Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
2 марта 2009

НОВЫЙ АВТО!!!

Привет, всем. Подскажите что выбрать примерно в одной ценовой категории: Форд Фокус, Шевроле Лачетти, Хюндай Элантра New или Опель Астра. Заранее всем спасибо.

1734 просмотра
Комментарии 12
был 53 минуты назад
На Nissan Qashqai 2 марта 2009 в 17:29
В России из указанных машин в 2008 году больше продалось Лацетти и Фокусов (примерно поровну).
+1
На Hyundai Elantra 2 марта 2009 в 18:23
А по каким параметрам вы выбираете автомобиль? Что вы от него хотите? Количество опций, большой багажник, мощный мотор?
+1
На Mazda CX-7, Honda CR-V 2 марта 2009 в 18:25
В самих машинах бы не мешало посидеть, может какой и отпадет.
0
polzovatel_avto
На Hyundai Elantra 2 марта 2009 в 18:35
Согласен, покатайтесь по салонам, посмотрите машины изнутри и снаружи.По обслуживанию они примерно одинаковые.
0
кирпич москва
был 53 минуты назад
На Nissan Qashqai изменен 2 марта 2009 в 18:55
В салонах обычно стоят максимальные комплектации (типа Астры со стеклянной крышей), и по ним можно составить неточное представление о той комплектации, которую будешь покупать. Надо смотреть вживую именно то, что будешь покупать. А то выкатят тебе потом - с пустым гнездом под магнитолу (или с криво вставленной дешевкой), без кондея, с сереньким жестким рулем и ручкой коробки, и с "веслами" вместо стеклоподъемников. Забирайте, мол, ваше "сокровище". Вот облом-то.

Лично я бы из всех указанных взял бы Астру. Хоть и был личный ОЧЕНЬ негативный опыт с новой из салона Астрой 2001 г..в. (это на тот момент была самая дешевая новая машина с АКПП) - по движку (сдох сразу по окончании гарантии), и по безопасности (погибла непристегнутая женщина при лобовом с ВАЗ-2109, водитель девятки был пристегнут и остался жив), но, тем не менее, из этих - все же лучше Астра.
0
романов
На Mazda CX-7, Honda CR-V 2 марта 2009 в 19:10
Пластик во всех комплектациях одинаковый, его вид тоже имеет значение.Посадка бывает низкая, для кого-то неудобно и т.д.
0
2 марта 2009 в 23:56
Я за Элантру New.
0
На Opel Astra 3 марта 2009 в 12:33
Я бы взял Опель
0
mandm
На Mazda CX-7, Honda CR-V 3 марта 2009 в 14:49
Я бы фокус. Согласитесь, дело вкуса по большому счёту.
0
На Hyundai Elantra 3 марта 2009 в 21:35
Народ, что он хочет от автомобиля? Возить себя или семью? Выбирает он сам или есть советчик? Какие нужны опции? Где собирается обслуживать, хранить, ездить? Вопросов полно. А мы указываем только свое мнение, исходя из кому чего нравиться. Хоть один напишите, почему Элантру, Опель, Фокус.
+1
кирпич москва
был 5 месяцев назад
На Opel Antara 4 марта 2009 в 16:21
надо анализ проводить кто при равной цене нафарширован больше. Элантру я бы сразу вычеркнул, слишком цену задрали! Лача скорее всего самая дешовая, но и самая простая будет. Так, что останется форд и опель. а тут уже тест драйв и работа менеджеров салона.
0
На BMW 5-серия, Audi A6 22 марта 2009 в 17:15
Только опел.неслушай неково .Нравитса-ненравитса .Необезательно соглоситса, можно и ладу.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™