Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
12 апреля 2009

Тоже не могу выбрать... Подскажите пожалуйста!

Помогите определиться с выбором, что Лучше выбрать для первого авто за 300 т.р. Авенсис 99г. или Галант 99 г. . Что экономичнее? что надёжнее? на что обратить внимание при покупки, какие особенности? Заранее спасибо.

1770 просмотров
Комментарии 21
На Mazda 626 изменен 12 апреля 2009 в 18:53
Тойота, и надежнее и дешевле в эксплуатации. Смотрите профильные сайты, немного здесь есть: http://www.deksclub.ru/forum.php?thread_id=131
0
На Mazda 626 изменен 12 апреля 2009 в 18:55
Комментарий удален автором.
На Mitsubishi Galant, Mitsubishi Galant 12 апреля 2009 в 19:42
Я за галант, хотя в обслуге он может и дороже, но такой внешности как у него, нет ни у кого
0
был месяц назад
На BMW 7-серия, BMW X5 12 апреля 2009 в 22:40
Тут трудно сказать. Оба варианты хороши. Как мне известно, вроде Авенсис надёжнее... Но опять таки, смотря какой вариант брать. Главное в хорошем состоянии найти, а там и экономия будет, и надёжность тоже. Я скорее всего бы выбрал Галант. Он посимпатишнее чем Авенсис на мой взгляд.
0
На Toyota Town Ace 13 апреля 2009 в 11:29
Тойота выигрывает многим в отличии от Мицубиси:
Более простая и надёжная подвеска,впрыск топлива в отличии от Мицубиси не так требователен к нашему бензину.Запчасти на них в принципе одинаковые,но различных мелочей в подвеске у Тойоты меньше.Пусть немного меньше опций,пусть не так быстра и стремительна ,но на мой взгляд Тойота выигрывает в экономии по ремонту.
0
на сайте
На Opel Vectra 13 апреля 2009 в 11:35
за 300 тыщ - афигенский амулет...в мега-обвесе будет...
0
суровый
На Mercedes GLK, Audi S5 13 апреля 2009 в 12:11
но придется еще вложиться, купить синие пискалки, спойлер, который шурупами в багажник прикручивается, ксенон на 12000 К воткнуть в фары, насадку на выхлоп размером с водосточную трубу
0
aptem
на сайте
На Opel Vectra 13 апреля 2009 в 12:18
не...это на девятки...на амулете уже все будет...за 300 тыщ...
0
суровый
На Mercedes GLK, Audi S5 13 апреля 2009 в 12:32
точняк, на амулете еще сразу есть анкета, заполняешь ее, отправляешь в городской морг, зарезервировать место.
0
суровый
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 13 апреля 2009 в 12:49
Ты сегодня всем решил Амулет советовать?!! Всё-таки тебя смогли убедить, какая это классная машин!!!-))))))))
0
ego
на сайте
На Opel Vectra 15 апреля 2009 в 09:14
мариная сказала - что не дай бог исчо что скажу не так про амулет - сделает куклу вуду(((
типер я ярый паклоннег всего кетайского автопрома
+1
был месяц назад
На BMW 7-серия, BMW X5 13 апреля 2009 в 14:56
aptem, не нада Амулеты советовать никому. А то вдруг твоим словам кто-то поверит и побежит в салон покупать. Тогда на дорогах будет всё больше и больше камикадз...
0
s_k_i_p
На ВАЗ 2115, Mazda 6 13 апреля 2009 в 15:03
Вот для первого авто десятилетку брать я бы вабще не стал)) ни одну из предложенных хоть авенсис , хоть галант)) либо только перед покупкой через диагностику на хорошей рихтовке...а там варианты отпадут сами сабой))
0
был месяц назад
На BMW 7-серия, BMW X5 13 апреля 2009 в 15:06
Ну хочеться им. Что тут поделаешь... Не понимают они ещё такого как свою машину на СТО отвозить а потом ходить пешком. Я бы если ничего в машинах не варил, то скорее всего взял бы себе что-то типа Ланоса, Акцента. И не дорого, и новое. На год, два хватит. Опыта бы понабирался, а потом можно было бы то-то и б/у брать.... Но каждый думает своей головой....
+1
s_k_i_p
На ВАЗ 2115, Mazda 6 13 апреля 2009 в 15:20
Согласен..
+1
На Subaru Legacy, Honda Inspire 13 апреля 2009 в 15:23
Если галант,то только не GDI-сильно прихотливые.
Веник-отличная машина,если только вы не начинающий водитель.
0
13 апреля 2009 в 19:12
Уважаемые спецы, я как раз начинающий водитель. Долго думала, выбирала и мучилась в поисках идеального авто.... честно не могу сказать, что эти варианты и есть моя мечта просто хочу удачно вложить свои кровные. поставим вопрос иначе: какой удачный выбор можно сделать в пределах 300т.р.
Про специфику диагностики я тоже слышала много неприятностей.... помогите не лопухнуться!
0
damira22
на сайте
На Opel Vectra 15 апреля 2009 в 09:18
дело в следущем...авенсис и галант такого года - на 90 % - гимор в будущем...
идеального авто вапче трудна найти...за 300 я бы взял что то гораздо бюджетней...
поштырь форум - там тем - "что купить?" - немерянно
0
damira22
На ВАЗ 2115, Mazda 6 15 апреля 2009 в 12:29
Если вложить деньги перспективно, то нада покупать не машину а капитальный гараж)) а так лучще купить что нить классом пониже и чтобы как можно новее...
0
На Porsche Cayenne 15 апреля 2009 в 12:07
ИМХО Авена лучше будет галанта, у митцубиси вообще все запчасти как будто из золота (знаю по себе). У тойоты с этим попроще.
Советовать можно много и долго, надо ехать и смотреть что по душе. Мы щас тебе насоветуем, а ты потом будешь плеваться, что не нравится тебе))) Лично я бы за эти деньги взял Фокус, но это опять же мое личное мнение)))
+2
15 апреля 2009 в 18:12
Про Фокус я тоже думала, но у нас пока предлагают б/у только нашей сборки, а хотелось бы на крайний случай европейца. Пожалуй, на нём и остановлюсь
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™