива дохера жрут...Такие дела)))
0
sanches_nur
3 марта 2009 в 17:52
м1 бриаллинс, это китай, Астра 2.0 стоит далеко не 500 руб, лансер мможет можно взять за 515 базу 1.5, но что то солмневаюсь. Думаю таких машин уже не будет в наличии. а машины 2009 года база под 700 руб.
+2
dim
4 марта 2009 в 09:27
Спасибо, всем за советы, а Астра - сейчас делают в россии говорят что не важные, ну правдо у каждого свое мнение а вы что думаете про российскую сборку, спасибо
0
mister_ch
изменен 4 марта 2009 в 15:00
посмотри 308 если остались машины 2008 года, можно за эти деньги с климатом и автоматом взять. Хотя разь\бирают быстро.
+1
dim
был 4 часа назад
На Opel Vectra 4 марта 2009 в 15:07
578 тыщь....308 пыж...в очень хорошем фарше - автомат...если брать на ручке -20 тыщ....
машин достойный...за ет деньги будет новый
0
sanches_nur
был 4 часа назад
На Opel Vectra 4 марта 2009 в 15:05
Из корейцев - M1 Brilliance/ она похожа чем-то на бэху рожей, седан бизнесс класса за 500 т.р., он в 2007 стал Автомобилем года в плане дизайна кузова и салона

да уж...я канешна не спорю...мож в уренгое и бизнес-класса машина...а уж если на Бэху похожа - то надо брать - однозначно

2-литровыю астру не то что за 550 - но и близко не купишь...я про новый

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™