Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
21 мая 2009

Разве такое бывает?

Получил повышение в должности и в связи с этим решил поменять свой акцент на что-нибудь более солидное. Но так, чтобы в 600 тысяч уложиться. Пробежался по сайтам автопроизводителей. Обнаружил очень странную вещь. На сайте рено цена на Лагуну 3 с двигателем 1,6 всего 535 тысяч рублей. Я, конечно, вкурсе что сейчас кризис и на все машины действуют скидки. Но тут что-то очень странное. Кто-нибудь что-нибудь слышал по этому поводу? Может кто-нибудь из вас имеет опыт управления этим автомобилем?

1855 просмотров
Комментарии 20
на сайте
На Ford Expedition изменен 21 мая 2009 в 03:52
Акакто попроще написать заподло ?
Ищу мол Лагунну . , что думаете ? Не никак ?

Я вообще никак о ней не думаю . Железка на колесах .
+2
На Mazda 6 21 мая 2009 в 07:47
Брать машину такого размера с мотором 1.6 это жесть, расход будет просто огромен, а удовольствия 0. Плюс наверняка цена 535 не включает в себя никакие опции, которые ообязательно нужны, да и сама машина полнейший неликвид, хотя, говорят, имеет неплохую шумоизоляцию и эргономику.
0
был час назад
На Opel Vectra 21 мая 2009 в 09:06
если про цену - то такое бывает)
ща скидки на 08 год - дикие
0
На Renault Megane, ВАЗ 2109 изменен 21 мая 2009 в 09:51
Это Лагуна 2008 года выпуска, дейс-но на нее сейчас огромные скидки. Рено у нас в стране непопулярно, а продавать машины как-то надо, тем более кризис.
0
sv_84
был 4 дня назад
На Nissan Primera, Yamaha YZF 21 мая 2009 в 11:06
Фига-се не популярно, скоро логанов станет как жигулей :)))
0
kenobit
21 мая 2009 в 13:19
Из Рено только Логан и популярен.

По теме - Лагуна интересная машина, но предшественница ее была шибко ненадежной, да к тому же и двигатель 1,6 для нее слабоват. Однако если есть сильное желание, а так же не смущает, что при последующей продаже потеря в цене будет значительная, то как минимум на срок гарантии ее взять можно.
+1
kenobit
На Renault Megane, ВАЗ 2109 21 мая 2009 в 14:32
Ну в Логане от Рено в основном только шильдик:)
ЗЫ. Утрирую, конечно, но не сильно
+2
21 мая 2009 в 09:58
решил поменять свой акцент на что-нибудь более солидное

Блин, думал наш парень заграницей получил должность хорошую, а у него проблемы с акцентом... Хоть бы с большой буквы написал...

Ты доехал бы до салона. Сейчас частенько бывает, что на месте менеджер, видя твои сомнения, ещё больше скинет.

Может и думать не о чем будет - вернёшься на новом авто. У меня знакомый позавчера так и сделал.

+1
илья_088
21 мая 2009 в 10:43
Видать сильно сомневался))
+1
был месяц назад
На Audi A6 21 мая 2009 в 15:08
Я бы предложил проставиться для начала... А потом глянуть на Сонату 2.7
+2
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus 21 мая 2009 в 17:37
оригинальная замануха от дилера рено))))
никто не хочет лагуну с мотором 1,6 покупать? отдайте в детдом
+1
Лехусы по словам знакомого делают скидки до 700 000 по эксклюзивным моделям,а рено почему бы нет.
Раньше прошлогодние модели продовали до конца мая,в этом году мечтают к августу от них избавится.
+1
На Ford Escape 21 мая 2009 в 18:51
зачем тебе рено за 600 косарей,ищи другой бренд
0
disel
22 мая 2009 в 00:19
Есть много на рынке машин хороших и разных. Но я люблю все французское: язык, культуру, города. Вот и машину решил французскую выбрать. Тем более что из всей линейки Рено, Лагуна - единстванная машина дизайн, которой мне действительно нравится. А что касается скидок, то действительно "такое" оказывается бывает.
Пошарился по сайту официального дилера и нашел цену в 534 тысячи, действительную до конца июня. Эх, теперь бы еще найти салон, где продаются машины по этому предложению...
Но в любом случае, спасибо Вам за высказанные мнения.
0
mad_mike_t
был 5 месяцев назад
На Opel Antara 22 мая 2009 в 10:38
Уверен на 99%, что в наличии такой комплектации не будет и никогда не было. Скидки будут 100%, но из наличия предложат более упакованую и с ценой тыс. на 200 выше.
+2
серый
25 мая 2009 в 01:51
Серый, такое действительно бывает. Особенно такие штуки любят в сетях бытовой техники.
На днях звонил в салон, узнать что да как. Действительно эти машины есть в наличии. Вот только продаваться по этой цене они будут до 30 июня!
+2
25 мая 2009 в 01:54
Спасибо, что обратили внимание на надежность автомобиля. Для меня это действительно важно, так как не имею привычки часто менять железного коня.
Посерфил тут по и-нету и нашел данные адаковских тестов, согласно которым Лагуна занимает второе место опережая таких конкурентов как Пассат, Мондео и Камри.
+1
mad_mike_t
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 25 мая 2009 в 02:20
Ох, боюсь, не поймёт здешнее сообщество этих "результатов тестов"........)))
+3
ego
был месяц назад
На Audi A6 25 мая 2009 в 09:31
И даже не поверит!)))
+3
pavars
26 мая 2009 в 00:15
верить или нет - выбор каждого. ADAC - один из самых авторитетных в европе автоклубов. Когда я работал в Метрокоме, один из самых уважаемых в нашем отделе специалистов только по этим тестам выбирал себе шины. После этого я проникся к данным тестам уважением.
+1
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™