Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
10 марта 2009

Помогите с выбором Камри или Пассат???

Не могу решится на покупку! Тойота камри 2006-07г 2.4л  или Фольцваген пассат Б6 2005г 2.0 (200 л.с.) ? Что выбрать?:(

14636 просмотров
Комментарии 81
На ВАЗ 2115, Mazda 6 10 марта 2009 в 12:46
А Камри с механикой ? А Фольц с турбиной?
+1
был 2 месяца назад
На Dodge Durango 10 марта 2009 в 13:26
не простой выбор))) мое ИМХО - прокатись на той и на той (если еще не сделал этого) и выбери что больше понравится
+1
На Volkswagen Passat CC 10 марта 2009 в 15:18
Камри автомат,фольц с турбиной.
0
На ВАЗ 2115, Mazda 6 10 марта 2009 в 16:10
Ездил на подобной камрюхе, 2,4. 167лс, но на механике,не люблю автомат, мне нравилось, динамика приемлимая была, конечно не до гонок со спорткарами) , но и не жаловался) на атомате не ездил не знаю ,может будет маловато лошадей.... хотя это кому как нравится по личным ощущениям, надо пробывать прокатиться. Про фольц могу сказать одно, с 2005 г, в.с нашим бензином, у него уже могут быть проблемы с турбиной , замена или ремонт которой может встать в большую деньгу) собственно из за этого турбомашины и продают как правило скоропостижно) фольц будет порезвее, но камри посвежее годами, прокатись если динамика нормуль и устраивает, то я за камри)) хотя это все го лишь мнение...
+2
sergof
На Audi A6 12 марта 2009 в 11:20
ыыы......
а как по вашему связан наш (или в принципе любой) бензин с ресурсом турбины ??????
0
underworld
На Toyota Land Cruiser 12 марта 2009 в 17:47
Наше топливо, с высоким содержанием серы. А сера и масло дают кислоту, которая помогает разрушать двигатель, турбину...
Чаще всего турбина выходит из строя по причине неправильной эксплуатации.))
+1
enzo guiliani
На Audi A6 13 марта 2009 в 12:59
Двигатель - да, а турбина - ну слишком натянуто. Трудно себе представить сколько должно содержаться серы в парах выхлопа что бы он убил турбину. Так и то надо просто периодически чистить вентиляцию картерных газов и все будет наман.
А вот неправильная эксплуатация - это да.
+1
На Toyota Land Cruiser 10 марта 2009 в 18:07
VW!
+1
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 10 марта 2009 в 18:12
А не маловато ли вводных для принятия решения? Салон? Коробка на VW? Доп. опции? Личные предпочтения? Цена, в конце концов? Пока имеем только год выпуска, объем двигателей, да то, что Камри - автомат............
0
На Volkswagen Passat CC 10 марта 2009 в 20:31
коробка на фольце 6-АКП Tiptronic ABS,ESP,EDS,ASR/MSR,AUTO HOLD,10 подушек,люк,ксенон,все подогревы,даже руль:),движок 2лTFSI(200 л.с)конец 2005.Камри 2.4 167лс,комп.R4,видимо полная,конец 2006,салон в обеих авто черная кожа, начинка приблизительно одинаковая,только в фольце не раздельный климат:(,а кондюк,цена одинаковая,пробег у фольца 64т пробег камри 60т.оба авто на вид в идеале.На фольце покататься было больше времени на внешний вид нравится больше чем камри! и в управлении и в динамике понравился,разгон отличный,но кажется жесковат,Камри показалось мягче,вообщем не понял камри до конца,движок слабее конечно же,но тоже нравится:)Интересно обслуживание?Камри наверно дешевле?
0
шейх
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 10 марта 2009 в 21:58
Гляньте отзывы, хотя там многовато бодалова сторонников немцев и япов.... Пас попросторнее, если размер имеет значение......
+1
ego
На Mazda CX-7, Honda CR-V 11 марта 2009 в 00:24
А як же! Размер салона имеет большое значение;)))))
+2
был день назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 11 марта 2009 в 05:14
По 2007 г. при одинаковых ширине, высоте Камри слегка длиннее Пассата.
По сравнению с Пассатом у Камри больше на 5 см колёсная база, шире расстояние на уровне плеч на переднем и заднем сиденьях, больше расстояние для ног спереди, больше багажник.

У Пассата слегка поскромнее и поскуднее оснащение в салоне по сравнению с Камри в полном оснащении.

Большая база у Камри сказывается на неповоротливости, - хуже проходит стандартную "змейку".

На прямой Пассат с двигателем 2.0T и автоматом разгоняется до 100 км/ч почти на секунду медленнее чем Пассат с 3.6 л V6. И даже медленне чем Камри с 5- и 6-ступенчатым автоматом.
Но с ручной 6-ступенчатой Пассат может разгоняться быстрее любой из Камри.

У Пассата меньше (лучше) тормозной путь на сухом и мокром покрытии.

У Пассата с 2.0Т топливная экономичность в городском цикле примерно одинакова с Камри (4-цилиндр. и V6), а вне города проигрывает 4-цилиндровой Камри.

Пассат с 280 л.с. 3.6 л V6 самый прожорливый из всех.

Пассат в целом хорош в любом исполнением, и думается что он более предпочтителен в выборе по сравнении с 4-цилиндровой Камри.

0
lexeich
На Toyota Land Cruiser 11 марта 2009 в 09:49
да и качество гораздо выше!
+2
enzo guiliani
был 2 месяца назад
На Dodge Durango 11 марта 2009 в 09:57
качество у обоих авто на должном уровне
+1
lexeich
13 марта 2009 в 13:57

больше расстояние для ног спереди

Сомневаюсь.

В любом случае, если рост до 191, места для ног в Пассате с запасом.

По разгону тоже вопрос спорный. Не хочется искать теххарактеристики, но вряд ли Камри со 167-сильным мотором поедет быстрее 200-сильного Пассата.

Если бы речь шла о новых машинах, я бы выбрал Пассат, а брать с рук 200-сильный турбированный двигатель... Не знаю. Наверно,  взял бы Камри.

0
илья_088
был день назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 14 марта 2009 в 05:47
Речь шла об автомате, который у Пассата с запаздыванием.
-1
lexeich
14 марта 2009 в 08:30
Прекрати нести чушь. Заставил залезть в теххарактеристики обсуждаемых машин:
У суперпрогрессивного автомата Тойоты разгон до сотни 9.6с, у тормознутого Пассата - 7.8с. И это учитывая то, что японцы любят сильно приврать в этом деле.
Представляю за сколько разгонится Пассат, если на него поставить чудо инженерной мысли - АКПП от Тойоты о пяти (наконец-то!!!) ступенях...

Скажу больше - Тойоте потребовался объём всего лишь 3.5 литра, для разгона машины до сотни за то же время, что и Фольксвагену с двухлитровым... Вот где запаздывание, а не в автомате Пассата.
+2
илья_088
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 14 марта 2009 в 08:36
Тем более, что речь идёт о DSG, а не об обычном типтронике!....
+1
lexeich
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat изменен 14 марта 2009 в 08:48

У Пассата слегка поскромнее и поскуднее оснащение в салоне по сравнению с Камри в полном оснащении.

В Пассат по желанию клиента набирается любой комплект необходимых опций, а не просто 3 комплектации на выбор (тренд, комфорт и хай-лайн). Поэтому непонятно, о какой скудности оснащения идёт речь? Всё зависит от того, что заказал для себя первый владелец каждого конкретного Пассата...

+1
ego
изменен 14 марта 2009 в 09:08
Да, про салоны тоже сомнительное высказывание, но спорить не могу, т.к. не представляю, что там есть в Тойоте, чего нет в Пассате, но и обратного вспомнить не могу.
Большой минус Пассата по салону - невозможность заказать бирюзовую магнитолу и вставки японского дерева Хренькакаято удивительного цвета, идущие во всех комплектациях Камри. Готов был платить за это любые деньги, но оказалось, что Фольксваген отстал от Тойоты и тут - предлагают какой-то алюминий. И это в век пластмассы!!!
+3
илья_088
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat изменен 14 марта 2009 в 09:12
(Илюха, скажу тебе по секрету, что в этом году мне предложили дерево!!! Даже на выбор:орех, вишня и ещё какая-то хрень! А вот с бирюзовой магнитолой даже и не знаю, как быть!!!)))
+1
ego
14 марта 2009 в 09:22
Я ж говорю - Фольксваген деградирует! Алюминий, дерево, так и до глины не далеко. Конечно, бирюзовая глина в отделке салона будет смотреться отлично, но, боюсь, они опять сделают всё скучно и без детских аппликаций.
+4
илья_088
На Audi A4, Hyundai Santa Fe 14 марта 2009 в 17:28

Конечно, бирюзовая глина в отделке салона будет смотреться отлично

)))))))))))))))))))))))) под хохлому)

+1
андрей74
На Mazda CX-7, Honda CR-V 23 марта 2009 в 17:55
Гжель))))))многие увлекаются коллекционированием.....а тут есчо и в машинке))))
+2
polzovatel_avto
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 23 марта 2009 в 17:56
Там кобальтом расписывают.........бирюза всё-таки погламурнее...:-)))))))))))
+1
На Volkswagen Passat CC 11 марта 2009 в 13:04
Спасибо всем.Больше склоняюсь к пассату...,хотя еще не решил,в камре тоже много плюсов.Интересно про турбину,срок службы? Да и что можно ожидать от 60тыс.пробега.К размеру салона претензий к обоим нет,разве что камри показалось чуть больше,но не так важно.Почитал отзывы так и есть -как выразился ego "многовато бодалова"-).
+1
шейх
На Mazda CX-7, Honda CR-V 11 марта 2009 в 17:04
60 тысяч не такой уж и большой пробег. Смотря как эксплуатировали.
+1
На Volkswagen Touareg 11 марта 2009 в 20:46
Слышал,у фольца именно 200 сильный турбированный двигатель преподносит неприятные сюрпризы.Может на 1,8 160 сил посмотреть-довольно проверенный.Конкретно не понял,но на сервисе краем уха про запуск двигателя в сильные морозы.
Турбина служит по 100 тыс. км.На вите одна отходила 150 тыс,вторая 100 тыс.Но все зависит от эксплуатации,можно все что угодно ушатать.
+3
На Kia Spectra, Audi A4 12 марта 2009 в 11:42
Если фольц нормально обслуживался, то никаких проблем с турбиной не будет. Ресурс турбины - не менее 250тыс.км. Это очень разные машины, особенно по управляемости. Камри будет покомфортней и пошире, в остальном в плюсе пассат. В обслуживании пассат гораздо дешевле, раза в 1,5 (по з/ч тоже). Коррозионная стойкость камри очень невысокая, поэтому если брать надолго - очень немаловажный момент. Расход на камри 2,4АКПП - 14литров по городу, пассат - 11-12 (2ТFSI). Считай сам, но я без раздумий взял бы пассатижа:)) - дешевая отделка и хреновая шумка (цена вопроса - тыщ 20 рублей) не по мне. да и дизайн камри меня вообще не втыкает. Камри - почти идеал для корпоративки. Пассат - хороший семейный седан со "спортивными" амбициями (от 1,8Т и выше).
-2
_abby_
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 12 марта 2009 в 21:24
Ну видимо, пространство салона - вещь субъктивная!:-))) Моим мужикам в Пассате кажется просторней и комфортней, чем в Камрюхе у зятя, сказали, что больше не поедут на его машине на Волгу!.......)))
0
ego
был день назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 14 марта 2009 в 05:45
Расстояние замеренное рулеткой (резиновой) - вещь субъективная точно.
0
На ВАЗ 2115, Mazda 6 12 марта 2009 в 14:05
Пассат нисколько не дешевле в обслуживании чем Камри, да и про ресурс турбины 250 штук, улыбнулся) в сервисной книжке еще нето напишут) В принципе я согласен с serhs, и машину и турбину можно за два года убить)
0
sergof
На Toyota Land Cruiser изменен 12 марта 2009 в 17:48
можно и за 1 час!)
+1
sergof
На Kia Spectra, Audi A4 12 марта 2009 в 17:49
Сравним периодичность и ценники на ТО у ОД?
Почему про турбину улыбнуло? Все проблемы с турбой - от несвоевременной замены масла, а если гонять на все деньги - так меняй через 7тыс. км. Сколько знаю людей на фольсах и аудях 1,8Т - все за 200 перешагнули, а так-как многие вообще с непонятными пробегами из Германии - чем не статистика?
0
_abby_
На Volkswagen Touareg 12 марта 2009 в 22:01
Вот я и говорю 1,8 смотреть,бегает хорошо и много.
Даже если турбина погонит масло,можно вложить 30-ку и ездить долго и счастливо.
Камри ну не цепляет внутри,хотя хорошая надежная лошадка,а пассатик для души,более строгий,технологичней,дизайном гораздо интересней,нежели японские апликации(но это на вкус и цвет).
Когда брал тур,обсиживал пассатик,да и ездил на таком с другом,но годами старше.Тихий,резвый.Пусть никого не улыбает,я бы сказал еще и солидненько выглядит.
Хотя,положа руку на сердце,обе машины-достойный выбор,обе лидеры в своих классах,вопрос характера и что больше нравится.Пусть твой выбор окажется самым правильным.
+2
На Audi A4, BMW X5 12 марта 2009 в 23:13
Пассат!!!
0
мишастик
На Mazda CX-7, Honda CR-V 12 марта 2009 в 23:46
Кратко и лаконично))))))
+1
На Volkswagen Passat CC изменен 13 марта 2009 в 19:42
Например какие неприятны сюрпризы ожидать от 200 сильного турбированного двигателя? Кто же надежнее?
0
шейх
На Volkswagen Touareg 13 марта 2009 в 22:33
Неприхотливей камрюха,приятней пассат.Железо крепче у немчуры,ходовая выносливей у японопрома.Тебе надежность чего?Ты ж берешь б/у,а это по любому лотерея.Если так боишься,бери новую классом по ниже.
+1
serhs
был день назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 14 марта 2009 в 06:00
б/у вроде с 60 тыс. выбирают, а с таким пробегом это не потеря а выигрыш в деньгах.
К 60 тыс. машина как раз успешно пережила то резкое обесценивание которое присуще новым машинам..
То есть в первые годы на новой владелец теряет значительную сумму только за счёт естественного обесценивания от которого никуда не деться, и это обесценивание очень сильно в первые годы.
Выехал из салона на новой машине, - и её цена сразу на пару тысяч стала меньше. Вот, тут в первые дни и годы - самые значительные потери. А разумный возраст и небольшой пробег, - тут самые глупые потери от обесценивания уже значительно поменьше.
+1
На Toyota Land Cruiser 14 марта 2009 в 13:31
Японцы в конец пересмотрели комиксов про Покемонов)))
Что-то новый RX балбесный какой-то, зато Лекс)
+1
enzo guiliani
был день назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 16 марта 2009 в 06:25
Не похож на привычные Камри и Пассат? - Вот поэтому он нам и даром не надо, и мы его не рассматриваем тут.
-1
На Volkswagen Passat CC 16 марта 2009 в 12:16
Спасибо всем. Вообщем купил я пассат! До этого были японцы и американцы,а вот немца не было,до этого дня.пассат черный на черной коже,смотрится очень красиво! Проверил на диагностике все в порядке и слава Богу! Переживем кризис,а там видно будет..
+4
шейх
На Kia Spectra, Audi A4 16 марта 2009 в 13:14
Поздравляю с правильным выбором!:)
+1
_abby_
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 16 марта 2009 в 14:27
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Рада за Вас! Если, не дай Бог, начнутся проблемы (тьфу-тьфу-тьфу), не забудьте поделиться с сообществом!
+2
шейх
На Toyota Land Cruiser изменен 16 марта 2009 в 14:27
дай Бог))
Удачи на дороге!
+2
шейх
На Volkswagen Touareg 17 марта 2009 в 20:24
Молодец,рад за тебя.
+1
На Volkswagen Passat CC 16 марта 2009 в 17:05
Спасибо! поделюсь позже!
+1
шейх
был час назад
На Opel Vectra 19 марта 2009 в 11:48
лучше не делись...
я к тому - штоп не было)))
+1
изменен 19 марта 2009 в 14:46
Шейх мои поздравления-отличный выбор! Так понимаю Пассат -американец. Сам присматриваюсь к такому. За сколько взял,если не секрет (или кинь письмом). И побольше подробностей-соответствие карфакс автомобилю, общее состояние авто, салона, оцифровка приборов двойная или только мили и т.д.? Ну и естественно на http://www.passat-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=11
+1
смотрящий
На Volkswagen Passat CC 4 апреля 2009 в 14:42
Все соответствоволо.Че там делать на passat-club? Одно бодалово,конкректно полезного мало и плохая работа администратора тостого.
0
На Mercedes E-class 20 марта 2009 в 18:40
ПАССАТ и только!!! В германии умеют делать авто!!! У кэмри салон ужасный!!!(немного мягче пассата, но в большинстве случаев там, где это не нужно!!!) А ещё лучше взять 1,8 ТSI с новыой 7-ст. ДСГ... по расходу обыграет обоих!!! а по динамике проигрывает 2.0ТFSI меньше секунды...
+2
изменен 21 марта 2009 в 01:04
Комментарий удален автором.
был день назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 23 марта 2009 в 07:23
Вы там с бирюзовой глиной кожей и ореховыми и вишнёвыми досками, - ездить собрались или сидеть в музее и оценивать искусство скорняжников и краснодеревщиков? :)
+2
lexeich
На Kia Spectra, Audi A4 23 марта 2009 в 14:45
Сидишь в пробке. Делать нечего... поневоле начинаешь оценивать работу краснодеревщиков и доколупываться до каждого стежка обшитых кожей предметов:)
+1
_abby_
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 23 марта 2009 в 14:56
А чё ж не помечтать о прекрасном?!!-))) Сидишь себе, любуешься.......)))
+1
ego
23 марта 2009 в 20:02
А почему нет?
Для меня внутренний дизайн при выборе машины играет важную роль.
Мне пофигу на что смотрят люди снаружи, но внутри я хочу видеть что-то строгое и "скучное" (как говорят детишки в коротких штанишках на Сивиках и прочих детских расскрасках). При частых поездках более триста км это очень ценишь.
+3
На Volkswagen Golf Plus, Hyundai Santa Fe 23 марта 2009 в 22:38
у моего приятеля А4 из 2005гв 2.0TFSI кватро из США ,а до этого была А4 2002гв 1.8Т тоже кватро ,есть с чем сравнить. мотор 2.0TFSI фантастическии плюс коробка 6-ти супенчатая,на А4 2002г была 4-х, разница огромная.кстати 6-ти ступ.коробка не DSG а просто типтроник,мы пробовли погонятся с приятелем у которого была Хонда АККОРД S (новая) причем Хонда была на шипах а Ауди нет,шансов у хонды небыло ни разу,приятель на хонде расстроился ,он думал у него крутая тачка но полныи привод и турбина Ауди сделали свое дело.так что мои выбор пассат,хотя камри будет повольяжнеи но тут кому что...
+1
elapenok
был день назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 25 марта 2009 в 05:28
Ауди с VW конечно разница огромная. Думаю лучше не начинать сравнивать.
А в пробках и на светофоре некоторым некогда стежки рассматривать, - увлекательные книги читают.
+1
lexeich
На Kia Spectra, Audi A4 25 марта 2009 в 17:48
Просто у всех разное восприятие, как автомобиля в частности, так и жизни в целом. Пендосам проще, их жмотский менталитет заставляет закрывать на "убранство" салона, некоторым нашим - также до одного места. А вот многим не все равно, что внутри. Меня лично бесит бирюза, что не говорит о том, что машина хреновая. Но дизайнерам засунул бы в одно место их пластик.
0
_abby_
был день назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 27 марта 2009 в 01:47
Не знаю что имеется в виду, согласно словарям этот сленг может означать как Грек живущий в России, так и американец. Изначальное значение в переводе как с древнего греческого так и с латыни, так и ряде других языков может иметь много значений которые сводятся к смыслу "друг", "весомость", "высокая самооценка", "судья" и т.п. Даже известно как имя, только не уверен: - мужское или женское.
Да ну ладно, думаю что к американцам не очень уместно "друг" и другие хорошие слова, поэтому более подходяще надо думать что речь идёт о Греке живущем в России.
То что они жмоты я не подозревал. Да фиг с ними, согласен что у каждого своё отношение к разным вещам включая материалы и отделку.
Только я потерял где сказано о бирюзе. Эта бирюза на какой из двух машин?
+1
lexeich
На Kia Spectra, Audi A4 16 мая 2009 в 12:37
На камри - отделка автомагнитолы.
PS Речь шла про американцев. У нас почему-то так называют.
0
_abby_
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 16 мая 2009 в 12:41
Уж проехали давно!!!:-))) Автор даже уже отзыв разместил!!)))
0
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 27 марта 2009 в 03:26
Человек уж давно машину купил, а вы всё продолжаете что-то обсуждать, даже сарказм по поводу "бирюзы"!!!
+1
ego
На Volvo S60, ГАЗ Баргузин 27 марта 2009 в 09:16
Ты думаешь они читали тему?
+1
halex
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 27 марта 2009 в 13:30
)))))))))))))
+1
ego
На Volvo S60, ГАЗ Баргузин 27 марта 2009 в 15:28
Я тоже не читал ;))))
А о чём реч?
+1
halex
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 27 марта 2009 в 15:34
Расслабься, проехали!!!!!!!!!!-))))))) Речь - существительное 3-го склонения!!! "2" сегодня по русскому!!!
+1
ego
На Volvo S60, ГАЗ Баргузин 27 марта 2009 в 16:04
Куда ехать расслаблятся?
0
halex
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 27 марта 2009 в 16:10
Не поехали, а проехали!!! Ща за четверть "2" схлопочешь!!!!!!!!!!-)))))))
+1
ego
На Volvo S60, ГАЗ Баргузин 30 марта 2009 в 09:07
А я па этому поваду ни сильно биспакоюс!
+1
halex
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 30 марта 2009 в 17:58
Истчо бы!!!
+1
ego
На Volvo S60, ГАЗ Баргузин 30 марта 2009 в 18:17
Тока инагда начинает биспакоит када начальство по шапке надаёт за то что я им научную работу отправил, в каторой ачепяток больше чем слоф.
+1
halex
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 30 марта 2009 в 18:57
Сделай тему в "Тусовке" или у Океши - "Корректура моих научных изысканий"!!!-))
+1
ego
На Volvo S60, ГАЗ Баргузин 31 марта 2009 в 08:45
И зачем?
За меня мои тексты будут править?
Или что там будем обсуждать то?
0
halex
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 5 апреля 2009 в 18:52
Ещё как исправят!!!)))
+1
ego
был день назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 6 апреля 2009 в 08:09
ego:

> Ща за четверть "2" схлопочешь!!!!!!!!!!-)))))))

А у вас в школе тоже по коридору в таких неповоротливых зимних куртках ходят, что когда двое пацанов рядом топают то их не обогнать ни разминуться?

+1
23 октября 2013 в 10:16

я бы камри взял, вот почитайте статью может поможет определиться http://universalcars.ru/chto-vybrat-tojotu-kamri-ili-folksvagen-passat.html

0
besell
был месяц назад
На BMW 7-серия, BMW X5 23 октября 2013 в 12:50

И вот надо было тебе всунуться в тему 4-х летней давности))

0
s_k_i_p
был день назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 28 октября 2013 в 07:23

Зато актуален совет:

"Для того чтобы понять, какой из этих двух автомобилей лучше, советуем записаться на тест драйв и уже доверяя своим ощущениям после вождения окончательно определиться с покупкой."

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™