Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
28 мая 2009

Выбор из 4 японцев (леворульных)

Понимаю что машинки из разных опер, но все же, к чему присмотреться!?

Тойота Кэмри 99 г.в.

Тойота Королла 03г.в.

Хонда Цивик 03 г.в.

Хонда Аккорд  99г.в.

Появился следующий вопрос: (назрел) какую машину предпочесть в качестве приобретения:

Доброго времени суток, Уважаемые!

2275 просмотров
Комментарии 8
28 мая 2009 в 18:33
Все машины хорошие. После Гетца может лучше из маленьких выбрать? Я б Короллу взял или Авенсис.
+1
был месяц назад
На BMW 7-серия, BMW X5 28 мая 2009 в 18:38
Я бы брал либо Камри либо Аккорд. Королла маленькая на мой взгляд. Цивик 03 года мне просто внешне не нравиться. Аккорд больше заточен под "спортивность". А Камри хорошая комфортная машина.
+1
s_k_i_p
28 мая 2009 в 18:43
Соглашусь,что Камри было бы лучше!!!!
+1
damirigos
был месяц назад
На BMW 7-серия, BMW X5 28 мая 2009 в 23:08
Теперь главное найти живую и брать смело!
+2
был 53 минуты назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 29 мая 2009 в 04:41

При прочих равных условиях (японское качество): К чему душа больше лежит - то и лучше.

Попутно - где за рулём милее и на сиденьях в дороге удобнее, - та машина лучше.

Но вдруг у Вас не комфортность а другой личный приоритет, - экономичность? - Тогда смотрите на расход горючего.

А вообще отвлечённо говоря об автомобиле как о машине, - ЧЕМ пробег меньше, чем машина моложе, чем лучше качество и меньше износ показывают Ваши личные продолжительные драйв-тесты и скурпулёзная инспекция с привлечением своего механика, чем лучше и чище история в компьютерной базе на дилершипе, - ТА машина лучше.

Так что примеряйтесь, пробуйте, проверяйте. Тем самым Вы очень быстро наберёте уйму информации которую никогда не станет и НЕ сможет никто другой Вам достать. И потом в итоге спросите самого себя, - Он Вам честнее всех и лучше всех ответит.

+3
На Hyundai Getz 29 мая 2009 в 12:26
пораллельно я катался на пассат б5 часто, так что размер не имеет значения)
душа лежит к аккорду и кэмри, цивик и королла подкупают единственное годом 8)
+1
mimik
на сайте
На Opel Vectra изменен 29 мая 2009 в 13:56

s_k_i_p сегодня в 5:08 #2 / 2Теперь главное найти живую и брать смело!

добавить нечего

+1
изменен 2 июня 2009 в 21:22
Я бы плюс к тому заострил внимание еще и на классе авто. Если Цивик мнится полуспортивным, королла - экономичной малолитрой, то Камри уже ближе к классу "бизнес", а Аккорд - бизнес\спорт...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™