Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
13 июня 2009

помогите советом

Здравствуйте.

Помогите выбрать авто, я новичек, разбераюсь слабо во всех составляющих, нужно первое авто =)

Хочу чтобы недорого в обслужывании, и стояло не оч дорого, и чтоб не рассыпалась на ямах на дороге. посоветуйте какой производитель больше подходит под такой параметр.

Метки обсуждения: Honda Accord, Honda Civic, Audi A6, Audi A8
1820 просмотров
Комментарии 28
13 июня 2009 в 16:05
Грошей скока?
+2
13 июня 2009 в 16:07
ну гдето 10тыщ дол.
+1
advancesumy
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus 13 июня 2009 в 16:17
хватит . меняй
0
13 июня 2009 в 16:18

на что менять?

0
advancesumy
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus 13 июня 2009 в 16:26
на новое
-1
ks222
13 июня 2009 в 16:32
что новое? я не пойму чото
0
advancesumy
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus 13 июня 2009 в 16:33
конечно стойки
-2
ks222
был месяц назад
На BMW 7-серия, BMW X5 13 июня 2009 в 19:00
Посмотри Шкоду Октавию, Ланцер 9.
0
ks222
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus 13 июня 2009 в 21:48

смешно получилось)))) отвечал здесь на вопрос из темы

http://avtomarket.ru/forum/remont/37302/

они у меня соседние)))))
0
На Ford Fusion 13 июня 2009 в 21:22
автор как-то ты неопределенно выразился, скажи хотя б примерные параметры, русская или нет, кузов какой хотелось бы, за эти деньги можно цивика посмотреть, хорошая машинка
+2
На Hyundai Elantra изменен 13 июня 2009 в 21:35

Да ладно, поддержи отечественного производителя. Вон у Вована Нива то какая. Хочу чтобы недорого в обслужывании, и стояло не оч дорого, и чтоб не рассыпалась на ямах на дороге.

Скутер подходит под эти параметры.
-3
13 июня 2009 в 23:11
ну хотелось бы не рускую, кузов впринцыпе не имеет значения разные машины мне нравятся, думал про бу машины, смотрел ауди а4 б5 и а8 4ц, но ана наверно дорогая в експлуатации, присматривался к хондам сивику и акорду, точной определенности нету, ибо мне както нравиться могут абсолютно разные формы, смотря как они выполнены, и хотелось бы чтото приближенное той или иной мерой к спортивному
0
advancesumy
На Ford Fusion 13 июня 2009 в 23:36
Я за цивика, тебе должен подойти, тем более что ты сам такую присматривал, а «спортивное» это понятие растяжимое, к примеру: у нас во дворе есть цивик седан, на дисках, аккуратный спойлер стоит, тонировка, ухоженный такой, без всяких наляпов, мне очень нравится, а следить надо будет за любой машиной, и ямы тоже желательно объезжать ;)
А8 это мне кажется перебор для новичка, дорого в обслуге будет, да и за такие деньги тяжело будет найти достойный аппарат, насчет а4 ниче не скажу, так как не юзал, у друга Б5 говорит что очень жесткая подвеска, я так понял что тебя такой расклад не устраивает, аккорд возможен как вариант, но про старые аккорды ничего не знаю, так как тоже не управлял такими.
К рассмотрению можешь также лансер посмареть, есть у знакомого такой, тот что до Х лансера шел, по надежности вроде нормальные, вмеру комфортная, стоит у него обвес спортивный, в котором машинка очень прикольно смотрится, в обслуге он говорил, что не особо накладно.
Совет давать не буду, но присмотрись к Цивику и Лансеру, мне кажется это ближе к тебе, а чуть спортивный облик можешь придать им обоим, главное сильно не увлекаться :)
+1
kabuum
14 июня 2009 в 11:05
спасибо, буду глядеть поближе на них
0
advancesumy
На Ford Fusion 14 июня 2009 в 13:49
посмотри, приценись, должен найти достойный экземпляры, главное диагностику сделать
0
На Hyundai Elantra 14 июня 2009 в 19:26
А ежели Нексию например? Стоит все копейки, не дорогая в обслуживании и неприхотливая.
Цивик хороший аппарат, но за эти деньги годков то ему скока будет? Все равно вложений потребует.
0
кирпич москва
14 июня 2009 в 20:28
ну я к део не очень отношусь, както не приглянулись они мне
0
кирпич москва
был неделю назад
На Nissan Primera, Yamaha YZF 14 июня 2009 в 21:33
Да ладно, за $10тыс можно найти очень хорошего цивика 6 или даже 7 можно поискать
0
kenobit
На Ford Fusion 14 июня 2009 в 23:53
согласен, 10тыр американских рублей можно нормального цивика найти или ланса
0
kenobit
Самый рульный у цивега кузов енто ЕК-3...хотя на любителя...
За 10 можно торнео взять хорошего раз на хонде останавливаться
0
На Mitsubishi Lancer X 17 июня 2009 в 12:24
Совет из личного опыта. Если есть деньги на новую - то бери новье!
Если нет, то выбирать машину бу нужно очень тщательно и со специалистами. Но, поверь, купить что-то стоящее будет очень трудно.
Машины обычно просто так не продают! Оптимальный вариант - брать у знакомого проверенную машину. То есть ты будешь знать как она эксплуатировалась и какой у нее пробег, и прочее прочее. Учти, что запчасти на японки дорогие! Удачно купить бу машину - это редкость.
Мой совет - выбрать что нибудь из нового. Там логан (пускай он с виду убогий, но зато функциональная машинка), посмотри шевроле авео в минималках. Если машина первая, то уж не стесняйся брать самые дешевые и бедные комплектации. Советовать брать нашемарку я бы не стал. Но имея опыт эксплуатации ваз 2112, ничего плохого сказать не могу. Брал новую - ничего особо не ломалось )))
0
canim
был неделю назад
На Nissan Primera, Yamaha YZF 17 июня 2009 в 22:46

Учти, что запчасти на японки дорогие!

Да, дорогие, если оригинал покупать. Но не дороже чем на всеми любимых немцев (при условии, что на немцев тоже оригинал покупать). Большенство запчастей можно ставить и неоригинал, но от хороших производителей и тогда ценники становяться вполне нормальными.

И опять-же один раз поменял на качественную запчасть и забыл - она тебя больше не побеспокоит :))

0
18 июня 2009 в 11:20
а на каких производителей запчасти подешевле?
0
advancesumy
был неделю назад
На Nissan Primera, Yamaha YZF 18 июня 2009 в 11:25

smile на ВАЗ классику biggrin

0
kenobit
На Hyundai Elantra 18 июня 2009 в 11:28
на киу дешевле ;) . надо смотреть не где дешевле а где их реже надо, а если вдруг надо чтоб по сходной цене.
0
advancesumy
На ВАЗ 2115, Mazda 6 22 июня 2009 в 11:22
на корейцев запчасти подешевле.
0
На Hyundai Elantra 18 июня 2009 в 11:27
извиняюсь за вопрос, вам 10 лет или все таки 15?
0
19 июня 2009 в 11:49
мне? 17 вот скоро 18
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™