Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
30 марта 2009

Совет о покупке ниссан ноте.

Добрый день,всем! Прошу Вас посоветуйте мне пожалуйста.Хочу купить автомобиль НИССАН НОТЕ в комплектации SY1 Luxury (M3FB-/M3GB (автомат)  2008г.А дочь с зятем советуют покупать ОПЕЛЬ АСТРУ стандартной комплексации 2008 года(автомат).Что мне лучше купить?Чем одна мадель  отличается от другой? Ну и вообще,что надежнее и лучше,для езды женщине??? Цена у той и другой мадели в моем случае одинаковая.Заранее спасибо.

1978 просмотров
Комментарии 8
На Kia Mohave, Nissan Note 30 марта 2009 в 14:44
В ниссане более вертикальная посадка, имхо, обзорность лучше. Задние сиденья двигаются, в багажнике есть "подпол". Прикольный аппарат, мне нравится. За рулём астры сидел 1 раз. Педали показались очень далеко. Т.е., посадка "девяточная". Обзор назад хуже, чем в еноте.
+3
На ВАЗ 2115, Mazda 6 30 марта 2009 в 14:54
Может я ошибаюсь , но вроде как ниссан нот относится к "малому" "В" классу, а опель астра к полноценному "С" классу
+2
sergof
30 марта 2009 в 15:44
По городу на ноте удобней,скорость не та но в мегаполисе за глаза,салон просторней,выше,пожвеска мягче,ниссановские моторы очень надёжные и неприхотливые
+1
был месяц назад
На BMW 7-серия, BMW X5 31 марта 2009 в 01:19
Да сам Ниссан надёжный агрегат. С Опелями какие-то проблемы возникать будут. То там то сям. Хотя кому что попадаеться!
-2
был 11 часов назад
На Skoda Octavia 31 марта 2009 в 09:14
Ниссан Ноут более минивенистый, посадка удобнее, кресла задние на полозьях, регулируемый пол в багажнике, обзорность лучше. У Опеля плюс только один-мощность мотора выше, а так лично мне Астра "не вкатила": салончик тесный, с задних кресел выбираться замучаешься, да и фактура салона на любителя. Я бы к Ноуту присмотрелся...
+1
был 10 часов назад
На Opel Vectra изменен 31 марта 2009 в 10:24

вапчет машины разные - как сравнивать? я б еще понял если енота с тиидой сравнивали и еще - по ходу  марина васильевна пох...что тут народ пишет)))...впулила - ай помогите))) а итого купит гетца (как в недавней теме мазда 3 или тиида - корову)))

+1
На Nissan X-Trail 31 марта 2009 в 19:59
В Еноте места много тока над головой..... он сделан на базе Микры, откуда там простор? Например мы с женой когда сели - локти внахлест как на девятке...... хотя садиться в него очень удобно - двери большие. Я б на т/драйв взял обе машинки.......
0
изменен 31 марта 2009 в 23:21
Большое ВСЕМ спасибо за комментарии к моему вопросу и за советы. Всем всего самого наилучшего!!!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™