Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
5 апреля 2009

Нужен совет выбор до 900 тысяч

Уважаемые форумчане!!Планируем примерно через пол года заменить свой авто Kia Cerato 2007 г.в1.6(Акпп)..Бюджет до 900 тысяч рублей,Вот посоветуйте пожалуйста что взять.Очень привлекает инфините FX,года 2003-2004,но по отзывам машина не акти,и вот хочу спросить действительно эта машина не акти,и дорого будет стоить её содержание..??Или посоветуйте лучше взять авто побюджетней,но новее типо Санта New(2007-2008,г.в)или кайрон.или сх-7и т.д,или лучше взять опять седан выше классом (camry ,teana )..Ну или вы посоветуйте к какой машинке присмотреться..Машина эксплуатируется в городе,и в выходные за город (асфальт от дома до дома),..До этого все машины были седаны и универсал,zaz 1102,ваз 2106.,21102,2111,vectra b,Акцент,сеrato,поэтому решил попробывать паркетник..Посоветуйте что взять,заранее очень благодарен...Можете ещё добавить машин к рассмотрению..Ну и очень прошу рассказать об инфините,так как он сейчас у меня в списке №1.

5038 просмотров
Комментарии 3
был месяц назад
На BMW 7-серия, BMW X5 5 апреля 2009 в 02:23
Я бы лучше взял бы седан классом выше. Как вот вы написали Камри, Теана...
0
был час назад
На Skoda Octavia 5 апреля 2009 в 08:29
Все-таки седаны и кроссоверы разные машины как по плавности хода, так и по своей функциональности. Я бы посмотрел Санта Фе с дизелем и автоматом. Правда поиск может затянуться, так как такие машины берут редко и стоить они будут чуть дороже 900 000 рублей. На СХ7 цена завышена, как в прочем и на весь модельный ряд Мазды. Да и кроме хорошего мотора в ней особо плюсов нет: шумка средненькая, пластик дешевенький. Что касается Инфинити, то те машины 03-04 годов все "американки". В Россию Инфинити стал поставляться официально только пару лет назад. В целом машина хорошая, но большой литраж мотора и дорогая обслуга-не самые хорошие её характеристики. Городской расход у неё точно будет под 20 литров, сам на Лексусе езжу и знаю что такое 2 тонны веса и полный привод. А разве 900 000 для Инфинити-это нормальная цена? Просто я на RX смотрел цены, там за такую сумму только "американцы" доступны, а "европейцы" от "лимона" начинаются. Если уж так хочется люксовый кроссовер, то рекомендовал бы посмотреть Лексус: машина официально продается с 2003 года, поэтому выбор дилерских машин будет велик. Да и пневмоподвеска у него есть. Хорошая штука...)))
0
На Volkswagen Golf Plus, Hyundai Santa Fe 5 апреля 2009 в 16:44
посмотри обсуждение на форуме: Почему кроссоверы стоят дороже седанов бизнес класса.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™